Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 162 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 21.07.2018, 05:12
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
ВикторияДата: Понедельник, 19.06.2017, 06:51 | Сообщение # 2416
Цитата sprint22 ()
Миллионеры готовятся к апокалипсисy....!!!!

Это у них просто мода такая. Деньги-то всё равно девать некуда.
kvanticДата: Понедельник, 19.06.2017, 08:34 | Сообщение # 2417
sprint22,
миллиардеры готовятся. но их гораздо меньше тех, кто не готовится и тех, кто об этом и не думает...и тех, кто и не знает....
поэтому, думаю, ничего не будет, разве что сами именно на свою голову и притянут.
AlmorДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:43 | Сообщение # 2418
Продолжаем тему про ЭМ(Эффект Манделлы)
В вк есть группа. Там обсуждают тему уже год. Вот что написал один из участников 06.10.16

Есть такая информация: "Здравствуйте друзья!
Новостей как всегда много, но часть как всегда под грифом «exclusion of the», или «не для всех».
Как мы раньше писали, в жизни каждого из нас грядут большие перемены, не зависимо где вы проживаете и это не связано с войной.
Начнем по порядку:
За последние 3 недели вы не замечали, что у вас появились странные симптомы это:
-головокружение,
-легкая рассеянность,
-местами дежавю,
- телефон и компьютер стал глючить,
- очень тяжело сосредоточится.
Если ДА, то это вовсе не означает, что с ВАМИ что-то не так, просто МЫ ВСЕ УЖЕ ЖИВЕМ В ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ, а это просто побочный эффект организма как от укола, ему надо время чтобы перестроится, и часть людей это ощущают.
И так не спешите делать преждевременные выводы, а постарайтесь прочесть до конца.
Многие из вас прекрасно знают, что такое CERN, да тот что в Швейцарии, коллайдер, но далеко не все знают, что делает этот инструмент и для чего он.
Все открылось 04.06.2016 19:58 на ритуале открытия Готтардского туннеля в Швейцарии,
Посмотрите с нете концерт открытия.
Его длина составляет 57 км, а вместе со служебными и пешеходными ходами - 153,4 км, и соединяется он с CERN.
С этого момента начался переход для Европы в другую реальность, в Америке этот процесс начался на год раньше, в Азии этот процесс вот-вот начнется с запуском в Китае, еще большей хреновины.
Теперь, что у нас, в SK должны были сделать аналогичное устройство, для этого его создавали, нам понятно об этом даже не говорили, но с ВВП никак не могут договориться о синхронизации, поэтому от сюда чудо триллионы от Японии якобы за Курилы, и его метание к Назарбаеву (он к стати их редиска).
Эта война в Сирии пыль в глаза, главное СЕВЕРНОЕ ПРИЧЕРНОМОРЬЕ!!!!!!
В мировой истории так было всегда и так осталось!!!!
ДЛЯ ЧЕГО ЭТО «ИМ» НУЖНО, просто они привыкли править «ОНИ» и есть МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО (это не ВВП и Назарбаев).
О фактах чуть позже.
Ответим вам о их целях:
- Мировая война им не нужна, так как их власть, будет ничтожна слаба, и по всем пророчествам их вырежут всех под корень.
- Потому они стараются изменить современную парадигму, затянув весь мир, назовем это как в параллельное измерение, где они продолжают править и за это им ничего не будет, и этот процесс уже пошел.
МЫ С ВАМИ УЖЕ ЖИВЕМ В ИХ НАВЯЗАННОМ МИРЕ.
Для читателей от 30 и старше, где по-вашему НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ, вы удивитесь, НЕ восточно-севернее, а Южнее и очень, МЫ помним недавний полет КОНЮХОВА, и бац карта поменялась, за месяц!
НА МОЕМ примере, одному мне близкому человеку поставили диагноз РАК с метастазами в печень 25 июня 2016, я настоял на повторном обследовании 04.10.2016, РАК подтвердился, но метастазы ушли в легкое, а печень здоровенькая оказалась. Врачи в шоке, как и я.
И сейчас таких случаев будет все больше, вроде внешне как бы ничего не поменялось, а в деталях меняется суть.
В нете заговорили про эффект Манделы, это и есть ТО САМОЕ что нас имеют как кроликов. ВАША ПАМЯТЬ это главное, а не то, что вам внушают.
ВСЕ цифровые носители очень легко изменить! Не зависимо от того, где они у вас хранятся, подключены или нет к интернету, за это отвечают, новый новодел квантовые компьютеры, их вычислительная мощность в триллионы раз больше современных супер серверов.
Поэтому те кто говорят, что нас ждет квантовый переход очень даже правы, но все дальше занавешивают полным бредом.
Основой побочный эффект от такого перехода, это полное стирание ВСЕГО что вы знаете, последний раз такой фокус был «ИМИ» применён 200 лет назад и судя по всему началось все это после смерти Рюрика, поэтому у нас нет истории наших предков, оно всё многократно подгонялось, для истории тех КТО ПРАВИТ НАМИ.
МЫ слышим ваш гнев, а как можно изменить ситуацию, ШАНС как в старой песне: - не получка и не аванс, ЕСТЬ но «они» пошли на опережение, ибо «они» общаются с инфернами, а мы с божественным". https://www.youtube.com/watch?v=8voiMTuNT9w
AstraVertДата: Понедельник, 19.06.2017, 21:11 | Сообщение # 2419
И чего делать
sprint22Дата: Понедельник, 19.06.2017, 23:17 | Сообщение # 2420
Almor, ...мы помним то.., что нам *позволяют* помнить...

Эффект Манделы .Большой Адронный Коллайдер меняет реальность !

sprint22Дата: Вторник, 20.06.2017, 04:28 | Сообщение # 2421
...Наука под замком

AlmorДата: Вторник, 20.06.2017, 06:18 | Сообщение # 2422
Цитата AstraVert ()
И чего делать

Делать ничего не надо. Теперь по крайней мере можно констатировать, что не сошел с ума.
У меня было несколько проявлений ЭМ, и я никак не мог понять, что это за ерунда такая. Вроде в здравом уме и твердой памяти, но факты не укладываются в мою реальность как я помню. Теперь хотя бы я за свое психическое здоровье могу быть спокоен.
AlmorДата: Вторник, 20.06.2017, 06:35 | Сообщение # 2423
Образ будущего системы тьмы

Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 20.06.2017, 06:36
DarkingДата: Вторник, 20.06.2017, 08:02 | Сообщение # 2424
Almor, Не будет этого!
AlmorДата: Вторник, 20.06.2017, 11:28 | Сообщение # 2425
Цитата Darking ()
Almor, Не будет этого!

А разве где-то сказано, что будет? Сказано, что нам готовят и что пока план воплощается, хоть и со скрипом.
Я за то чтобы как можно больше людей понимало что происходит в мире. Чем нас больше, тем труднее системе справиться с прозревшими, тем меньше вероятность осуществления их человеконенавистнеческих планов.
DarkingДата: Вторник, 20.06.2017, 12:14 | Сообщение # 2426
Almor, Так я и не ругаюсь, вроде почти все проснулись. Молчат просто.
sprint22Дата: Вторник, 20.06.2017, 14:29 | Сообщение # 2427
5 невероятных ТОРНАДО, снятых с близкого расстояния
Торнадо - грозное явление природы, большой атмосферный вихрь, который возникает в грозовых облаках. В этом выпуске вы увидите 5 невероятных торнадо, которых сняли с близкого расстояние.

AlmorДата: Вторник, 20.06.2017, 15:12 | Сообщение # 2428
Цитата Darking ()
Молчат просто.

Мы уже эту ситуацию тоже обсуждали. Я склоняюсь к мысли контроля над сознанием и его переформатированием. Иначе чем еще объяснить?
sprint22Дата: Вторник, 20.06.2017, 15:36 | Сообщение # 2429
Almor, ...и не надо ничего объяснять.., и так понятно в каком мы мире живём... cool

AstraVertДата: Вторник, 20.06.2017, 15:40 | Сообщение # 2430
https://clck.ru/BK95H
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования