Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 411 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 19.11.2018, 21:02
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
sprint22Дата: Понедельник, 29.10.2018, 11:31 | Сообщение # 6151
Almor,
Цитата
где пояснение этого тезиса?

...ты любишь чтоб тебе разжевали..и в рот положили.., неужели ты думаешь..что это будет *полезно* для твоего организма..??? wacko
в процессе облучения образуется множество свободных радикалов . Сами по себе эти вещества не являются вредными, однако, если они попадают в человеческий организм, то могут вызвать самые разнообразные реакции и, в частности, повысить риск возникновения онкологических и других заболеваний, воздействовать на генетический код и вызывать преждевременное старение (пожалуй, самый нейтральный из типов воздействия). До конца механизм воздействия на человеческий организм так и не изучен, так что мы будем подопытными кроликами. cool
AlmorДата: Понедельник, 29.10.2018, 11:43 | Сообщение # 6152
AlmorДата: Понедельник, 29.10.2018, 16:11 | Сообщение # 6153
malipasДата: Понедельник, 29.10.2018, 19:32 | Сообщение # 6154
какие ужосы
kvanticДата: Понедельник, 29.10.2018, 22:09 | Сообщение # 6155
Венесуэла.
Снимок показывают красоту летучих мышей ночью — в момент, когда животное садится на яркий цветок.

ну ооочень красивая мышь...
wacko
kvanticДата: Понедельник, 29.10.2018, 22:37 | Сообщение # 6156
SpaceLife Origin планирует рождение первого внеземного ребенка

Ученые ищут женщин, согласных на роды в космосе.

Человечество мечтает о колонизации Солнечной системы и постепенно готовится к ней, но ученые считают, что для осуществления таких масштабных планов необходимо знать, как космос влияет на различные аспекты человеческого тела. Исследователи из проекта SpaceLife Origins ищут женщин-добровольцев, согласных на роды вдали от Земли.

Эксперимент планируют провести в 2024 году. Если все пройдет успешно, то впервые в истории нашей планеты родится «неземлянин» (то есть человек, появившийся на свет за пределами Земли).

«Если человечество хочет стать многопланетным видом, необходимо понять, как размножаться в космосе», — говорит основатель и генеральный директор SpaceLife Origin Кис Малдер.

До родов в 2024-м SpaceLife Origin проведет несколько предварительных тестов. Сейчас компания занимается разработкой «космического инкубатора для эмбрионов»: в него планируют поместить человеческую сперму и яйцеклетки и отправить в космос в 2021 году. Как только инкубатор окажется в космосе, яйцеклетки будут оплодотворены — и начнется развитие эмбриона. Через четыре дня после запуска аппарат вернется на Землю, где оплодотворенные яйцеклетки искусственно введут в полость матки, а затем последуют роды в назначенный срок.

Спустя три года после тестов одна или несколько беременных женщин отправятся в космос, где они родят первую форму жизни вдали от родной планеты.

«Во время 24-36-часовой миссии женщина родит в 250 милях над Землей (около 400 километров. — Прим. ред.) в сопровождении обученной медицинской команды мирового уровня, — говорит представитель компании. — Тщательно подготовленный и контролируемый процесс, подобно земным западным стандартам для матери и ребенка, снизит все возможные риски».

SpaceLife Origin отмечает, что этот эксперимент не из дешевых. Компания утверждает, что одно лишь зачатие эмбриона в космосе может стоить около пяти миллионов долларов, а рождение — и того больше.

Поиск добровольцев стартует в 2022 году.
AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 07:11 | Сообщение # 6157
Цитата sprint22 ()
ты любишь чтоб тебе разжевали..и в рот положили.

Я стараюсь придерживаться правил ведения дискуссии, которые подразумевают подкрепление своих тезисов примерами и объяснениями.
AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 07:14 | Сообщение # 6158
Цитата malipas ()
какие ужосы

а мне очень даже понравилось как автор попА его же оружием прямо пригвоздил к позорной стене biggrin
AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 07:16 | Сообщение # 6159
Цитата kvantic ()
SpaceLife Origin планирует рождение первого внеземного ребенка

Планетарная колонизация на марше smile
kvanticДата: Вторник, 30.10.2018, 14:02 | Сообщение # 6160
Пригодится... biggrin
AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 14:22 | Сообщение # 6161
Цитата kvantic ()
Пригодится...

Как то уже размещала его. Теперь решил скопипастить себе, вдруг пригодиться biggrin
kvanticДата: Вторник, 30.10.2018, 14:30 | Сообщение # 6162
Almor, ты меня пугаешь...получается, что ты помнишь о моих действиях больше, чем я сама... wacko
sprint22Дата: Вторник, 30.10.2018, 14:40 | Сообщение # 6163
Almor, ...даже я могу сказать.., что такое постится впервые..по крайней мере в этой теме.. cool
AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 14:57 | Сообщение # 6164
Цитата kvantic ()
ты помнишь о моих действиях больше, чем я сама.

Странно, помню, что эту таблицу видел уже и у меня осталось стойкое ощущение, что постила ее ты. wacko
Наверно в другом месте видел.
kvanticДата: Вторник, 30.10.2018, 15:59 | Сообщение # 6165
Almor, да какая разница. smile
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования