Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 330 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 23:20
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 28.06.2018, 20:55 | Сообщение # 4936
Чёрная и Белая Луна в гороскопе человека

Мы очень подробно разбирали положение Солнца в гороскопе человека. Давайте теперь разберемся с такими загадочными и часто спорными элементами в астрологии как Чёрная и Белая Луны. Астрология в основном работает с планетами, но дополнительно использует и фиктивные точки в карте рождения. Как раз к таким фиктивный точкам и относятся Чёрная и Белая Луны. Белая Луна (Селена) представляет собой наиболее приближенную к Земле точку лунной орбиты, а Чёрная Луна (Лилит) — наиболее отдаленную точку.

Белая Луна определяет связь человека со светлым эгрегором. Она показывает, насколько человек может выступать проводником светлых сил. А вот Чёрная Луна, наоборот, указывает на связь с темным эгрегором — насколько человек склонен к пороками и греховным деяниям, через которые темным силам будет легко завладеть человеком.

Обратите внимание, что в карте рождения любого человека есть и Чёрная, и Белая Луны, что уже по себе символически намекает, что каждый человек несет в себе светлую искру Божественного и, в то же время, каждый человек несовершенен, имеет щелочку для тьмы в виде грехов и пороков. Чёрная и Белая Луны имеют отношение к прошлым жизням человека. Чёрная Луна считается фактором негативной кармы человека: в чем человек в прошлом мог вести себя непорядочно, и как этот негатив может вернуться к нему в нынешнем воплощении. Вот почему Лилит в астрологии еще называют "демоном искусителем". По Чёрной Луне человек соблазняется повторять старые ошибки и пороки вновь и вновь.

Что касается Белой Луны — она является светлым потенциалом человека, и этот потенциал не возник из ниоткуда, он также нарабатывался в прошлых жизнях человека. Белая Луна в карте рождения показывает, в чем заключается светлый потенциал человека, в чем заключался его духовный подвиг в борьбе с тьмой, и как человек может транслировать светлые, высоко вибрационные энергии в окружающий мир, меняя его к лучшему.

Чёрная и Белая Луны не имеют физической оболочки, как другие планеты, и не могут самостоятельно создавать события. Но они создают психологический фон, настроение, разжигают страхи, сомнения, открывают таланты, глубины личности. Астрология рассматривает эти точки лишь в аспектах с другими планетами, особенно в соединении. В соединении с планетой Чёрная Луна, например, проявляет ее худшие качества, вытаскивает на поверхность ее самые негативные воздействия на жизнь и характер человека. Она доводит планетарный принцип до крайностей — либо чрезмерно преувеличенный, либо почти отсутствующий. Она, как вампир, присасывается к энергетике планеты и забирает ее себе, оставляя человеку лишь негатив.

Чёрная Луна — это инстинкт, непокорная природа человека, лишенная осознанности. Она действует по принципу: раздираю кровоточащую рану, порчу то, что уже испорчено, усиливаю негатив, который уже есть в натальной карте. Для чего это нужно? Зачем усугублять и без того сложные черты характера и судьбу? Потому что они являются негативными накоплениями из прошлых жизней, которые требуют проработки и окончательной ликвидации. С каждой жизнью повышается сложность ситуации, если человеку не удалось ее разрешить. Поэтому так важно проработать Чёрную Луну в этой жизни, чтобы не усугубить ее положение в следующем воплощении. Чёрная Луна прорабатывается через духовный рост, отказ от стереотипного поведения, перевоспитание себя, переосмысление своих глубинных мотивов.

Рассмотрим аспекты Чёрной Луны, которая так портит нашу жизнь, с личными планетами гороскопа человека.

Соединение с Солнцем — на низком уровне отказ от своих желаний, не понимаю, что хочу, боюсь себя проявить. Самооценка нестабильна: то считаю себя великим, то чувствую беспомощность и подавленность. Нет радости, смысла жизни, мотивации. Пассивность.
Невероятная сила материализации — воплощаются все страхи, сомнения. Если Солнце подчинено Лилит, то человек потерян. Он не знает, кто он и где его место в жизни.

Соединение с Луной — искаженное восприятие мира. То дом родной, то место, где надо выживать. Вселенная масштабирует и проецирует все страхи, сомнения, чувства. Если я обиделся, мир начинает меня ещё больше провоцировать на обиды. Странности в семье, зависимые неравноправные отношения. Если Луна подчинена Лилит, то человек также потерян. Он не чувствует самого себя, не ощущает свое место в жизни.

Соединение с Меркурием — либо я живу по принципу испорченного телефона (говорю одно, а люди и мир слышат другое), либо я обманываю, сам не знаю, зачем, либо обманываюсь сам. Словами причиняю боль, даже если этого не хочу. Интеллект ставится выше сердца, чувств и отношений с людьми.

Соединение с Венерой — то страстное желание, то полный отказ от денег и отношений. Жадность, ревность, страхи и блоки в отношении финансов и любви. В партнерстве эффект "залипания": "без него жить не могу". А через какое-то время — полное равнодушие. Сильная зацикленность на внешности, безразличие к духовному содержанию. Любовь к роскоши.

Соединение с Марсом — то сильные вспышки агрессии, гнева в ситуациях, где необходимо спокойствие. А там, где нужно показать силу — инерция, трусливость. Эффект трудоголика, фантастическая выносливость чередуется с приступами лени. Очень сильные и стихийные желания, навязчивое упрямство в их воплощении.

Если обобщить, то человек затевает бурную деятельность там, где это не требуется, ради самого процесса. А вся затраченная попусту энергия поступает в распоряжение Чёрной Луны. Вот такой интересный показатель есть в астрологии для изучения собственного "я" и его совершенствования. Для того, чтобы узнать положение Чёрной Луны в вашем гороскопе, необходимо сделать астрологическую карту вашего рождения с помощью специальных программ или на консультации у астролога.
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 28.06.2018, 21:04 | Сообщение # 4937
Страна Восходящего Солнца — Япония

Сегодня мы поговорим о Японии и выясним, почему ее называют страной Восходящего Солнца. Первыми называть Японию Страной Восходящего Солнца стали китайцы, для которых по утрам солнце всходило именно с той стороны, где располагались японские острова. Жителям островов очень понравилась эта метафора, и они стали называть свою страну словосочетанием «Ниппон», которое можно перевести как «родина солнца» или «восход».

В географическом отношении это название вполне справедливо: Япония — самая восточная страна на карте мира, и японцы встречают восход раньше всех на планете. В конце XIII века о Стране Восходящего Солнца узнала вся Европа. В это время итальянский купец Марко Поло издал книгу, где рассказывал о своём путешествии по Азии. В его сочинении упоминался далёкий восточный остров, который китайцы называли «Чипингу» — «страна, где рождается солнце». Впоследствии это красивое, поэтическое название закрепилось в большинстве европейских языков.

Долгое время сами японцы называли своё государство «Ямато» — «путь гор», но это название постепенно вышло из употребления. В официальных документах и дипломатической переписке понятие «Страна Восходящего Солнца» появилось ещё в начале VII века н. э при принце-регенте Шотоку. В дальнейшем это название прочно вошло в обиход и на многие века закрепилось за Японией.

В 1868 году красный солнечный диск появился и на японском флаге. Само знамя имеет официальное название — «Ниссёки», что означает «солнечный флаг». Красный круг — очень древний и священный для всех японцев образ. Солнце символизирует небо, плодородие, процветание и императора. Поэтому его часто изображали на своих доспехах и штандартах самураи. Также солнечный диск нередко украшал храмы и знамёна над японскими кораблями.

Японцы исповедуют религию синто, основные идеи которой, так или иначе, сводятся к обожествлению природы и астрономических объектов. Синтоистский пантеон возглавляет богиня солнца — Аматэрасу. Согласно преданиям, это она научила людей возделывать землю, получать шёлк и ткать. Также Аматэрасу стала прародительницей императорского рода. Наиболее величественным её потомком был легендарный император-божество — Дзимму, ставший первым правителем Японии.

Известен случай, когда всенародное обращение к Солнцу помогло японцам. В декабре 1944 года флот США готовил массированный десант против японских вооружённых сил. Кабинет министров призвал весь японский народ обратиться к богине Солнца Аматэрасу, призывая её обрушить на корабли врага священный ветер Камикадзе. Итог — корабли 3-го флота США попали в центр тайфуна. Утонул и был повреждён 31 корабль, 146 самолётов на разных кораблях были разрушены или повреждены, погибло 790 человек, ещё 80 получили ранения. Японская армия была бессильна в данной ситуации, но американский флот просто не смог напасть на нее. Вот такой воодушевляющий пример массового обращения к Солнцу, которое не осталось без ответа.

В большинстве религий, исповедуемых на территории юго-восточной и центральной Азии, имеется противопоставление: божественный восток, где рождается солнце, и где царят мир и порядок, и варварский запад — мир мёртвых и демонов. Такая же идея прослеживалась и в религии синто.

Роль, отводимая солнцу в японском мировоззрении, подробно раскрыта в известном трактате XIX века — «Синрон». Автор утверждает, что Дзимму стал японским императором, потому что сама эта земля священна. Там, где восходит солнце, и должны править потомки лучезарной богини Аматэрасу. Поскольку Япония — место, где рождается небесное светило и откуда исходит божественная энергия, японский император может претендовать и на мировое владычество. На западе же живут подлые и глупые люди с низменными страстями. Япония — это мир света, а Европа и Америка — мир мрака. Западные варвары, подстрекаемые демонами, стремятся уничтожить благословенную, светлую землю и извратить японскую мораль, тем самым поправ солнце и божественные законы.

В этом трактате солнце было символом одновременно Японии, богов и света. До сих пор в японской культуре солнце олицетворяет счастье, процветание, богатство и успех.
mladenetsДата: Четверг, 28.06.2018, 21:06 | Сообщение # 4938
Цитата Almor ()
С тех времен именно Сфера Христа является той недостающей ступенью, которой не хватало для спасения по причине провала, созданного силами Тьмы

Цитата Almor ()
И.Н. Итак, для того чтобы не получить травмирующего воздействия со стороны высокочастотных ретрансляторов, надо выйти с поля системы Тьмы и войти на поле Света. Для этого надо обраться к Христу Спасителю с любовью и вниманием, на рассвете, повернувшись к восходящему Солнцу, и далее попросить Иерархию Света в Безпредельности принять себя на восходящий Путь?
ММ Именем Христа можно войти на Восходящий Путь! Именем Христа Спасителя можно получить Путь к Отцу – Абсолютному Свету Безпредельности!
Иного выхода с, замкнутой силами Тьмы, Планеты пока нет. Сфера Христа Спасителя является уникальной защитой и для Небесной Иерархии от поползновений сил Тьмы разрушить все небесные построения.

Almor,... при всём так скаать...)) Что там, без Христа никак не клеится у твоего ММ ? Ну зачем Он вам нужен? Ведь смотри, как всё хорошо и без Него получается:
Цитата Almor ()
супруги, которые достигнуть полного своего эволюционного развития в единстве, смогут слиться в величием Абсолютного Света, в котором есть и Мужское и Женское начала одновременно и Благодать, которая произойдет от их гармоничного единения станет частью Благодати Святого духа!

- Надо полагать, что достижение полного эволюционного развития супругов достигнуто в единстве мысли, душевных чувствований и конечно же, а как же без них, плотских(телесных) утех..)) Смотри. Здесь же...и исходящая от их единства благодать... и чрез неё - причастность Духу Святому) А что в принципе ещё нужно? Ведь Иисус Христос - это не просто мем нашей эпохи, но это ещё Его страдания, муки, переживания, истязания, кровавый пот, раны, кровь, смерть, Его Евангелие...) Ну зачем всё это поглощённым в друг друга супругам? - подумай... Да ещё Духу Святому половую принадлежность определили)) ... Духу... безтелесному... пол..))
Цитата Almor ()
Святой Дух, по сути, является именно Женским Началом,

- Скажи там своему ММ пусть прекращает это дело...
AlmorДата: Пятница, 29.06.2018, 12:47 | Сообщение # 4939
Цитата mladenets ()
- Скажи там своему ММ пусть прекращает это дело...

lol
Благодарю, повеселил от души!

Во-первых, он не мой. biggrin
Во-вторых, т.к. он не мой, то и приказы отдавать я ему ну никак не могу. Так что, извиняй, но твой посыл останется без ответа. smile

По поводу Христа. Про его подвиг в нашей реальности ради человечества сказано и написано не мало. Пересказывать нет смысла. Изменение сознания людей - вот что по сути является его настоящим свершением. Многие источники также говорят и об особенном энергетическом слое вокруг Земли, который сумел создать этот аватар. Про слой конечно не берусь утверждать, но допускаю, что мы многого не знаем.
Думаю, что супруги, живущие на одной волне, могут выходит на уровень этого христосознания, поднимая свой духовный уровень на небывалую высоту. Так что всё, что ты перечислил, к делу никакого отношения не имеет. Смотри глыбже и ширше! biggrin

Про пол Духа не понимай дословно. Речь об энергиях.

Сообщение отредактировал Almor - Пятница, 29.06.2018, 12:50
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 29.06.2018, 13:23 | Сообщение # 4940

Вы когда-нибудь слышали голос Льва Николаевича Толстого?
В январе 1908 года Лев Толстой получил в подарок от Томаса Эдисона звукозаписывающий аппарат – фонограф. Писатель решил использовать его прежде всего для диктовки ответов на письма. Так до нас дошли некоторые письма Толстого, а также отрывки из его произведений не только в письменном, но и в звуковом варианте.

Мудрые мысли из книги "На каждый день". Читает Лев Николаевич Толстой.
Расшифровка записи:

“Говорят, человек не свободен, потому что все, что он делает, имеет свою предшествующую во времени причину. Но человек действует всегда только в настоящем, а настоящее вне времени; оно только соприкосновение прошедшего и будущего, и потому в момент настоящего человек всегда свободен.

Не беспокойся о завтрашнем, потому что нет завтра. Есть только нынче; живи для него, и если твое нынче хорошо, то оно добро всегда.

Растут люди только испытаниями. Хорошо знать это и так принимать выпадающие на нашу долю горести, облегчать свой крест тем, чтобы охотно подставлять под него спину.

Если признаешь жизнь не в теле, а в духе, то нет смерти, есть только освобождение от тела.

Мы сознаем в душе нечто такое, что не подлежит смерти. Отдели только в своей мысли то, что не телесно, и ты поймешь, что в тебе не умирает.

Мы не имеем никакого права быть недовольными этой жизнью. Если нам кажется, что мы недовольны ею, то это значит только то, что мы имеем основание быть недовольными собою.

Истинно знает закон Бога человек только тогда, когда делает то, что считает законом Бога.

Есть обязанности к ближнему, и есть у каждого человека обязанность к себе, к тому духу, который живет в нем.

Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.

Необходимость признания Бога чувствуется яснее всего тогда, когда мы отказываемся от Него, забываем Его.

Если спросить у человека, кто он, никакой человек не может ничего другого ответить, как только то, что я—я. А если все люди — я, то я это во всех одно и тоже. Так оно и есть.

Не заботьтесь о том, чтобы другие любили вас. Любите, и вас будут любить.

Грешить - дело человеческое, оправдывать свой грех — дело дьявольское.

Половое чувство во всех животных и в человеке вложено для великого дела продолжения рода, и потому грех думать, что чувство это дано человеку только для удовольствия.

Если один человек может решить, что для добра многих надо сделать зло другому, то этот другой человек может точно также решить, что для добра многих надо делать зло тому первому, и так все будут делать зло друг другу и считать себя правыми.

Настоящее я человека — духовно. И это я одно во всех. Так как же могут быть не равны между собою люди?

Неуважение к преданию не сделало одной тысячной того зла, которое производит это уважение к обычаям, законам, учреждениям, не имеющим в наше время никакого разумного оправдания.

Наказание есть понятие, из которого начинает вырастать человечество.

Только тот, кто не верит в Бога, может верить в то, что такие же люди, как и он сам, могут устроить его жизнь так, чтобы она была лучше.

Убийство всегда убийство, кто бы ни разрешал его, и какое бы ни было его оправдание; и потому те, кто убивают, или готовятся к тому, чтобы убивать, преступники, как бы они ни назывались.

Истинным законом Бога может быть только тот закон, который один для всех людей.

Не стыдно и не вредно не знать. Всего знать не можем, а стыдно и вредно притворяться, что знаешь, чего не знаешь.

Доброй жизнью может жить только тот, кто постоянно об этом думает.

Приучайся видеть доброе во всех людях, только не в себе, и также приучайся осуждать только себя, а не других людей.

Мудрецу сказали о том, что его считают дурным человеком. Он отвечал: хорошо еще, что они не все знают про меня, они бы еще не то сказали».

Не хвали себя, не осуждай и не спорь.

Все начала грехов в мыслях.

Мудрость достигается внутренней работой в уединении и такой же работой над самим собою в общении с людьми.”
mladenetsДата: Суббота, 30.06.2018, 00:10 | Сообщение # 4941
Цитата Almor ()
Во-первых, он не мой. Во-вторых, т.к. он не мой, то и приказы отдавать я ему ну никак не могу.

- Ну да... Как только забрезжил фактаж, по существу, так сразу и начинаются пламенные отречения, воистину достойные лишь только благородным мужам..)) типа: - ничего не видел, ничего не знаю.. он не мой..., да и вообще... я здесь совершенно случайно проходил), что вы ко мне пристали?)
- Almor - это просто не солидно для заявителя такой серьёзной темы.

- Я понимаю так... Если кто-то что-то опубликовал, значит он каким-то боком сопричастен к сказанному и согласен с изложенной смысловой парадигмой первоисточника... А иначе, как же?

- Если я, говоря, опираюсь на пророков, на краеугольный Камень и личный опыт, наверное говорю не просто так, чтобы после с лёгкостью отречься от сказанного, но наверное для того, чтобы нечто важное представить сынам человеческим, что могло бы в корне изменить их судьбу и наполнить их сердца истинным смыслом бытия...)

- Помнишь отречения ап. Петра? Но в последствие смотри, что он рекомендует нам: «Говорит ли кто, говори как слова Божии».(1Пет.4:11) А в книге "Откровение", так вообще имеется, от самого Автора, категоричное предупреждение о неминуемых роковых последствиях в случае искажения Его слов... (18,19гл.)

- Так что, будем после сего и дальше главным Персонажем Евангелия затыкать дыры своих бесовских откровений? - подумай...
- да, Almor, своих!... ежели публикуешь, то "своих")) - они становятся частью тебя. Что здесь не ясно? - Вот и с супружеской парой у тебя/у вас каламбур приключился))

- Да, если они во Христе, то вполне могут поднять свой духовный уровень на небывалую высоту. Но опять же... Если чрез рождение свыше и крещением в смерть Его, - только в этом случае... понятно, да? По другому никак... По другому: бла-бла-бла..)) Ну я в принципе и не против того, чтобы... только имени Господня не упоминайте, да? - а так... пожалста...

Цитата Almor ()
Про слой конечно не берусь утверждать, но допускаю, что мы многого не знаем.

- "не знаем", потому, что не хотим знать)), так будет правильнее... А ведь написано:
1 При наступлении дня Пятидесятницы все они были единодушно вместе.
2 И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились.
3 И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них.
4 И исполнились все Духа Святого, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать.
33 Итак Он(Иисус), быв вознесен десницею Божиею и приняв от Отца обетование Святjго Духа, излил то, что вы ныне видите и слышите. (Деян.1)

- Знакомо, да? Ну, вот это тебе и весь "слой"..)) , будь здоров)

Сообщение отредактировал mladenets - Суббота, 30.06.2018, 00:14
AlmorДата: Суббота, 30.06.2018, 07:12 | Сообщение # 4942
Цитата mladenets ()
Как только забрезжил фактаж, по существу

О чем ты? О каких фактах речь? Кроме твоей бурно разыгравшейся фантазии я ничего не увидел.

Цитата mladenets ()
это просто не солидно для заявителя такой серьёзной темы.

Рассмешил. Я не автор темы, а только лишь указал на нее как на мой взгляд заслуживающую внимания. При чем здесь солидность? Ты постоянно занимаешься подменой понятий и манипуляцией. Вернись в русло полемики, если желаешь нормального обсуждения!

Цитата mladenets ()
согласен с изложенной смысловой парадигмой первоисточника.

Да, это так. Инфа резонирует с моим мировоззрением. Иначе бы я ее и не разместил. Но не более того. Остальное - твои домыслы.

mladenets, вот честно, я не могу воспринимать твои отсылки к религиозным источникам. Если ты хочешь что-то донести до меня, выражай это, пожалуйста, нормальным человеческим и ПОНЯТНЫМ языком, без отсылки к святым писаниям.
В качестве доказательств я их всерьез не воспринимаю, т.к. есть множество информации об массе искажений вносимых в них за многие сотни лет. При этом я достаточно осведомлен откуда и для чего были созданы все религии мира. Поэтому рассматриваю доказательства ТОЛЬКО вне религиозного поля.

Прости, но это моя принципиальная позиция и ее не намерен менять.
AlmorДата: Суббота, 30.06.2018, 07:21 | Сообщение # 4943
- Кто поменял название реки УРА на Енисей?

Енисей когда-то действительно имел другое название. Но это было не Ура, а Наура, что означало река вышедшая с Небес, Светнесущая. Потоки Енисея всегда имели особенную светлость, поэтому он считался священной рекой. Множество рыбы в его водах кормило всех, кто жил на его берегах. Смена названия произошла в веках несколько раз. Сначала Наура, стала иметь название Ура, а затем уж появилось название Енисей. Это название реке присвоили тюркские племена, которые в поисках сказочной, благодатной страны спускались по его течению к Северному Ледовитому океану, а потом постепенно заселяли его берега в северном устье.

- Что означает название Енисей?

По древне - тюркски, это означает «Торопливый поток».

- Стоит ли вернуть Енисею его первоначальное имя Наура?

Енисей получил сильнейший урон от потери своего первоначального имени. Если сменит его название на Наура, он станет вновь священной рекой, вокруг которой развернется Новая Цивилизация.
AlmorДата: Суббота, 30.06.2018, 07:57 | Сообщение # 4944
- Нуждается ли природный комплекс Земли в защите от инопланетян? Какой вред они уже нанесли?

Инопланетные цивилизации пришли на Землю из разных измерений и разных пространственно временных поясов Вселенной для того, чтобы участвовать при глобальных переменах, которые происходят в настоящее время на Земле. Они имею совершенно разные интересы и пользуются всеми возможностями, чтобы поживиться тем, что «плохо лежит». Долгий инволюционный период планеты под засильем демонической антицивилизации бесов и других демонических сущностей – представленных злыми и кровавыми «богами» людей, породили множество искажений в процессе становления человеческой Духовной природы.

Мутации, искажения поведенческого и этического рефлексов создали предпосылки для выбраковывания огромного количества человеческих душ, не способных к дальнейшей эволюции в новых энергетических условиях планетарного комплекса. Именно за ними и прибыли представители множества инопланетных цивилизаций. Деформированные и искаженные души – вот их основной улов. При том, что человек, с искаженной Душой сам инволюционировал. Он оказывал демоническое воздействие и на Природу, со всеми ее жителями и стихиалиями.

Поэтому демонизированная природа так же выдает большой процент «брака» многих видов растений и животных, которыми инопланетные цивилизации так же не прочь подкрепиться. Без таких утилизаторов не обходится ни одна серьезная пертурбация во Вселенной, поэтому нахождение в планетарном комплексе множества «гостей» совершенно нормальное явление. Вселенная населена очень плотно и только человек не знает, что он не один, а его окружает огромное количество всевозможных разумных сил в окружающем мире.

Полная отягощенность шорами религиозных запретов и ограничений, а так же самоограничение научного познания мира не позволяет современным людям смотреть правде в глаза, поэтому даже откровенное появление самых разных модификаций всевозможных НЛО не вызывает у них ни достаточного любопытства, ни самой обычной реакции самосохранения. Поэтому уже огромное количество (несколько миллиардов) людей стали невольными жертвами инопланетных интересов.

Защитой для людей может стать только ЗНАНИЕ, как о своей человеческой природе, так и о строении Вселенной. Но начинать надо хотя бы с Солнечной системы и своей собственной планеты.

- Почему люди не видят наяву инопланетян?

Строение Пространства и Времени имеет многомерное проявление, каждое из которых имеет свой собственный энергетический и вибрационный потенциал. Человеческое зрение обладает ограничителями сенсорности в рамках видимого белого света. Все, что выходит за эти рамки, является для него не видимым, но не перестает существовать в своем собственном уровне. Ограниченность человеческого зрения и слуха, осязания является частью его ограничений в физическом теле. Тело – биоробот с программой в подсознании, а настоящий человек – это его душа со многими навыками, которые записаны на ней словно на магнитном носителе. Но инволюционное состояние многие тысячелетия позволило полностью разделить человека – его душу от его тела. И многие люди вполне искренно думают, что тело – это они сами и есть.

Когда человек воспринимает себя только как тело, его душа начинает вибрировать в диапазоне физических энергий. Она грубеет, становится тяжелой, низкочастотной, ограниченной, и в конце концов делает человеческую душу срони его бренного тела. Таким образом, у человека отпадает и возможность получать информацию из Тонких Миров даже во сне. Они могут видеть только то, что его окружает в физическом мире. Зато если человек понимает, что бренное тело это не он сам, во время сна или медитаций может видеть гораздо больше, чем обычный физический человек.

Таких людей становится очень много и когда люди, наконец, поймут разницу в природе физического тела – биоробота и их душой - станут организовывать свою жизнь, чтобы обеспечивать развитие переделов всего именно своей души, пользуясь телом как инструментом, тогда у многих людей Духовное зрение станет позволять видеть тонкие объекты даже при открытых глазах, уж не говоря о возможности проявления себя в Тонких Мирах сознательно и целесообразно.
mladenetsДата: Суббота, 30.06.2018, 11:47 | Сообщение # 4945
Цитата Almor ()
Если ты хочешь что-то донести до меня, выражай это, пожалуйста, нормальным человеческим и ПОНЯТНЫМ языком

- Хорошо... Повторю ещё раз, нормальным человеческим и ПОНЯТНЫМ языком)

- Almor, когда будешь умозаключать свои версии смысла бытия и его развития, говори/те, рассуждай/те о чём угодно - это ваше право, но не отссылай/ся/тесь к Библейским святыням и не затыкай/те ими свои, или же чьи-то ментальные проушины. Тем более, что не для тебя, ни для твоих идеологов Святое Письмо не есть авторитет)) Я понятно выражаюсь? Или всё, или ничего! Вот это будет поступок свидетельствующий хоть о каком-то в ком-то имеющемся принципе...
AlmorДата: Суббота, 30.06.2018, 15:27 | Сообщение # 4946
mladenets, как ты предсказуем в своей фанатичной реакции. Так и читается между строк: кто не с нами, тот против нас! biggrin
Уверяю, я не враг тебе. У каждого из нас свой путь. Я лишь отметил, что мы по разному смотрим на мир и авторитеты у нас "немного" различаются biggrin

Цитата mladenets ()
но не отссылай/ся/тесь к Библейским святыням и не затыкай/те ими свои, или же чьи-то ментальные проушины

Опять ты чего то там себе нафантазировал smile На какие святыни я ссылался и чьи дырки затыкал? biggrin
Христа упомянул? И что? Многие далекие от религии источники ссылаются на него. У христианства монополия на исторических персонажей? Очнись уже!
mladenetsДата: Суббота, 30.06.2018, 16:16 | Сообщение # 4947
Цитата Almor ()
Так и читается между строк: кто не с нами, тот против нас!

- И правильно читается... Ибо сия фраза самого Христа выражающая Его принципиальную позицию в отношении света и тьмы.))

- Но вам же такой Христос не подходит, поэтому и вертите Им как вздумается... И не делай вид, что не понимаешь, о чём я))
- Поэтому, да... Христиане, на то они и христиане, что именуются именем Христовым, что свидетельствует о их единение с Тем, в кого они погрузились крещением в Его смерть. - Ну а вольные трактовщики Писаний здесь каким боком?

- Almor, ты верно подметил, что многие далекие от религии источники ссылаются на Него. Но извини меня... Упоминать Сына Божия как историческую фигуру - это одно... Но затыкать Им бреши своих умозаключений - это совершенно другое))

- Не хочешь быть врагом сынам Всевышнего - толкуй Божественную миссию в свете Его же Слова. Или не упоминай Его имени в суе своих суждений, или же молчи вовсе... Что тут не понятно?
Ma-Ri-YaДата: Суббота, 30.06.2018, 21:41 | Сообщение # 4948
Символы смерти и жизни ЧМ-2018: футбол как апокалипсис

sprint22Дата: Суббота, 30.06.2018, 22:03 | Сообщение # 4949
ЗВЕЗДА В 256 РАЗ ОПАСНЕЕ СОЛНЦА..!!

Сообщение отредактировал sprint22 - Суббота, 30.06.2018, 22:04
mladenetsДата: Суббота, 30.06.2018, 23:19 | Сообщение # 4950
- про плавающие гробы в реках апокалипсиса и протянутые руки просящих Бога о милостивом спасении - это конечно феерично)) А о женщине люцифере, вообще фундаментально)) И всё сие от Президента академии фундаментальных наук..?

- Случайно не "паранойя" и "языческие суеверия" вперемешку с больной фантазией есть его т. н. фундаментальные науки?)

- Конечно, с ЧМ символикой поработали закулисные конспирологии и этого никто не отрицает... Но то, что касается его интерпретации Библейского контекста - это просто: Кащенко))
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования