Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
ОБЛАКА
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 02:28 | Сообщение # 271
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
mladenets, http://godday.kiev.ua/discover/1/
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 04:07 | Сообщение # 272
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
https://vk.com/the_beginning_of_time?w=wall93338824_4.. это Мой пост (Всё обман, всё обман расползается туман
Землю с Небом погружает в гипнотический дурман
Старый Бог-наркоман крутит новенький роман
и бросает всё живое Он в бездонный Свой карман.... Пипец вам всем рахиты конченные уже который раз..... И никто тут не причем ....) от 26 мая в 17:05 почему ,вам "пипец" , потому, что Я разрушу и уничтожу прежний Мир : http://godday.kiev.ua/discover/2/ И воздвигну на его прежнем месте ( «Сын человеческий! Обрати лицо твоё к Гогу
в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала,
и изреки на него пророчество …» (Иез.38:2) «Потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
А нынешние небеса и земля … сберегаются огню на день
суда и погибели нечестивых человеков» (2Пет.3:6, 7)1. Событие, о котором пишет Иезекииль в 38 главе, произойдёт в "последние годы" (ст. 8), "последние дни" (ст. 16), т.е. относится ко дню Господа. Это подтверждается в стихе 23 "и явлю Себя (откроюсь) пред глазами многих народов" (сравните с Мт.24:30, Отк.1:7); Таким увидел загадочного всадника Иоанн: на белом, рыжем, вороном (чёрном) конях (Отк.6:2-6). Кони "выходят из присутствия Господа и входят в мир, символизируя вмешательство Божьего суда в исторические события" ), новый Мир ( Библия. Новый Завет. Откровение от Иоанна Богослова глава 21: 1-4 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. ) , а Миру сему конец однозначно , поэтому вы все молниеносно умрете ,через смерть пройдут все , и пока Я воздвигну новый Мир на месте прежнего, который будет полон всякого добра и доброго блага и богатства в дар Мой вам всем и жизни вечной в нетлении, вы все будете жить в загробном Мире, Мира Духовного, где вас ничего страшного и плохого не ждет ,ибо Я всех выпускаю из Ада да в Рай ,вы этого заслуживаете , ибо все вы Земные дети Мои, простите но зла Я вам всем больше не дам, ибо оно вас губит , но основа Душа и Дух ваш человеческий вечен , на Мне же Дух Божий ! Вы хотели знать, что значит триедин-? в лице Своем, это: значит вот что: Бог Сын , Бог Отец и Дух Святой все в одном лице Моем. Я Бог= колоссальный, бесконечный объем информации, энергии, и материй всяких и охватить вам всё просто невозможно, поймите ! Конец !


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Среда, 05.10.2016, 04:11
 
SponchДата: Среда, 05.10.2016, 15:57 | Сообщение # 273
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Подвласно только лишь Мне ! И более никому ,никогда и никак, и нигде ! Ибо Я все во всем !

Цитата NuclearDarkDimension ()
это уже человеческая война все , и от Меня не зависит она , она зависит уже от вас людей

Всё ясно biggrin

 
kvanticДата: Среда, 05.10.2016, 16:29 | Сообщение # 274
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, ого ты в 4 утра навертел! Респект! Я еще вообще спала....
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 17:02 | Сообщение # 275
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Sponch ()
Всё ясно

Я же сказал , хоть это и не Моя война ,но Я постараюсь ,ее быстрее прекратить ! Самому не нравится сии деяния людей !
Цитата kvantic ()
ого ты в 4 утра навертел! Респект! Я еще вообще спала....

Иногда бывает ! smile smile smile
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 17:12 | Сообщение # 276
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Действительно трудно с вами ,вы упертые как бараны !

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Среда, 05.10.2016, 17:13
 
SponchДата: Среда, 05.10.2016, 17:24 | Сообщение # 277
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Я же сказал , хоть это и не Моя война ,но Я постараюсь ,ее быстрее прекратить ! Самому не нравится сии деяния людей !

За 4 года не предотвратил, надеешься все само рассосётся... Если бы ты в центре военных действий жил а не в Запорожье, то это была бы твоя война, а так да, сразу видно чья хата скраю biggrin
Цитата NuclearDarkDimension ()
Действительно трудно с вами ,вы упертые как бараны !

Смотря с какой стороны посмотреть, действительно, нас трудно одурачить, и я считаю это плюсом нежели минусом.


Сообщение отредактировал Sponch - Среда, 05.10.2016, 17:25
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 17:53 | Сообщение # 278
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Sponch ()
действительно, нас трудно одурачить

Я вас и не дурачу , Ой не зли Меня . А не то поедешь жить в центр войны какой нибудь , вы Мне просто не верите, а Я с вас смеюсь , Вы ведь живые куклы заводные ,с которыми Я делаю все что хочу , впрочем не пиши Мне больше тебе отвечать не стану ! Изыди !
 
SponchДата: Среда, 05.10.2016, 18:08 | Сообщение # 279
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
А не то поедешь жить в центр войны какой нибудь

Молись чтобы война не докатилась до тебя, хоть на это тебя хватит надеюсь.

И с какой стати тебе верить, ты же сам признался что ты Люцифер и лжец.
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 18:12 | Сообщение # 280
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Sponch ()
ты же сам признался что ты Люцифер и лжец

Васек , Я все цело все воедино , в одном и единственным лице Моем , отстань грешник !
 
SponchДата: Среда, 05.10.2016, 18:16 | Сообщение # 281
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, ды даже имя моё не смог угадать, а уж про грехи мои точно не ведаешь biggrin
Все кто не верит в твои бредни - грешники по твоему, ты не далёк даже для дъявола biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 18:31 | Сообщение # 282
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Sponch, ой сдрысни от Меня , человек неразумный ! гомо сатаникус прям !
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 18:35 | Сообщение # 283
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Sponch ()
ды даже имя моё не смог угадать,

предо Мной не стояла такая ,задача сдался ты Мне , гомо сапиенс вшивый !
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 05.10.2016, 18:45 | Сообщение # 284
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван ты где епть -???????? wacko wacko wacko
 
SponchДата: Среда, 05.10.2016, 19:13 | Сообщение # 285
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Иван ты где епть -????????

Помощь чтоли твоя? А Ваше Всемогущество уже иссякло? biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
Поиск: