Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
ОБЛАКА
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.11.2016, 02:25 | Сообщение # 616
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Su Izis .................. Я Бог говорю Всему Сущему , Что материальные блага , ничто в сравнении с Духовными ! Встаньте с Колен народ распятый , пробудись Души мертвых .... От сна Смертного ......... Будьте Благословенные ! Непокорные Дети Земли ...................... Я не виноват в ваших бедах и горе , вы не разумно используете свое право выбора ! Я Есть Бог: Как Света Всякого , Так и Бог Тьмы Всякой , Я Бог Как Мира Всякого , Я Бог Как Войны Всякой . Я Все быть все возможно Все ,что Угодно . Я Воитель ............. И мститель в Одном и единственном Лице Своем , Я Бог живой во плоти Сущий ... Я Вас просто развлекаю Всю Вечность , Бу , га ,га ,га ...... Будьте Святы , как Я Свят ....................... подражайте образу Христова и Я вас вознагражу ! Iare ebas Hercolobus..... Ii IGi Ra ...... Есть Сила в руке Моей сделать Зло вам ............. Молите Христа Спасителя , чтобы Я обошел вас стороной .................... Я пришел Воздать Всем , Всему Сущему .................. Кайтесь безбожники ... Я Бог , Создатель , Автор , Творец и Архитектор Матрицы Своей ......... Вы проиграли Мне уже дважды ...... Я могу вас побеждать Вечно ............. Одумайтесь и не лезьте на Меня Господа Бога на ражён .......... ибо Я убью Вас ВСЕХ .............. Шах Вам и мат ............... Счет 2:0 не в вашу , но в Мою пользу .... Я Владыка и повелитель Воинства Ангельского , призываю Ангелов помочь вам , в решении и осознания вашего выбора , Я Вам помогу . От вас ничего не требуется , Я все исправлю Сам, И положу конец Вашим Мучениям, через новую Эпоху , Скиния Бога с человеками ....................Я Бог один и единственный посылаю Вам Ангелов В помощь ! ! Время Моих Свершений Пришло и Настало ..... Я без начала , Я без конца , но Я всему начало , Я и конец . Я Бог истинно Сущий во плоти человеческой живущий ! Сын Человеческий .... В гневе ярости Своей Все крушу и ломаю ! А зачем вам Мир -??? Вы его все равно разрушаете Дебилы ...... Я Бог . И нет иного Бога , и нет подобного Мне . Я Все быть Все возможно Всё ..... Я Вечность Бытия . Я Бог , Библейский , и Я не шучу , Я реальный живой Бог во плоти Сущий . Исаия 26:4
Уповайте на Господа вовеки, ибо Господь Бог есть твердыня вечная: Я классика жанра , Я главный персонаж , открывший Себя Всему .... Я Бог истинный , реальный и живой . Один и единственный Всемогущий ,который заповедовал Вас Ангелам Моим . Да свершиться революция ценностей . Я Выбираю Духовный Мир..... Прочь Тлен Земной .... Любовь превыше Всего ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤Выбирайте Иисуса Христа Спасителя , и Я Вас не трону честно и обойду стороной . Я Бог - Отец . Я Всему положу конец ........ Все быть все возможно будет уничтожено в энный Мой оный раз .... Я просто построю Мир без Смерти ,Мук и Страданий и боли. А сейчас спасайтесь Все ибо Я гряду ........ Воздать Всему . Я Бог ....... Я Бог все Во всем . Все быть Все возможно Все ! Я Начало - начал . Я Есть Яхве темною силой обезображен ! Вы же Меня и опорочили , твари неблагодарные ! Кайтесь , мрази ............. Ибо Я зол Сейчас , и Вы Увидите Меня Злого. В первый раз пришествия Иисуса Христа , видели люди Бога Доброго , во второй раз пришествия Моего видите Злым ............ Я на вас зол и сердит , уйдите от Меня племя призренное ! Я все Бог ............. Все быть Всевозможный ! Здравствуйте и не болейте , но увы вы нарушаете законы Моего бытия ,поэтому Вам Смерть .... Вот такая грустная история Бога Творца ...... Да Люди погубили Жизнь , погубили Любовь Мою , За это Я низвергаю их в глубины тартара ! Простите Меня за все.....За Мой неудавшийся эксперимент.... Я просто подшутил над Вами Дети Мои ... Вы вечные существа , как и Я вечен . Я Все исправлю Сам ! ! ! Не лезьте ко Мне с вашими иллюзорными мыслями .. А то Смешно: Честно и Откровенно говоря . Вы Меня лишь рассмешили творения Мои ,а на большее вы не годитесь , ибо утратили вы совершенство .... Идиоты дурные . Я Все сказал , И никто иной , и никто другой . Моя Шутка Удалась ,и воплотил Я то в реальность ! Я Месть за Всех распятых .........


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Суббота, 12.11.2016, 02:43
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.11.2016, 02:46 | Сообщение # 617
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Азм Есмь Бог истинный во плоти человеческой Сущий !
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.11.2016, 02:48 | Сообщение # 618
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
А откуда вы знаете что есть Шутка и Что правда -??? Вы думаете Я шучу , нет честно и откровенно истинно так говорю Я Есмь Яхве Иегова истинно Сущий ! Фантомасы Вы .... Не благодарные ....... Моя миссия исполнена , Мой совет состоялся .... Минь ха холам !
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.11.2016, 02:50 | Сообщение # 619
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Аминь Вам В Царствие Небесном , Всех сохранил ..... Не беспокойтесь ............. Будем жить Скора по новому ! Ибо Сойдет с Небес скиния Бога и человека ................. Ур ле ле ле лел ел ел ле л..... аха хах ха хах
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.11.2016, 07:58 | Сообщение # 620
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.11.2016, 08:03 | Сообщение # 621
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Всем Доброго Дня Желаю вам сегодня не умереть .... апчхи .... Всем Счастья ,Всем Любовь ... Всем радости , но живем Мы Все в свинарнике ! Я вам Отвечаю ! angel2 angel angel1 ah АХ Ах АХ ..... Амэн Эн Израэль ! Всем Царствия Небесного и по больше ,берите сколько сможете унести вы ............. Ах ХА ха !
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.11.2016, 08:09 | Сообщение # 622
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
простите Меня но секиру Я свою не брошу , Всех Под = 0 ! Вах Вах Вах . Как же все запущенно .....
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.11.2016, 09:14 | Сообщение # 623
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Я сеял Совершенство, А вы все что сеяли ,то и пожинайте ибо пища то ваша есть ! Я все возможно все совершенно Всё ..........Я Бог во плоти Сущий. Какой же вы все Цирк устроили в этом мире планеты Земля ,можно Со Смеху ,просто сгореть .................. Аха ха ха ха ха ха ха ха . Смешно Честно ,Класс Вы Мастера иллюзий !
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.11.2016, 09:15 | Сообщение # 624
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Школа мистерий
................................... Пам па рам пам .... smile biggrin biggrin biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.11.2016, 09:44 | Сообщение # 625
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Веселись и млад и стар ! И король и мыловар ,пой и умный и дурак ,веселим почти за так !
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.11.2016, 10:39 | Сообщение # 626
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Шутка ................... Всем шампанского !
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.11.2016, 10:44 | Сообщение # 627
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.11.2016, 10:58 | Сообщение # 628
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.11.2016, 18:12 | Сообщение # 629
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Я Есть Все, что Угодно !
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.11.2016, 18:33 | Сообщение # 630
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Я Бог Воинства Ангельского, Бог Израиля , Бог Библейский ..... Все делают Они ( Нло ) Я же ничего не делаю ,кроме как треплюсь Языком ..... Война ,так война , Мне не привыкать ,как и вам . Бестолочи ! Кто хочет бросить Мне вызов , на схватку -????? Кто Мне Богу Всевышнему Указ -???? Есть ли иной Бог , есть ли подобный Мне спрашиваю у вас Я !!!!! _??????????
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
Поиск: