Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
ОБЛАКА
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 26.12.2016, 03:33 | Сообщение # 1186
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
бога будильником назвал

Я Есмь Бог во плоти Всякой Сущий. У Меня все идет по ранее утвержденному Мной плану, таков Замысел Мой, Который Я реализовываю, здесь и сейчас !
Цитата танк ()
Вечность это часы
Бесконечное Время Мое это олицетворение Вечности ! Я Сделал Все что было угодно Мне и более и сверх того Я сделаю Все ,что Будет угодно Мне ! Никто из всех Вас не сможет помешать Мне ! Мой мир Мои и правила !!!!
angel2 angel1 angel
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 26.12.2016, 03:35 | Сообщение # 1187
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
А буддистов разных и мусульман . Это как затронет ?

Всех затронет, исключений из списка нет, Я более не сдерживаю гнев Христовой, Все это Страшные Дни возмездия......


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 26.12.2016, 05:55
 
танкДата: Понедельник, 26.12.2016, 05:23 | Сообщение # 1188
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Есмтрясьбась - это у тебя заклинание или считалочка ? Я думаю это твоё новое погоняло ,,,,, мир твой только тот что ты насериш !!!! И сделать ты можеш только обосраться перед всеми , максимум , страшные дни возмездия - а по конкретнее сколь дней ? Ты гнев христовый не сдерживаеш - а сколько в килограмах держиш .? Христовой ? Ты христа в женском обличии представляеш или неграмотный ? Опечатался ? ............ эй леша да ты уже погнал внатуре , со своим незаконченым одним класом духовной школы для бродяг , ты даже понятия не имеш , что такое бох ,,,,, услышал звон и не знаеш где он . Ты просто обориген в религии

Сообщение отредактировал танк - Понедельник, 26.12.2016, 05:52
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 26.12.2016, 05:52 | Сообщение # 1189
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
танк, Уйди отсюда неразумный ! Это Мой Собственноручно созданный Мир, и никому Я ничего доказывать не собираюсь, а ты такая же несведущая ячейка матрицы, которая смеется по глупости своей надо Мной, а тем самым временем, Я вершу судьбу мира сего ! Я пришел сюда чтобы забрать Мне Свое, и Я заберу Все Свое и никто Мне не помешает это сделать, Я сделаю Все, Что захочу ! Да и к тому же , Я безмерно многомерный, и Я Есть невидимый каждому из вас, Который находится всегда рядом с вами, а ты танк уходи отсюда ибо ты Мне не Есть приятен, уходи отсюда прошу пока что тебя по хорошему, ты Мне не интересен, ибо ты такой же выскочка самодур ,как и большинство других...... Это Мой проект и Я его собственник ! Я настоящий Хозяин и Владыка реальности, а вы живете все в иллюзиях ! Сгинь отсюда ,неразумный !
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 26.12.2016, 05:58 | Сообщение # 1190
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
танк, Религия Моих рук дело, и Я ее знаю лучше чем кто либо из Вас, и как с ней обращаться в верном направлении известно только Мне ! tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin cool cool cool
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 26.12.2016, 06:00 | Сообщение # 1191
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
танк, уходи отсюда, иди к себе и " управляй " там природой !
 
танкДата: Понедельник, 26.12.2016, 06:01 | Сообщение # 1192
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Ну во первых я не смеюсь и потешаюсь - я разговариваю ,,, в отличии от тебя в моей теме ,,,,, не уйду чо сделаеш ? Насрал в моей теме , тем и привлёк моё внимание и неуважение к тебе .... так что давай хозяин и владыка реальности так сказать раздвигай ноги пердолить тебя буду

Сообщение отредактировал танк - Понедельник, 26.12.2016, 06:02
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 26.12.2016, 06:03 | Сообщение # 1193
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Ведь Жизнь Моя игра для Меня Есть, а Вы все невольные ее участники !
 
танкДата: Понедельник, 26.12.2016, 06:07 | Сообщение # 1194
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Позасрали мне всю природу , мне туда аж заходить не хочется , вдохновения творить пока нет , так что я вас пока уродцев давить буду , пока апетит не нагуляю .
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 26.12.2016, 06:07 | Сообщение # 1195
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
раздвигай ноги пердолить тебя буду

Не по зубам тебе эта роскошь, не бывать этому никогда, а вот Я порву жопу ,многим из вас , и чем дальше тем Я буду делать это все чаще и сильнее ! танк, Уйди по хорошему, а иначе смотри ,как бы тебе не пожалеть о том ! ! !
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 26.12.2016, 06:09 | Сообщение # 1196
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
так что я вас пока уродцев давить буду , пока апетит не нагуляю .

За словами своими следи озлобленный выродок, ты Мне ничего не сделаешь , ибо то есть неподвластно тебе !
Цитата танк ()
Позасрали мне всю природу , мне туда аж заходить не хочется

Да тебя на место поставить пытались ,а ты не в какую не слушаешь людей ! Ну можешь отомстить Мне, засри теперь Мне Мою тему , выродок дешевый !
 
танкДата: Понедельник, 26.12.2016, 06:12 | Сообщение # 1197
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Ну пердолить чисто наукой буду и опытом , это образный термин , ты зря размечтался , если о другом подумал
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 26.12.2016, 06:12 | Сообщение # 1198
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Вся жизнь игра Моя ! Не минует Века сего ,как придет конец миру сему !
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 26.12.2016, 06:14 | Сообщение # 1199
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
наукой буду и опытом

ты не добьешься желаемого тебе положительного результата ! Ибо Я Вам неподвластен ! Никто из Всех Вас не покорит Меня, никто из всех вас не сможет заполучить Мой Дух себе ..... Это ты мимо Я тебе сразу это прямо говорю !


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 26.12.2016, 06:15
 
танкДата: Понедельник, 26.12.2016, 06:14 | Сообщение # 1200
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Ну во первых я не сру как ты , а расматриваю тебя под микроскопом ,
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
Поиск: