Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 168 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 07:03
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
kvanticДата: Суббота, 01.07.2017, 17:47 | Сообщение # 2506
Дикие утки превратились в безжалостных хищников

Кряквы, похоже, приобрели новую пищевую привычку. Зоологи из Кембриджского университета сообщили о первых случаях поедания дикими утками мелких птиц. Хищническое поведение было замечено на водохранилище в Румынии.

Две птицы — серая трясогузка и черный горихвосток — стали жертвами кровожадных крякв. Пернатые были жестоко убиты: сначала утки утопили добычу, а затем прожевали и проглотили.

Обычно дикие утки питаются желудями, семенами, ягодами, растениями и насекомыми. Крайне редко едят мелкую рыбешку. Однако теперь по какой-то причине кряквам захотелось чужой плоти, передает BBC.

Специалисты, наблюдавшие цену расправы в Румынии, не нашли документальных подтверждений подобного поведения в ранних научных работах. Это дало основание полагать, что желудок крякв приобрел способность переваривать кости и перья, чтобы обеспечить организм уток животным белком, который кряквы недополучают.

При этом клюв уток не приспособлен к разрыванию добычи на куски, поэтому обеденный процесс выглядит мучительно. И сам факт того, что кряквы начали охотиться на птиц, довольно необычен и даже жутковат.
kvanticДата: Суббота, 01.07.2017, 20:32 | Сообщение # 2507
С коалой и квадроциклом не получилось... попробуем змею!

Змея преследует лодку!

Водяной щитомордник решил догнать лодку с экологами, которые проводили забор образцов воды в озере.
kvanticДата: Суббота, 01.07.2017, 20:39 | Сообщение # 2508
можно побаловаться чуть-чуть?... smile

Ног у совы две,
Грудь у неё одна,
Рук у совы нет,
А попа почти не видна.
Есть у совы голова,
К ней прикреплён клюв,
Ушей у совы два,
Поэтому чуткий слух.
Сзади у сов хвост,
Слева одно крыло,
Справа ещё одно.
У сов маленький рост.
Есть у совы спина,
Часто бывает живот,
Есть у совы слюна
(если залезть ей в рот).
Перья у сов есть,
Шерсти у них нет.
Сова — это просто жесть,
А я офигенный поэт.

© garpia

и еще 99 самых классных фото с совами!

https://clck.ru/BNdFU
KorionaДата: Суббота, 01.07.2017, 21:45 | Сообщение # 2509
kvantic, а-а-а-а! Ты жестока! Какая женщина устоит перед совами! biggrin
kvanticДата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:00 | Сообщение # 2510
Здоровье

18 ЗОЛОТЫХ правил исцеления

Эта система правил исцеляет на любой стадии и подходит любому человеку

Вы сами запускаете все целительные процессы. Ни от кого не зависите и никому не платите.

Все целительные силы уже есть в вас, и вы их просто активируете этими 18 правилами.

1. Выпивайте 0,5 л воды за один раз — утром, в обед и вечером. Вода должна быть чистой, отстоянной. В момент, когда пьете, говорите про себя: «Я здоров, я исцеляюсь!»

2. Измените свое дыхание. Начните делать выдох в два-три раза длиннее вдоха. Дышите медленнее, ровно и свободно, без зажимов, с чувством внутренней радости. В течение всего дня вспоминайте о своем дыхании и делайте его снова правильным.

3. Составьте свой список слов-целителей — это утверждения, которые вы читаете каждый день. Их нужно повторять часто и много раз. Например: «Я исцеляюсь! Энергия исцеления входит в меня, оздоравливая мое тело. Я открыт/а этому потоку целительной энергии. Моя печень (голова, почка…) становится здоровой».

4. Начните делать самомассаж. Просто растирайте сухое голое тело руками там, где можете дотянуться. Особое внимание — стопам, груди, голове и шее, а также области больного органа.

5. Сделайте небольшой вдох. И зажмите рот и нос пальцами. Через некоторое время появятся первые позывы вдохнуть — говорите очень сознательно про себя фразу: «Я хочу жить!» — много раз. Затем отпустите зажим. Отдышитесь и повторите еще. Это даст очень сильный сигнал вашему телу (мозгу) на ваше желание жить. Потому что очень часто опасные болезни приходят именно из-за подсознательного нежелания жить.

6. Ложитесь спать в 22.00. Вставайте рано, в 5.00. Перед сном говорите про себя: «Сейчас я отправляюсь в страну исцеления, где мне помогут исцелиться». Обязательно спите в обеденное время по 1 часу.

7. Полностью отключите от себя каналы, по которым может прийти какая-либо негативная информация. Думайте только о хорошем. Смотрите комедии, смешные передачи, юмор. Никакой сложной работы — лишь что-то приятное, неутомительное.

8. Слушайте спокойную расслабляющую музыку вечером, но также слушайте и радостную ритмичную музыку. Можно погромче (днем). Желательно танцевать, просто так, для себя. А также подпевайте.

9. Чаще бывайте на природе. Если не можете — то смотрите в окно на небо и облака, сидя на балконе или возле окна.

10. Не говорите, не обсуждайте и даже не думайте о своей болезни. Просто выкиньте ее из головы. Если мысли все равно возвращаются к проблеме — старайтесь вообще не думать ни о чем. Просто сидите в безмолвии ума.

11. Ведите спокойные, душевные, необременительные беседы с друзьями и родственниками — это хороший взаимообмен энергиями, приводящий вас в нормальное состояние.

12. Начните обливаться холодной водой. Вначале несколько дней обливайте только ступни, затем выше и выше, пока не начнете обливаться с головой. Во время опрокидывания на себя холодной воды думайте о чем-то радостном, об исцелении.

13. Ешьте мало, но часто (5-7 раз в день). Это должна быть только домашняя еда, как можно проще: каши, простокваша, квашеная капуста, домашний хлеб (на своей закваске), салаты и т.п. Никаких сужающих сосуды напитков: чая, кофе и т.п. или алкоголя.

14. Начните делать зарядку до пота — приседания, отжимания, легкие гантели. Очень хорошо — бег, можно на месте в проветриваемой комнате.

15. Один раз в неделю голодайте. Если можете, 24-36 часов. Не можете — голодайте меньше. Перед днем голодания и во время него говорите примерно следующее: «Пожалуйста, пусть я стану здоров в обмен на этот мой пост».

16. Каждый день на 5-10 минут садитесь удобно, успокаивайтесь и мысленно повторяйте: «Пусть все будут здоровы, пусть у всех все будет хорошо». И думайте так от чистого сердца, представляя, как у всех вокруг вас улучшается здоровье.

17. Каждый день представляйте себя в ближайшем будущем здоровым человеком. Например, через 7 дней вы видите себя здоровым, бодрым, смеющимся человеком где-то на улице, в ясный солнечный день, в знакомом вам месте, где вы легко себя представляете.

18. Обращайтесь к Богу за помощью.
ПозитронычДата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:09 | Сообщение # 2511
Цитата kvantic ()
можно побаловаться чуть-чуть?...

Ног у совы две,
Грудь у неё одна,
Рук у совы нет,
А попа почти не видна.
Есть у совы голова,
К ней прикреплён клюв,
Ушей у совы два,
Поэтому чуткий слух.
Сзади у сов хвост,
Слева одно крыло,
Справа ещё одно.
У сов маленький рост.
Есть у совы спина,
Часто бывает живот,
Есть у совы слюна
(если залезть ей в рот).
Перья у сов есть,
Шерсти у них нет.
Сова — это просто жесть,
А я офигенный поэт.

А можно я тоже? biggrin

По небу летят утки.
Летит уголком стая.
Мне хочется к ним жутко.
Они же - на Юг, знаю.

Они зимовать будут
В каком-нибудь там Чаде,
А я тут бумаг груду
Лопачу жратвы ради.

Их будут кормить дети,
Им будут махать руки,
Им солнце всегда светит.
Я к уткам хочу, суки!

Я к уткам хочу, гады!
Чтоб стала мечта - былью!
Свободы хочу ради!
И чтоб за спиной - крылья!

И чтоб вместо ног - лапки,
И чтобы как все - крякать
И чтоб - не нужны тапки,
И чтоб - нипочём слякоть!

И чтобы моя Нюся
(Она, как и я, утка)
Ушла б от меня к гусю,
А я бы страдал жутко.

И чтоб я летел, плача
В красивейший день, летом
И тут бы в меня, значит,
Предательски, влёт, дуплетом.

Мой трупик несет Бобик,
Хозяин его хвалит,
Утятница - мой гробик,
Стакан до краёв налит.

В живот насуют яблок
И салом натрут шкурку
А после - сожрут, падлы,
А после - споют <Мурку>...

А после - ещё песню
Про то, как <летят утки>.
Я - так не хочу. Честно.
Мне даже чуть-чуть жутко.

Я лучше куплю водку,
Я лучше попью сутки,
Я знаю теперь чётко:
Не надо мне быть уткой!
Всё ужасно в жизни зыбко.
В общем, я хочу быть рыбкой!

Плывут в водоеме рыбки
Хвостами на солнце мерцая
Я тоже хочу плавать
Как это прекрасно зная

Плывешь, никакой заботы
Хоть год, хоть часок, хоть сутки
Тебе не страшен охотник
Ведь ты же карась, не утка.

И нет на тебе перьев
Чтоб бить тебя на подушку
Кому ты нужен промокший
Хоть даже такой душка

И нет документов груды
Бумага в воде мокнет
И нет моей Нюси рядом
Она ведь по гусю сохнет.

Не надо ходить на работу
Пускай хоть все кони сдохнут.
И все вокруг меня рыбы
Молчат, от крика не глохнут.

Плывешь и копаешься в иле
Пускай повара отдыхают
Тебе бросают приманку
Червей для тебя копают.

А рядом такие же рыбки
Бычки, краснючки и щучки
Они тебя очень любят
Они милашки, не злючки.

И вдруг замечает рядом
Одна из милашек щука
Показывает ряд зубок
Она же охотник - сука

И ты понимаешь четко
Вода это то же небо
И нет здесь свободы тоже
И там хорошо где не был.

Инстинкт побеждает страхи
Хватаешь червя и чудо
Тебя поднимают в небо
Ты щукой съеден не будешь.

В полете ты видишь берег
А в небе ты видишь утку
И вдруг раздается выстрел
И дробь попадет ей в грудку

И жалость пронзила сердце
Но это не жалость, а жало
И ты понимаешь четко
Что та же судьба досталась.

Живьем выдирают жабры
Потом натирают солью
И ты понимаешь амба
И ты смиряешься с болью.

И так становится жутко
И в масле кипишь, как в АДЕ.
А рядом гробик и утка
И водка, что пьют ГАДЫ.

Слышна по охоту шутка
Удачной рыбалке рады
И жарятся Утка и Рыбка
Все чьей-то утробы ради
И песня звучит про <Мурку>

Потом про какого-то <Урку>
Потом, что <Летят утки>
И все это длятся сутки.
И жрет наши кости Барсик

Мужик ему трет хребтину
А он урчит от блаженства
Мурчит, выгибая спину.
Ему наплевать на утку и по фиг
Что я уже сгинул.

Р.S. Я рад был, что я не утка
Теперь не хочу быть рыбкой
Хотел бы я стать котенком,
Но вижу, что Бобик с улыбкой,
А может с оскалом злобным
Его поджидает голодный.
И я не хочу быть собакой,
А проще просто скотиной
Любите меня, любите,
А то окончательно сгину!©

http://blog.i.ua/community/2647/896522

http://d.zaix.ru/3UeJ.mp3

Сообщение отредактировал Позитроныч - Воскресенье, 02.07.2017, 11:20
kvanticДата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:41 | Сообщение # 2512
Позитроныч, да уж...лучше скотиной. biggrin
а там прилетят планетяне
и чувства всосут через душу,
у них моя жизнь в стакане
и скоро он будет осушен.

может стать мне пришельцем?
летать на чужие планеты?
с зелененьким маленьким тельцем
уфологами воспетый.

но где-то Творец Всемогущий
брезгливо глядит на создания
и свет рукою трясущей
тушит всем в наказание.
biggrin

А вообще это не та тема. Для этого есть Кузница стихов.
Спринт, сорри...понесло...
ПозитронычДата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:54 | Сообщение # 2513
Цитата kvantic ()
понесло...

thumbup
malipasДата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:34 | Сообщение # 2514
kvantic, thumbup smile
kvanticДата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:59 | Сообщение # 2515

Дэнни Трехо — мужчине 71 год, 11 лет сидел в тюрьме, снялся в 280-ти фильмах, имеет два боксерских пояса

Дэнни Трехо родился в семье американцев мексиканского происхождения в Лос-Анджелесе. Его отец, Дан Трехо, был строителем.

Трехо приходится троюродным братом известному американскому кинорежиссёру Роберту Родригесу, хотя это выяснилось только на съемках фильма «Отчаянный». После этого Роберт неоднократно снимал кузена в своих фильмах.

«В кино я попал случайно. Приехал помочь парню, ассистенту чьему-то, насчёт наркотиков. В смысле — слезть с них. Я до сих пор

Я в жизни так не ржал: я же во всех тюрьмах штата посидеть успел. Переодеваюсь, а у меня татуировка во всю грудь — и все сразу такие: „Ого“. Потом дядька подходит: „Трехо, здорово. Помню, как ты первенство Сан-Квентина в полусреднем весе выиграл“.

Смотрю — Эдди Банкер, мы с ним чалились. Оказалось, он сценарист. Спросил, боксирую ли я ещё; типа у них один актёрик, надо его подучить. Я говорю: „В массовке 15 баксов платят, а тренер сколько получает?“
А он: „320. Только ты с парнем потише, он дёрганый“.

320 в день! За 320 я Годзилле навалять мог. И я стал тренировать Эрика Робертса. Он меня вроде побаивался. Что скажу, то и делает. Это увидел Андрей Кончаловский, а у него, кажется, с этим проблема была — Эрик его не особо слушался. И он мне дал роль. Подошёл такой: „Беру тебя в фильм. Будешь Эрика бить“.

Потом история несколько раз повторялась — прихожу в массовку, а меня вытаскивают из толпы. Пять лет я играл Уголовника № 1, говорил всегда одну фразу, обычно: „Гаси их!“

Один режиссёр дал дробовик и говорит: „Высади ногой дверь, а там импровизируй“. За дверью люди как бы играли в покер, каскадёры, понятно. Ну я вышиб дверь, кто-то вскочил, я ему заехал прикладом, тёлка какая-то визг подняла, а я ей раз — дробовик к виску.

Режиссёр сам не свой: „Боже, Дэнни, где ты этому учился?“ А я: „Дай вспомнить. Супермаркет Von’s я брал. И Safeway. И Thrifty Mart“. Короче, опыт был»

Вот такая вот история моей жизни!

.
malipasДата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:40 | Сообщение # 2516
знаменитый Мачетэ biggrin

брутальный мужик
kvanticДата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:52 | Сообщение # 2517
просто так....:

"Здесь нет ничего твоего... Все, что ты видишь, знаешь, осознаешь - временно, как и органы, благодаря которым ты воспринимаешь окружающий мир...
Все, чем ты владеешь - однажды придется вернуть, придя с пустыми руками - с пустыми руками и уйдешь. Что тогда является твоим? Возможно, это всего лишь выбор между несколькими вариантами, искренние намерения твоих действий, да чистота мыслей...
Возможно, настоящий Ты - это не твое тело, не твоя душа, не твои вещи, не окружающие тебя явления, не друзья и не враги, не близкие люди, не время, отведенное для жизни и не место, где ты обитаешь.
Ты - это то, как именно ты поступишь с вышеперечисленным..."
AlnilamДата: Воскресенье, 02.07.2017, 14:10 | Сообщение # 2518
kvantic, я как раз размышлял на эту тему, ты мои мысли лишь дополнила.
Всё тлен, и не стоит переживать по всякому поводу.
kvanticДата: Воскресенье, 02.07.2017, 14:59 | Сообщение # 2519
Alnilam, да...иллюзия бытия.

можно даже не питаться и здоровеньким остаться. вот:

Сколько времени человек может прожить без еды?

До нескольких месяцев

Взрослый здоровый человек, не имеющий специальной подготовки, может переносить полное лишение пищи 25–30 дней при условии доступности воды и экономии физических усилий. На холоде или при сильной жаре срок выживания сокращается. Однако, например, в 1920 году в Северной Ирландии из 11 заключенных, объявивших голодовку, 9 оставались в живых на 94-й день. Также очень долго могут голодать под наблюдением врачей лица, страдающие ожирением. В 1973 году в одном из лечебных учреждений Глазго две тучные женщины воздерживались от еды: одна 236 дней, другая — 249. Все это время они находились в сознании.

Могут обходиться без пищи, оставаясь активными

Многие животные в состоянии анабиоза могут обходиться без пищи неопределенно долго. Так, оттаяли и ожили сибирские углозубы (они же четырехпалые тритоны), извлеченные из пластов вечной мерзлоты возрастом 80–100
лет.

.
kvanticДата: Воскресенье, 02.07.2017, 15:08 | Сообщение # 2520
Alnilam, вот сразу наткнулась на статью...что-то в ней есть.

Обусловленная душа сидит в колеснице материального тела. Возница (разум) держит вожжи (ум), пытаясь укротить чувства, которые подобны бешеным коням.

Чувства столь неуправляемы, что могут увлечь даже ум мудрого человека, который пытается обуздать их. Ум, следуя за блуждающими чувствами, лишает человека мудрости и опоры, подобно тому, как сильный ветер гонит по волнам лодку.

С детства мы познаем себя и наш мир посредством органов чувств. Когда ребенок узнает, что последовательность звуков, производимых голосом родителей, это его имя, он начинает приравнивать это слово к тому, кто он есть.

Вскоре он выучивают волшебное слово Я и приравнивает его к своему имени. Потом приходят другие мысли и они сливаются с исходной мыслью о Я.

Далее - это мысли обо Мне и о Моем, которые служат для обозначение вещей, ка
ким-то образом, являющихся частью Я. Это отождествление с предметами, идентификация Себя через вещи. Когда игрушка ломается или ее отбирают, возникает острое страдание, поскольку игрушка стала частью развивающегося у ребенка ощущения Себя и своего Я.

По мере того как ребенок растет, исходные мысли о Я притягивают к себе другие мысли.
Оно отождествляется с его
полом,
имуществом,
телом, которое воспринимается его органами чувств,
национальностью,
расой,
религией,
профессией.
Помимо этого, Я отождествляется с ролями:
матери,
отца,
мужа,
жены,
с накопленными знаниями и мнениями,
симпатиями и антипатиями,
а так же с тем, что случилось со мной в прошлом, память о котором хранится в мыслях, расширяющих мое самоощущение - это Я и моя жизнь.
Это лишь часть того, что служит основой самоидентификации людей. По сути все это только мысли. Именно эту мысленную конструкцию вы имеете в виду, когда говорите Я.
А если точнее, то в большинстве случаев когда вы говорите или думаете Я, действуете не вы, а некий аспект этой умственной конструкции – ваше эгоическое Я. Это и есть духовная неосознанность.

Почти все люди живут не реальностью, а иллюзией, созданной своим же умом.
Они действуют исходя из своей роли, из своего эго.
Это иллюзорное Я становится искажением действительности, всех мыслительных процессов, взаимодействий и взаимоотношений.

Ваша действительность становится отражением изначальной иллюзии.
Эго постоянно требует больше, постоянно недовольно своим прежним положением, хочет казаться лучше, чем другие, иметь больше, чем у других, быть выше, чем другие, быть особенным.
И делает оно это через вещи, роли, привязанности, через других людей и возлюбленных, возвышая тем самым себя, ложное Я, при этом сам человек не осознает это и думает, что это он сам.

Поскольку все желания не могут быть удовлетворены, и найти себя через вещи и роли в принципе невозможно, обязательно наступают моменты разочарований и гнева, страдания, глубокое чувство неудовлетворенности. Человек может быть обречен до конца жизни гоняться за вещами и титулами в тщетной надежде обрести в них свою ценность и полноту самоощущения.

Хорошая новость в том, что если вы видите иллюзорность иллюзии она растворяется.
Осознание иллюзии это ее конец. Стоит увидеть то кем вы не являетесь, ваша истинная суть проявится сама собой.
Если вы осознаете, что отождествляетесь с какой-либо вещью, или ролью, это начало трансформации сознания. Я - осознанность осознающая наличие привязанности.

Сообщение отредактировал kvantic - Воскресенье, 02.07.2017, 15:10
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования