Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 220 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 18.11.2017, 13:29
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 220 из 222«12218219220221222»
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
sprint22Дата: Суббота, 11.11.2017, 01:32 | Сообщение # 3286
sprint22Дата: Суббота, 11.11.2017, 01:35 | Сообщение # 3287
sprint22Дата: Суббота, 11.11.2017, 01:39 | Сообщение # 3288
Chris Rea
Концерт в Санкт-Петербурге: 15 ноября, 20:00 ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ

Сообщение отредактировал sprint22 - Суббота, 11.11.2017, 02:03
AlmorДата: Суббота, 11.11.2017, 08:50 | Сообщение # 3289
Цитата sprint22 ()
Концерт в Санкт-Петербурге: 15 ноября, 20:00 ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ

Собираешься посетить?
sprint22Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 01:52 | Сообщение # 3290
Almor, ...я такие концерты не пропускаю..!!
..но лучше бы Фил Коллинз приехал..с удовольствием сходил бы ещё раз..!!!..вот эту вещь лучше послушать в наушниках.. music

Phil Collins - In The Air Tonight LIVE

Сообщение отредактировал sprint22 - Понедельник, 13.11.2017, 23:40
AlmorДата: Воскресенье, 12.11.2017, 07:45 | Сообщение # 3291
Цитата sprint22 ()
Phil Collins - In The Air Tonight LIVE

Не мой певец. Голос не нравится. Композиция сама по себе вполне достойная.
Напомнило другую вещь не менее популярного исполнителя.

Цитата sprint22 ()
вот эту вещь лучше послушать в наушниках

Хорошую музыку вообще имеет смысл слушать на хорошей аппаратуре. smile
А youtube сильно зарезает полосу пропускания. Лучше скачать в приличном качестве 320 kbps или вообще FLAC.
Вот даже сейчас послушал с ютуба и в 320. Разница колоссальная!
malipasДата: Понедельник, 13.11.2017, 06:55 | Сообщение # 3292
Зеркальная дата 11.11 (11 ноября 2017 года)

День 11 ноября можно назвать днем "контакта между мирами".

Об этом "Обозревателю" рассказал маг ведической традиции Игорь Мехеда.

Отвечая на вопрос, в чем особенность даты 11.11, он пояснил: "Когда имеется двойное сочетание двух цифр, это означает, что имеется некий контакт между сознанием и подсознанием, Явью и Навью, между началом Инь и началом Ян, как это толкуется в разных традициях".

"Иначе говоря, в одной части Вселенной царствует вибрация числа 11, и в другой части Вселенной – та же вибрация. В результате между измерениями возникает подобие моста, по которому из мира в мир может передаваться полезная информация. То есть это дни контакта между мирами", - добавил маг.

По словам Игоря Мехеды, "в этот день могут быть озарения, прозрения, новое понимание старых истин, изобретения".

Исходя из этого, он порекомендовал "в этот день особенно прислушиваться к своей интуиции – она дает подсказки".
https://www.obozrevatel.com/society....den.htm
sprint22Дата: Понедельник, 13.11.2017, 15:31 | Сообщение # 3293
Ежегодно в мире пропадают 8 000 000 (восемь миллионов!) детей. Куда?

Все знают, что во всем мире пропадают дети и все, кому не безразлично, об этом пишут очень много и часто.

Поскольку официальные СМИ тему как-то не раскрывают, тема пропажи детей давно стала предметом интереса теоретиков заговора. В голову людям приходят самые разные и самые дикие версии, начиная с тотальной индустрии для педофилов и заканчивая ритуальными жертвоприношениям с поеданием и расчленением.

Многим эти предположения кажутся вымыслом, бредом сумасшедшего и так далее. И как не парадоксально – это действительно так. Педофилия и жертвоприношения – это, конечно же, очень нехорошо. Но на самом деле все гораздо, гораздо хуже.

В 1998 году была создана такая организация, как ICMEC (International Centre for Missing & Exploited Children) – Международный центр, занимающий поиском пропавших без вести детей. Первоначально ICMEC имел представительства в 22 странах, сейчас представительств более сотни.

Если почитать текущую прессу, то от количества пропадающих в мире детей волосы становятся дыбом. Пишут, что только в России пропадает 15 000 в год, а во всем мире счет идет на сотни тысяч. Но все это, как оказалось, не совсем правда. Правда заключается в том, что согласно официальным данным ICMEC детей в мире ежегодно пропадает восемь миллионов. Вдумайтесь в эту цифру.

Восемь миллионов за 40 лет, то есть возраста активного взрослого человека – это 320 000 000. Это значит, что в течении 40 лет на планете бесследно куда-то пропало население страны размером с США. Куда пропали все эти люди?

Для удовлетворения страстей педофилов, для колдовских ритуалов, для тестирования косметики, для донорских органов и прочего, о чем все часто пишут – 8 000 000 в год несколько многовато. Это надо чтобы в мире каждый второй был или людоед, или педофил. Тогда и нужны такие объемы “поставок”.

Западные конспирологи, шокированные новыми данными ICMEC, пребывают в недоумении. Они десятилетиями ведь рассказывали про сотни тысяч пропавших. А тут, выясняется, только в США в год пропадает 800 000 детей. Почти миллион.

Один миллион детей в год это значит, что 1% семей США раз в год отдают ребенка непонятно куда. Поскольку детство длится до 18 лет, то статистика за 18 лет – 18 000 000. То есть чуть ли не каждая пятая семья в США, получается, теряет ребенка. Он исчезает бесследно.

Под впечатлением этих новых данных обалдевшие конспирологи пытаются свести сальдо с бульдо, привлекая так называемую харкорную конспирологию. То есть теории, услышав которые, сами конспирологи ранее рекомендовали коллегам шапочки из фольги.

Какие это теории?

Например, по мнению некоторых теоретиков заговора правительства крупных стран давно освоили полеты внутри солнечной системы и уже целые компании много лет как заняты добычей ресурсов на Марсе, Луне и даже в поясе астероидов. И для работы компаниям нужны рабы.

Есть теория еще более дикая. Её сторонники исходят из того, что на Земле существуют огромные базы инопланетян. Не одна-две, типа Area 51 в США, а много. И там тоже нужны рабы. И свежая пища.
Мы не можем подобные предположения ни опровергнуть, ни подтвердить, однако что мы можем – мы можем посмотреть на вопрос несколько шире.

Как жалуются представители ICMEC – их статистика неправильная, поскольку неполная. Если в Германии, например, есть очень хорошая полиция, а у всех немцев есть мобильные телефоны и доверие к этой полиции, то при пропаже ребенка немцы сразу в эту полицию звонят. В то же время в странах Африки, Азии и Латинской Америки такого порядка нет. Сколько там пропадает детей никто не знает даже приблизительно.

Далее. Современная Германия – это очень развитая, технологичная страна, где даже есть полиция, которая даже кого-то когда-то ищет. Однако кроме полиции в Германии (и в Европе в целом) есть еще такая штука, как ювенальная юстиция – характерный атрибут “современной цивилизации”.

Сегодня в Германии у родителей отжимают приблизительно 50 000 детей в год. По легенде их отдают в другие семьи, но кто проверял? И еще 100 000 сами пропадают непонятно как и куда – это уже данные ICMEC. Итого не 100 000, а 150 000 детей в год. Только для Германии.

Исходя из выше изложенного можно предположить, что статистика ICMEC отражает заниженную приблизительную статистику исчезновения детей в мировом масштабе. Реально в год в мире пропадает не 8 000 000 детей, а все 12 000 000.

Но и это еще не все, ибо взрослые – это такие же люди, как и дети. И они тоже пропадают. В каком количестве они пропадают мы не знаем, нам никто не докладывает. Но можно прикинуть.

Например, российская пресса пишет, что в год в России пропадают 15 000 детей. ICMEC считает, что эта цифра занижена в 10 раз.

Та же российская пресса пишет, что взрослые в стране пропадают в количестве 120 000 в год. Рассуждая по аналогии, можно предположить, что эта цифра так же в 10 раз занижена.

Мы не можем это предположение ни опровергнуть, ни подтвердить, однако по самым оптимистичным оценкам в общем и целом с лица планеты за последние полвека пропал неизвестно куда миллиард человек. А может и гораздо больше. И это не может не наводить на определенные мысли.
Прикрепления: 4310992.jpg(137Kb)
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 13.11.2017, 19:29 | Сообщение # 3294
Сказки - это интересно и поучительно. Может быть, еще у кого-нибудь такое же мнение?..
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 13.11.2017, 19:30 | Сообщение # 3295
СКАЗКА О НЕНУЖНОЙ ЖЕРТВЕ

— Здесь занимают очередь на жертвоприношение?
— Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы — 853.
— Ой, мамочки... Это когда же очередь дойдет?
— Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?
— Я — во имя любви. А вы?
— А я — во имя детей. Дети — это мое все!
— А вы что в качестве жертвы принесли?
— Свою личную жизнь. Лишь бы дети были здоровы и счастливы. Все, все отдаю им. Замуж звал хороший человек — не пошла. Как я им отчима в дом приведу? Работу любимую бросила, потому что ездить далеко. Устроилась нянечкой в детский сад, чтобы на виду, под присмотром, ухоженные, накормленные. Все, все детям! Себе — ничего.
— Ой, я вас так понимаю. А я хочу пожертвовать отношениями... Понимаете, у меня с мужем давно уже ничего не осталось... У него уже другая женщина. У меня вроде тоже мужчина появился, но... Вот если бы муж первый ушел! Но он к ней не уходит! Плачет... Говорит, что привык ко мне... А мне его жалко! Плачет же! Так и живем...
Распахивается дверь, раздается голос: «№ 852, проходите!».
— Ой, я пошла. Я так волнуюсь!!! А вдруг жертву не примут?

№ 853 сжимается в комочек и ждет вызова.

Время тянется медленно, но вот из кабинета выходит № 852.
— Что? Ну что? Что вам сказали? Приняли жертву?
— Нет... Тут, оказывается, испытательный срок. Отправили еще подумать.
— А как? А почему? Почему не сразу?
— Ох, милочка, они меня спрашивают: «А вы хорошо подумали? Это же навсегда!». А я им: «Ничего! Дети повзрослеют, оценят, чем мама для них пожертвовала». А они мне: «Присядьте и смотрите на экран». А там такое кино странное! Про меня. Как будто дети уже выросли. Дочка замуж вышла за тридевять земель, а сын звонит раз в месяц, как из-под палки, невестка сквозь зубы разговаривает... Я ему: «Ты что ж, сынок, так со мной, за что?». А он мне: «Не лезь, мама, в нашу жизнь, ради бога. Тебе что, заняться нечем?». А чем мне заняться, я ж, кроме детей, ничем и не занималась? Это что ж, не оценили детки мою жертву? Напрасно, что ли, я старалась?

Из двери кабинета доносится: «Следующий! № 853!».
— Ой, теперь я... Господи, вы меня совсем из колеи выбили... Это что ж??? Ай, ладно!

— Проходите, присаживайтесь. Что принесли в жертву?
— Отношения...
— Понятно... Ну, показывайте.
— Вот... Смотрите, они, в общем, небольшие, но очень симпатичные. И свеженькие, неразношенные, мы всего полгода назад познакомились.
— Ради чего вы ими жертвуете?
— Ради сохранения семьи...
— Чьей, вашей? А что, есть необходимость сохранять?
— Ну да! У мужа любовница, давно уже, он к ней бегает, врет все время, прямо сил никаких нет.
— А вы что?
— Ну что я? Появился в моей жизни другой человек, вроде как отношения у нас.
— Так вы эти новые отношения — в жертву?
— Да... Чтобы семью сохранить.
— Чью? Вы ж сами говорите, у мужа — другая женщина. У вас — другой мужчина. Где ж тут семья?
— Ну и что? По паспорту-то мы — все еще женаты! Значит, семья.
— То есть вас все устраивает?
— Нет! Нет! Ну как это может устраивать? Я все время плачу, переживаю!
— Но променять на новые отношения ни за что не согласитесь, да?
— Ну, не такие уж они глубокие, так, времяпровождение... В общем, мне не жалко!
— Ну, если вам не жалко, тогда нам — тем более. Давайте вашу жертву.

— А мне говорили, у вас тут кино показывают. Про будущее! Почему мне не показываете?
— Кино тут разное бывает. Кому про будущее, кому про прошлое... Мы вам про настоящее покажем. Включаем, смотрите.
— Ой, ой! Это же я! Боже мой, я что, вот так выгляжу? Да вранье! Я за собой ухаживаю.
— Ну, это ваша душа таким образом на внешности проецируется.
— Что, вот так? Плечи вниз, губы в линию, глаза тусклые, волосы повисшие...
— Так всегда выглядят люди, если душа плачет...
— А это что за мальчик? Славненький какой... Смотрите, как он ко мне прижимается!
— Не узнали, да? Это ваш муж. В проекции души.
— Муж? Что за ерунда! Он взрослый человек!
— А в душе — ребенок. И прижимается, как к мамочке...
— Да он и в жизни так! Прислоняется. Тянется!
— Значит, не вы к нему, а он к вам?
— Ну, я с детства усвоила — женщина должна быть сильнее, мудрее, решительнее. Она должна и семьей руководить, и мужа направлять!
— Ну так оно и есть. Сильная, мудрая решительная мамочка руководит своим мальчиком-мужем. И поругает, и пожалеет, и приголубит, и простит. А что вы хотели?
— Очень интересно! Но ведь я ему не мамочка, я ему жена! А там, на экране... Он такой виноватый, и к лахудре своей вот-вот опять побежит, а я его все равно люблю!
— Конечно, разумеется, так оно и случается: мальчик поиграет в песочнице, и вернется домой. К родной мамуле. Поплачет в фартук, повинится... Ладно, конец фильма. Давайте завершать нашу встречу. Будете любовь в жертву приносить? Не передумали?

— А будущее? Почему вы мне будущее не показали?
— А его у вас нет. При таком настоящем — сбежит ваш выросший «малыш», не к другой женщине, так в болезнь. Или вовсе — в никуда. В общем, найдет способ вырваться из-под маминой юбки. Ему ж тоже расти охота...
— Но что же мне делать? Ради чего я тогда себя буду в жертву приносить?
— А вам виднее. Может, вам быть мамочкой безумно нравится! Больше, чем женой.
— Нет! Мне нравится быть любимой женщиной!
— Ну, мамочки тоже бывают любимыми женщинами, даже часто. Так что? Готовы принести жертву? Ради сохранения того, что имеете, и чтобы муж так и оставался мальчиком?
— Нет... Не готова. Мне надо подумать.
— Конечно, конечно. Мы даем время на раздумья.
— А советы вы даете?
— Охотно и с удовольствием.
— Скажите, а что нужно сделать, чтобы мой муж... ну, вырос, что ли?
— Наверное, перестать быть мамочкой. Повернуться лицом к себе и научиться быть Женщиной. Обольстительной, волнующей, загадочной, желанной. Такой цветы дарить хочется и серенады петь, а не плакать у нее на теплой мягкой груди.
— Да? Вы думаете, поможет?
— Обычно помогает. Ну, это в том случае, если вы все-таки выберете быть Женщиной. Но если что — вы приходите! Отношения у вас замечательные просто, мы их с удовольствием возьмем. Знаете, сколько людей в мире о таких отношениях мечтают? Так что, если надумаете пожертвовать в пользу нуждающихся — милости просим!
— Я подумаю...

№ 853 растерянно выходит из кабинета, судорожно прижимая к груди отношения.

№ 854, обмирая от волнения, заходит в кабинет.

— Готова пожертвовать своими интересами ради того, чтобы мамочка не огорчалась.
Дверь закрывается. По коридору прохаживаются люди, прижимая к груди желания, способности, карьеры, таланты, возможности — все то, что они готовы самоотверженно принести в жертву...
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 13.11.2017, 19:31 | Сообщение # 3296
МАГАЗИН СЧАСТЬЯ

Понедельник – день тяжелый, и слава богу, что он когда-нибудь заканчивается.

Я тащилась с работы, на душе было примерно так же, как и на небе – хмуро, пасмурно и слякотно.

Моросил нудный мелкий дождик, который логично довершал безрадостный день.

В довершение всего, когда я свернула на улицу, ведущую к родному дому, оказалось, что пройти невозможно – улица была перекрыта, там вовсю кипели ремонтные работы. Дорожники заботливо натянули цветную ленту и повесили табличку: «Выхода нет». Хотя, собственно, и входа тоже не наблюдалось.

Это было жестоко: слева – длиннющий забор школы, справа – забор поликлиники. Оставалось только выбрать – налево или направо. Я мысленно чертыхнулась и поплелась вокруг школы.

Никогда я не ходила такой кривой дорожкой. И поэтому никогда не видела этого магазинчика. Он был расположен в торце обычного жилого дома, а название его сразу поразило мое воображение: он назывался Магазин Счастья.

«Интересно, что может продаваться в таком магазине?», – зачарованно подумала я. В это время дождик брызнул с удвоенной силой, поэтому я с облегчением нырнула в магазинчик.

Дверь мягко закрылась за мной, и мелодичный звон колокольчика вызвал вибрацию где-то во мне, в самой глубине. Словно кто-то там засмеялся. И от этого родилось какое-то радостное волнение, будто вот-вот должно было случиться что-то приятное.

Войдя, я невольно остановилась. Честно говоря, я оказалась в некотором замешательстве. Магазинчик был какой-то странный и больше всего напоминал запущенный склад, полный разного хлама.

Между стеллажами и прилавками, трогая и рассматривая разный товар, бродили покупатели. И царило какое-то радостное оживление. К выходу спешила старушка, сияющая, как праздничный фонарик.

Поравнявшись, она улыбнулась и подмигнула мне. — Простите, а что здесь продают? – спросила я.
— Как что? – удивилась старушка. – Что написано, то и продают. Счастье, детка! Счастье!
— А…в каком виде?
— А в каком выберешь, дорогая! Метрами, килограммами и поштучно! – наверное, я выглядела глуповато, потому что старушка засмеялась. – Да ты не сомневайся, девочка, товар качественный! Я здесь постоянный покупатель. Тебе понравится!

И старушка под звон колокольчика выскользнула из магазина. А ко мне уже спешил продавец в синей форменной одежде и с бейджиком на груди. На бейджике было написано: «Михаил, Продавец Счастья».

— Прошу простить за небольшую заминку, столько покупателей, море работы! – извинился продавец счастья Михаил. – Вы у нас, я смотрю, впервые?

— А вы помните всех покупателей в лицо? – удивилась я.
— Разумеется! Ведь решив однажды быть счастливым, человек обычно становится нашим Постоянным Покупателем, – объяснил Михаил.

— А что в ваших товарах такого... особо счастливого? – с некоторым сомнением спросила я.
— Ах, я совсем вас заговорил! – спохватился Михаил. – Разрешите мне провести для вас небольшую экскурсию и показать, так сказать, товар лицом.

Он подхватил меня под локоть и повлек к прилавкам.
— Обратите внимание! Волшебные калейдоскопы! Придают яркость жизни! Постоянная смена впечатлений, феерия красок, множество разнообразных комбинаций!

— Но это же просто игрушка! – запротестовала я.
— А вы, разумеется, полагаете, что жизнь – серьезная штука? – спросил Михаил.
— Еще какая серьезная! – подтвердила я. – Если бы взрослым можно было играть, как детям…
— Так играйте! – предложил Михаил. – Кто же вам, взрослому человеку, может запретить?

— Ну, у меня обязанности…работа. И все такое, – уныло возразила я.
— А вы в это играйте! Для начала – положите в сумочку калейдоскоп. И когда скучно, грустно или совсем заработались – уделите ему минутку времени. И увидите, как жизнь заиграет яркими красками.
— Я подумаю, – дипломатично сказала я.
sprint22Дата: Понедельник, 13.11.2017, 19:54 | Сообщение # 3297
Ma-Ri-Ya,
Цитата
Сказки - это интересно и поучительно. Может быть, еще у кого-нибудь такое же мнение?..

...почему так *критично*..??...вы владеете другой информацией..??
..в штатах при входе в супермаркеты.. висят громадные стенды о пропаже детей.., сотни объявлений..!!!
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 13.11.2017, 20:11 | Сообщение # 3298
sprint22, нет никакой связи между сказками, которые я запостила, и информациейи пропадающих детях. Тема - серьезная, и не только для штатов. В России статистика тоже ужасающая.

А ремарка была потому, что в этой теме, ежели не по теме (или не интересно), то на дверь указывают..
sprint22Дата: Понедельник, 13.11.2017, 20:36 | Сообщение # 3299
Ma-Ri-Ya, ..извини.., а что касается
Цитата
что в этой теме, ежели не по теме (или не интересно), то на дверь указывают.
.., что-то не припомню.., кто и когда..??

Сообщение отредактировал sprint22 - Понедельник, 13.11.2017, 20:37
sprint22Дата: Вторник, 14.11.2017, 21:46 | Сообщение # 3300
Курица без головы стала интернет-сенсацией..!!

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Страница 220 из 222«12218219220221222»
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования