Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 - Страница 85 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 22.06.2018, 22:05
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
AlmorДата: Пятница, 03.03.2017, 20:32 | Сообщение # 1261
kvantic, неплохой материал, но очень краткий.
Вот источник, где в развернутой форме выложен просто гигантский объем информации по Славяно-Арийскому Календарю. Просвещайся smile
ПозитронычДата: Пятница, 03.03.2017, 20:44 | Сообщение # 1262
Almor,

я его давно видел), хотел квантику ответить но не нашел. Это для осознания ее месаги))
AlmorДата: Пятница, 03.03.2017, 20:45 | Сообщение # 1263
Позитроныч, просьба уменьшать размещаемые фото.
Недавно в очередной раз обсуждали КСГС на сайте. Мифов вокруг нее не мало. Голоса из ада самый раскрученный. Пока никаких подтверждений или опровержений в инете не встречал. Правда или нет, каждый решает сам.
AlmorДата: Пятница, 03.03.2017, 20:49 | Сообщение # 1264
Цитата Позитроныч ()
я его давно видел)

Знаю этот ресурс уже года 3-4. Когда набрел впервые, читал запоем. Очень качественно, подробно и стуктурировано размещена инфа. Создателям респект и уважуха! smile
kvanticДата: Пятница, 03.03.2017, 21:07 | Сообщение # 1265
Добрый вечер всем.
Спасибо! Сейчас гляну.
kvanticДата: Пятница, 03.03.2017, 21:09 | Сообщение # 1266
Ого! да это надо изучать, а не читать...Хорошо бы завтра дождь был!
AlmorДата: Пятница, 03.03.2017, 21:39 | Сообщение # 1267
kvantic, это один из тех ресурсов, который действительно достоин пристального изучения.
Я бы назвал его кусочком большой мозаики нашей подлинной истории.
AstraVertДата: Пятница, 03.03.2017, 22:06 | Сообщение # 1268
https://www.youtube.com/watch?v=1i7HaN0r4jA&feature=youtu.be
kvanticДата: Пятница, 03.03.2017, 22:52 | Сообщение # 1269
AstraVert, там видео на 2 часа...у меня не безлимит... sad
KorionaДата: Пятница, 03.03.2017, 22:57 | Сообщение # 1270
kvantic, приглашай меня в гости и я установлю и оплачу Wi-Fi! Еще и позабавлю , и улетучусь без следа biggrin ! Убираюсь я из жизни вовремя и без следа biggrin !

Сообщение отредактировал Koriona - Пятница, 03.03.2017, 22:59
AstraVertДата: Пятница, 03.03.2017, 23:10 | Сообщение # 1271
2 мин.
kvanticДата: Пятница, 03.03.2017, 23:21 | Сообщение # 1272
AstraVert, Значит мне спать пора... это вам не квантовая физика... biggrin
sprint22Дата: Пятница, 03.03.2017, 23:46 | Сообщение # 1273
...Создается хронический стресс с использованием разработанных методов психологического, физического и материального террора.
В течении продолжительного времени проводятся пытки бессонницей и/или голоданием, следствием чего является ослабление иммунной системы и усугубление стрессового состояния.
Выводятся из строя печень и почки (надпочечники) - основные органы очищения организма, при этом дополнительно ослабляется иммунитет
Осуществляется направленное зашлаковывание организма
Токсинами продуктов питания вследствие патологии печени и почек.
Наркотическими и психотропными препаратами
Спецхимическими веществами (соединения тяжелых металлов, радионуклиды, органические вещества и др.) с целью исследования их воздействия на отдельные органы и системы организма, а также для улучшения или отражения органами или железами внутренней секреции излучений данного типа. Депонирование спецхимических веществ используется для диагностики состояния отдельных органов и систем организма. Накопление в организме токсичных элементов и их соединений (мышьяк, свинец, кадмий, ртуть, алюминий) ведет к отравлению организма. Психотропные препараты, наркотики, нейролептики, гипнотики, бактериологические препараты и все вновь, создаваемые химические соединения, которые нужно проверить на людях, вводятся в организм человека с питьевой водой, продуктами питания, предметами бытовой химии, газами, аэрозолями. Кожнопроникающая химия наносится на одежду, обувь, постельное белье, тело человека. Управляя сознанием человека пси-операторы заставляют человека принимать лекарства нужные для работы с ним.
Из-за материального террора жертвы, в её рационе пище наблюдается недостаток белков, витаминов, микроэлементов. Кроме этого ряд необходимых микроэлементов (кальций, селен, йод, железо, цинк, марганец) выводятся из организма вследствие облучения и не усваиваются организмом из-за наличия в нем тяжелых металлов (жидкий стул, утренния тошнота). Хронический стресс, облучение, накопление токсичных химических микроэлементов в организмотрыжка).е, недостаток витаминов и белка приводит к угнетению иммунной и эндокринной систем (и как результат искусственные ВИЧ-заболевания, диабет), патологии кроветворения, онкологии, психоневрологические заболевания, болезни органов и тканей. #D21

AlmorДата: Суббота, 04.03.2017, 07:25 | Сообщение # 1274
Koriona, да ты прям ангел широкополосного доступа! biggrin
AlmorДата: Суббота, 04.03.2017, 07:42 | Сообщение # 1275
sprint22, проблему обозначили, а решение смазали.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования