Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 136 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 23:23
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
kvanticДата: Вторник, 16.05.2017, 22:01 | Сообщение # 2026
Koriona, тут главное самой искренне поверить в уникальность предлагаемого продукта...ты просто своей аурой настолько обволакиваешь (ну как-то так), что устоять невозможно!
Меня всегда босс приглашал на сложные переговоры с судовладельцами, чтобы я их убедила в необходимости добавить средств... smile
Да и учеников сложно убедить в жизненной важности изучения неправильных глаголов... biggrin
KorionaДата: Вторник, 16.05.2017, 22:33 | Сообщение # 2027
kvantic, и интересен даже больше сам процесс , нежели цель. Как я тебя понимаю biggrin
DarkingДата: Вторник, 16.05.2017, 22:35 | Сообщение # 2028
kvantic, На данный момент манипулирование-единственный способ хоть что то продать, из товара выше 3 к по цене. Или у всех давно всё есть, или можно обойтись. Если что-то сломалось, вроде печки или стиральной машины, тогда согласны и на кредит. Продажи очень упали сильно.
kvanticДата: Вторник, 16.05.2017, 22:56 | Сообщение # 2029
Koriona, ты права...я настолько увлекаюсь сама. Почему и в школе не хочу работать. 6 уроков в день, а я на каждом выкладываюсь по полной, не могу по другому. Домой приходила никакая...
Кстати, ученики "прочухали", что я быстро увлекаюсь какой-то темой и как бы невзначай задают "левый" вопрос, и меня уносит... biggrin
kvanticДата: Вторник, 16.05.2017, 23:00 | Сообщение # 2030
Darking, снижение продаж. Это я от сына знаю. Постоянно то в Сочи, то в Новороссийск мотается....
Вчера на Сочинском серпантине в ливень на глину попал, чуть в пропасть не улетел...хорошо встречка пустая была, вырулил на неё...
И надо обязательно мамочке позвонить! Вернулся бы-рассказал, а то бы и вообще промолчал!
только расстроилась и всё... sad
kvanticДата: Среда, 17.05.2017, 18:07 | Сообщение # 2031
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
© Льюис Кэрролл

Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 200 лет

Очень интересная статья, во многом пересекающаяся с нашими исследованиями: человек не обязан рождаться в той или иной реальности, он может быть "занесен" в неё, как каждую ночь нас "заносит" в сны -- с уже имеющейся памятью, целью, телом, инструментами и окружением, включая целые города. И с этого момента мы начинаем строить не только свое настоящее и будущее, но и прошлое.

Автор основывается на гипотезе, что реальность едина и неделима. Однако, как мы уже обсуждали, это не так: их много, но все дороги пока ведут к обозначенной автором дате - 1800-м годам и немного раньше. Далеко не со всеми утверждениями автора можно согласиться, поэтому тут более интересна сама глобальная идея, нежели локальное исполнение и доказательства.

В настоящий момент в альтернативной истории сложились два основных направления. Их апологетами стали исследователи Алексей Кунгуров и Андрей Скляров. Благодаря их усилиям в исторической науке произошел невероятный прорыв, настоящая революция, к сожалению незамеченная подавляющим большинством наших граждан.

На первый взгляд они не сделали ничего особенного, просто обратили наше внимание на ряд фактов, которые никак не вписываются в гармоничную картину истории человечества. Но по сути эти факты являются основополагающими в понимании устройства мироздания и места человечества в нем. И в свете этих фактов официальная история выглядит по меньшей мере нелепой. Впервые монументальное здание теории эволюции Дарвина в моем сознании пошатнулось когда я узнал о существовании НЛО но окончательно оно рухнуло после того как я полгода назад натолкнулся на статьи вышеупомянутых апологетов альтернативной истории.
[img][/img]

Обыватель скажет: чтобы стать историком нужно долго учиться, прочесть массу книг по истории, состоять на службе, иметь ученую степень, ездить в экспедиции и посещать симпозиумы.
Да, это так, но, как мы все видим, официальная историческая наука превратилась в элитарный закрытый клуб, по сути мафию, которая заинтересована в сохранении существующего положения и всячески препятствует созданию реальной картины происхождения и развития человечества, замалчивая не вписывающиеся в парадигму факты коих накопилось множество за последние годы.

Сомнения в непогрешимости официальной истории зародились у людей давно но лишь с появлением интернета и спутниковых карт эти сомнения обрели статус фактов и стали доступны всем кто увлекается данной темой.
На сегодняшний день история нашей цивилизации представляет из себя невероятную смесь, экзотический коктейль из версий, гипотез, догадок и реальных фактов. Здесь перемешаны Атлантида , Гиперборея, мегалиты, пирамиды, подземные города, полая Земля, гиганты, карлики, необъяснимые артефакты, потопы, динозавры, мамонты, глобальный предиктор, веды, виманы, правообладатели и многое многое другое. Думаю что настало время хоть немного привести в порядок весь этот невероятный объем противоречивой информации. Попытаюсь внести свою лепту в это нелегкое дело.

[img][/img]

Я хочу представить на суд зрителя свою гипотезу возникновения человечества которая несколько отличается от всех существующих на данный момент и, как я думаю, имеет право на существование.
Итак в чем же суть моей гипотезы?

Андрей Скляров и Алексей Кунгуров в своих многочисленных и интересных работах блестяще показали что современная цивилизация не имеет к артефактам никакого отношения. Я полностью с ними согласен и расхожусь с упомянутыми авторами лишь в выводах:

1. Андрей Скляров считает артефакты делом рук высших цивилизаций, посещавших планету в прошлом.

2. Алексей Кунгуров говорит об опережающих знаниях и технологиях наших предков, утраченных в результате глобального катаклизма.

Я же думаю что артефакты либо не имеют ни к нам, ни к высшим цивилизациям, ни к нашим далеким предкам никакого отношения, либо являются частью нашей ФАЛЬШИВОЙ ИСТОРИИ.

Я уверен, что вся история человечества (а не отдельные ее эпизоды, как считают многие авторы) от начала и до конца-это ЛОЖЬ, которая поддерживается официальной исторической наукой. А человечество существует на этой планете всего лишь около ДВУХСОТ ЛЕТ! У нас просто нет истории- не успели обзавестись. Я думаю что около двухсот лет тому назад мы просто проснулись в наших городах с уже сформированной памятью, профессиональными навыками, готовой промышленностью, сельским хозяйством, технологиями, социальной инфраструктурой, языком и культурой. И самое главное-с готовой историей, имеющей лишь одну задачу: скрыть ИСТИНУ. А ИСТИНА заключается в том что у нас есть ТВОРЕЦ. Факт его существования и в чем его цель относительно людей и призвана скрывать ФАЛЬШИВАЯ ИСТОРИЯ. Сейчас многие кто читают эти строки покрутят пальцем у виска и будут правы: поверить в подобное невозможно. Но не будем спешить.

[img][/img]

Я считаю что реальность, в которой мы существуем, настолько невероятна что человеческое сознание, находящееся со школьной скамьи в цепях теории эволюции Дарвина, просто отторгает ее.

Реальность-это капсула пространства и времени с набором строгих физических законов, изменять которые мы не в силах. Каковы основные законы нашей реальности?
Это:
1. Закон всемирного тяготения.
2. Закон сохранения энергии.
Именно ими управляются наша жизнь и развитие. Рассуждая логически наша реальность может иметь два варианта:

1. Она неизменна с момента нашего появления на этой планете и тогда мы в состоянии хотя бы примерно определить наш возраст.

2. Она изменяется а вместе с ней наша память и тогда наше прошлое условно и мы в состоянии изучать лишь его часть доступную в настоящий момент.

Я буду рассматривать первый вариант.

Появление людей на этой планете также может иметь два варианта:

1. Реальность создана одновременно с нами.

2. Реальность создана до нас а мы помещены в нее позже.

Изучать реальность мы можем двумя способами:

1. Анализируя человеческую память.

2. Исследуя окружающий нас мир.

Если отталкиваться от человеческой памяти то она состоит из памяти поколений, т.е. совокупной памяти наших дедов, прадедов, прапрадедов и т.д. в глубь веков. Как исследовательский инструмент человеческая память слабовата но кое-что из нее мы выжать можем. Главным же способом исследования остается изучение окружающего нас материального мира и здесь фактов хоть отбавляй. Что мы видим вокруг себя? Огромное количество вещей которые в нашей реальности просто невозможны, остановимся на самых очевидных:

1. Мегалиты, Подземные города, Пирамиды и Полигональная кладка.

Их невероятный вес, способы строительства и способы обработки камня заставляют нас предположить наличие у строителей невозможных в нашей реальности инструментов и технологий для изготовления и способов перемещения таких тяжестей. В совокупности эти факты противоречат физическим законам нашей реальности.

2. Наши Города.
Да, я считаю наши города артефактами, поскольку думаю что люди не имеют к их созданию никакого отношения. Самый яркий пример тому в нашей стране -это г. Санкт-Петербург.

3. Артефакты из камня и металлов.

Наши музеи до краев заполнены экспонатами происхождение которых никто не в состоянии объяснить в рамках существующих технологий. А. Кунгуров прекрасно это показал в своих замечательных работах.

[img][/img]

4. Особняком стоят в этом списке НЛО.

Их существование заставляет предположить что кто-то или что-то проникает в нашу реальность извне и способно изменять ее свойства.

Я считаю что все артефакты были созданы ТВОРЦОМ как вариант:

1. До появления людей на планете и с неизвестной нам целью.

2. Одновременно с людьми как часть ФАЛЬШИВОЙ ИСТОРИИ.

Что касается городов то, либо они были созданы одновременно с нами и для нас, либо они были созданы до нас, опять же с неизвестной целью, и тогда уже люди создавались под города.

Итак, переходим к главному вопросу: откуда я взял срок 200 лет, говоря о возрасте человечества? Я отталкивался от нескольких временный маркеров:

1. Первым временным маркером является обыкновенный кирпич из которого сложены наши города, я считаю что именно в нем скрыт ответ на главный вопрос: сколько же человечеству лет?

И что особенного в этом кирпиче спросите вы: обыкновенный строительный материал? И будете неправы. Да, материал обычный, но лишь для нашего времени. Как вы думаете, сколько лет может стоять кирпич в нашем климате? Нет никаких исследований на эту тему- исторической науке это было неинтересно, она датировала сооружения иными методами. Я думаю, исходя из жизненного опыта, что лет 300-500, допуск велик но нам большая точность и не требуется. Так вот, мало кто задумывается над тем что вся территория России (как и остальной планеты) застроена огромным количеством кирпичных зданий возрастом 200 лет и старше. Основная масса зданий сосредоточена в городах но и сельская местность достаточно плотно застроена кирпичом. Это храмы, церкви и усадьбы, расположенные как на территории поселений так и просто в чистом поле. Многие строения находятся в полуразрушенном состоянии и как нельзя лучше подходят для определения возраста и качества кирпича.

Мы видим что качество кирпича отменное и не сравнимо с современным. В последнее время даже расцвел бизнес по продаже антикварного кирпича из разобранных старинных зданий. Не думаю что современный кирпич ждет такое же светлое будущее. Мы воспринимаем эти сооружения как нечто само собой разумеющееся, как наше историческое наследие, не задумываясь о том что эти сооружения невозможны в нашей реальности. Почему? А вот почему. Человеку, который никогда не сталкивался с производством кирпича кажется что это простое дело поскольку кирпич и его обломки мы видим на протяжении нашей жизни повсюду. Ан нет! Вот мы и подошли к краеугольному камню вернее кирпичу нашей истории. ОТКУДА ВЗЯЛСЯ КИРПИЧ 200-500 ЛЕТ НАЗАД? Каждый может войти в интернет и прочитать как делается кирпич чтобы понять: БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И ТЯЖЕЛОЙ ТЕХНИКИ МАССОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО ОБОЖЖЕННОГО КИРПИЧА В НАШЕМ КЛИМАТЕ НЕВОЗМОЖНО! Да, на дровах можно обжигать керамическую посуду, какое-то количество кирпича,например для печей, но не тот огромный объем который мы наблюдаем. А города, усадьбы и храмы стоят. И они великолепны! Действительность такова: примерно 200-500 лет назад на территории России ( как и по всей планете) неизвестно откуда появилось немыслимое количество зданий из обожженного кирпича и люди не имеют к этому никакого отношения. Сюда же можно отнести постройки из гранита. Пример: г. Санкт-Петербург.

2. Второй временной маркер -это катаклизм в результате которого первые этажи зданий оказались занесены землей.

Человеческая память почему-то не хранит это событие хотя, судя по всему, произошло оно сравнительно недавно. Если возраст кирпича из которого сложены здания около 200 лет (как пример г. Санкт-Петербург), то данное событие моложе а мы его не помним и не просто не помним а даже не можем предложить вразумительных версий. Библейские события 2000- летней давности мы помним а небывалый катаклизм 200-летней давности, произошедший на нашей земле, не отображен ни в каких устных источниках. Странно, не правда ли?
Гипотезы о проливных дождях, селях, цунами вряд ли уместны. Нет никаких упоминаний об этом и в якобы исторических хрониках. Нигде не говорится и о том что помещения первых этажей очищались от грязи а ведь это гигантский объем работ, учитывая что единственным транспортом был гужевой а инструментом только лопата.
У меня есть этому следующее объяснение: на момент появления людей города уже стояли в современном виде с утопленными в землю но чистыми внутри первыми этажами.

3. Третий временной маркер-это наши погосты. На могилах 200 летней давности стоят памятники

[img][/img]

из гранита, мрамора и подобия бетона обработанные неведомыми нам инструментами по неведомым технологиям. Все надгробия, созданные людьми, видны сразу же по их низкому качеству. Я считаю что примерно на этом рубеже и проходит граница между реальной и ВЫМЫШЛЕННОЙ ИСТОРИЕЙ.

Сообщение отредактировал kvantic - Среда, 17.05.2017, 18:13
kvanticДата: Среда, 17.05.2017, 19:08 | Сообщение # 2032
В Косово нашли трансформатор, которому 20000 лет

К вопросу о "древних" технологиях.
Все чаще начинают всплывать намеки на нелинейность времени и неоднозначную природу материи.
Крайне сомневаюсь, что этой находке больше тысячи лет. Скорее 200. Камень затвердел из геополимера. Из такого материала строились многие мегалиты, которые мы считаем просто каменными глыбами, горами, вулканической породой. Сейчас такие штуки начнут проявляться в массовом порядке.

На территории Косово в районе горного хребта Шар-Планина (Пёстрая гора), фотограф и исследователь Исмет Смайли , аобнаружил таинственный артефакт, который никак не укладывается в официальную историю человеческой цивилизации.

Это камень необычной формы в который встроена электромагнитная катушка. Причем катушка из медных проводов не просто вставлена в вырезанный паз, а она составляет с камнем единой целое, как будто камень расплавили, а затем придали ему нужную форму для создания трансформатора.

Исмет отдал образец камня на нализ и было установлено, что этому камню не менее 20000 лет. Кроме камня, катушки с медными проводами, на артефакте присутствует изолятор состав которого отличается от окружающего его материала и имеющий выпуклые полосы по кругу, похожие на резьбу и он так же вплавлен в камень, как и сама катушка, а на другой стороне камня, есть 4 симметрично расположенных отверстия, которые скорее всего представляют собой отверстия для проводов и сбора полученной из трансформатора энергии (фазы).

Этот таинственный артефакт из глубины веков, может пролить свет на истоки человеческой цивилизации, конечно в том случае, если его официально исследуют ученые, которые и подтвердят факт того, что это электротрансформатор изготовленный 20000 лет назад. Только не очень верится в то, что ученые захотят рассказать правду о таинственной находке и уж тем более рассказать о ней всему миру.

Исмет говорит, что планирует отдать данный артефакт на изучение ученым и существует большая вероятность того, что мы больше никогда не увидим этот артефакт, как и не прочитаем результатов этих исследований. Возможно и сам человек сделавший эту сенсационную находку вдруг внезапно заболеет или начнет переходить дорогу на красный свет...

Гора Шар-Планина - это один из крупных горных хребтов, расположенных на Балканском полуострове. Его протяженность составляет более 200 километров, и этот хребет в определенном смысле объединяет Македонию, Косово и Албанию, поскольку проходит сразу всем этим территориям.

Название горы переводится с албанского как "пестрая гора". Самыми высокими точками горного хребта Шар-Планина являются пики — Титов-Врх и Турчин, высота которых превышает 2700 метров.

В основе хребта лежат кристаллические сланцы, известняки и доломиты, а также карстовые ландшафты и пещеры.

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней.
MachineДата: Среда, 17.05.2017, 19:28 | Сообщение # 2033
Цитата kvantic ()
В Косово нашли трансформатор, которому 20000 лет

Ну да, конечно lol и медь не окислилась и бумага на месте...
Да чего уж там, надо было сразу рисовать 1000000 лет lol

Сообщение отредактировал Machine - Среда, 17.05.2017, 19:29
DarkingДата: Среда, 17.05.2017, 19:39 | Сообщение # 2034
kvantic, Вот, не подумал что расстроит. Ну скоро повзрослеет, у мужчин же детство в 40 заканчивается. smile
MachineДата: Среда, 17.05.2017, 19:59 | Сообщение # 2035
Цитата kvantic ()
Этот таинственный артефакт из глубины веков

Нет это просто шедевр, такой эпичный пафос biggrin Шикарно. Хомячки будут в восторге))
kvanticДата: Среда, 17.05.2017, 22:40 | Сообщение # 2036
Эти огромные и тяжелые корабли не смогли остановиться в нужный момент. Ужасающие кадры!

Всем известно, что очень важно вовремя остановиться. Но, к сожалению, не всегда это удается. Порой ударить по тормозам удается слишком поздно. И зачастую это влечет за собой весьма печальные последствия. В этом видео вы сможете понаблюдать за огромными и тяжелыми кораблями, которые не смогли остановиться в нужный момент. А к чему это привело… Это нужно видеть своими глазами!

sprint22Дата: Среда, 17.05.2017, 22:41 | Сообщение # 2037
Machine, ...я как вижу ты один из этих хомячков.., как твоему восторгу нет предела..!!! smile
kvanticДата: Среда, 17.05.2017, 23:10 | Сообщение # 2038
Machine, специально для тебя.... smile

Говорите и пишите по-русски правильно !

1. Отвечая на звонок, говорить «Алло», «Да» и «Какого хрена!» стало старомодно. Есть другое нужное слово: «Внемлю!». Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой «Кому я понадобился?», произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа «Тебя волнует?!», есть замечательная фраза: «Вам, сударь, какая печаль?».

3.Целый ряд идиоматических выражений типа: » твою мать» и «ну ни х..я себе ты купила» заменяется фразой: «Больно слышать», произносимой с Шекспировским трагизмом.

4. В ходе научного спора, аргумент «Я тебя сейчас в асфальт закатаю!» правильнее заменить фразой: «Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций».

5. Часто мы просим друзей и родных: «Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом». Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так:»Дружище, да не будет тебе в тягость…» и далее по тексту.

6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов: — «Ну ты, вонючий урод» должно произноситься, как — «Ох, и плутоват же ты, шельма!»; — «Баран, за базар ответишь?!» — «Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций»; — «Тормоз ты редкостный» — «Да вы просто рутинер, милейший!»; — «Сам понял, что сказал, дебил?» — «Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы — акциденция современности».

7.Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: «Вот это попа (ноги, грудь)!» — переводятся вот так: «Лично я экзальтирован её инвенцией!»
.
AlmorДата: Четверг, 18.05.2017, 06:00 | Сообщение # 2039
Цитата kvantic ()
Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 200 лет

Читаю на эту тему много, но такой вывод(человечеству 200 лет) впервые вижу. Сам больше склоняюсь к очередной перезагрузке матрицы 200 лет назад. Ну и про ПВТ(пространственно временные теплицы) есть уже информация. Т.е. эксперименты с разными цивами шли локально в разных местах. Сейчас уже все основные ПВТ объеденены в единую конгломерацию Земли.
AlmorДата: Четверг, 18.05.2017, 06:01 | Сообщение # 2040
Цитата kvantic ()
«Вам, сударь, какая печаль?»

biggrin specool
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования