Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 73 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 23.09.2018, 11:36
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
sprint22Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:09 | Сообщение # 1081
...Electric Light Orchestra - Last Train to London

sprint22Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:27 | Сообщение # 1082
...Electric Light Orchestra - Don't Bring Me Down

AlmorДата: Понедельник, 13.02.2017, 11:35 | Сообщение # 1083
Ложь про Антарктиду. Рассказ человека в погонах
ВикторияДата: Понедельник, 13.02.2017, 12:56 | Сообщение # 1084
Qsyscha, очень надеюсь, что у sprint22а всё в порядке и у него есть возможность ответить.
Про Йеллоустоун опять чего-то много заговорили.
Может пугают, конечно, в очередной раз, чтобы не расслаблялись.
AlmorДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:42 | Сообщение # 1085
Виктория, последствия такого извержения, как всем известно, будут весьма катастрофичны для всех жителей Земли. Так что наши кураторы мониторят ситуацию и контролируют процесс. Технологии, которыми они обладают, нам и не снились. Так что от Желтого Камня не ждите сюрпризов.
AlmorДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:48 | Сообщение # 1086
Виктория, и да, правильно замечаешь: система использует любой инфоповод, чтоб посеять страх в умах людей. Это их пища. События космического масштаба сейчас начинают сильно ограничивать поступление им энергии как в былые времена. Они бесятся и пытаются любыми способами вернуть свое величие. Но как бы паразиты не старались, их время на нашей планете заканчивается.
ВикторияДата: Понедельник, 13.02.2017, 22:49 | Сообщение # 1087
Цитата sprint22 ()
ТЕСТ НА ИДИОТА 92% ОШИБАЮТСЯ //

Бред! Я - не гений.
AlmorДата: Вторник, 14.02.2017, 08:27 | Сообщение # 1088
Цитата Виктория ()
Бред! Я - не гений.

Согласен. Тест простенький совсем. И до гения мне тоже далековато.
Опять же, глядя на масштабную деградацию подрастающего поколения, возможно далеко не для всех он будет прост. Справедливости ради замечу, что и среди молодежи все же есть выдающиеся личности. Это вселяет надежду.
AlmorДата: Вторник, 14.02.2017, 10:26 | Сообщение # 1089
10 главных обманов Человечества
ВикторияДата: Вторник, 14.02.2017, 13:22 | Сообщение # 1090
Цитата Almor ()
Опять же, глядя на масштабную деградацию подрастающего поколения, возможно далеко не для всех он будет прост.

Ну, не настолько же! Процент идиотов не так велик, как кажется. Просто от них шума больше, чем от всех остальных людей.
Идиоты всегда шумят, говорят и делают всё очень громко и с пафосом.
Остальные люди всё же больше думают, а потом шумят. Потому на них меньше внимания обращается.
Я где-то читала, что достаточно всего 7% заинтересованных в определённом результате присутствующих на каком-либо мероприятии людей, чтобы привести всю толпу к нужному результату.
Этим правилом активно пользуются спецслужбы устраивая всякие "майданы".

Сообщение отредактировал Виктория - Вторник, 14.02.2017, 13:24
AlmorДата: Вторник, 14.02.2017, 13:55 | Сообщение # 1091
Очень трогательная и мудрая сказка

Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 14.02.2017, 13:57
AlmorДата: Вторник, 14.02.2017, 13:56 | Сообщение # 1092
Виктория, трудно не согласиться smile .
ВикторияДата: Вторник, 14.02.2017, 14:20 | Сообщение # 1093
А ещё человек, как бы не отрицал, всё равно остаётся существом социальным, и прётся за толпой, каким бы умным и мудрым не был. Если бы не это обстоятельство, то вот те 7% ни как не смогли бы повлиять на всю толпу.
AlmorДата: Вторник, 14.02.2017, 14:29 | Сообщение # 1094
Русский мат как мантра перекодировки.

Выдержка из книги Г. Сидорова "Сияние Вышних Богов и крамешники".

Автор ведёт диалог с таёжным отшельником, волхвом-хранителем Чердынцевым.

Знаешь, что предпринял Запад, когда понял, что с генетикой русских всё в порядке, к тому же Русь, к великому ужасу Ватикана, объединилась против христианского мира с Ордой?
- Что?
- На Западе специально для русских были придуманы мантры генетического разрушения.
- Что ещё за мантры, я об этом в первый раз слышу!
- Самые обыкновенные маты, дружище. Те самые, которыми пользуемся мы, русские. Они, как ты знаешь, неизвестны другим народам, Почему, ты не задумывался?
- Признаться нет.
- А ты сейчас возьми и подумай. Почему матерное слово распространено только у нас, на Руси? Мы что, сверх особенные? У других народов мантрических вибрационных ругательств нет, а у нас, пожалуйста, сколько угодно!
- Ты это серьёзно?
- Более чем. Мат - страшное оружие. Оно рушит генофонд человека под корень... Как это происходит? - глядя на мою удивлённую физиономию, сказал знаток русского мата. - Просто и эффективно. Ты должен знать, что каждое слово вызывает электромагнитные колебания. Одни колебания могут быть безвредны, но другие обрушиваются на ДНК человека, подобно урагану. Наши русские маты и являются такими вот словами-убийцами. Под воздействием исходящих от них электромагнитных высокочастотных колебаний ДНК начинает изгибаться, рваться на куски, мало этого, в ДНК возникают генетические замены и перестановки. Отдельные гены меняются местами. Понятно, что возникают мутации и они - отрицательные. К чему ведут эти сдвиги, ты, я думаю, догадываешься. В сознании любителя ругаться матом возникают низкопробные программы. Человек становится крайне эгоистичным, раздражительным, злым. У него притупляются умственные способности. Ты, наверняка, замечал, что матом ругаются глупые недалёкие люди.
- Но я был уверен, что потому они и ругаются, что с головой не дружат.
- Запомни, тёмные, создавая для нас, русских, матерную брань неплохо её обкатали на людях. И мы знаем их опыты. Они брали вполне нормальных людей и заставляли их некоторое время говорить на своеобразном состоящем из сплошных матов сленге. И подопытные очень скоро превращались в полуидиотов.
- Может, ты меня разыгрываешь? - посмотрел я на волхва.
- И не думал. Просто ты многого не знаешь. Матерная брань вызывает разрушения в хромосомах примерно так же как радиоактивное облучение в 1000 рентген.
- Что-то невероятное!... Ну и ну! - протянул я. - Оказывается даже маты у нас не наши.
- А ты хотел, чтобы они были русскими? - засмеялся специалист по матерщине. - Нашими они только зовутся. На самом деле их изобрели в XV веке мозги ящероголовых. Распространились же они посредством нашего недалёкого купечества. Запомни, первыми матерной бранью стали баловаться купцы, потом эстафету перехватили городские низы. В среду землепашцев мат пришёл только в XVIII веке. Да и то, далеко не везде. Например, в Сибири он вообще не был распространён. Здесь долгое время считалось, что материться грешно. С одной стороны, ругаться матом не давали старообрядцы, с другой - шаманы и живущие в лесах волхвы.

Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 14.02.2017, 14:32
sprint22Дата: Вторник, 14.02.2017, 15:43 | Сообщение # 1095
Almor, .....очень интересно.. smile
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования