Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 428 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 14.12.2018, 06:29
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
kvanticДата: Суббота, 24.11.2018, 11:00 | Сообщение # 6406
kvanticДата: Суббота, 24.11.2018, 12:14 | Сообщение # 6407
24 ноября 1991 года ушёл из жизни Фаррух Булсара. Весь мир знал его как Фредди Меркьюри.

sprint22Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 00:23 | Сообщение # 6408
AlmorДата: Воскресенье, 25.11.2018, 09:30 | Сообщение # 6409
Всех мам и бабушек с праздником!

Прикрепления: 4383652.jpg(197.9 Kb)
sprint22Дата: Понедельник, 26.11.2018, 01:38 | Сообщение # 6410
kvanticДата: Понедельник, 26.11.2018, 10:16 | Сообщение # 6411
sprint22, может странно, но я эту вещь вижу с несколько другой стороны...единственное, что смущает
Mama, just killed a man
Put a gun against his head
Pulled my trigger, now he's dead
Mama, life had just begun
But now I've gone and thrown it all away
Mama, ooo
Didn't mean to make you cry
If I'm not back again this time tomorrow
Carry on, carry on, as if nothing really matters
вот это, выделенное. По идее там должно стоять your...
Смотри, там обращение к маме, и именно она just killed the man...то есть, жизнь только началась, а она ее прервала.
Не знаю, но почему-то вижу так и сам надрыв этой песни...
Как думаешь?
sprint22Дата: Понедельник, 26.11.2018, 16:43 | Сообщение # 6412
ИЛОН МАСК - ИНОПЛАНЕТЯНИН

Илон Маск...сказочник.., инопланетянин.., появился неоткуда,родился в ЮАР.., В двенадцатилетнем возрасте он продал за 500 долларов свою первую программу — видеоигру в стиле Space Invaders... под названием Blastar, в которой игрок обстреливал ряды инопланетян из лазерной пушки. миллиарды заработал непонятным образом..,
В 2010 году Маск появился в фильме «Железный человек 2» в роли самого себя (по сюжету Илон — приятель Тони Старка..). В 2013 году он также сыграл себя в эпизоде фильма «Мачете убивает».., при этом работает советником президента по космическим делам.., всё его жизнь похожа на фантастмку.., придуманный образ.., а кто он на самом деле..??
Если более подробно рассмотреть слова и действия Маска, то станет ясно, что он инопланетянин, который прибыл из другой галактики, чтобы помочь спасти человечество. Вот доказательства:

SpaceX - это просто ширма, которую он использует, чтобы хранить свои собственные космические транспортные средства, не вызывая подозрений.
Маск рекомендовал «запустить ядерное оружие над полюсами Марса». Он утверждает, что это сможет нагреть атмосферу до состояния, которое сделает Марс пригодным для жизни. Но на самом деле он просто хочет уничтожить планету. Может быть, это одна из причин, почему он прибыл на Землю.
Несколько раз Маск заявлял, что хочет уйти на пенсию и умереть на Красной планете. Но это на самом деле нужно для того, чтобы люди не заметили, что он вернулся на свою собственную планету.
Гигафабрика. Никому не нужен такой огромный завод. Маск вынужден был его построить таким большим, чтобы гигантские солнечные батареи на крыше давали достаточно мощности, которая необходима для его общения с друзьями на другой планете. Именно по этой причине он хочет установить Интернет в космосе.
Гиперпетля (Hyperloop). Никто не обращал внимания на эту концепцию, пока Маск не предложил ее и не дал нам несколько советов о том, как это сделать правильно. Эта идея, которая имеет намного больше смысла в месте без атмосферы Земли, очевидно, широко применяется там, откуда он пришел.
Он постоянно предупреждает нас о восстании роботов. Почему он не хочет создания автономной военной техники? Почему он обеспокоен тем, что Google становится более могущественным? Он видел, как все это произошло ранее. Он прибыл сюда, чтобы остановить это.

Мэй Маск мать Илона , 70 лет.., ну чем не инопланетянка..??

Под Рождество он рассылал по электронной почте письмо такого содержания: «Земляне считают года по оборотам этой планеты вокруг Солнца. Но у меня иные взаимоотношения со временем, и это не только потому, что я марсианин. (Не беспокойтесь. Шучу. Наверное...) Но даже я не могу отрицать, что все движется вперед, и сейчас я вам расскажу о наших семейных достижениях (для удобства буду пользоваться земными годами)...» Когда его спросили, какое у него любимое животное, он ответил: Зверожук с планеты Трааль. На Всемирной встрече на высшем уровне правительства в Дубае, Илон опроверг истинность им же самим распространяемых слухов, тем самым только заинтриговав слушателей. Поскольку не признать – еще не значит не быть: - Некоторые думают, что я пришелец. Нет, я инопланетянин.

..на самом деле *чужих* очень много среди нас.., они управляют корпорациями,их много среди актёров и исполнителей шоу бизнеса.., они стоят у власти.., держат контроль над обычными людьми на планете Земля..!!
Прикрепления: 7222367.jpg(25.8 Kb) · 9635781.jpg(25.8 Kb) · 9750031.jpg(99.2 Kb)

Сообщение отредактировал sprint22 - Понедельник, 26.11.2018, 18:26
sprint22Дата: Вторник, 27.11.2018, 06:19 | Сообщение # 6413
sprint22Дата: Среда, 28.11.2018, 10:23 | Сообщение # 6414
ДжайДата: Среда, 28.11.2018, 12:44 | Сообщение # 6415
Цитата Almor ()
А я знаю, но не скажу

ПРОСТО АВТОМОБИЛЬ)
kvanticДата: Среда, 28.11.2018, 12:51 | Сообщение # 6416
Джай, biggrin
AlmorДата: Среда, 28.11.2018, 15:14 | Сообщение # 6417
Джай - некропостер! biggrin
AlmorДата: Среда, 28.11.2018, 15:40 | Сообщение # 6418
Везучий!

AstraVertДата: Среда, 28.11.2018, 19:00 | Сообщение # 6419
А что за человек то на фото
AlmorДата: Среда, 28.11.2018, 19:32 | Сообщение # 6420
Цитата AstraVert ()
А что за человек то на фото

грубый монтаж, не заслуживающий внимания.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования