Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
ОБЛАКА
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 01.12.2016, 18:31 | Сообщение # 1021
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Во Имя Святых Перемен ..........
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 01.12.2016, 18:39 | Сообщение # 1022
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 01.12.2016, 18:43 | Сообщение # 1023
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Где Он , Где Он Мой иллюминат -???????????? Переговоров не будет .............. Миру Конец .............. smile biggrin biggrin biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 01.12.2016, 18:47 | Сообщение # 1024
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Я Есть Настоящий и реальный ....... и Нет подобного Мне .........
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 01.12.2016, 18:49 | Сообщение # 1025
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Измерения на борту МКС указали на тёмную материю. Международная группа учёных обнаружила, что соотношение ядер атомов бора и углерода к космических лучах подчиняется зависимости, предсказанной известным советским математиком Андреем Колмогоровым еще в 1941 году. Это означает, что ряд современных гипотез о происхождении античастиц, регистрируемых среди космических лучей, не вполне верен. Таким образом, они происходят из какого-то иного источника пока непонятной физической природы. Соответствующая статья опубликована в Physical Review Letters. Исследователи проанализировали все случаи регистрации космических лучей в диапазоне от 1,9 гигаэлектронвольт до 2,5 тераэлектронвольт энергии, представленных ядрами атома бора и углерода. Измерения проводились магнитным альфа-спектрометром, работающим на борту МКС с 2011 года. Всего удалось выявить 2,3 миллиона ядер атомов бора и 8,3 миллиона ядер атомов углерода с примерным соотношением 3,5 к 1. При этом для энергий выше 65 гигаэлектронвольт их соотношение было близким к известному предсказанию Колмогоровым для теории турбулентности, сделанному 75 лет назад, в 1941 году. Галактические лучи, как считается, появляются при взрыве сверхновых, придающих ядрам атомов огромную энергию. Именно такие частицы составляют наиболее опасную компоненту космической радиации. Первичными галактическими лучами в указанном диапазоне являются ядра атомов углерода, разогнанные до больших скоростей. Но когда такие ядра подают в межзвёздный газ, они порождают лавину вторичных частиц — ядер атома бора и ряда субатомных частиц. Поэтому соотношения бор/углерод для галактических лучей зависит от распределения газа в межзвездном пространстве. А оно, в свою очередь, связано с теорией турбулентности. В 1941 году А. Н. Колмогоровым и A. М. Обуховым была создана теория однородной турбулентности для несжимаемых течений. Как теперь выяснилось, её предсказания сохраняют своё действие даже для условий космической среды, хотя сами разработчики об этой возможности в ту пору даже не думали. Новые данные резко конфликтуют с рядом теорий, пытающимся объяснить периодические наблюдения спектрометром МКС множества антиэлектронов (позитронов) высоких энергий. По неизвестным причинам их в окрестностях Земли наблюдается даже больше, чем обычных электронов. Ранее ряд исследователей пытались объяснить происхождение загадочных частиц антиматерии, связав их с галактическими лучами и образуемыми ими вторичными частицами. Указанное выше соотношение бора и углерода делает это нереальным. Оно показывает, что первичные галактические лучи дают столько вторичных, что на создание антиэлектронов в этой схеме ничего не остаётся. Авторы работы полагают, что античастицы скорее придется списать на некий новый неизвестный источник — возможно, тёмную материю.
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 01.12.2016, 18:54 | Сообщение # 1026
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Ахахахахахахахаххахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахаххахахахаххахаххахахахха Аз Есмь Сущий .......... Я Все что угодно...............
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 01.12.2016, 18:57 | Сообщение # 1027
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Ахахахахахахахахах Лично Мне Смешно ...... Ибо тлен все сущее ...........................Аз Есмь Дух истины ..................Ниспосланный Богом.

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Четверг, 01.12.2016, 18:58
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 02.12.2016, 10:48 | Сообщение # 1028
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Библия . Новый Завет. От Иоанна . 14:15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа Истины. 14:26 Утешитель же, Святой Дух, Которого пошлет Отец в Мое имя, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам. 15:26 Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать обо Мне. 16:7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, и Он, придя, обличит мир о грехе и о праведности и о суде: о грехе, что не веруют в Меня; о праведности, что Я иду к Моему Отцу, и уже не увидите Меня; о суде же, что князь этого мира осужден...
Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. От Матфея 24:42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в который час ваш Господь придет. Но это вы знаете, что если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать своего дома. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий.
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 02.12.2016, 11:04 | Сообщение # 1029
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
И так Я пришел в мир в Духе истины Своем ....... https://www.google.com.ua/#q=%D0%....D%D1%8B

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Пятница, 02.12.2016, 11:04
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 02.12.2016, 11:07 | Сообщение # 1030
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иоанна 14:15-18
«Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. Не оставлю вас сиротами; приду к вам».
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 02.12.2016, 11:36 | Сообщение # 1031
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Вы Есть Суть Духи человеческие, Я Есть Суть Дух Божий[b][size=10][b][size=10]Которого мир не может принять, потомучто не видит Его и не знает Его;Далее Будет и быть будет без конца будет

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Пятница, 02.12.2016, 12:25
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 02.12.2016, 17:10 | Сообщение # 1032
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Аз Есмь Бог....
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 03.12.2016, 18:11 | Сообщение # 1033
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Как Кому Бог Пошлет .......

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Суббота, 03.12.2016, 18:13
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 03.12.2016, 18:37 | Сообщение # 1034
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
 
ПозитронычДата: Суббота, 03.12.2016, 19:16 | Сообщение # 1035
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
Поиск: