Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 355 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 13:16
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 24.07.2018, 14:26 | Сообщение # 5311
Цитата Almor ()
энергетика меняется

С этим не поспоришь, это уже на уровне чувств и мыслей ощущается сильно.
Только вот Законы Вселенной - Они неизменны. Как бы кому-то ни хотелось повернуть Эволюцию вспять. Без Его Воли ни один лист не может шелохнуться, ни одна травинка не может задрожать. Какой еще более прочный фундамент, чем этот, можно пожелать?
AlmorДата: Вторник, 24.07.2018, 15:02 | Сообщение # 5312
Цитата Ma-Ri-Ya ()
А как же Закон Иерархии

При чем здесь Кон Иерархии?

Энергетики в этом канале, согласен, не много. На мой взгляд это еще зависит от принимающей стороны, ее характера. Нилова похоже не сильно подвержена эмоциям, достаточно ее видео посмотреть. Она человек очень уравновешенный, по складу характера ближе к флегматику.
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 24.07.2018, 15:08 | Сообщение # 5313
Цитата Almor ()
При чем здесь Кон Иерархии?

А Он при всем. Куда ни кинь, на него наткнешься. Хоть и невидимо)))
kvanticДата: Вторник, 24.07.2018, 15:29 | Сообщение # 5314
kvanticДата: Вторник, 24.07.2018, 15:35 | Сообщение # 5315
Бедная коала... sad
В Австралии нашли самую неудачливую коалу

В Австралии коала просунула голову в забор подстанции и застряла. Специалисты спасли её, однако в дальнейшем выяснилось, что у животного любопытная история.

Как сообщает Inside Edition, во время осмотра после "освобождения" ветеринары нашли бирку, которая свидетельствовала о том, что животному уже оказывали медицинскую помощь.

Оказалось, что ранее эту коалу лечили после того, как её сбила машина.
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 24.07.2018, 15:36 | Сообщение # 5316
Конечно, Москва от многих далеко, но все же!!
Если не вы сами, то репост, пожалуйста!

Есть в Москве такое место TLF - "Театр на французском языке". Он существует с 39 (!) года в Доме Учителя, в Москве, на Кузнецком мосту.
Уже много лет подряд любой, вне зависимости от возраста, школьник, студент, учитель, просто человек, который хочет говорить по-французски или играть на сцене, может туда прийти. И три раза в неделю с ним будут совершенно бесплатно заниматься языком и давать роли (Ануй, Мольер, Гюго, Чехов). Руководят театром маленькая старушка с характером – Елена Георгиевна Орановская, которая ставит совершенно парижский выговор (ее мама - француженка, она организовала этот театр), и совершенно сумасшедший, но профессиональный режиссер Иосиф Львович Нагле.
Делают они это почти бесплатно, т.е. за те деньги, которые никто из нас уже и деньгами-то не считает. И если бы им перестали платить, они бы все равно это делали, потому что они этим театром живут, любят его, как ребенка, и провели в нем всю свою жизнь. Труппа у театра маленькая – на рекламу, понятное дело, денег нет. Кто-то приводит своих детей, кто-то знакомых. Многие тут играют лет по двадцать.
И вот все в ужасе: директриса Дома Учителя, естественно, ни разу не смотревшая ни одного спектакля, сказала, что не будет полного зала – она отнимет сцену у театра. Они и так еле-еле выживают. Отнимут сцену – умрут.
Я понимаю, что в наше время вся эта история может звучать смешно. Мы же все делаем карьеру, зарабатываем деньги и боремся за права. А тут смешные люди за бесплатно играют спектакли на французском. Но, понимаете, о чем я думаю: это ужасно важно, чтобы оставались в мире люди, которые занимаются бескорыстным делом. Которые на самом-то деле и есть "сохранители" культуры и образования. Без них нельзя. Вот они были столько лет, а тут вдруг их не станет. Нельзя, чтобы так случилось.
Отсюда моя просьба: пожалуйста, придите сами, или уговорите прийти родственников, друзей, знакомых, детей, особенно знающих французский, по адресу Пушечная ул., д. 4, стр. 2., м. Кузнецкий Мост - на спектакль. В доме, где отель "Савой".
Если вы можете (это к журналистам), напишите про них или сделайте репортаж. Или расскажите кому-то из коллег, кто может заинтересоваться этой темой.
И если вдруг вы хотите сами играть и учить французский (поддерживать в форме), приходите к ним заниматься. Они всем рады. И это совершенно точно полезно для детей и подростков, которые учат язык.
Занятия проходят вечером по понедельникам, средам и четвергам.
На всякий случай, телефоны: 84956809778 Елена Георгиевна и 89265669329 (Иосиф Львович).
Телефон вахты Дома Учителя: 84956215367. Билеты покупать не надо. Там бесплатный вход. Можно приходить с детьми.
http://tlf.msk.ru/index2.html

Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Вторник, 24.07.2018, 15:40
sprint22Дата: Вторник, 24.07.2018, 18:22 | Сообщение # 5317
23 СЕНТЯБРЯ ПЛАНЕТА НИБИРУ ПРИБЛИЗИТСЯ К ЗЕМЛЕ!!

Сообщение отредактировал sprint22 - Вторник, 24.07.2018, 18:23
kvanticДата: Вторник, 24.07.2018, 19:48 | Сообщение # 5318
sprint22, так вроде 27 го все уже?.... surprised
AstraVertДата: Вторник, 24.07.2018, 19:55 | Сообщение # 5319
Непонятно
malipasДата: Вторник, 24.07.2018, 20:01 | Сообщение # 5320
...эта музыка будет вечной....
kvanticДата: Вторник, 24.07.2018, 20:14 | Сообщение # 5321
malipas, ...
"Каркнул Ворон: "Никогда".
И воскликнул я, вставая: "Прочь отсюда, птица злая!
Ты из царства тьмы и бури, - уходи опять туда,
Не хочу я лжи позорной, лжи, как эти перья, черной,
Удались же, дух упорный! Быть хочу - один всегда!
Вынь свой жесткий клюв из сердца моего, где скорбь - всегда!"
Каркнул Ворон: "Никогда"."
agncДата: Вторник, 24.07.2018, 20:19 | Сообщение # 5322
Цитата malipas ()
эта музыка будет вечной

"Если я заменю батарейки"(с) biggrin
alexandr_k1Дата: Вторник, 24.07.2018, 20:39 | Сообщение # 5323
Новая тема на форуме. Ничего не понятно, но очень интересно.
http://earth-chronicles.ru/forum/13-1636-1
AlmorДата: Среда, 25.07.2018, 09:06 | Сообщение # 5324
kvanticДата: Среда, 25.07.2018, 10:39 | Сообщение # 5325
В Жигулёвском заповеднике кабаны помогают другим зверям бороться с жарой

Выводок кабанов регулярно ходит принимать грязевые ванны, которые помогают бороться с жарой. Поскольку на территории заповедника почва грунтовая, практически вся дождевая вода уходит в землю. Однако есть места, где образовываются ямы с водой, которые кабаны находят по пути к грязевым ваннам.

ВЕСЕЛАЯ СЕМЕЙКА КАБАНОВ

— Кабаны находят такие влажные места, охотно их посещают, раскапывают и расширяют. Скопившаяся в образовавшихся углублениях дождевая вода часто служит водопоем и грязевыми купалками не только кабанам, но и другим видам животных. Эти места регулярно посещают лоси, косули, куницы, барсуки и лисы, а также летучие мыши и много разных птиц, — говорится в сообщении пресс-службы заповедника
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования