Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 336 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 15.11.2018, 03:41
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
kvanticДата: Четверг, 05.07.2018, 23:39 | Сообщение # 5026
Бабочки из пластика
Гусеницы как минимум двух видов бабочек из семейства огнёвки настоящие умеют переваривать полиэтилен. Пластик расщепляют бактерии в их пищеварительном тракте.

mladenetsДата: Пятница, 06.07.2018, 00:16 | Сообщение # 5027
Цитата kvantic ()
сам и отреагировал. Вот и выясни сам, почему?

- Потому что всё это мракобесие происходило пред моими глазами. И если бы я в ответ своей рецензии услышал тишину, значит воспринял бы её молчание как знак согласия. Но я заметил, что ты однако любишь поговорить на пустом месте)) biggrin

kvantic, было бы странным, если бы бактерии огнёвки настоящей переваривали пластик в каком другом месте, нежели в предусмотренной для этого дела самой природой..)) biggrin
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 06.07.2018, 10:32 | Сообщение # 5028
Последние слова Стива Джобса

Он умер миллиардером в возрасте 56 лет от рака поджелудочной железы. И вот его последние слова:

«Я достиг пика успеха в деловом мире, в других глазах моя жизнь является сущностью успеха.

Однако, кроме работы, у меня мало радости. В конце концов, богатство - это просто факт жизни, к которому я привык.

В этот момент, когда я лежу в кровати больной и вспоминаю всю свою жизнь, я понимаю, что все признание и богатство которые у меня есть бессмысленны и лишены высшего смысла перед лицом неминуемой смерти.

Вы можете нанять кого-то, чтобы водить машину для вас, зарабатывать деньги для вас, но вы не можете никого нанять на все Ваши деньги, чтобы он понес эту болезнь вместо Вас.

Можно найти и купить материальные вещи. Но есть одна вещь, которую нельзя найти и купить, когда она потеряна – нельзя купить «жизнь».

Побалуйте себя хорошо. И уважайте других.

Чем старше мы становимся тем больше мы умнеем, и постепенно мы понимаем, что часы, которые стоят $30 и часы, которые стоят $300, показывают одно и тоже время.

Будем ли мы носить с собой кошелек, который стоит 30 $ или кошелек, который стоит 300 $ - оба вмещают одинаковую сумму денег.

Будем ли мы ездить на автомобиле стоимостью 150 000 долларов или на машине стоимостью 30 000 долларов, дорога и расстояние одинаковы, и мы достигаем того же места назначения.

Если мы выпьем бутылку стоимостью 300 долларов или вино стоимостью 10 долларов, то «кайф» будет одинаковым.

В доме, в котором мы живем, площадью 300 квадратных метров или 3000 квадратных метров – ты одинаково одинок.

Ваше истинное внутреннее счастье исходит не из материальных вещей этого мира.

Если вы летите в классе первого класса или эконом-класса, если самолет падает то ты падаешь вместе с ним.

Итак ... Надеюсь, вы понимаете, что когда у вас есть друзья или кто-то, с кем можно поговорить, то это настоящее счастье!

Пять неоспоримых фактов:

1. Не воспитывайте своих детей, чтобы они были богатыми. Воспитывайте их, чтобы они были счастливы. Поэтому, когда они вырастут, они будут знать ценность вещей, а не цену.

2. «Ешьте еду как лекарство. В противном случае вы должны есть свое лекарство в качестве пищи».

3. Те, кто вас любит, никогда не покинут вас, даже если у него есть 100% причин отказаться от Вас он или она всегда найдет одну причину быть стойким и не оставить Вас.

4. Существует большая разница между тем, чтобы быть человеком и тем, чтобы быть человечным.

Если вы просто хотите идти быстро, идите в одиночку!
Но если вы хотите уйти далеко, идите вместе!

Шесть лучших врачей мира
1. Солнечный свет
2. Отдых
3. Спортивная зарядка
4. Диета
5. Уверенность в себе и
6. Друзья

Держите их на всех этапах жизни и наслаждайтесь здоровой жизнью».
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 06.07.2018, 10:45 | Сообщение # 5029
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Он умер миллиардером в возрасте 56 лет от рака поджелудочной железы.

Цитата Ma-Ri-Ya ()
Однако, кроме работы, у меня мало радости.

Психосоматическая медицина связывает патологию поджелудочной железы именно с дефицитом эмоции радости.
Радуйтесь! Всему! И плохому, и, что легче легкого, хорошему. "Плохое" обогащает опыт и укрепляет дух. При наличии радости, разумеется.

Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Пятница, 06.07.2018, 10:46
AstraVertДата: Пятница, 06.07.2018, 11:46 | Сообщение # 5030
Всё же психиатрия это Наука!
kvanticДата: Пятница, 06.07.2018, 13:26 | Сообщение # 5031
AstraVert, вон огнёвки жрут пластик и ...радуются!
А mladenets несет слово Божие и расстраивается...
А мне Всё, Что В Мире- Интересно!
biggrin
kvanticДата: Пятница, 06.07.2018, 13:27 | Сообщение # 5032
AstraVert, твои ссылки такие интересные! Про технологии. Прочитала с удовольствием, но неким внуренним раздражением.
Ну вот как же так?... sad
LOGДата: Пятница, 06.07.2018, 14:21 | Сообщение # 5033
Очевидно многим известен термин "Реликтовое Излучение".
Плотность "Реликтового Излучения" в любой точке Мирового Пространства одинаковая, это значит ... в человеке и ядре атома, в ядре Земли и в ядре Солнца, в океане и в Космическом пространстве плотность "Реликтового Излучения" одинакова.
Отсюда вывод.
Сколько не пыжься, а равенство размажет любой чупа-чупс.
AstraVertДата: Пятница, 06.07.2018, 14:57 | Сообщение # 5034
Потому что в те времена люди были интеллигентнее,умнее и воспитаннее,наверное,поэтому. А уж что при этом изобретать и производить - вопрос десятый. Сравни фото инженеров,врачей,учителей тех лет с современными фото современников и тихо ужаснёшься.
kvanticДата: Пятница, 06.07.2018, 15:50 | Сообщение # 5035
AstraVert, могу сказать вот что...
Когда я совсем молоденькая пришла работать в школу, у нас на весь город было 2 ресторана. В одном собирались в основном моряки, в другом "Горка" грузины и более солидная публика. Так вот считалось неприличным мне, учительнице по вечерам в ресторане сидеть, особенно в первом. Там было много девушек с "низкой социальной ответственностью" , а это портило "моральный облик". День рождения, праздники-пожалуйста, или днем пообедать, сам знаешь, вполне дешево. А вот вечером -нехорошо.
Так сама профессия...вы кто? Учитель! О!
У меня же первое образование-Гостиничное хозяйство и туризм, работала администратором в гостинице. Так маме стало ...стыдно! что ее единственная дочь на такой работе, и сподвигла меня опять в универ поступать.
И дети уважали! Мне 19 было, дали 10-й класс, им по 16...фото есть, где я с ними на выпускном, только что без белого фартучка, не разберешь, где классрук, где дети smile И норм! Я же Учитель.
А сейчас нижнее белье рекламируют и все хорошо.
Я не ханжа, но это как-то неправильно.
Я считаю, что раз уж ты сознательно выбираешь такую профессию, то и осознавай, что определенные ограничения выбираешь то же.
ну как-то так.
AstraVertДата: Пятница, 06.07.2018, 16:14 | Сообщение # 5036
https://humus.livejournal.com/2622964.html
AstraVertДата: Пятница, 06.07.2018, 16:17 | Сообщение # 5037
И лица их учителей...

https://humus.livejournal.com/2730437.html
AstraVertДата: Пятница, 06.07.2018, 16:19 | Сообщение # 5038
https://citifox.ru/2016....shki-ca
AstraVertДата: Пятница, 06.07.2018, 16:26 | Сообщение # 5039
https://humus.livejournal.com/2756990.html
agncДата: Пятница, 06.07.2018, 16:38 | Сообщение # 5040
Цитата kvantic ()
У меня же первое образование-Гостиничное хозяйство и туризм, работала администратором в гостинице. Так маме стало ...стыдно! что ее единственная дочь на такой работе, и сподвигла меня опять в универ поступать. И дети уважали! Мне 19 было, дали 10-й класс, им по 16...фото есть, где я с ними на выпускном, только что без белого фартучка, не разберешь, где классрук, где дети

Мдяяя... печаль второе образование гришь?! до 19лет 2 образования, гришь?! за пару месяцев и учитель, гришь?! lol
В советское время учителей за 4года делали.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования