Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 165 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 26.09.2018, 10:20
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
sprint22Дата: Понедельник, 26.06.2017, 14:45 | Сообщение # 2461
УЧЕНЫЕ США: В ЙЕЛЛОУСТОУНЕ СТАНЕТ ВСЕ ПОНЯТНО В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ-ТРЕХ МЕСЯЦЕВ

2017-06-22 22:22

Очень большое количество землетрясений в кальдере супервулкана Йеллоустоун в течение двух последних недель не было единственным фактом, который обеспокоил ученых. Кроме этого, в одноименном парке наблюдаются и другие тревожные события. В частности, река Шошони изменила цвет и в некоторых местах начала закипать. При этом кипение отмечается и в других водоемах. Мало того, наблюдается увеличение объема выделяемого углекислого газа, частоты и интенсивности извержений гейзеров, как и температуры воды в них. Эти события уже начали комментировать ученые с мировым именем.

Профессор Колумбийского университета Кристофер Шольц, который в 2015 году был удостоен высшей награды по сейсмологии - медали Гарри Филдинга Рейда от Сейсмологического Общества Америки (SSA), заявил, что сейсмологов очень обеспокоила сейсмическая активность Йеллоустона. По словам профессора, были всплески и раньше, однако такой интенсивности и частоты еще не наблюдалось.

Шольц отметил, что еще рано делать выводы, что эти события могут спровоцировать, однако знак этот очень плохой. Многие дилетанты считают, что чем больше слабых землетрясений в одном районе, тем лучше. Они якобы должны снимать напряжение и сильного удара стихии ожидать не стоит. Тем не менее, это далеко не всегда так и не относится ко всем регионам. Если будет нарастать сила и частота землетрясений в Йеллоустоуне, то в сентябре-октябре текущего года человечество столкнуться с такой катастрофой, которую раньше никогда не видело. Все станет понятно в ближайшие 2-3 месяца.

Также недавно физик Мичио Каку озвучил свое предупреждение. Предупреждение, правда, касалось не только вулкана Йеллоустоун. По его словам, он не знает, что происходит с Землей, однако всем нам необходимо подготовиться к худшему.

Если заявления Каку некоторые всерьез не восприняли, то закрытый доклад ERI для ООН и правительств всех стран выглядит более серьезно. Согласно документу, 2017 является годом угрозы существованию всего человечества. Причина угрозы - повышение сейсмоактивности, пробуждение вулканов и увеличения количества землетрясений.

Выделения углекислого газа, интенсивность и частота извержений гейзеров увеличиваются

В Йеллоустоуне геолог Кэт Мартин наблюдает за гейзерами уже больше года. Как заявила Мартин, в последнее время гейзеры начали извергаться сильнее и чаще, чем было раньше.

По ее словам, в последнее время происходит все больше незначительных землетрясений, а выделения углекислого газа тоже нарастает.

Закипания воды в водоемах Йеллоустона

Ученые, которые проводят наблюдения в Йеллоустоунском национальном парке, отметили, что пару недель тому назад река Шошони изменила свой цвет, а вода в ней начала закипать в некоторых местах.

Аналогичная ситуация наблюдается и в Йеллоустоунском озере, однако руководство парка скрывает этот факт.

В частности, 14-го июня года на озере произошел загадочный и трагический случай с одним из гидов байдарочников Тимоти Конантом. Он вел по озеру группу байдарочников и погиб в районе Западного Большого Пальца.

В официальном сообщении было указано, что 14-го июня на озере Йеллоустон погиб гид группы байдарочников, пытавшийся спасти своего перевернувшегося клиента. Клиента спасли другие гиды, его доставили на берег и впоследствии госпитализировали. Причины смерти Конанта так и не сообщили.

Однако очевидцы инцидента утверждают, что и Тимоти, и перевернувшийся на байдарке клиент, буквально сварились, словно побывали в кипятке. При этом у гидов, которые спасли клиента, были обожжены руки.

Известный сейсмолог Брайан Такер прокомментировал инцидент. По его словам, на этом участке водоема имел место аномально резкий скачок температуры, поскольку под озером расположен очаг расплавленной магмы. На дне этого участка произошел кратковременный моментальный процесс, в результате чего вода на некоторое время стала кипятком. Власти, естественно, сообщать об этом не будут, чтобы не вызывать панику.
Прикрепления: 8782193.jpg(242.4 Kb)
AstraVertДата: Понедельник, 26.06.2017, 16:02 | Сообщение # 2462
Схема лавового пузыря напоминает недавний круг на полях в Англии за 21 июня.

Сообщение отредактировал AstraVert - Понедельник, 26.06.2017, 16:06
AstraVertДата: Понедельник, 26.06.2017, 16:03 | Сообщение # 2463
https://clck.ru/BMBkH
sprint22Дата: Вторник, 27.06.2017, 03:53 | Сообщение # 2464
...катер вернулся на борт базового корабля или во всяком случае корабля большего класса который в свою очередь где-то в ближнем космосе вернётся на борт настоящего большого базового корабля, вспышка это момент перехода корабля из нашего пространства в пространство, расположенная на других частотах вибраций и этот процесс аналогичен тому что продемонстрирован уже не ночью, а днём в видео ниже, которое я бы назвал так — Возвращение малых НЛО на борт базового корабля, корабля-матки и его переход в момент вспышки на другую вибрационную частоту, недоступную нашим глазам и технике

Морзе код говорит, все ваши базы принадлежат нам

AlmorДата: Вторник, 27.06.2017, 09:43 | Сообщение # 2465
Необычная архитектура корабля.
Цитата sprint22 ()
Морзе код говорит, все ваши базы принадлежат нам

Уж больно примитивно как-то. Или возможно передача имела определенного адресата. Сейчас человека, знающего азбуку Морзе еще поискать надо.
А по сути сообщения ничего нового. Давно уже это известно, что те же DUMB фактически им принадлежат.

Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 27.06.2017, 09:46
AstraVertДата: Вторник, 27.06.2017, 10:18 | Сообщение # 2466
А люди всё кичатся штампованным металлоломом с брендовыми значками...
AlmorДата: Вторник, 27.06.2017, 14:03 | Сообщение # 2467
Цитата AstraVert ()
А люди всё кичатся штампованным металлоломом с брендовыми значками

Это всего лишь ступень эволюции. Или ты думаешь, что продвинутые цивы сразу такими стали?
Другое дело, что нас сильно тормозят и уводят в сторону. Надеюсь и эту глобальную проблему мы преодолеем в ближайшем будущем.
Иван-ДуракДата: Вторник, 27.06.2017, 14:47 | Сообщение # 2468
как интересно он улетел biggrin biggrin biggrin
ЗиНочкаДата: Вторник, 27.06.2017, 21:13 | Сообщение # 2469
Цитата Иван-Дурак ()
как интересно он улетел

Это Никита Сергеевич кораблями в виде початка кукурузы с того света о себе напоминает biggrin biggrin biggrin
AstraVertДата: Вторник, 27.06.2017, 22:28 | Сообщение # 2470
https://www.youtube.com/watch?v=ES1gyq7AT2U&feature=youtu.be
sprint22Дата: Вторник, 27.06.2017, 22:36 | Сообщение # 2471
То, что было запечатлено любительской видеокамерой вечером 1 января 2017 года в небе над Иерусалимом, Господь Иисус одной сестре объяснил следующим образом:
«Дети, силы зла собраны со всей планеты, так же, как и Мои батальоны святых ангелов. Те огни, которые попали в объектив видеокамеры, фактически были реальными событиями. Таким образом Я пытаюсь привлечь внимание Своих детей, позволяя духовной реальности взаимодействовать с физической сферой. Я хочу, чтобы все Мои дети осознали, в какое время они живут. Ибо вскоре Я собираюсь вернуться на Землю, чтобы собрать Своих святых детей воедино. Антихрист же со своими отборными войсками тоже собираются, чтобы, подобно волкам, пожирать Моих драгоценных детей по всему Израилю. Они хотят устроить им третий Холокост. Им просто не терпится увидеть, чтобы Моим Израильским детям как можно скорее пришёл конец. Драгоценные, они тоже имеют Моё Слово (т.е. Библию). У них тоже есть Моё Святое Слово, поэтому они знают, что их время – чрезвычайно коротко. Они составляли свои заговоры и схемы, пытаясь сокрыть собственные следы от Моих исполненных Святого Духа детей, создавая вид, как будто ничего не происходит, однако, с каждым днём им всё труднее и труднее скрыть тот факт, что Я гряду на облаках. Дорогие Мои, Я хочу, чтобы вся планета была готова к этому. Я желаю, чтобы каждый живущий ныне познал Меня как своего Царя и Друга. Потому что Я – любящий и добрый Друг, сражающийся за вас и ваши семьи, если вы отдали свои жизни Мне и искренне Меня об этом попросили. Дорогие дети, время – существенно. Время почти настало!»

sprint22Дата: Среда, 28.06.2017, 01:47 | Сообщение # 2472
5 Мистических Явлений в Небе, Снятых На Камеру...

AstraVertДата: Среда, 28.06.2017, 10:58 | Сообщение # 2473
https://news-decent.com/75272-z....ll.html
sprint22Дата: Среда, 28.06.2017, 14:53 | Сообщение # 2474
5 ОРГАНОВ У ЛЮДЕЙ О ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ КОТОРЫХ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ...

AlnilamДата: Среда, 28.06.2017, 17:08 | Сообщение # 2475
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования