Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 388 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 12.12.2018, 20:45
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
sprint22Дата: Среда, 26.09.2018, 19:25 | Сообщение # 5806
27 ПРОСТЫХ И ПОТРЯСАЮЩИХ КУЛИНАРНЫХ ЛАЙФХАКОВ

sprint22Дата: Четверг, 27.09.2018, 15:27 | Сообщение # 5807
..ЕЩЁ 30 ГЕНИАЛЬНЫХ ЛАЙФХАКОВ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ НЕ ПОПРОБОВАТЬ.., ПРИГОДИТСЯ ДОМА В ХОЗЯЙСТВЕ.. smile

Сообщение отредактировал sprint22 - Четверг, 27.09.2018, 15:27
AlmorДата: Пятница, 28.09.2018, 14:00 | Сообщение # 5808
10 ДОБРЕЙШИХ ПОРОД СОБАК В МИРЕ
sprint22Дата: Пятница, 28.09.2018, 20:09 | Сообщение # 5809
...вышел новый диск Rod Stewart *Blood Red Roses*... punk

sprint22Дата: Суббота, 29.09.2018, 03:58 | Сообщение # 5810
анекдот

Идёт экзамен по логике.
Профессор:
- На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент:
- Ну, это легко! 499!
- Правильно. Следующий вопрос. Как поместить слона в холодильник в три приёма?
- 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.
- Дальше. Как поместить оленя в холодильник в четыре приёма?
- 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть оттуда слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.
- Отлично! У царя зверей льва день рождения! Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?
- Потому что олень всё ещё находится в холодильнике.
- Великолепно! - говорит профессор. - Пойдём дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
- Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.
- Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
- Э-э-э... Может быть, сердечный приступ?
- А вот и нет! На неё упал кирпич, который, как вы помните, выпал из самолёта.
AlmorДата: Суббота, 29.09.2018, 05:18 | Сообщение # 5811
sprint22, старенький анек, но прикольный, благодарю, что напомнил biggrin
sprint22Дата: Суббота, 29.09.2018, 16:56 | Сообщение # 5812
Almor, ...просто умный анекдот.. smile
kvanticДата: Суббота, 29.09.2018, 17:14 | Сообщение # 5813
sprint22, biggrin
женщина бы вспомнила про кирпич....женщины как слоны помнят всё. А вот вы, мужчины, забываете и "прокалываетесь".
Просто мудрая сделает вид, что не заметила.
wink
kvanticДата: Суббота, 29.09.2018, 17:24 | Сообщение # 5814
Странные шарики под Землёй могут быть остатками древнего океана магмы

Таинственные глобулы в глубине мантии Земли могут оказаться минералами, которые осаждались из древнего океана магмы, образовавшегося при столкновении с Тейей (основная теория происхождения Луны).

Эти капли, называемые сверхнизкими скоростными зонами, находятся очень глубоко в мантии, близко к ядру Земли. Они известны только потому, что, когда сейсмические волны от землетрясений проходят через них, волны постепенно замедляются. Это указывает на то, что эти глобулы каким-то образом отличаются от других частей мантии, но никто не знает каким.

Теперь новые исследования показывают, что капли могут быть богатыми железом минералами, называемыми магнезиовюститами. Если это так, их существование могло бы намекнуть на древний океан магмы, который мог существовать 4,5 миллиарда лет назад, когда огромный кусок космической скалы (Тейа) столкнулся с Землю, вырвав материал, который впоследствии станет Луной.

«Если можно определить, что эти пятна содержат большое количество магнезиовюстита, это стало бы свидетельством того, что магматический океан имел место быть, и он кристаллизовался таким образом, где богатый железом оксид осаждался и тонул у основания мантии», заявил руководитель исследования Дженнифер Джексон, профессор физики минералов Калифорнийского технологического института.
sprint22Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 02:34 | Сообщение # 5815
AlmorДата: Воскресенье, 30.09.2018, 08:04 | Сообщение # 5816
sprint22, мелодичный запил. biggrin Благодарю, не знал об этих исполнителях.

Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 30.09.2018, 08:04
kvanticДата: Воскресенье, 30.09.2018, 08:40 | Сообщение # 5817
sprint22, где ты это откопал? Даже биографии нет в инете....ну ты spy. cool
sprint22Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 15:07 | Сообщение # 5818
kvantic, ...на самом деле Робы Файер является израильским продюсером , музыкантом..эту песенку записал ещё 2014 году.., явно не раскрученная вещь могла бы стать хитом..., но так и осталась на слуху у узкого круга..людей, просто я видел его выступление с этой песней во Флориде в ночном клубе три года назад...
...а так раскручивает вот таких девчонок в своей студии..

https://www.facebook.com/RobyFayerMusic/videos/1670239376330773/
kvanticДата: Воскресенье, 30.09.2018, 15:39 | Сообщение # 5819
sprint22, почему спросила: мне понравилось. Стала искать его в гугле, думаю, странно, что у нас нет ни одного его диска. Не нашла.
Ну девчонка ничего.... wink
ШЕЛВИНДата: Воскресенье, 30.09.2018, 17:38 | Сообщение # 5820
странное проишествие произошло со мной .Анадысь я ехал на автомобили на довольно большое растояние я люблю тишину и поэтому в салоне был слышен лиш свист воздуха из решоток кондера на соседнем седенье безмятежно спал Ларри .Как говориться не что не предвещало..Смеркалось. Неожиданно в моих ушах запел хор на какомто непонятном языке.причем настолько ясно и отчетливо что я машинально посмотрел на магнитолу она была выключена.. Голоса были женские ясные и четкие по звучанию напоминали калокольчики средней тональности ..как буддто на скоростной прокрутке.. Языковая группа славянская ближе к прибалтийской но с еще более мягкими переливами . Ну наконецто!! -подумал я - Я окончательно кукушкой двинулся!- И что теперь? Купить себе барабан и ходить по ярмаркам народ весилить?! Интересно а сумасшедшим положена какаянибудь там пенсия или льготы? В дурдоме кормят 2 или три раза в день?-продолжал размышлять я. - В этот момент донесся недовольный голос Ларри- Я тебе спать мешал? Что за дебильные завывания? Выруби эту музыку! - в общем чтоб покороче - Он тоже слышал песни только там пели две тетки протяжными голосами.- У меня вапрос к почтенному ЗХЖ обществу .Что это было? Ваше мнение? Бывалолили что подобное с Вами? Перед поездкой не пил. лекарств не принемал .Был не уставший. Сократил рассказ до минимума. От так вот.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования