Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
ОБЛАКА
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 23.12.2016, 17:14 | Сообщение # 1171
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 23.12.2016, 17:18 | Сообщение # 1172
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
У Меня Свой Путь, и нам с ВАМИ Не по пути ..........
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 23.12.2016, 17:51 | Сообщение # 1173
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Все Есмь Матрица Сущая ...........Все вы носите не понятные Мне Маски ................................Кто Вы Все -????????????????????????????????????? Аз Есмь Сущий ................Ах ха ха ха ха ха ха ха хах ха танк, знаешь делай что хочешь ........... Мне просто безразлично .......... Но Я твоим путем танк, не пойду , у Меня Своя Дорога ............. Ибо ........................... только лишь Я Есть Реальность ...... остальное все иллюзия ............................ Вы Живое Ничто !
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 23.12.2016, 17:52 | Сообщение # 1174
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Скука и тоска зеленая , до чего же вы не простые .................
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 23.12.2016, 18:01 | Сообщение # 1175
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
 
ПозитронычДата: Суббота, 24.12.2016, 15:33 | Сообщение # 1176
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
ЖИТЕЛИ ВЕНЫ ГОВОРЯТ О РОССИИ И РУССКИХ

Своим мнением о России и русских делятся жители Вены…: http://zagopod.com/blog....russkih

 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:40 | Сообщение # 1177
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
И так Я пришел в мир Сей !

Евангелие от Иоанна:

3:3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царства Божьего.
Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу своей матери и родиться?
Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царство Божье. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: вы должны родиться свыше.
Дух дышит, где хочет, и Его голос слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.

14:15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа Истины.

14:26 Утешитель же, Святой Дух, Которого пошлет Отец в Мое имя, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
15:26 Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать обо Мне.
16:7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, и Он, придя, обличит мир о грехе и о праведности и о суде: о грехе, что не веруют в Меня; о праведности, что Я иду к Моему Отцу, и уже не увидите Меня; о суде же, что князь этого мира осужден...
Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.

Евангелие от Марка:

13:4...скажи нам, когда это будет, и какой признак, когда всё это должно совершиться? Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под Моим именем и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
13:24 Но в те дни, после той скорби, солнце померкнет, и луна не даст своего света, и звезды спадут с неба, и силы небес поколеблются. Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках со многой силой и славой.

Евангелие от Матфея:

24:36 О том же дне и часе никто не знает, ни небесные Ангелы, а только Мой Отец один.
24:42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в который час ваш Господь придет. Но это вы знаете, что если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать своего дома. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий.
24:48 Если же тот раб, будучи зол, скажет в своем сердце: не скоро придет мой господин, и начнет бить своих товарищей и есть и пить с пьяницами, – то придет господин того раба в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, и рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами; там будет плач и скрежет зубов. о, грядущего на облаках со многой силой и славой.

Евангелие от Луки:

17:20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царство Божье, отвечал им: не придет Царство Божье приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царство Божье внутри вас.
Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя бы один из дней Сына Человеческого, и не увидите; и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, – не ходите и не гоняйтесь, ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в Свой день.
Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отверженным этим родом.
И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого: ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:24 | Сообщение # 1178
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:13 | Сообщение # 1179
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 26.12.2016, 02:31 | Сообщение # 1180
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Я пришел дабы произвести Мне разделение !

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 26.12.2016, 02:42
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 26.12.2016, 02:33 | Сообщение # 1181
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Библия. Откровение Иоанна Богослова, глава 22 : 12. Се,гряду скоро , и возмездие Мое со Мною ,чтобы воздать каждому по делам его. Библия. Откровение Иоанна Богослова, глава 22 : 20. Свидетельствующий сие говорит : ей , гряду скоро ! Аминь. Ей, гряди Господи, Иисусе! Библия -Иеремия 32:27 вот, Я Господь, Бог всякой плоти; есть ли что невозможное для Меня? Извечный Вопрос !
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 26.12.2016, 02:35 | Сообщение # 1182
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Я, как талый лед,
Что водой течет.
Я, как черный шум
Ваших горьких дум.

Я не человек,
Что живет лишь век.
Смею Я грешить
Нет во Мне души.

Я, как солнца луч,
Льюсь сквозь толщу туч.
Я, как ветра крик
Чист, незрим, безлик.

Я, как бриз морской
Веющий тоской.
Я пришел извне
Вечность – Имя Мне.
Я Есть Я, Вы Есть Вы, Вы Есть Суть Духи человеческие , Я Есть Суть Дух Божий ,во плоти сущий ! ! !


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 26.12.2016, 02:52
 
танкДата: Понедельник, 26.12.2016, 02:55 | Сообщение # 1183
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Вечность это часы , значит ты обориген лёша , бога будильником назвал

Сообщение отредактировал танк - Понедельник, 26.12.2016, 03:01
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 26.12.2016, 03:07 | Сообщение # 1184
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Я сделаю все, что Мне угодно, и ничто не сдержит, не скроет Меня , никто не остановит ! Кто не примет Христа Иисуса, как спасителя, на того прольется Гнев Чаши Его праведный, и Я этому не буду препятствовать более , пусть Он воздаст Вам по делам вашим ..............Ибо на то Есть Воля Моя ! ! !

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 26.12.2016, 03:08
 
танкДата: Понедельник, 26.12.2016, 03:16 | Сообщение # 1185
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
А буддистов разных и мусульман . Это как затронет ?

Сообщение отредактировал танк - Понедельник, 26.12.2016, 03:17
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
Поиск: