Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 339 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 17.07.2018, 16:23
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
kvanticДата: Суббота, 07.07.2018, 14:09 | Сообщение # 5071
sprint22, интересный человек... цитирует сначала ЗиНочку и восхищается:

"молодцы финны, думают о будущем своей страны, о жизни, а не о войне и смерти."

и тут же Марию и восхищается:

"я понимаю, что все признание и богатство которые у меня есть бессмысленны и лишены высшего смысла перед лицом неминуемой смерти."
то есть не думать о смерти прекрасно и думать о смерти тоже прекрасно....Ищущая личность, хорошо! Сейчас определится и , может, как выдаст своё!
sprint22Дата: Суббота, 07.07.2018, 14:50 | Сообщение # 5072
kvantic, ..человек в поиске..или на распутье.. smile
AstraVertДата: Суббота, 07.07.2018, 14:57 | Сообщение # 5073
А кто это вообще
kvanticДата: Суббота, 07.07.2018, 15:01 | Сообщение # 5074
AstraVert, наш, проверенный с 17-го, в смысле 2017-го smile года.
Ну, может. чел молчал, теперь решил вступить в беседу.
Всё норм, ты меня знаешь, я иногда несдержанна...
Думаю, ничего страшного.
AstraVertДата: Суббота, 07.07.2018, 15:46 | Сообщение # 5075
Да,дерзкая,в курсе
AstraVertДата: Суббота, 07.07.2018, 18:35 | Сообщение # 5076
https://clck.ru/DkwkA
mladenetsДата: Воскресенье, 08.07.2018, 01:45 | Сообщение # 5077
Цитата sprint22 ()
Свет Вам и помните, времени НЕ СУЩЕСТВУЕТ, это предуманные тюрьмы для вас самих же… Ищите выход, вы его знаете…

- ВРЕМЯ - величина относительная. Для каждой планетарной системы оно своё. Но так чтобы его не было совсем, такого не бывает. Вернее, сказать, там где энергоинформационный хаос - там времени точно нет. Потому как оно проистекает от упорядочных волновых периодов возбуждаемых Божественным Логосом и мажорным звучанием солнца, удерживающее планеты на своих орбитах, где каждая энергия своего уровня выстраивается в матричную систему координат формируемая соотношениями частотных интервалов.

- Также мы читаем, как апостол Пётр приоткрывая тайну времени, говорит: "Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день." Но это, пока существует обрезание секвенций земного творения, до времени, когда Α и Ω времени сольются в единое движение жизненных вибраций двойной спирали Божеского ДНК, где ножницы прерывания биологической жизни уже не требуются. Для жаждущих вечности у Иисуса есть такие слова: "Верующий в Меня имеет жизнь вечную..." Для довольствующихся одними земными благами - всё тот же приговор: "Возмездие за грех - смерть!" Вот и вся суть времени... Кто не успел, тот опоздал)) - всё просто...
kvanticДата: Воскресенье, 08.07.2018, 07:19 | Сообщение # 5078
mladenets, ну у тебя и каша в голове...вот уж точно "энергоинформационный хаос"...
Цитата mladenets ()
пока существует обрезание секвенций земного творения, до времени, когда Α и Ω времени сольются в единое движение жизненных вибраций двойной спирали Божеского ДНК, где ножницы прерывания биологической жизни уже не требуются.

Какая красотища! Бла-бла-бла....Я думала Шиннн только так глаголить умела....априори...
Вот это тебя колбасит...
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 08.07.2018, 07:37 | Сообщение # 5079
kvantic, интересные вы все-таки челы со Спринтом!... Если чего не поняли, так сразу - " не определился", " каша в голове" и тому подобное. И даже мысли у вас нет, что вы, может быть, просто чего-то не знаете или просто видите/понимаете иначе. Почему так?

Возьмем ту же фразу младенца про секвенции, которую ты просто высмеяла.
"пока существует обрезание секвенций земного творения, до времени, когда Α и Ω времени сольются в единое движение жизненных вибраций двойной спирали Божеского ДНК, где ножницы прерывания биологической жизни уже не требуются."

Первая ее половина - о жизни земной, которая начинается с рождения и заканчивается смертью. Всегда. При нынешнем духовном уровне, кроме того, жизнь коротка. Вторая половина - о жизни вечной, которая никогда не прерывается, потому что человек снова и снова приходит на землю, всякий раз в новой форме, чтобы выучить какой-то очередной урок. (ЧелоВек все видно в самом даже слове). Прошедший все уроки освобождается от эгоизма (личностной составляющей), становится Индивидуальностью, и жизнь земная - уже по воле самой Индивидуальности.

Допускаю, что у меня другое понимание, отличное от младенческого. Что вполне естественно. Но называть кашей человеческое сознание только на основании собственного неприятия - это... даже эпитета не могу подобрать..
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 08.07.2018, 07:40 | Сообщение # 5080
Сказала это тебе, потому что, на мой взгляд, ты терпимее многих пользователей этого сайта и сможешь все-таки осознать это. Через основы квантовой физики))
kvanticДата: Воскресенье, 08.07.2018, 12:15 | Сообщение # 5081
Ma-Ri-Ya, ты права, я не люблю напыщенность. Мне больше нравятся чистые логические фразы, когда человек вступает в дискуссию.
Да, я пишу стихи и рисую. Понимаю литературу, но в данном случае считаю такую выспренность неуместной.
Если младенец хотел произвести впечатление роскошной цветистостью приведенной цитаты, то это произвело обратный эффект и создало впечатление, что он просто выдернул ее из контекста, не имея представления о чем говорит.

Здесь не форум философов.
"Обрезание секвенций" ...Альфа и Омега в Божественных вибрациях и т.п. Ну на фига? развел психоделику

Вот насчет вчерашнего матча он же ясно выразился в чате:
" нужно учитывать то, что рассейская команда создавалась специально для проигрышей и заказных матчей, а тут тебе на.., нужно срочно выигрывать))
- Рабам пока что не позволено первенствовать на пьедестале славы. Статус страны не тот...
- Отсюда все беды, говоря с человеческой точки зрения..))

без сентенций, секвенций и обрезаний.
и такой контраст!
Вот и думай, что за его велеричивостью вот такое....
я расстроена... sad
kvanticДата: Воскресенье, 08.07.2018, 12:22 | Сообщение # 5082
НА МОКРОМ МЕСТЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотография голубых микрокапель росы на поверхности травинки сделана с помощью средового сканирующего электронного микроскопа.

Температура, до которой воздух должен остыть, чтобы отдать пар в виде воды, называется точкой росы. Чем воздух суше, тем такая температура будет ниже. В пустыне, например, дождаться выпадения росы нелегко: скажем, при влажности 20% и температуре 20 °C точка росы будет при –4 °C.

Конденсировать влагу из атмосферы в пустыне помогает специальная конструкция — похожий на сплетенный из паутины конус высотой в два человеческих роста. Воды, собранной конусом, хватает на целое племя.

Фото: SPL / Legion-media, Shutterstock
mladenetsДата: Воскресенье, 08.07.2018, 12:38 | Сообщение # 5083
- kvantic, успокойся, а то делаешь грубые ошибки при цитировании. Не "...Альфа и Омега в Божественных вибрациях", а
"когда Α и Ω времени сольются в единое движение жизненных вибраций" - это раз. Второе. Вы же сами просите меня выражаться своим языком, а не Библейским, вот и слушайте научно-философский твит)) biggrin
kvanticДата: Воскресенье, 08.07.2018, 12:46 | Сообщение # 5084
mladenets, а я тебя не цитировала.... "статус не тот" biggrin
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 08.07.2018, 14:56 | Сообщение # 5085
kvantic, не хочу добавлять огорчения к твоей массе огорчений, но... не сказать не могу. В футболе все куплено, матчи все заказные. Победа заказывается, чтобы ввести толпу в эйфорию и собрать энергию, которую люди аккумулируют. Проигрыш заказывается, чтобы открыть клапан и забрать эту энергию - человек отдает все добровольно. Он как бы сдувается. Психическая энергия человека является для сильных мира сего наивысшей ценностью. Не божественной, разумеется, а той, что дает им возможность вкладывать эту энергию как составляющую в события, на реализацию которых у них самих этой энергии нет. У них и на жизнь-то своей энергии нет - живут на чужом топливе..
Можешь на меня ругаться, сколько хочешь)))
Только все равно все проявится, и очень скоро. И уже проявляется, и вовсю.

Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Воскресенье, 08.07.2018, 14:57
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования