Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 78 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 16.08.2018, 04:02
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
sprint22Дата: Понедельник, 20.02.2017, 01:09 | Сообщение # 1156
alexandr_k1, ...спасибо..действительно интересно.. smile
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 20.02.2017, 01:36 | Сообщение # 1157
Цитата alexandr_k1 ()
2) D Wave - квантовый компьютер, который предположительно является прямой связью (телефоном) с тем светом.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата alexandr_k1 ()
3) Разрабатывается возможность переселения душ в кибернетические организмы (роботы), для желающих.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Аха хаха ха ха ха ха ха ха ты гля шо делается .................. Ребята ведь это Все Есть не что иное, как Божественная Комедия !!!!! smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool cool happy happy happy happy happy happy tongue tongue tongue tongue
AlmorДата: Понедельник, 20.02.2017, 06:59 | Сообщение # 1158
Цитата NuclearDarkDimension ()
Ребята ведь это Все Есть не что иное, как Божественная Комедия !!!!!

А кто мы, если не актеры в этой комедии?
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 20.02.2017, 07:13 | Сообщение # 1159
Almor, Привет Мой друг !!!!
Цитата Almor ()
А кто мы, если не актеры в этой комедии?

Да Все совершенно верно , Вы Есть актеры , но делитесь вы на две группы , одна группа положительные персонажи, а вторая группа отрицательные, негативные персонажи !!! Все негативные персонажи будут повержены, разбиты, и сокрушены !!!! Ибо победа будет за Богом !!!!!!!! Я Есть Сущий, истинно Сущий, древний как мир, Сущий прежде веков ........................... smile smile smile angel2 angel1 angel Almor, так что Вам Всем персонально каждому выбирать, какую ему роль играть в этой жизни !!!!! Но Все нечестивые будут сокрушены и истреблены....................... happy cool smile smile smile
AlmorДата: Понедельник, 20.02.2017, 08:05 | Сообщение # 1160
Цитата Alnilam ()
У древних была в почёте 111Hz частота

Про 111Гц не слышал. 437 Гц - частота связи в камере царя пирамиды Хеопса. Об этом есть доклад наших исследователей.
AlmorДата: Понедельник, 20.02.2017, 08:18 | Сообщение # 1161
одна группа положительные персонажи, а вторая группа отрицательные

На самом деле не все так однозначно. Верно, что есть два подхода, два направления развития:к Свету и во Тьму. Это суть системы дуальности, где необходимо противопоставление. Иными словами данное положение дел является своего рода системой тренинга. Те, кто идет во Тьму, также как и те, кто идет к Свету, имеют святое право выбора. Поэтому по дороге во Тьму, можно развернуться к Свету и наоборот. Но... есть отличие. Бог есть Свет и нет в нем никакой Тьмы. Поэтому дорога во Тьму - это все-таки тупик. И система дуальности, как начальная школа для воплощающихся Душ, призвана в первую очередь показать единственно верное направление беЗконечного развития беЗсмертных духовных сущностей, коими мы все и являемся.

Вам Всем персонально каждому выбирать, какую ему роль играть в этой жизни

Уже выбрали biggrin
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 20.02.2017, 08:55 | Сообщение # 1162
Almor, ты верно понимаешь Мой друг , но есть одно= Но !!!!
Цитата Almor ()
Бог есть Свет и нет в нем никакой Тьмы
Бог Есть и является истинным Автором, Разработчиком, Создателем, Творцом и так же Исполнителем Всего Сущего, что только Есть, было и быть будет, именно Бог создал и сотворил как Свет так и Тьму, и Он Есть истинный, настоящий и подлинный правообладатель, хозяин и владыка, как Света, так и Тьмы, как и Всего Сущего ( но Бог, Бог Отец, как и Сын Его Христос никому зла не делают и не причиняют, это все заслуги и проделки: диавола, только диавол вам людям, людям рода: человеческого делает и причиняет = как зло, конечно это все есть временно, пока сам диавол не будет сокрушен и повержен ) Сам лично , но в Боге, в Господе Боге, Боге Сыне Иисусе Хриcте преобладает Всегда: Свет ( ибо Есть Христос свет для человеков) !!! И Именно поэтому Бог, Бог Отец в первые дни Своего творения разделил и отделил Свет от Тьмы,и Свет во тьме Светит, и тьма не объяла Его ( Новый завет. Иоанна 1:5 ) Да действительно и истинно Есть природа Божественная двойственных значений противоположностей .............. Но Бог Есть Мудр, и Весьма Умен, и Ум-Разум Его, Есть немыслимо непостижимы ................... Бог Есть никому неведомое Нечто, никому неведомый Некто ................. Бог Есть для Вас Всех загадка и тайна тайн ...........................................
Цитата Almor ()
Иными словами данное положение дел является своего рода системой тренинга.

Да верно, совершенно верно, это Все обучающие программы для Вас !!!!! smile
Цитата Almor ()
Уже выбрали

Что Если не секрет выбрал ты -????????????????????? surprised
AlmorДата: Понедельник, 20.02.2017, 10:05 | Сообщение # 1163
NuclearDarkDimension, в дополнение отмечу, что время в нашей игровой площадке не имеет значения. Во вселенной его нет. Поэтому не важно сколько ролей будет сыграно. Важно приобретение уникального опыта и рост Души
AlmorДата: Понедельник, 20.02.2017, 10:44 | Сообщение # 1164
NuclearDarkDimension, хорошо. Тогда проясни, как же так получается, что Бог, как создатель всего сущего, собирается сам же свои творения низвергнуть? Ошибочка вышла? Думаю нет. Все продумано заранее и у каждого своя роль в этом театре, включая и тех, кто идет путем служения себе.

Да верно, совершенно верно, это Все обучающие программы для Вас !!!!!

Ты себя к обучающимся не причисляешь? Как же так? А что тогда ты делаешь в школе начинающих творцов?

Что Если не секрет выбрал ты -?

Я был уверен, что по моим постам мой выбор очевиден. Разве нет?
AlmorДата: Понедельник, 20.02.2017, 10:54 | Сообщение # 1165
NuclearDarkDimension, и еще момент один - жатва. Я склоняюсь к версии, что периодически проходит уборка Душ, готовых идти выше по бесконечной лестнице эволюции. Об этом многие источники говорят. Хорошо об этом также в фильме "Джон Картер" один из тернов(следящих за жизнью общества и контролирующих его развитие) говорит. Пожалуй это самый главный диалог в данной картине.
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 20.02.2017, 11:03 | Сообщение # 1166
Цитата Almor ()
хорошо. Тогда проясни, как же так получается, что Бог, как создатель всего сущего, собирается сам же свои творения низвергнуть?

Проясню, да Бог действительно изгнал Своих творений из Рая, и низвергнул Ангелов Своих на Землю грешную, но выбор опять же, как был, так и есть у каждого из Всех- Вас. Иначе говоря, проще и понятней Бог( Загадка, Тайна- тайн, неведомое нечто, неведомый некто), Отец Ваш Всевышний, Вас Всех так обучает и воспитывает по жизни, есть масса альтернатив Вашего развития и судьбы Вашей, бесконечная вариация пропорций !!!!
Цитата Almor ()
Ошибочка вышла?
Почему ты решил, что вышла ошибочка -??? В чем -?? Где -??? Как -??? И когда -????
Цитата Almor ()
Думаю нет.

Это сугубо лично твое Мнение и оно может, так же быть, как и мышление ваше иллюзорно , не истинно и не правдоподобно !!!!
Цитата Almor ()
Все продумано заранее и у каждого своя роль в этом театре, включая и тех, кто идет путем служения себе.
Да действительно, совершенно верно: Все продуманно до бесконечных деталей и частей , как и все возможно всяких вариаций развития сюжета и событий !!!! smile smile smile smile
Цитата Almor ()
кто идет путем служения себе.
Кто идет путем себе служения, только лишь разница во Времени ( и череде событий за это время произошедшее ) том , за которое они добровольно Сами не принужденно вернуться и придут к Богу Своему !!!!
Цитата Almor ()
Ты себя к обучающимся не причисляешь?
Все возможно Все !!!!!! Я Все Быть Все Возможно !!!!!!!
Цитата Almor ()
Как же так?

И так и не так , и всяк и никак !!!!
Цитата Almor ()
А что тогда ты делаешь в школе начинающих творцов?
Не догадываешься ли ты Сам -??? Что Я тут, как ты думаешь делаю -??? Да Все Возможно Все, Что Мне Угодно !!!!!!
Цитата Almor ()
А что тогда ты делаешь в школе начинающих творцов?

Ответ : Обучаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile angel2 angel1 angel ah artist arrow
Цитата Almor ()
Я был уверен, что по моим постам мой выбор очевиден. Разве нет?

Я не читал физически Все твои посты , если тебе не сложно, то будь добр и любезен , озвучь твой Выбор !!!! Пожалуйста !!!! Almor, Спасибо за Внимание Друг !!!!!
AlmorДата: Понедельник, 20.02.2017, 11:43 | Сообщение # 1167
Бог действительно изгнал Своих творений из Рая, и низвергнул Ангелов Своих на Землю грешную

Это религиозная формулировка и я с ней не согласен.

Это сугубо лично твое Мнение

Так я так и пишу. smile Но ты, надеюсь, не отрицаешь, что и твое мнение может быть ошибочным? Я за формулировку: "Я знаю, что ничего не знаю" Иными словами мы в своих суждениях можем подводить лишь промежуточные итоги. Поиск истины бесконечен.

Да действительно, совершенно верно: Все продуманно до бесконечных деталей и частей , как и все возможно всяких вариаций развития сюжета и событий !

Хоть здесь мы с тобой солидарны biggrin

вернуться и придут к Богу Своему

Потому что это единственный путь.

Ответ : Обучаю !

Много учеников?

то будь добр и любезен , озвучь твой Выбор !

Мой выбор - Свет. Зачем блуждать в потемках? biggrin

Кстати, а ты видел стишок(хотя это песничка вообще-то), посвященный тебе в теме "Кузница стихов"?
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 20.02.2017, 12:05 | Сообщение # 1168
Цитата Almor ()
Это религиозная формулировка и я с ней не согласен.

Хорошо, но давай поступим так , ты Мне постарайся по своему обрисовать, и в кратком содержании описать, почему ты именно не согласен -??????? В чем конкретно не согласен -???????? А знаешь ли ты, ты Almor, что Религия в частности одна и единственная, и верная, и истинно подлинная, писанная Самим Богом, Есть: Книга- книг= Библия, и Новый Завет, Господа Бога Вашего, Иисуса Христа !!! -?????????? Знаешь ли ты -?????
Цитата Almor ()
Так я так и пишу.

так Я так и понимаю !!!
Цитата Almor ()
Но ты, надеюсь, не отрицаешь, что и твое мнение может быть ошибочным?

Не отрицаю, но целиком и полностью исключаю это, объяснять не стану, и ответа почему именно так, Я тебе не дам, ибо Есть на то Существующие причины, и Я их не стану разглашать, не время еще тому быть !!!!
Цитата Almor ()
Я за формулировку: "Я знаю, что ничего не знаю"
Это одна из Бесконечного числа есть верная формулировка, но и в ней есть не точности !!!!!
Цитата Almor ()
Иными словами мы в своих суждениях можем подводить лишь промежуточные итоги. Поиск истины бесконечен.

Ваше совершенство было утрачено при грехопадении Вашем, и Вы утратили очень , очень и весьма даже очень многое, что Вам Всем собственно и предстоит себе своим теперь честным трудом вернуть, так сказать базовые настройки, настройки по умолчанию от производителя !!!! smile smile smile angel2
Цитата Almor ()
Хоть здесь мы с тобой солидарны

солидарны да Есть такое дело !!!
Цитата Almor ()
Потому что это единственный путь.
Один и единственный путь к Богу, это Иисус Христос, ибо Он Есмь истинная лоза жизни !!!! Иных путей к Богу не существует в природе !!! А если Вам предложат иные пути к Богу , то знайте это есть путь от Лукавого !!!!!
Цитата Almor ()
Много учеников?
Порядка трех десятков, и даже по Моему более !!!! Я обучаю узкую публику, и круг людей !!!! Хочешь могу и тебе если чем Есть Мне то помочь !!!! Бесплатно совершенно и ничего Я не требую в замен !!!!
smile
Цитата Almor ()
Мой выбор - Свет. Зачем блуждать в потемках?

Верный выбор ибо Свет есть Безопасен Вам Всем !!!! А тьма Есть среда Вам не благоприятная !!!! wacko
Цитата Almor ()
Кстати, а ты видел стишок(хотя это песничка вообще-то), посвященный тебе в теме "Кузница стихов"?

Нет Я не видел стишка , а почему ты решил . что он посвященный Мне -????? surprised Намасте !!!!! Ом !!!!
sprint22Дата: Понедельник, 20.02.2017, 12:06 | Сообщение # 1169
...8-летняя жительница Кирова Полина Попова приняла участие в шоу «Лучше всех» на Первом канале, где продемонстрировала свои феноменальные математические способности. Выпуск показали по телевидению вчера, 19 февраля.

Сначала Полина считала числа, которые очень быстро появлялись на экране в разных местах. Затем делала то же самое, но при этом одновременно рассказывала стихотворение Пушкина. А в конце школьница сосчитала сумму чисел на табличках, которые подняли зрители, всего за 13 секунд, а разность этих чисел – за 6 секунд.

Как выяснилось, юная кировчанка научилась так быстро считать, занимаясь ментальной арифметикой.

Впечатлённый такими умениями Максим Галкин назвал юную кировчанку «маркизой чисел, герцогиней сложения и принцессой вычитания», а затем вручил ей цветы и медаль.

NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 20.02.2017, 12:17 | Сообщение # 1170
sprint22, smile
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования