Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 413 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 21.11.2018, 03:28
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
ШЕЛВИНДата: Среда, 31.10.2018, 20:57 | Сообщение # 6181
kvantic, спалила.
kvanticДата: Среда, 31.10.2018, 21:08 | Сообщение # 6182
ШЕЛВИН, кто знал что этакая тяжесть всплывет....? wacko
kvanticДата: Среда, 31.10.2018, 22:23 | Сообщение # 6183
Угадайте, что это?

DumДата: Среда, 31.10.2018, 23:58 | Сообщение # 6184
Цитата Almor ( )
Сообщение # 6153
Цитата Dum ()
в каком соотношении со статьёй 29 Конституции Российской Федерации находятся подобные размышления?

Цитата Almor ()
В каком месте ролика ты узрел подобные размышления?
Из-за того, что кровь белой расы отлична от других, не дает им каких-то преимуществ перед другими. Это всего лишь разные способы существования белковой жизни.

Almor, в своём сообщении я совершенно точно перевёл ситуацию с языка ДС на русский, провёл аналогии и прикинул перспективы.
Дело не в том, что у белой расы кровь отлична от других. И "узрел" я соответствующие размышления не только в озвученном бархатным полушёпотом, но и написанном белым по чёрному:
Этот очередной миф о гаплагруппах, как и миф о татаро-монгольском иге азиатов, был придуман инородцами, чтоб хоть как-то отождествлять себя с белой расой и скрыть своё нелюдское происхождение.
В том что это диверсия против РФ я почти не сомневаюсь.
Но, чтобы разрешить всё-таки имеющиеся сомнения, могу обратиться (с твоего позволения) за разъяснениями в структуру, по определению являющуюся самым лучшим знатоком соблюдения различными субъектами законов РФ, т.е. в прокуратуру. Прокуратура может вызвать бархатный полушёпот к себе и уточнить, что он имел ввиду.
Но вряд ли у неё получится. Потому что вероятнее всего сидит бархатный полушёпот в ЦРУ, не хило получая за свою "научную" работу.
Полемизировать по этому поводу я не хочу, да и место не подходящее. Но моё предложение насчёт прокуратуры в силе. Как скажешь.
ШЕЛВИНДата: Четверг, 01.11.2018, 05:04 | Сообщение # 6185
kvantic, я знаю что это. это фотография.
kvanticДата: Четверг, 01.11.2018, 08:31 | Сообщение # 6186
ШЕЛВИН, ну зачем же так? Раскрыл интригу!
Просто, я теперь зимы буду бояться...зачем только я это увидела?
sad
sprint22Дата: Четверг, 01.11.2018, 08:55 | Сообщение # 6187
...да.., когда такие *структуры* падают с неба...не очень приятное ощущение.., и самое жуткое.., что наш мир тоже рассматривают под микроскопом.. cool

Прикрепления: 1825795.jpg(33.9 Kb)
kvanticДата: Четверг, 01.11.2018, 12:04 | Сообщение # 6188
Самый страшный социальный эксперимент

В 1970-х годах сербская художница Марина Абрамович провела эксперимент: она неподвижно стояла в одном из выставочных центров, а рядом с ней лежали разнообразные предметы — от молотка с пистолетом до акварельных красок. При этом людям разрешалось взять любой из этих предметов и делать с Мариной то, что им захочется.

Поначалу зрители стеснялись, только смотрели на нее, дарили розы, целовали. Но потом раздели, разрисовали и даже порезали. Причем свои действия они сопровождали смехом. Перформанс был остановлен охраной здания, когда один из посетителей взял пистолет.

"Сначала зрители очень хотели со мной поиграть. Потом они становились все более агрессивными, это были шесть часов настоящего ужаса. Они отрезали мне волосы, втыкали в тело шипы роз, резали кожу на шее, а потом наклеили пластырь на рану. После шести часов перформанса я со слезами на глазах голая пошла в сторону зрителей, отчего они в буквальном смысле выбежали из комнаты, так как поняли, что я «ожила» — перестала быть их игрушкой и начала сама управлять своим телом. Я помню, что, придя в отель в этот вечер и посмотрев на себя в зеркало, я обнаружила у себя прядь седых волос." -вспоминает Абрамович

«Я хотела показать одну вещь: это просто удивительно, насколько быстро человек может вернуться в дикое, пещерное состояние, если ему это позволить».
AlmorДата: Четверг, 01.11.2018, 12:09 | Сообщение # 6189
Цитата Dum ()
в своём сообщении я совершенно точно перевёл ситуацию с языка ДС на русский, провёл аналогии и прикинул перспективы.

Признаться ты меня весьма повеселил своим сообщением.

Во-первых, призываю тебя в будущем быть более внимательным к моим сообщениям. Сначала ты пишешь ответ на мой пост 6153, где размещен ролик от автора Tyler Durden и указываешь на то, что в этом ролике есть материалы, которые можно подвести под ст. 29 Конституции Российской Федерации. На мой вопрос где конкретно ты это увидел, вдруг всплывает упоминание сайта ДС, к которому автор ролика точно не имеет никакого отношения.

Во-вторых, твои измышления напоминают мне заявления многих участников украинского паноптикума, которые везде находят русский след и влияние Путина.
Не ищи черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет по определению. smile

В третьих, почему же ты считаешь выводы сделанные на основании приводимых многочисленных фактов бархатным нашептыванием? У тебя есть свое объяснение? С удовольствием почитаю.

Цитата Dum ()
В том что это диверсия против РФ я почти не сомневаюсь.

И в чем же конкретно состоит эта диверсия?

Я конечно понимаю, информационная война, всевозможные фейки, провокации, но в данном случае считаю, что ты ошибаешься. Нет в этом ролике ничего такого, что ты ему приписать пытаешься.

А упомянутые тобой технологии расчеловечения врага давно известны и с успехом применяются и сегодня. Только поверь мне, это не имеет к обсуждаемому ролику ни малейшего отношения.

Тематика гаплогрупп и различия крови поднимается в этом ролике не впервые и не впервые я вижу аналогичные выводы. Причем никто ж не призывает идти и резать людей с другим типом крови. Только не говори, что еще не время. Нет. Это просто констатация скрываемой информации. Она того же порядка как и многочисленные искажения в истории Земли, информация о потопах, великанах и т.д.

Так что благодарю тебя за проявленную бдительность, но думаю в данной ситуации твоя оценка далека от реального положения вещей.
AlmorДата: Четверг, 01.11.2018, 12:13 | Сообщение # 6190
Цитата kvantic ()
Самый страшный социальный эксперимент

мрак... wacko
AlmorДата: Четверг, 01.11.2018, 12:15 | Сообщение # 6191
Цитата kvantic ()
Угадайте, что это?

снежинки под микроскопом. Видел давненько и тоже впечатлился тогда. biggrin
kvanticДата: Четверг, 01.11.2018, 12:34 | Сообщение # 6192
Almor, я теперь на снег с нежностью смотреть не смогу... sad
Будут всплывать эти блоки ужасные... И хрусь-хрусь под ногами, не хрупкие снежинки ломаются, а рушатся под ногами великана вот это. wacko
AlmorДата: Четверг, 01.11.2018, 13:12 | Сообщение # 6193
kvantic, многие вещи под микроском выглядят, скажем мягко, весьма необычно biggrin
AlmorДата: Четверг, 01.11.2018, 16:39 | Сообщение # 6194
sprint22Дата: Четверг, 01.11.2018, 17:27 | Сообщение # 6195
Almor, ...человечество хочет бессмертия.., но природа создателя такова.., что не допустит вмешательства в божественное творение...., все эти опыты похожи на попытку влезть в хромосому с паяльником.., неужели непонятно.., что в организме стоят коды блокировок.., и при любой попытке влезть..будет срабатывать механизм самоуничтожения....
..это уже демонстрировалось в опытах со стволовыми клетками.., когда люди использововали этот метод..и в последствии заболевали раком ..и умирали.., так что бесполезное это занятие.. cool
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования