Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 331 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 18.07.2018, 09:57
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
mladenetsДата: Суббота, 30.06.2018, 11:47 | Сообщение # 4951
Цитата Almor ()
Если ты хочешь что-то донести до меня, выражай это, пожалуйста, нормальным человеческим и ПОНЯТНЫМ языком

- Хорошо... Повторю ещё раз, нормальным человеческим и ПОНЯТНЫМ языком)

- Almor, когда будешь умозаключать свои версии смысла бытия и его развития, говори/те, рассуждай/те о чём угодно - это ваше право, но не отссылай/ся/тесь к Библейским святыням и не затыкай/те ими свои, или же чьи-то ментальные проушины. Тем более, что не для тебя, ни для твоих идеологов Святое Письмо не есть авторитет)) Я понятно выражаюсь? Или всё, или ничего! Вот это будет поступок свидетельствующий хоть о каком-то в ком-то имеющемся принципе...
AlmorДата: Суббота, 30.06.2018, 15:27 | Сообщение # 4952
mladenets, как ты предсказуем в своей фанатичной реакции. Так и читается между строк: кто не с нами, тот против нас! biggrin
Уверяю, я не враг тебе. У каждого из нас свой путь. Я лишь отметил, что мы по разному смотрим на мир и авторитеты у нас "немного" различаются biggrin

Цитата mladenets ()
но не отссылай/ся/тесь к Библейским святыням и не затыкай/те ими свои, или же чьи-то ментальные проушины

Опять ты чего то там себе нафантазировал smile На какие святыни я ссылался и чьи дырки затыкал? biggrin
Христа упомянул? И что? Многие далекие от религии источники ссылаются на него. У христианства монополия на исторических персонажей? Очнись уже!
mladenetsДата: Суббота, 30.06.2018, 16:16 | Сообщение # 4953
Цитата Almor ()
Так и читается между строк: кто не с нами, тот против нас!

- И правильно читается... Ибо сия фраза самого Христа выражающая Его принципиальную позицию в отношении света и тьмы.))

- Но вам же такой Христос не подходит, поэтому и вертите Им как вздумается... И не делай вид, что не понимаешь, о чём я))
- Поэтому, да... Христиане, на то они и христиане, что именуются именем Христовым, что свидетельствует о их единение с Тем, в кого они погрузились крещением в Его смерть. - Ну а вольные трактовщики Писаний здесь каким боком?

- Almor, ты верно подметил, что многие далекие от религии источники ссылаются на Него. Но извини меня... Упоминать Сына Божия как историческую фигуру - это одно... Но затыкать Им бреши своих умозаключений - это совершенно другое))

- Не хочешь быть врагом сынам Всевышнего - толкуй Божественную миссию в свете Его же Слова. Или не упоминай Его имени в суе своих суждений, или же молчи вовсе... Что тут не понятно?
Ma-Ri-YaДата: Суббота, 30.06.2018, 21:41 | Сообщение # 4954
Символы смерти и жизни ЧМ-2018: футбол как апокалипсис

sprint22Дата: Суббота, 30.06.2018, 22:03 | Сообщение # 4955
ЗВЕЗДА В 256 РАЗ ОПАСНЕЕ СОЛНЦА..!!

Сообщение отредактировал sprint22 - Суббота, 30.06.2018, 22:04
mladenetsДата: Суббота, 30.06.2018, 23:19 | Сообщение # 4956
- про плавающие гробы в реках апокалипсиса и протянутые руки просящих Бога о милостивом спасении - это конечно феерично)) А о женщине люцифере, вообще фундаментально)) И всё сие от Президента академии фундаментальных наук..?

- Случайно не "паранойя" и "языческие суеверия" вперемешку с больной фантазией есть его т. н. фундаментальные науки?)

- Конечно, с ЧМ символикой поработали закулисные конспирологии и этого никто не отрицает... Но то, что касается его интерпретации Библейского контекста - это просто: Кащенко))
sprint22Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 01:06 | Сообщение # 4957
Queen: Дни Наших Жизней | Queen Days of Our Lives..!!

Гастрольные туры, записи в студиях, концерты, вечеринки, курьёзы и просто отрывки из славного прошлого талантливых музыкантов. Своей музыкой и божественным голосом лидера группы Фредди Меркьюри

Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 10:22 | Сообщение # 4958
Цитата mladenets ()
Конечно, с ЧМ символикой поработали закулисные конспирологии и этого никто не отрицает... Но то, что касается его интерпретации Библейского контекста - это просто: Кащенко))

Давай смотреть правде в глаза. Лучше горькая правда, чем грязная ложь. Над символикой ЧМ-2018 поработали сатанисты. А они уже давно не живут на конспиративных квартирах. Они - легализованы повсюду на государственном уровне, имеют законодательное право занимать руководящие должности любого уровня, вплоть до руководителя страны. Ну и вопрос напрашивается сам собою: как на ЧМ-2018 Россия попали сатанисты?
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 10:26 | Сообщение # 4959
Солнечные и лунные принципы в нашей жизни

Сегодня мы хотели бы рассказать вам о солнечном и лунном культах, о различии их принципов. Оба этих культа оказывали сильное влияние на жизнь наших предков и продолжают влиять на нашу современную жизнь. Наблюдая за людьми, можно обобщённо выделить из них тех, кто руководствуется по жизни Солнечным принципом и тех, кто руководствуется Лунным. Последних на данный момент — абсолютное большинство.

Главное свойство Луны – поглощать и отражать свет Солнца. Только так Луна приобретает свечение и становится видимой. Так же и люди, у которых выражены сильнее Лунные качества, по жизни являются больше потребителями, нежели творцами. Лунный человек в лучшем случае может быть отличным гурманом, меломаном, коллекционером, ценителем искусства и всего прекрасного, он может обожать путешествовать просто чтобы поглазеть и насладиться впечатлениями и т.д. Но он не создаёт ничего своего и тем более у него нет внутреннего импульса бескорыстно помочь другому человеку, отдать.

Все его увлечения потреблением результатов чужих усилий служат по сути всего лишь компенсации внутренней пустоты, чтобы получить хоть какую-то ценность в глазах своих и окружающих. Лунные люди стремятся жить за счёт других: они избегают видов работ, где надо лично принимать ответственные решения и вообще хотят, чтобы за них всё решали и финансово содержали. В комплексе таких людей именуют «планктоном».

Традиционно заложено так, что у женщин Лунные качества выражены сильнее, видимо потому что когда-то на Земле произошел перекос и женщин отодвинули на второй план, убрали из общественной жизни и заставили существовать за счёт мужчин. Сейчас жёны-домохозяйки, содержанки и все женщины в той или иной степени этим пользуются. Когда мужчина платит в ресторане, дарит даме подарки и даёт деньги, он способствует реализации её Лунного принципа.

Луна не умеет творить, а умеет только производить то, что уже в ней заложено. Посему шаблонное производство – Лунное, а авторская работа – Солнечная. Солнце — это творец, поэтому и авторские работы стоят в разы дороже масс-маркета.

Конечно, государству выгоднее, чтобы было больше Лунных личностей, чем Солнечных. А уж тем более, чтобы и весомые личности, стоящие на ответственных постах, были не солнечными — отдающими и творящими, а лунными — поглощающими. Но настоящие руководители должны быть Солнечными. Главное свойство Солнца – щедрость. Но чтобы быть щедрым, надо иметь что-то своё, что не страшно отдать. Более того, Солнечный принцип реализуется исключительно через искреннюю и безвозмездную отдачу результатов своего истинного таланта. Принцип Солнца: чем больше отдаёшь – тем больше получаешь.

Кстати, интересное наблюдение одного эксперта в сфере эзотерики и астрологии: cоциальные сети с их идеей репостов, «мне нравится» и новостной лентой в виде сплошного потока бесконечной информации созданы для удовлетворения Лунных потребностей. Люди загипнотизировано мотают эту ленту, пытаясь поглотить как можно больше, ставят «лайки» и репостят без разбора. Личные блоги и персональные сайты, где авторы излагают свои собственные мысли, в большей степени отвечают Солнечному творящему принципу. Но разве таковых много? Нет — их меньшинство.

В разных сферах жизни человек может руководствоваться разными принципами, но если понаблюдать за собой, то можно выделить доминирующий. И эти наблюдения могут вас разочаровать.

Лунное наслаждение по сути вампирическое, так как зависит от условий, а не от человека лично. Луна склоняет к потребительству, откровенному паразитизму, развивает лень и апатию, выкарабкаться из такого состояния при отсутствии мотивации нереально. Как известно, с магической точки зрения, Луна способствует интуиции и медиумизму. Поэтому из чисто Лунных личностей, игнорирующих развитие в себе Солнечных качеств, но испытывающих интерес к эзотерике, скорее получатся отличные колдуны, нежели истинные знахари, которые помогают людям.

К сожалению лунные качества превалируют сейчас в людях. Тем не менее, не всем они близки. В обществе немало и Солнечных людей — истинных потомков наших великих предков-солнечников. Такие люди испытывают неудовлетворение от того, что не занимаются своим делом, что им искусственно внедряют лунные принципы жизни, и внутренне они им сопротивляются. Любовь к своему делу – это как-раз творческий принцип Солнца. Именно занимаясь своим делом, человек способен получать наивысшее наслаждение. Он по-настоящему счастлив, потому что реализует данные при рождении способности, отдает их на благо других людей, как Солнце. Те, кто осмеливаются выбрать себе профессию по душе, отказаться от популярных специальностей, приносящих большие деньги, и есть Солнечные люди. Они не страдают от ежедневной рутины на нелюбимой работе, пусть даже дающей богатство. Они счастливы, раскрывая свой творческий потенциал на любимом поприще. Это ощущение никак нельзя сравнить с пустым и бездушным обладанием богатств.

Получается, дорогие слушатели, что проявить в себе солнечные принципы не так сложно — достаточно обратиться к Солнцу всей своей душой и сердцем, начать с ним общаться, и оно постепенно станет проявлять свои принципы в вас, в вашей жизни. Мы желаем вам обязательно раскрыть в себе творческий солнечный потенциал и жить Солнечными принципами. Ведь только так можно достичь истинного счастья.
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 10:27 | Сообщение # 4960
29 06 день рождения моего любимого Антуана де Сент-Экзюпери.
Он писал: "В человеке я люблю свет. Толщина свечи меня не волнует. Пламя скажет мне, хороша ли свеча."
Светите всем! Пусть каждый подошедший к вам человек уйдёт от вас с улыбкой))

Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Воскресенье, 01.07.2018, 10:28
agncДата: Воскресенье, 01.07.2018, 11:10 | Сообщение # 4961
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Давай смотреть правде в глаза. Лучше горькая правда, чем грязная ложь.

Не-не! biggrin
Лучше смотреть в Библию и читать что пишет\толкует mladenets! lol
Он же не врёт, не обманет! Или ... таки врёт? Ну или ...вполне искренне заблуждается. biggrin
Он даже не видит отличий Ветхого и Нового заветов, а они видны и не заметить их можно только в состоянии зомби или Морока.
mladenetsДата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:38 | Сообщение # 4962
agnc, я бы на твоём месте не сильно кичился своим ограниченным сознанием))

- В том-то и дело, что различия Ветхого и Нового Заветов лежат на поверхности и их с лёгкостью может обнаружить хоть сколько заинтересованный человек. Но соединить во-едино оба Завета удаётся далеко не каждому. А ведь полнота знания Божества в том и заключается, чтобы из обоих исторических формаций изъять две половинки единого любящего сердца Творца.

- Если бы ты похвалился этим, то мне бы интересно было продолжать вести с тобой диалог. А так... бахвальство на пустом месте)) Петушись пред кем угодно, но сынам Божьим известна цена такой гордости. пока, пока...
agncДата: Воскресенье, 01.07.2018, 16:56 | Сообщение # 4963
mladenets, скрещивать ежа с носорогом безусловно ваша прерогатива. biggrin
Шить чёрными нитками белые страницы, выдавать ложь за правду тоже ваше.
Кто ж без правды в вашу ложь поверит?!- Вот и пришлось правды чутка оставить, да и ту "толкованиями" запрятать.
Да и за своим язычком следи, а то не ровен час нарвёсси. angry
AlmorДата: Воскресенье, 01.07.2018, 20:44 | Сообщение # 4964
Цитата mladenets ()
И правильно читается... Ибо сия фраза самого Христа выражающая Его принципиальную позицию в отношении света и тьмы.))

Все в мире ЕДИНО, ВСЁ ОДНО!!! Искажения в единство вносит сознание.

Цитата mladenets ()
Ну а вольные трактовщики Писаний здесь каким боком?

А ты не думал о том, что создатели Библейских писаний могли каждый по своему понять и изложить увиденное и услышанное? Я уже молчу о последующих многочисленных правках.

Цитата mladenets ()
Но затыкать Им бреши своих умозаключений - это совершенно другое))

Попробуй взглянуть на мои посты с другого ракурса.

Цитата mladenets ()
- Не хочешь быть врагом сынам Всевышнего - толкуй Божественную миссию в свете Его же Слова. Или не упоминай Его имени в суе своих суждений, или же молчи вовсе... Что тут не понятно?

Фанатизм - далеко не самое лучшее проявление сознания.
Подумай вот о чем. Тот кто создавал религии, был далеко не глуп. Одним из аспектов создания нескольких религий на Земле было как раз разделение людей на группы. Вспомни постулат: разделяй и властвуй!

А затыкать рот мне не надо. Здесь не религиозный форум и каждый волен свободно высказываться.

Полемику с тобой вести никак не получается в виду твоей упертости и невозможности выходить за рамки, поэтому наше дальнейшее обсуждение считаю безпреспективным. Удачи!

Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 01.07.2018, 21:13
mladenetsДата: Воскресенье, 01.07.2018, 23:31 | Сообщение # 4965
Цитата Almor ()
Попробуй взглянуть на мои посты с другого ракурса.

- Almor, ракурс с которого не видно соединяющего Небо и землю элемента - ложный ракурс. С него я смотрел 30 лет своей жизни и кроме свиных рожков, занимаемая с родства позиция ничего путнего рассмотреть не дала... И ты предлагаешь мне сейчас вернуть всё взад? Прости, Almor... Но для того, чтобы кого-то понять совсем не обязательно нырять в его болото, но память о прошлом, природнем ракурсе - она достаточно свежа, чтобы понять и если нужно ... простить..))

- Но можешь ли ты встать на место многих рождённых от воды и Духа, и вкусить радость их преображённых душ? Но скажу тебе - не можешь... Ну раз не можешь, то, какое ты, или кто иной, имеет право судить святых Его? Встань - потом суди!

- Придумай такую религию, которая могла бы твою половинку своего "Я" соединить с другой, которая в Отце)) Если ты человек и родственная цепочка тебе не чужда, то ты поймёшь о чём я... Аватар в этой связи не нуждается, он однодневка... Но если в твоём духе присутствует частичка вечности, ты должен задуматься.

- Можешь не отвечать, я не нуждаюсь в этом...
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования