Выбор фона:
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Все, что в мире бесполезно .... (Выражаем свои мнения на тему того, что бесполезно!)
Все, что в мире бесполезно ....
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:29 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
1. Бесполезен адронный коллайдер! Лично как по Мне он бесполезен, толку от него -??

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Воскресенье, 26.02.2017, 15:47
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:31 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Ставим номера того, что бесполезно, давайте посчитаем сколько бесполезного !!!!

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Воскресенье, 26.02.2017, 15:34
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:39 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Сл@вян, чего, а что он производит полезного, коллайдер это же великая на..( развод, и обман )..ка века, это развод для масс ,как вы ученые не подошли с ним и к одной миллиардной правды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Бесполезное фуфло коллайдер , Я Как, Тот, Кто Я Есть: это говорю ............ Бесполезное устройство ................ Все что делает коллайдер, это равносильно тому, что мыло в тазике гонять ........... biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue Коллайдер не поможет Вам открыть, премудрость Божию !!!!!!!! happy
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:41 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Сл@вян ()
или может ты думал, что компьютерные технологии каменным молотком получали?

если ты считаешь эти технологии высокими , то Я скажу тебе это не так....................................... Это бесполезное, и бесполезная трата времени, ученые ничего не поймут !!!!


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Воскресенье, 26.02.2017, 15:41
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:47 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Сл@вян ()
этот уникальный прибор сделан вовсе не для этого

ахахахаха biggrin
Цитата Сл@вян ()
Ты главное закусывай

Я не пью алкоголь уже много раз говорил , лично как по Мне, Я выразил Свое Мнение , он бесполезен !! Не могу видеть красной икры Я ее обожрался ................Спрячь в спойлер фотографию пожалуйста !!
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:49 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Сл@вян ()
этот уникальный прибор сделан вовсе не для этого

Славян ты как несведущий человек, помолчи, то для чего создан прибор, это подойти ближе к устройству мироздания, узнать лучше природу атома, а мироздание принадлежит Его Создателю .......................... АХ Ах Ха ....
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:51 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Так Что Первое, Я выношу Свое Мнение, к тому Что, Коллайдер бесполезен, и не актуален в затрате на него средств!!!!!!!
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:52 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Второе ! 2. SCP-523 - Самый бесполезный предмет в мире.
Объект №: SCP-523

Класс объекта: Евклид

Особые условия содержания: SCP-523 должен храниться в запечатанной камере, отделенной от остальной Зоны 19. Камера оснащена механизмом самоуничтожения, который должен быть активирован в случае начала событий конца света класса XK, чтобы SCP-523 не ухудшил ситуацию. Стены камеры должны быть покрыты слоем свинца толщиной два (2) миллиметра, только так можно гарантировать, что SCP-523 не сбежит (см. ниже).

SCP-523 следует извлекать из зоны содержания только в целях экспериментов, и только с разрешения сотрудника Уровня 3 или выше. Рядом с исследователем, проводящим эксперименты с SCP-523, должен находиться по крайней мере один человек, способный улавливать низкочастотные телепатические сигналы. Сотрудники, находящиеся рядом с SCP-523, должны предупреждать друг друга перед тем, как моргнуть. Следует воздерживаться от выполнения опасных экспериментов с SCP-523. Изъятие SCP-523 для применения в практических целях строго запрещено.

Описание: У SCP-523 нет постоянной физической формы, и при этом он не имеет каких-либо отличительных признаков, по которым может быть идентифицирован. Тем не менее он испускает низкочастотные телепатические сигналы, которые описываются людьми, способными к их обнаружению, как "унылый звенящий звук". Эти сигналы можно использовать, чтобы определить местонахождение SCP-523, если он "сбежит". Также предполагается, что способность к испусканию телепатических волн также позволяет SCP-523 вызывать короткие замыкания в электронных записывающих устройствах, например в видеокамерах, и стирать все записи на пленке.

SCP-523 может "совершать скачки" на короткие расстояния, когда на него никто не смотрит, и маскироваться под неодушевленный предмет любого рода. Как правило, SCP-523 принимает вид предмета, который в данный момент мог бы понадобиться человеку, находящемуся поблизости. Как только субъект поднимет предмет, обратит на него внимание, подготовит к работе, активирует или любым другим способом продемонстрирует, что собирается использовать предмет в своих целях, SCP-523 превратится в другой предмет, непригодный или совершенно несоответствующий для выполнения поставленной задачи. Эти преобразования происходят только в том случае, если на SCP-523 никто не смотрит, но могут иметь место и при моргании.

Преобразования SCP-523 происходят немедленно и могут варьироваться от чрезвычайно непрактичных до напрямую опасных, включая случаи [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Свинец препятствует "побегу" объекта из камеры содержания, но не ограничивает его способности к превращениям. За все время содержания объект многократно "сбегал" и маскировал себя под ничем не примечательные, но полезные предметы. Из наиболее значимых случаев следует отметить следующие:
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:58 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
3. бесполезняк какой то ..........
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:00 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Сл@вян ()
как глушишь ты беленькую

Ну говорю же Вам , чего ты не веришь -?? Я Алкоголь не пью , вообще !!! Чего ты пристебался -???? surprised surprised surprised
Цитата Сл@вян ()
смотреть на икру хлебом с масличком?

нет не поэтому , а потому что Я этого объелся !!!
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:01 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Сл@вян ()
Бесконечные "проповеди" от всяких божеств и прочих шарлатанов

Согласен , но Меня в этот список не приплетай............... cool
 
AlnilamДата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:20 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Не могу видеть красной икры Я ее обожрался

Той красной икры что по 45 рублей за банку в гиппермаркетах? crazy
Или сколько она там в грЫвнах? biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:20 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
5. Бесполезные обещания Украинских президентов, о лучшей жизни для граждан страны !!!!

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Воскресенье, 26.02.2017, 16:23
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:21 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Alnilam, нет Я через знакомых заказывал ...
 
AlnilamДата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:23 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, по блату так сказать... А она точно не та что по 45 рублей 100грамовая баночка была? biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Воскресенье, 26.02.2017, 16:24
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Все, что в мире бесполезно .... (Выражаем свои мнения на тему того, что бесполезно!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: