Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 334 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 21:02
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
kvanticДата: Среда, 04.07.2018, 15:10 | Сообщение # 4996
Все талисманы чемпионатов мира, начиная с 1966 года

kvanticДата: Среда, 04.07.2018, 15:24 | Сообщение # 4997
Немного глупости, можно? wacko

Аргентинец превратился в космического эльфа и остался недоволен

Аргентинский любитель пластической хирургии потратил десятки тысяч долларов, чтобы стать похожим на космического эльфа, но остался не удовлетворен результатом. Об этом сообщает издание People.

«Я особенно сосредоточил свое преображение на космических эльфах, — объясняет 25-летний Луис Падрон (Luis Padron). — Это воины любви и света, которые защищают Землю от злых пришельцев и всего такого. У них очень бледная кожа, большие глаза, тонкие черты лица и длинные белые волосы».

По его словам, сначала он решил изменить цвет глаз. «Несколько лет назад я узнал, что при помощи лазера можно изменить цвет глаз, — рассказал он. — Это экспериментальная процедура, но я решил все равно сделать ее. Мне хотелось пурпурные глаза, как у эльфов, а они стали темно-серыми. Это мне совсем не понравилось».

Чтобы решить возникшую проблему, аргентинец приобрел 500 разноцветных контактных линз. Некоторые из них закрывают не только радужку, но и белки глаз. По его словам, он надевает черные линзы, чтобы стать похожим на демона, и белые, чтобы приобрести сходство с ангелом.

После неудачи с глазами Падрон занялся носом. «Во время первой встречи с врачом я сказал ей, что хочу нос, который совсем не похож на человеческий. Маленький острый носик», — вспоминает он. Эта идея не вызвала у нее восторга, но аргентинец настоял на своем. После этого он выполнил липосакцию подбородка.

Фото опубликовано @luispadron.elf

Ранее сообщалось, что в августе прошлого года Падрон сделал операцию, после которой его лоб стал необычно высоким, а линия волос приобрела сердцевидную форму. Кроме того, он отбеливает кожу и волосы при помощи специального красителя, что обходится ему в пять тысяч долларов в месяц (300 тысяч рублей). К 2017 году он израсходовал на изменение внешности 46 тысяч долларов.

«К сожалению, результат — не то идеальное маленькое эльфовское лицо, которое я хотел», — жалуется Падрон. Он надеется, что ему помогут в реалити-шоу о пластической хирургии Botched, в котором показывают исправление последствий неудачных операций.
kvanticДата: Среда, 04.07.2018, 15:48 | Сообщение # 4998
США попросили Россию отремонтировать туалет на МКС

НАСА заказало у российской Ракетно-космической корпорации "Энергия" техническое обслуживание и замену ряда элементов туалета на американском сегменте Международной космической станции, говорится в годовом отчете корпорации.

НАСА заказало у России космический туалет в 2007 году, его стоимость составила 19 миллионов долларов. Этому предшествовали неудачные попытки американских инженеров создать свой санузел. Их разработка постоянно выходила из строя, после чего было решено заказать адаптированную к американскому сегменту станции российскую технику.

"В течение года продолжалось выполнение контракта с NASA, предусматривающего изготовление и поставку элементов АСУиК (ассенизационное устройство и кабина. — Прим. ред.) для американского сегмента Международной космической станции и соответствующих услуг по интеграции для МКС. Успешно выполнены и сданы заказчику работы по девяти этапам в рамках ранее выданных заказов", — говорится в документе.

Отмечается, что по результатам серии переговоров, проведенных в 2017 году, российская корпорация получила новые заказы в рамках этого контракта. "Работы по данному контракту на протяжении ряда лет позволяют поддерживать эффективную эксплуатацию американского сегмента МКС и станции в целом, оперативно парировать нештатные ситуации, а также обеспечивают стабильную загрузку подразделений корпорации и смежных предприятий", — говорится в годовом отчете.
AstraVertДата: Среда, 04.07.2018, 22:57 | Сообщение # 4999
https://clck.ru/Djf2N
AstraVertДата: Среда, 04.07.2018, 23:05 | Сообщение # 5000
https://puli-snegopaqa.livejournal.com/8268.html
agncДата: Среда, 04.07.2018, 23:47 | Сообщение # 5001
kvanticДата: Четверг, 05.07.2018, 08:44 | Сообщение # 5002
AstraVert, ты меня расстроил и разозлил.
Кстати в 1913 году моя бабушка (ей 5 лет было) попала жить к батюшке. Просто он ее забрал из детского дома, так как знал ее родителей. У него была огромная библиотека, оба сына учились в Петербурге в медицинской Академии, а в детской у дочерей были две огромные куклы, которые ходили и разговаривали!
Бабушка мне много чего рассказывала о тех временах.
А читать она научилась на "дворе"! Игралась там, то с конюхом, то к кузнецу забегала, с "людьми". И как-то к 6-ти годам уже читала. Потом, конечно, уже по-серьезному. А у нас пишут, что "люд" сплошь безграмотный был...
AstraVertДата: Четверг, 05.07.2018, 10:45 | Сообщение # 5003
Я старался...
AlmorДата: Четверг, 05.07.2018, 11:03 | Сообщение # 5004
AstraVert, такую инфу надо было в тему фактов искажения истории размещать.
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 05.07.2018, 11:30 | Сообщение # 5005
Цитата kvantic ()
AstraVert, ты меня расстроил и разозлил.

Квантик, это же хорошо - задели за живое, значит в тебе ОНО есть))) Значит, живешь по полной))
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 05.07.2018, 11:59 | Сообщение # 5006
Тайна Марии «Магдалины», или кто управляет сознанием землян

Статья очень большая, но и очень познавательная. Если, конечно, без предвзятости подойти smile

Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Четверг, 05.07.2018, 11:59
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 05.07.2018, 12:23 | Сообщение # 5007
АВАТАРА

АВАТАРА - воплощение одного из богов в материальном мире (индуизм); аватара (иногда аватар) — графическое представление пользователя, его alter ego либо игрового персонажа в сети Интернет. Википедия.

3 июля председатель правительства РФ Медведев подписал ряд документов, необходимых для размещения сведений граждан в единой биометрической системе и единой системе идентификации и аутентификации, соответствующие документы опубликованы на сайте кабмина, сообщает РИА Новости. И хотя Дмитрий Анатольевич отличается обычно ярчайшими, прямо-таки черномырдинскими формулировками типа «денег нет сейчас, вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья» или совета учителям «идите в бизнес» — в этот раз чеканности в тех формулировках, которые подписал Медведев, явно не хватает. Всё туманно и мутно.

Из опубликованных документов: «Реализация механизмов фиксации действий необходима для обеспечения защиты прав российских граждан при их регистрации в единой системе идентификации и аутентификации и размещения сведений о них в единой биометрической системе безопасности рисков совершения мошеннических действий со стороны уполномоченных сотрудников». Это первое постановление. Во втором постановлении утверждается состав размещаемых в единой биометрической системе сведений, которые включают в себя изображение лица человека, полученное с помощью фотовидеоустройств, и данные голоса человека, полученные с помощью звукозаписывающих устройств. Третье распоряжение: «Утверждена форма согласия гражданина на обработку сведений, необходимых для его регистрации в единой системе идентификации и аутентификации биометрических персональных данных для размещения в единой информационной системе персональных данных».

Единственное, что может здесь позабавить — это часто встречающаяся в документах, подписанных Медведевым, аббревиатура ЕБС. По-русски это звучит, конечно, замечательно. Сразу вспоминается аббревиатура фамилии, имени, отчества незабвенного «первого президента свободной России». Мы попытались раскопать, откуда ЕБС взялась. Выяснилось, что мы можем поздравить, как говорил незабвенный ЕБН, «дорогих россиян» с тем, что 1 июля вступила в действие эта самая ЕБС. Российские банки начали сбор биометрических данных клиентов, что позволит россиянам удалённо получать банковские услуги. Ещё в 2017 году президент РФ подписал закон, который позволяет банкам с помощью биометрических данных удалённо идентифицировать и оказывать ряд услуг без личного присутствия потенциальных клиентов.

Ольга Четверикова. ЗАВТРА

Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Четверг, 05.07.2018, 12:28
kvanticДата: Четверг, 05.07.2018, 13:29 | Сообщение # 5008
Ma-Ri-Ya, мне сегодня...снился Медведев! Ааа! кошмар! Чтобы мне снились члены правительства?!
это жара... wacko
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 05.07.2018, 17:03 | Сообщение # 5009
ЗАКОН КАРМЫ: ВЫ ВСЕЦЕЛО ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ВСЕ

Если вы страдали, это был ваш выбор. Это и есть ничто иное, как закон кармы: вы всецело ответственны за все. Чтобы ни случилось — страдание или счастье, ад или небеса — вы, в конечном счете, полностью ответственны за это. Именно в этом заключается закон кармы: на вас возлагается вся ответственность. Но не бойтесь, поскольку вся ответственность на вас, то внезапно откроется дверь свободы, ибо если вы являетесь причиной страдания, то вы можете изменить это. Если причиной являются другие, то вы ничего не сможете изменить. Но мы настолько негативны, пессимистичны, что даже такое прекрасное учение, как закон кармы, мы интерпретируем так, что он не освобождает нас, а скорее, еще больше обременяет. Что мы сделали? Мы не приняли ответственность на себя, а возложили всю ответственность на закон кармы. Мы лицемерно говорим, что жизнь не удалась из-за наших предыдущих жизней. Но закон кармы должен был освободить вас. Он давал полную свободу в отношении самого себя. Никто другой не может причинить вам страдание — в этом его откровение. Если вы страдаете, вы сами породили это. Вы являетесь хозяином своей судьбы, и если вы желаете изменить ее, вы можете сделать это сразу, и жизнь станет Другой. Вы полностью ответственны за то, чем вы являетесь, и за тот мир, в котором живете. Это ваше творение. Если эта мысль глубоко войдет в вас, вы можете все изменить. Вы не должны страдать. Вопрос не в том, что случилось с вами, вопрос в том, как вы это воспринимаете.

Страдание является частью жизни. Оно прекращается только тогда, когда вы полностью исчезаете из тела. Пока вы существуете, страдания будут продолжаться. Но вы можете осознать следующее: страдания случаются где-то вокруг вас, если вы осознали себя, стали свидетелем, то вы сами будете блаженством. Нельзя иметь блаженство, блаженством можно быть. И страдания будут приходить постоянно, но теперь ничто не сможет заставить вас страдать. Так что помните, если вы страдаете, значит вы выбрали это сознательно или бессознательно, прямо или косвенно. Это ваш выбор, и вы ответственны за него. Когда вы осознающий, то даже в аду, где мучения и пытки, вы не будете страдать, если выбрали не страдать. И на самом деле, рай и ад — это не географические места. Вы носите свой рай и ад с собой. И вы проецируете это на всё, что случается с вами.

Вы страдаете из-за себя. Никто другой не может заставить вас страдать. Это невозможно. И даже если кто-то заставляет вас страдать, то это ваш выбор — быть страдающим из-за него. Но вы все время думаете, что если кто-то другой изменится или будет поступать по-другому, то вы не будете страдать. Нет, другие вовсе не отвечают за это. Ответственным являетесь вы, и пока вы сознательно не примете эту ответственность на себя, вы не изменитесь. Изменения станут возможными, если вы осознаете, что вы ответственны за все.

Почему люди пребывают в страдании, хотя никто никогда не выбирает страдания. Все выбирают счастье. В этом парадокс. Если вы выбираете счастье, то вы пребываете в страдании, потому что быть в блаженстве означает быть невыбирающим. Если вы остаетесь невыбирающим свидетелем, вы будете пребывать в счастье. Так что это не вопрос выбора между страданием и счастьем, это вопрос выбора между выбором и отказом от выбора. Почему каждый раз, когда вы выбираете, вы страдаете? Потому что выбор делает жизнь. Вы не принимаете целого, что-то приемлете, а что-то отвергаете. И то, что вы отвергаете, возвращается к вам, ибо благодаря вашему отвержению оно становится сильнее, чем вы. Парадоксально, отвергая страдание, вы некоторым образом выбираете именно страдание. Вы начинаете относиться как к страданию к тому, что не испытываете постоянно счастье. Но жизнь нельзя разделить на части. А выбор — это разделение. Вы не можете сказать: "Я буду жить только днем, и буду избегать ночей" или "я буду жить только вдыхая и не буду выдыхать" или "я буду жить только в том случае, если буду счастлив". Счастье — это выдох, страдание — это вдох. Жизнь — это смена противоположностей, и вы не можете выбрать что-либо одно из них. Радуйтесь целостности жизни — дню и ночи, вдоху и выдоху, счастью и страданиям. Это путь мудрости: получать удовольствие и от того и от другого, не выбирая. Принимайте все, что выпало вам. Станьте невыбирающим. Наслаждайтесь и страданиями и счастьем. Безвыборность станет блаженством. Блаженство является качеством, которое вы можете привнести во что угодно — даже в страдание. Страдания будут случаться с вами, но не будут затрагивать вас.
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 05.07.2018, 17:03 | Сообщение # 5010
kvantic, это вещий сон)))
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования