Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 296 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 17.11.2018, 20:34
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
AlmorДата: Четверг, 05.04.2018, 05:00 | Сообщение # 4426
Учитывая то, что время является аспектом нашего мира, и в тонких мирах его нет, то все вполне логично. Только не совсем понятно как этим эффектом можно управлять. Было бы просто великолепно удлинять или сжимать время по своему желанию. По всей видимости кто-то это умеет делать. Видео на эту тему вчера к примеру видел. Там на камеру запечатлены нереально быстрые перемещения людей.

Всем известен ролик, где чела на веле кто-то выдергивает из под колес грузовика и телепортирует по соседству.

Из этой же серии моменты сильного замедления реальности в экстремальных ситуациях. Хотя у меня такое замедление было в ситуации не связанной с угрозой жизни. Хорошая щучка сорвалась с блесны уже на берегу и как в замедленном кино тихонечко скатилась обратно в озеро. biggrin

На войне часто такие замедления проявляются. Года два назад постил рассказы уникального человека, ветерана-танкиста Трунина Владимира Ивановича. Так там один из рассказов был как раз та эту тему.

ВикторияДата: Четверг, 05.04.2018, 08:14 | Сообщение # 4427
Цитата Almor ()
Только не совсем понятно как этим эффектом можно управлять.

В этом и суть интереса. )))
AlmorДата: Четверг, 05.04.2018, 08:37 | Сообщение # 4428
Еще про зависшие самолеты. И не только...

AlmorДата: Четверг, 05.04.2018, 08:38 | Сообщение # 4429
Цитата Виктория ()
В этом и суть интереса.

Я так понимаю, это один из урок наших: научится управлять временем.
танкДата: Четверг, 05.04.2018, 08:39 | Сообщение # 4430
То что ветеран рассказывает , Это не изменение скорость времени , Это увеличение скорости мысли ,

Сообщение отредактировал танк - Четверг, 05.04.2018, 08:41
AlmorДата: Четверг, 05.04.2018, 09:26 | Сообщение # 4431
танк, невнимательно ты смотрел. Он еще и свои действия описывает(в первом случае перемещение тела, во втором действия со снарядом) и самое интересное, что происходит рядом: булькание газойла из пробитого бака. Для меня этот момент не совсем ясен, т.к. я всегда думал, что в подобных случаях человек входит в реальность ускоренного времени а все вокруг продолжает существовать в нормальном потоке времени. А здесь какой-то разрыв шаблона! biggrin
Снаряд медленно летит, а газойл из бака течет как ни в чем не бывало. Получается он изменил скорость движения времени для снаряда, а вокруг все осталось неизменным. Или бак с топливом попал в его систему координат измененного течения времени. Второй вариант мне кажется более реальным, т.к. в условиях боя 3 минуты - это целая вечность.

Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 05.04.2018, 09:33
ВикторияДата: Четверг, 05.04.2018, 09:48 | Сообщение # 4432
А ещё городской автобус не может незаметно разогнаться до 120 км в час по пробкам, и поезд в метро не может вместо положенных 25 минут за 10 минут доехать.
А когда недавно тут зависла на 5 часов?.. У меня ребёнок была рядом. Как она меня ни разу не дёрнула? Я даже обедом её не накормила, и без сна оставила. Бред какой-то!
LOGДата: Четверг, 05.04.2018, 09:58 | Сообщение # 4433
Виктория! smile
Три недели назад я и мой друг входили в подъезд его дома. И тут произошёл случай из ряда вышеописанных событий. Вижу он подносит руку с магнитным ключом медленно медленно. Я вышел из подъезда сходил в "офис" написал статью почти на 100 страниц А-4 (учитываем, что пишу медленно с продумыванием каждого оборота), вернулся назад, а мой друг всё так же медленно медленно продолжал жиить. Как только Я увидел эту картину, он тут же ожил и мы поднялись к нему в квартиру.
Прошло 12 часов

Сообщение отредактировал LOG - Четверг, 05.04.2018, 09:59
kvanticДата: Четверг, 05.04.2018, 10:22 | Сообщение # 4434
В аварии совершенно не страшно. Вот где время ведет себя странно!
Нас закрутило на трассе (впереди Камаз шел, с него глина нападала и дождь как раз). И я очень медленно вижу как на нас едет зеленая машина прямо в лоб, вижу молодого парня, у него светлые волосы, бледный и судорожно вцепился в руль, рядом с ним девушка с длинными волосами...думаю про себя, Ну вот, сейчас он прямо нас и долбанет... хорошо, что дочку с собой не взяли... еще подумала, что как раз музычка играет в машине соответствующая: Крис Ри " Road to Hell", даже ухмыльнулась...и всё так медленно...Потом ничего и уже очнулась резко.
Ведь там секунда буквально была. Мы крутились на скорости, тот несся по трассе.
Сделала для себя вывод: погибнуть в аварии абсолютно не страшно-ты просто раз и нет!
LOGДата: Четверг, 05.04.2018, 10:34 | Сообщение # 4435
kvantic!
Несусь по заснеженной трассе на бусике. Обогнать впереди идущего камаза сложно снежная пыль непрерывная ... машины встречные и две заснеженные колеи. Но выбираю момент и понёсся на обгон. Прорвавшись сквозь облако снежной пыли, вижу на встречном курсе кроссовер в лоб идёт. Максимально прижимаюсь к камазу правым бортом и ту т о чудо! Сжимаю плечи и бусик VV тоже съёживается. Три машины разминулись не задев друг друга.
Вот тебе и квантирование материи в подходящий образ smile
AlmorДата: Четверг, 05.04.2018, 10:51 | Сообщение # 4436
Цитата LOG ()
Обогнать впереди идущего камаза сложно снежная пыль непрерывная ... машины встречные и две заснеженные колеи.

Очень мерзкая ситуация. Сам в такой же был. Обошлось. С тех пор при аналогичных условиях или плетусь покорно сзади или останавливаюсь и пережидаю какое-то время.

Цитата LOG ()
Сжимаю плечи и бусик VV тоже съёживается.

Получается здесь не изменение времени, а изменение размеров объектов. Такое явление реже встречается и реже описывается. Хотя и то и другое относятся к одному полю - полю управления реальностью.
AlmorДата: Четверг, 05.04.2018, 10:53 | Сообщение # 4437
Цитата LOG ()
Я вышел из подъезда сходил в "офис" написал статью почти на 100 страниц А-4

Неужели тебя не смутил сразу факт его резкого замедления? Или ты к этому уже привык? biggrin
LOGДата: Четверг, 05.04.2018, 11:01 | Сообщение # 4438
Almor!
Добавлю, что наблюдал процесс в очень замедленном времени. Как снежное облако или туман окутывал каждую машину. Мы практически находились в смазке аморфного супа. Каким то образом слева видел лицо встречного водителя и он тоже смотрел на меня спокойно без эмоций.
Разные случаи ... постоянно. Привыкнуть не возможно т.к. неожиданно, непредсказуемо ... вне моей тупой логики
За нами постоянно следят и нам незаметно для нас помогают в острых ситуациях. Наблюдатели знают недостатки подопечных. Во многих из нас прописаны азарт, щенячий восторг, неуёмное стремление выскочить из ограничений ... мы им доставляем много хлопот smile

Сообщение отредактировал LOG - Четверг, 05.04.2018, 11:06
kvanticДата: Четверг, 05.04.2018, 11:52 | Сообщение # 4439
Цитата LOG ()
Во многих из нас прописаны азарт, щенячий восторг, неуёмное стремление выскочить из ограничений ... мы им доставляем много хлопот

Ага...! biggrin
AlmorДата: Четверг, 05.04.2018, 11:56 | Сообщение # 4440
Цитата LOG ()
Во многих из нас прописаны азарт, щенячий восторг, неуёмное стремление выскочить из ограничений ... мы им доставляем много хлопот

Т.е. ты склоняешься к мысли, что переключения в режим замедленного времени - это, как правило, вмешательство и корректировка извне и нам это недоступно. Возможно и так, но у меня есть ощущение, что и мы сами можем подобное вытворять.

Если взглянуть шире, то наши помощники - это те, кто стоит выше на лестнеце эволюции сознания и видит всю картину целиком. Это значит, что и мы когда-то(на самом деле не все конечно, специализация и там есть), будем на месте их и также будем кого-то спасать, позволяя продолжить свой путь и выполнить предназначение на воплощение.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования