Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
LefailДата: Вторник, 18.06.2019, 22:27 | Сообщение # 8041
Статус: Оффлайн
sprint22,
Цитата sprint22 ()
..я рад за тебя..

Наверно потому и квантовая легко далась, в школе мы её не изучали, чувствовал интуитивно. Видишь даже Квантик отдала мне ведение её темы. cool

sprint22Дата: Вторник, 18.06.2019, 22:57 | Сообщение # 8042
Lefail, ...ну..да.. cool

sprint22Дата: Вторник, 18.06.2019, 22:59 | Сообщение # 8043
Секрет питания 160-летних старцев раскрыт! Человек это хищник или травоядное?

BaroДата: Среда, 19.06.2019, 06:04 | Сообщение # 8044
sprint22, хищник?

BaroДата: Среда, 19.06.2019, 06:30 | Сообщение # 8045
Цитата sprint22 ()
Человек это хищник или травоядное?
Хороший сюжет. Мне понравился. По идее мне нравится сладость фруктов больше чем всё остальное. Те же орехи. Однако, не сильно люблю овощи. Хоть и ем, но не возбуждают. Те кто едят фрукты - это не совсем травоядные!!! Вот здесь и порылась собака. Я бы отнёс таких существ в отдельную категорию.

И в тоже время если сравнивать с другими людьми. Я нормально переношу забой птицы, животных, не важно.... В то время как у других рука не поднимается на то что сами вырастили, если не тошнит.
По справочникам, в среднем мясо переваривается в желудке в течении 4-5 часов. Порассуждали с другом сколько переваривается мясо в желудке. Я сказал что не более 1 часа. И готов к новой порции. Он сказал что 8 часов. Удивился тогда его ответу. wacko

Ещё мне нравятся крупные молюски. Осминоги, кальмары...

Сообщение отредактировал Baro - Среда, 19.06.2019, 06:47

LefailДата: Среда, 19.06.2019, 09:14 | Сообщение # 8046
sprint22, Человек это хищник или травоядное? Baro,
Разумный баланс во всем должен быть. Нам изрядно подпортили за столетия пищевые предпочтения. Ёсли всегда иметь перед собой разнообразнейший выбор продуктов организм сам подскажет что предпочел бы в данный момент и это был бы самый верный выбор. Но полного выбора продуктов практически никогда нет, выбор из того что ёсть. И главное все должно быть натуральным и сырым. И полный бред режим питания, есть нужно когда организм этого хочет и сколько хочет!

Так же как и спать, когда и сколько угодно. Все ограничения и режимы придуманы для рабов в этом тюремном мире!!!Никому из нормальных матерей в голову не прийдет разбудить младенца когда тот спит, проснется сам потребует, а там разберемся чего хочет его организм!!!

Сообщение отредактировал Lefail - Среда, 19.06.2019, 09:16

sprint22Дата: Среда, 19.06.2019, 15:52 | Сообщение # 8047
Lefail,
Цитата
И главное все должно быть натуральным и сырым. И полный бред режим питания, есть нужно когда организм этого хочет и сколько хочет!

Так же как и спать, когда и сколько угодно. Все ограничения и режимы придуманы для рабов в этом тюремном мире!!!Никому из нормальных матерей в голову не прийдет разбудить младенца когда тот спит, проснется сам потребует, а там разберемся чего хочет его организм!!!

...как я с тобой согласен!!!..особенно спать сколько ..и где угодно..1 biggrin

sprint22Дата: Четверг, 20.06.2019, 00:26 | Сообщение # 8048
СТРАННЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ, снятые НАСА, требующие ОБЪЯСНЕНИЙ!

...вообще всё это похоже на *планетарий*.., придуманный кем-то для людей.., странно то.., что всё это красивое.., страшное и опасное..., находится на немыслемых расстояниях от Земли... cool

Сообщение отредактировал sprint22 - Четверг, 20.06.2019, 00:57

sprint22Дата: Четверг, 20.06.2019, 11:21 | Сообщение # 8049
Тотальный контроль. Самые шокирующие гипотезы (19.06.2019).

• Зачем “Большой брат” наблюдает за нами?
• За кем на самом деле будет следить система распознавания лиц?
• Чем тотальный контроль может грозить человечеству?
• Зачем в Италии и Швеции вживляют чипы госслужащим?

sprint22Дата: Четверг, 20.06.2019, 15:31 | Сообщение # 8050
...Сегодня мы снова поговорим о самом бородатом бизнесе России. И это единственное, что неплохо получается у современного православия – торговать всеми частями тела, а также зарабатывать деньги путём продажи вина со своих виноградников...

sprint22Дата: Четверг, 20.06.2019, 17:18 | Сообщение # 8051
ВНИМАНИЕ!!..УБИЙСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!! БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. 5G!!

LefailДата: Четверг, 20.06.2019, 17:29 | Сообщение # 8052
sprint22, О чем может быть разговор с чертями коими церковь и является! У меня с ними нелады по жизни и это интуиция! Слава богу матушка забыла меня покрестить в детстве, я крестил первенца и жена уговорила давай и тебя заодно. Ладно на радостях согласился, во время крещения батюшка случайно свечкой поджог мне волосы biggrin с испугом загасил и произнес феноменальное "- Ты меченный"! С тех пор в церкви находился раза три, всегда во время похорон и все время трясло как Ангелу Меркель недавно. Не моя энергетика абсолютно и тут я её понимаю, стоять с тем кто тебе противоестественнен тяжело. blues

AstraVertДата: Четверг, 20.06.2019, 18:27 | Сообщение # 8053
Кошмар... priest

LefailДата: Четверг, 20.06.2019, 18:48 | Сообщение # 8054
sprint22, Алекс ну сам то не сыпь все в одну тему, 5 Джи давай в Операторы сознания! Туда где и поиск защиты от неё.

sprint22Дата: Четверг, 20.06.2019, 19:50 | Сообщение # 8055
Lefail,
...Операторы сознания – ряд организованных структур, состоящих из осознающих сущностей и искусственно созданных энергоинформационных и ментальных программ, применяющих различные технологии по управлению вниманием живых существ, и перераспределяющих их энергию в нужное операторам русло, а также удерживающих в рамках границ системы, для обеспечения ее полного и безопасного существования. ..
..а здесь совсем другое.. cool

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: