Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 342 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 18.10.2018, 15:07
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
kvanticДата: Пятница, 13.07.2018, 20:43 | Сообщение # 5116
Может пригодится.

kvanticДата: Пятница, 13.07.2018, 20:47 | Сообщение # 5117
-.-...-.--.-..-.-. kvantic smile
sprint22Дата: Пятница, 13.07.2018, 21:01 | Сообщение # 5118
kvantic,
Цитата
Может пригодится.

...не дай бог..это азбука для слепых.. cool
sprint22Дата: Пятница, 13.07.2018, 21:05 | Сообщение # 5119
agnc,
Цитата
Или во втором видео непонятно, что тип нереально пьян?

..этот человек принимает сильные обезболивающие лекарства.., алкоголь при его болезни ..вообще противопоказан.., прежде чем обвинять..нужно сначала..разобраться..что к чему.. cool
----------------------------------------------------------------------------
БРЮССЕЛЬ, 13 июля. /ТАСС/. Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер на саммите НАТО в Брюсселе испытал острый приступ ишиалгии (невралгические боли в пояснице и ногах), но сейчас его здоровье не вызывает беспокойства. Об этом заявил в пятницу представитель Еврокомиссии Маргаритис Схинас на брифинге в Брюсселе, комментируя видеозапись, на которой Юнкер с трудом поднимается по лестнице. В ряде СМИ и социальных сетях прозвучали предположения, что глава Еврокомиссии мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

"Председатель Юнкер испытал острый приступ ишиалгии, крайне болезненный и затруднявший ходьбу. Он передал слова благодарности премьеру Нидерландов Марку Рютте и премьеру Португалии Антониу Коште, которые помогли ему в ходе саммита", - сообщил Схинас на брифинге для журналистов.

По его словам, глава Еврокомиссии "принимает необходимые лекарства, которые предписаны для лечения этой болезни". Он подтвердил, что Юнкер на следующей неделе отправится в Токио и Пекин для участия в Саммитах с Японией и КНР. "Его программа на саммите НАТО была выполнена в полном объеме, все двусторонние встречи состоялись", - сказал Схинас, добавив, что в пятницу юнкер Юнкер вышел на работу и провел встречу с послом США.

Ранее в социальных сетях и ряде СМИ была распространена видеозапись с гала-концерта в Парке Пятидесятилетия в Брюсселе вечером 11 июля, на которой видно, как глава Еврокомиссии не может самостоятельно подняться по лестнице. Это ему удается только с помощью других гостей вечера, далее он с трудом сохраняет равновесие во время концерта. Позднее в парке его поддерживают под руки Марк Рютте, Антониу Коште, а также глава Евросовета Дональд Туск и президент Украины Петр Порошенко. Впоследствии появились фотографии, на которых Юнкера вывозят на инвалидном кресле с концерта.

Представитель Еврокомиссии возмутился тем, что многие комментаторы в социальных сетях и СМИ пришли к заключению, что Юнкер был пьян. "Бессердечно и непрофессионально использовать крайне неприятную болезнь председателя Еврокомиссии для распространения этих инсинуаций", - сказал Схинас. Он затруднился пояснить, какие болеутоляющие вещества принимает Юнкер.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5371543

Сообщение отредактировал sprint22 - Пятница, 13.07.2018, 21:21
agncДата: Пятница, 13.07.2018, 22:02 | Сообщение # 5120
Цитата sprint22 ()
..этот человек принимает сильные обезболивающие лекарства.., алкоголь при его болезни ..вообще противопоказан.., прежде чем обвинять..нужно сначала..разобраться..что к чему..

Да, да, да читали такую версию официалов, но глаза есть глаза, поэтому сразу предваряя твои возможные изыски, написал про второе видео. Почему то данный тип не каждый день попадает на ролики. И если он такой больной, то должно быть 200 роликов в год, и тип на инвалидности, а не "чин в ЕС", однако 1-2 ролика в год.
Ты ещё про непьющего Эльцина расскажи, может заплачу от умиления.
Толерантный ты наш, с двойными стандартами. wink
Цитата sprint22 ()
Он затруднился пояснить, какие болеутоляющие вещества принимает Юнкер.
cool
Всё знает, а "лекарство" забыл. cool Вискарь или бурбон? А может кальвадос? Или сорт когьняка или арманьяка?
Столько всего... и ещё море вина. biggrin
ПыСы ну и в догонку:
Цитата sprint22 ()
Представитель Еврокомиссии возмутился тем, что многие комментаторы в социальных сетях и СМИ пришли к заключению, что Юнкер был пьян.

Если диагноз известен, комментаторы и самое главное СМИ должны быть в курсе. А тут прям удивление.
На этом закончим. Если не прав мне по башке, если прав то тебе. biggrin Воздаяние, карма все дела.

Сообщение отредактировал agnc - Пятница, 13.07.2018, 22:31
sprint22Дата: Пятница, 13.07.2018, 22:36 | Сообщение # 5121
agnc,
Цитата
Если диагноз известен, комментаторы и самое главное СМИ должны быть в курсе

..а ты ссылку на СМИ видел..и причём тут пьющий Ельцин ..???..сравнил хрен с пальцем..
..и вот.., что СМИ пишут..
Ранее в социальных сетях и ряде СМИ была распространена видеозапись с гала-концерта в Парке Пятидесятилетия в Брюсселе вечером 11 июля, на которой видно, как глава Еврокомиссии не может самостоятельно подняться по лестнице. Это ему удается только с помощью других гостей вечера, далее он с трудом сохраняет равновесие во время концерта. Позднее в парке его поддерживают под руки Марк Рютте, Антониу Коште, а также глава Евросовета Дональд Туск и президент Украины Петр Порошенко. Впоследствии появились фотографии, на которых Юнкера вывозят на инвалидном кресле с концерта.
...человека возят на инвалидной коляске, а ты юродствуешь.., я понимаю.., что трудно признать свою неправоту..и твои оправдания принимают ещё более глупый вид.. smile
agncДата: Пятница, 13.07.2018, 22:51 | Сообщение # 5122
Цитата sprint22 ()
сравнил хрен с пальцем

кто хрен? кто палец?
Цитата sprint22 ()
человека возят на инвалидной коляске, а ты юродствуешь.., я понимаю.., что трудно признать свою неправоту..и твои оправдания принимают ещё более глупый вид..

нажрался и посадили. читать умеем?:" Если не прав мне по башке, если прав то тебе. biggrin Воздаяние, карма, все дела. " Готов ответить на Суде?
Вот видео где стоит и машет руками, развешивая оплеухи

он тебе в глаза, а ты роса7
kvanticДата: Пятница, 13.07.2018, 23:21 | Сообщение # 5123
agnc, я ни на чьей стороне в вашем споре, но точно знаю. что от сильного обезболивающего, человек может вести себя неадекватно, словно выпил.
sprint22Дата: Пятница, 13.07.2018, 23:27 | Сообщение # 5124
agnc, ..менталитет..такой у них.., свобода в общении.., человек прикалывается... а до фантазировать можно что угодно.., а у нас у русских сразу..нажрался..!!
...кстати и обрати внимание на дату выпуска ролика Владимир Путин BG
Опубликовано: 30 мая 2015 г.
..это не саммит...2018
..так что твоя упёртость и есть твоя карма.., которая даёт тебе ..как ты выразился..*по башке* smile
agncДата: Суббота, 14.07.2018, 00:02 | Сообщение # 5125
sprint22, lol Где написано мною про дату второго ролика? Где? biggrin
Где написано что ролики от одной даты?
Цитата sprint22 ()
менталитет..такой у них.., свобода в общении.., человек прикалывается... а до фантазировать можно что угодно.., а у нас у русских сразу..нажрался..!!

Может над тобой так поприкалываться? biggrin Или так по этикету можно у официалов? biggrin
kvantic, набери в ютубе Юнкер пьян. Как часто? По датам? То есть где то раз в полгода-год( на англицком думаю больше роликов) ходит ходит и ... накрыло? не накрывало и бац biggrin Что ты мне тут втуляешь вместе со спринтом?
Вас устраивает?- Хавайте на здоровье! biggrin Не мешаю.

Тут кормили недавно про "вегасского стрелка" 42 автомата, тысячи патронов, несколько сумок. сотни килограмм веса, несколько окон стрельбы и всё один старик и ничего "схавали".
А тут всего лишь тип нажрался и на коляске вывезли, ваще пустяки.
Читайте побольше СМИ, смотрите телек и спите спокойно! biggrin
Складывать пазлы, видеть странности не ваше. Потом только, по смерти, не ропщите, выбор сделан вами лично.
ПыСы. sprint22 + kvantic всегда вместе. Очень часто парой. biggrin Наслаждайтесь пока ещё можно. biggrin
sprint22Дата: Суббота, 14.07.2018, 00:32 | Сообщение # 5126
agnc,
Цитата
Где написано что ролики от одной даты?

..ты что тупишь..??...под роликом посмотри дату публикации..
Владимир Путин BG
Опубликовано: 30 мая 2015 г

https://youtu.be/W00NY2A4Nqc
DumДата: Суббота, 14.07.2018, 03:04 | Сообщение # 5127
Цитата sprint22 ()
Уже давно сложилась негласная традиция: после каждого крупного землетрясения обвинять Россию или США в применении так называемого тектонического оружия

Отличный материал! Спасибо. Но публика, несомненно, разочарована. Если бы действительно злой умысел и тектоническое оружие, тогда бы глазки разгорелись. А так… Тьфу! smile
Нормальному человеку, хоть чуть въехавшему в природу тектоники плит и проистекающих землетрясений (без привлечения солнечных ветров (уже smile ) и напряжения «тёмной энергии», исходящей от Нибиру или какой-то иной хрени) не может ни прийти в голову простая, очевидная мысль: если зоны возникновения тектонических напряжений встряхивать, землетрясений будет числом больше, но магнитуда их будет меньше. А ведь тяжесть бедствия определяется не количеством толчков, а максимальной магнитудой.
В основе – школьная физика, неоспоримый факт, что сила трения покоя больше, чем сила трения скольжения. На этом принципе работает вибрационный конвейер. С год назад я на форуме (не помню, в какой теме, но найти смогу) рассказывал, как моя супруга с интересом смотрела по телеку разбор завалов и эвакуацию окровавленных пострадавших от землетрясения где-то в Китае, а я спросил, не интересно ли ей услышать, как можно предотвращать подобное? Нет, - ответила супруга, - не интересно… Моя супруга - обычный человек. У неё в голове женские сериалы, «одноклассники» и, максимум, маятник судьбы Зеланда (тоже своеобразная эзотерика).
Я даже писать на форуме собирался о возможности снижения магнитуды землетрясений. Но всё никак не удосуживался поставить и заснять на видео придуманный простой, очень наглядный, поясняющий эксперимент, для которого нужны два спичечных коробка, резиновая нить (вот блин: 200 руб. метр в «Охоте-рыболовстве» smile ) и молоточек. Но ещё не писал потому, что моя супруга не уникальна. Совсем не уникальна.
Мысль пришла мне голову очень давно. А года три назад решил поискать, может, кто раньше… Угу. Есть. И даже экспериментировали на поле. В шестидесятых двадцатого века. Но от применения отказались. Формально – из-за т.н. солитонов (медленно распространяющихся волн напряжений) в земной поверхности… Преодолимое, кстати, препятствие. Вот уж эта мысль только моя. На самом деле, не сомневаюсь, отказались по другой причине. Потому, что моя супруга не уникальна. Совсем не уникальна…
Та же судьба ждёт и электрический импульс из комментируемой статьи.
sprint22Дата: Суббота, 14.07.2018, 03:30 | Сообщение # 5128
Dum,
Цитата
Потому, что моя супруга не уникальна.

...спасибо..конечно за материал.., но стесняюсь спросить.., а какая связь между экспериментами и НЕ уникальностью твоей супруги..о которой ты упомянул аж три раза.. cool

Сообщение отредактировал sprint22 - Суббота, 14.07.2018, 03:31
DumДата: Суббота, 14.07.2018, 04:26 | Сообщение # 5129
Цитата sprint22 ()
а какая связь между экспериментами и НЕ уникальностью твоей супруги..о которой ты упомянул аж три раза.

Мы живём в свободной, демократической стране! Я говорю "моя супруга", подразумеваю электорат, я говорю "электорат", подразумеваю "моя супруга". smile
Не веришь? Однажды такой электорат, в силу своего разумения собрался, ещё при Советском Союзе, и угробил блестящую идею поворота сибирских рек на юг. Хоть идея принадлежала отнюдь не гнилой советской партократии, а ученику первой киевской гимназии Якову Демченко. Он выдвинул её в своём школьном сочинении в 1871 году. А потом, много лет спустя, не будучи ни географом, ни экологом, ни мелиоратором, адвокат Яков Демченко издал на эту тему книжку. А ещё через много лет эта книжка попала в руки академику Обручеву. Тому самому, который написал "Земля Санникова". "Есть только миг между прошлым и будущим..." Академик Обручев взял книжку под мышку и пошёл к Сталину... Но всё отложилось до Хрущёва... Из пяти задуманных Яковом Демченко каналов был построен только один: Иртыш-Караганда.
Потом озабоченный, тронутый энвироментализмом электорат устроил вакханалию протестов и советское руководство отказалось. Этот воодушевлённый успехом электорат чуть было не угробил столь же давнюю идею строительства защитной дамбы Санкт-Пертербурга. Уже после СССР. Но, слава Богу, у демократии всё-таки есть какие-то границы.
А недра трясти... Смысл то в афтершоках. И как объяснить такому электорату, что произошедшее после "встряхивания" землетрясение всё равно было бы только много сильнее? Это вы про карму и ауру электорату расскажите. Налету схватывает! А встряхивание, афтершоки... Не-е-ет... Это слишком сложно и скучно. И вообще, в Божьей природе всё сбалансировано. Нехрен в неё со своими инструментами лезть. Землетрясение? Значит за грехи. Пойдите помолитесь. Карме и ауре. smile
PS Вернулся. Нет законченности. Электорат может прочитать и возгордиться: ай да я! Предотвратил-таки поворот сибирских рек на юг! Пресёк гнусное преступление против Природы!.. Угу. Когда пенилась вакханалия протестов против поворота, основным аргументом против были размышления о том, что какие-то специфические рыбные паразиты сибирских рек попадут в бассейн Арала и нанесут непоправимый ущерб рыбным запасам Аральского моря. Реки не повернули. Арал высох. Ау, рыбные запасы! Фото дна бывшего Аральского моря вставлю позже. Красота там. smile

Сообщение отредактировал Dum - Суббота, 14.07.2018, 04:58
Ma-Ri-YaДата: Суббота, 14.07.2018, 07:45 | Сообщение # 5130
Цитата agnc ()
Наслаждайтесь пока ещё можно

Что ж ты всех всегда пугаешь-то? Не надоело?

Не рой другому яму - сам в нее попадешь. Это Закон!
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования