Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 25.05.2017, 20:09 | Сообщение # 1576
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
привет ну выпустил пар согласись стало чуток полегче ведь стало правда?)

стало )) не скрою !
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 25.05.2017, 20:14 | Сообщение # 1577
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
«Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана...
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.
Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь.
Научитесь любить без упреков... укоров...
Без истерик и сцен... без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим!.» (инетпросторы)
 
AlnilamДата: Пятница, 26.05.2017, 01:20 | Сообщение # 1578
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 1611120.jpg (101.0 Kb)
 
kvanticДата: Пятница, 26.05.2017, 08:53 | Сообщение # 1579
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн

Поджигать кофейную гущу на своём дворе? Для этого есть гениальная причина



Лето — одно из самых замечательных времен года. Но оно было бы еще лучше, если бы не назойливые комары и другие вредные насекомые. Вместе с неприятным жужжанием многие из них несут и различные заболевания.

Репелленты из магазина, к сожалению, не всегда эффективны, а еще они дорогостоящие и очень токсичные. Особенно чувствительны к ним дети. Такие средства вызывают не только аллергию, но и болезни сердца, а также негативно влияют на нервные клетки. Поэтому советуем вам забыть о магазинных репеллентах и начать собирать кофейную гущу…

Комары и другие кровососы имеют очень много обонятельных рецепторов, благодаря которым они ищут («вынюхивают») источники крови. Это делает их более чувствительными к определенным запахам. К примеру, к запаху дыма. Поэтому лучший способ защититься от назойливых насекомых — это поджечь кофейную гущу. Во-первых, она испускает сильный аромат. Во-вторых, производит много дыма.

Если вы решили посидеть на улице, на открытой террасе или на балконе, просто поместите на алюминиевую фольгу или тарелку сухую кофейную гущу и подожгите ее. Также можно добавить в нее измельченный лавровый лист.
Средство действует на ура, и оно совсем безвредно для человека. Кстати, гуща помогает избавиться не только от комаров, но и от мух, муравьев, слизней и улиток.
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 26.05.2017, 10:37 | Сообщение # 1580
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
22 истины, помогающие вам проснуться

1. Никто не подскажет, что вам нужно для счастья и успеха. Как бы хотелось иногда положиться на других людей, чтобы они сказали вам, что надо делать, и оказались правы. Не для этого ли некоторые ездят к гадалкам или перекладывают ответственность за своё счастье на старших родственников? Тем не менее никто не поможет вам в этом вопросе и во многих других, касающихся таких важных вещей, как ваше счастье и успех. Здесь придётся опираться только на себя, свой жизненный опыт, интуицию и чувства.

2. Дела, которые мы делаем хорошо, не обязательно хороши для нас. Гораздо хуже быстро продвигаться в неверном направлении, чем медленно — в верном. Спросите себя, тем ли вы занимаетесь, чем всегда мечтали? Даже если у вас хорошо получается какое-то дело, но оно уводит вас всё дальше от вашей мечты, придётся от него отказаться. И чем раньше вы это сделаете, тем меньше потеряете своего бесценного времени.

3. Самые несчастные люди — те, кто думает о чужом мнении. Когда разговор заходит о мечте и счастье, просто нельзя не упомянуть этот распространённый барьер. Вы ничего не должны доказывать и можете стать кем угодно. Пусть чужие мнения станут для вас просто информацией, а не ограничением, которое невозможно преодолеть.

4. Окружающие люди могут сделать вас лучше или сломать. Даже самый позитивный и сильный человек, окружённый нытиками, страдальцами и людьми без мечты и цели, рано или поздно превратится в одного из них. Такова наша природа, поэтому окружите себя теми, кто вдохновляет вас, а не тянет назад.

5. Не притворяйтесь, оставайтесь честным. Если вы будете настоящим и прямым в общении, это не сделает вас самым популярным и любимым человеком, но обеспечит верных друзей и нужные контакты.

6. Вы всегда будете чудовищно несовершенным. Если вы ждёте, пока станете «идеальным», чтобы рассказать о своей истории, идеях и талантах этому миру, он никогда не узнает о вас.

7. Комфорт — это самый страшный убийца мечты. Вы можете пребывать в комфорте или стремиться к своей цели. Третьего не дано.

8. Вы не сможете изменить то, с чем отказываетесь бороться. Если вы хотите новой жизни, придётся отказаться от старой. Если вы желаете того, чего никогда не имели, вы должны делать то, чего никогда не делали. Но вы никогда не откажетесь от чего-то старого, пока не решите для себя, где хотите быть. А когда решите, не бойтесь начинать сначала, чтобы построить то, что вы действительно хотите. Через 10 неудачных стартапов будет 11-й, который принесёт вам миллионы. Не получается только у людей, которые сдаются на пути к своей цели.

9. Мы все делаем выбор, но в конце концов выбор делает нас. Ваш выбор находится между тем, что уже случилось, и тем, что случится в будущем. Вы такой, какой есть — не результат обстоятельств, а результат вашего выбора. Не позволяйте своим страхам строить ваше будущее.

10. Единственный путь от «хочу» к «имею» — путь действий.

11. Наши мечты становятся реальностью только тогда, когда мы делаем их реальностью. Говорят, мечты сбываются в любом случае, если вы позволите себе иметь то, о чём мечтаете. Активные действия помогают поверить в то, что вы достойны своей мечты. А значит, всё сбудется.

12. Победители побеждают не потому, что так получилось, а потому, что они так решили. Пообещайте себе что-нибудь замечательное, а потом делайте всё, что необходимо для выполнения этого обещания. Вы были рождены, чтобы стать успешным. Но чтобы стать им, нужно планировать, готовиться, ожидать и работать над этим каждый день. Нет секретов успеха. Успех — это бесконечный процесс и образ жизни.

13. Если бы вы ничего не отдавали за своё достижение, оно бы не было так ценно. Заплатите эту цену. Гораздо лучше устать от хорошей и важной работы, чем от того, что вы ничего не делаете.

14. Проблемы — это часть любой истории успеха. Если у вас появились проблемы — это хорошо. Это значит, что вы двигаетесь к своей цели, учитесь и растёте. Проблем не бывает только у того, кто ничего не делает.

15. Концентрация на мелких проблемах — самая большая ошибка человечества. Приучите себя думать по-другому. Негативные вещи не нуждаются в вашем внимании семь дней в неделю. Вместо этого думайте о приятных моментах, любимых людях и ваших целях. Больших успехов добиваются, замечая и используя хорошие возможности, а не находя и решая каждую мелкую проблему.

16. Неудачи неизбежны и необходимы. Неудача может стать вашим учителем, а не врагом. Это урок, а не потеря.

17. В жизни то, чего вы желаете, и то, чего добиваетесь, редко совпадают идеально. В конце концов, когда вы сделаете всё, что возможно, вы достигнете своей цели, но она может оказаться не совсем такой, какой представлялась вам. Просто помните, что самые величайшие подарки жизни необязательно будут упакованы так, как вы этого ожидаете.

18. Вы находитесь там, где должны быть в этот момент. Даже если что-то идёт не так, как вы хотите. Даже если вы чувствуете, что надо всё отменить и начать с нуля. Каждый шаг вашего пути и опыт, который вы приобретаете, необходимы.

19. Вы не можете изменить прошлое, но вы можете разрушить настоящее, переживая о будущем. Находитесь в настоящем моменте. Концентрируйтесь на нём. Завтра будет то, что должно произойти.

20. Вы не сможете прожить счастливую жизнь с негативным мироощущением. Самая значительная черта характера, которая присутствует у любого успешного человека, — позитивное мироощущение. Ваше отношение к жизни определяет, насколько хорошо вы будете жить.

21. Жизнь постоянно меняется и часто делает это совершенно неожиданно. Да, жизнь меняется, но и вы можете измениться вместе с ней. Когда вас разрывают на части обстоятельства вне вашего контроля, потребуется время, чтобы определиться со своими ценностями и пересмотреть их. Имейте мужество сделать выбор, когда наступит время, найдите силы довести дело до конца и веру в то, что всё получится так, как нужно.

22. Когда вы тратите своё время на переживания, вы используете своё воображение, чтобы создавать вещи, которых вы не хотите.
 
НиколаДата: Пятница, 26.05.2017, 11:59 | Сообщение # 1581
Группа: Гость
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Всем привет! Давно меня не было...давно... а говно из меня выкачали Иванушка и Зина...! Едят они дерьмо или спирт из говна гонят? То только им известно. Бегали бедные всем клизьмы ставили...говна объелись..Зина вроде успокоилась. Наелась. Теперь Иванушка за двоих жрет и сахарком присыпывает! Однако время уже не то...шестая палата умнеть начала! Зачем Славяна трогать? Оступился человек...бывает...таких обычно Шестая принимала... А что я слышу? Кодекс Шестой палаты нарушен! Больных не привечают,а делают врагами! НОНСЕНС! Шестая палата была отдыхом...чай пили с ватрушками... Ты Иванушка окстись...или тебе клизьму поставим. Ты даже АЛНИЛАМУ в подметки не годишься! Нашел Грона вместо Зины? Изменил ориентацию? Возьми АЛНИЛАМА в санитары...он и тебе клизьму поставит. Если не побрезгует. От тебя говном воняет. А СЛАВЯНА обзывать пидором может только сам пидор! Или только новичок...КВАЗИМОРДАНОВИЧОКГРОНОВИДНО ПРОСТАЧОК!
 
ВикторияДата: Пятница, 26.05.2017, 12:12 | Сообщение # 1582
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
У вас магнитные бури что ли?
Чего вдруг сцепились-то?
Даже давно покинувшие сайт товарищи сбежались. На аромат что ли?
 
НиколаДата: Пятница, 26.05.2017, 12:35 | Сообщение # 1583
Группа: Гость
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Давно забытое старое...аромат будущего!
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 26.05.2017, 14:04 | Сообщение # 1584
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
«Бог не где–то там далеко. К нему не нужно идти, не нужно совершать паломничество. Бог там, где ты. Ты есть благодаря Богу. Бог в твоём дыхании, Бог — это твоя жизнь. И нет иного Бога, кроме жизни.

Люди придумали образы Бога, чтобы уйти от жизни, — это не образы Бога, а уход от Бога. Люди избегают Бога, именно поэтому они построили храмы, мечети, гурудвары и церкви. Они созданы не религиозными людьми, запомните это, они созданы нерелигиозными людьми. Храмы и так называемые религии созданы теми, кто не хочет вступать в контакт с Богом, кто хочет отложить эту встречу. Эти религии внушают вам, что Бог явится в будущем, в какой–нибудь другой стране, на каком–нибудь другом материке, в каком–нибудь другом мире, но только не здесь. А он здесь.

Он здесь, в песнях птиц, в зелёной, красной и золотой листве деревьев. Он в летящей птице... Он везде. Вам даже не нужно выходить за пределы самих себя, чтобы найти его. Он — ваша сокровенная суть, ваш субстрат, само ваше бытие. Разве его можно ждать? Это то же самое, что быть рыбой в океане и ждать океана, — это глупо.»

Ошо
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 26.05.2017, 14:24 | Сообщение # 1585
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Коля как обычно biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Пятница, 26.05.2017, 14:29
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 26.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1586
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Суть мира кроется в самых простых и очевидных вещах, но их никто не замечает. Иллюзия очевидности застилает пеленой глаза. Лишь дети задаются простыми вопросами. Они пока еще способны видеть тайну окружающего.

Взрослые делают вид что понимают мир и тем самым удерживают жизнь в скорлупе понимания. Ум учится удерживать постоянно меняющийся мир в рамках известного, но это лишь тщательно продуманный спектакль, а мысли о мире - его декорации.


 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 26.05.2017, 14:55 | Сообщение # 1587
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Что такое осознанные отношения?

В отношения можно окунуться с головой и думать исключительно сердцем, а можно подойти к ним осознанно. Почему партнёры, которые не только идут на поводу у страсти, но и мыслят рационально, более комфортно чувствуют себя друг с другом? Попробуем разобраться.

Мы приближаемся к моменту, когда отношения между людьми кардинально изменятся. Существующие парадигмы не работают. Люди не удовлетворены любовью. И в этом нет ничего плохого. Потому что, когда система не работает, её нужно изменить. Как раз это и происходит в интимной сфере. Неудовлетворённость отношениями заставляет нас двигаться в сторону осознанной любви.

Так что представляют собой осознанные отношения? Это романтические отношения, в которых оба партнёра чувствуют себя связанными общей целью — целью развития. Личностного развития. Развития как пары. Развития, благодаря которому мир станет чуточку лучше.

Сейчас большинство людей завязывают отношения ради удовлетворения собственных потребностей. Такие отношения могут затянуться на несколько лет, но рано или поздно закончатся разрывом и разочарованием.

Но когда два человека встречаются, чтобы вместе расти, отношения становятся чем-то гораздо большим, чем получение удовольствия.
Две личности получают возможность раскрыться и развиваться больше, чем если бы они делали это в одиночку. В результате оба человека чувствуют глубокое удовлетворение и самореализуются.

Если вы чувствуете, что хотите перевести свои отношения на новый уровень, ознакомьтесь с четырьмя признаками осознанных отношений.

1. Партнёры не зацикливаются на результате отношений: для них важно развитие.

Не зацикливаться на том, что ждёт вашу пару в будущем, не значит совсем не беспокоиться о том, что происходит. Не значит, что вы не должны задумываться о том, как сложатся отношения.

Ваше развитие должно значить для вас больше, чем мысли о том, что отношения должны «работать». На самом деле, мы здесь затем, чтобы расти. Физически, умственно, эмоционально и духовно. Когда развитие прекращается, мы сразу чувствуем, что что-то пошло не так. Потому что так и есть.

Без развития мы не удовлетворяем потребности своей души.
К сожалению, сегодня отношения скорее подавляют рост, а не способствуют ему. Это одна из главных причин, почему мы не справляемся с романтической любовью.

Мы хотим, чтобы наши партнёры действовали строго определённым образом, мы наступаем себе на горло в угоду другим, мы ощущаем себя маленькими, подавленными и недоумеваем, как мы стали такими. Из-за этого отношения неизбежно начинают восприниматься как клетка, из которой мы хотим выбраться. Но горькая правда: эта клетка — мы сами.

Сознательная пара ценит рост больше, чем что-либо ещё, потому что понимает: развитие — это секрет, который поддерживает отношения живыми. Даже если этот рост страшен (потому что он подразумевает неизвестность), даже если есть риск перерасти отношения, пара готова развиваться. Ведь именно поэтому в отношениях появляется естественное ощущение жизненности и, конечно, любви.

2. Каждый человек приходит в отношения с багажом прошлого.

Сознательные пары понимают, что у всех нас есть старые раны, которые так или иначе дадут о себе знать, особенно в отношениях. Другими словами, люди ожидают, что их бросят, обманут, отвергнут, недооценят. Эти и другие хреновые ощущения появляются, когда сближаешься с другим человеком.

Большинство из нас до сих пор считает, что в отношениях люди должны чувствовать себя только хорошо, и, когда появляются негативные чувства, кажется, что всё пошло неправильно. Только зачастую в этой ситуации мы не видим, что все эти негативные ощущения возникают из-за нашего отрицательного опыта. Такие чувства никак не связаны с нашим партнёром, они связаны исключительно с нашими собственными предубеждениями.

Сознательные партнёры готовы разобрать проблемы прошлых и настоящих отношений, потому что понимают: из-за подобных предубеждений отношения могут пойти по провальному пути предыдущих. Проблемные шаблоны поведения можно разрушить, но только если взять всю ответственность на себя.

3. Все проявления чувств приветствуются.

Осознанные отношения — это комната, в которой вы можете чувствовать что угодно. Это комната, в которой вы можете делиться своими чувствами и мечтами с партнёром. Это территория неуверенности.

Редко получается честно говорить о том, кто вы есть, и помочь своему партнёру сделать то же самое. Вам может не понравиться то, что вы услышите; этот разговор может выпустить из вас настоящий ад. Но вы должны быть готовы к этому, если хотите быть настоящим собой.

Мы привыкли прогибаться и изменяться, чтобы угодить людям, которых любим, потому что не хотим, чтобы они разлюбили нас. Но это уничтожает любовь.
Единственный выход — быть абсолютно честными: выявить ту часть себя, которой нам сложно поделиться, и позволить партнёру сделать то же самое. Это приведёт к пониманию, а оно, в свою очередь, усилит любовь.

4. Отношения — место для любви.

Любовь, в конечном итоге, искусство. Искусство принимать, быть рядом, прощать и позволять себе быть уязвимым.

Иногда мы воспринимаем любовь как что-то само собой разумеющееся. Мы хотим быть на вершине этого чувства всё время, и, когда этого не происходит, мы не удовлетворены своими отношениями. Такой подход не охватывает даже малую часть такого понятия, как любовь.

Любовь — это путешествие и исследование. Она проявляется во всех мельчайших деталях ваших отношений.
Спрашивайте себя: «Что сейчас значит для меня любовь?» Ответ каждый раз будет новым. Потому что вы растёте и продолжаете идти туда, где никогда не были раньше!

Сознательная пара отчаянно стремится быть воплощением любви. А благодаря преданности и постоянной работе над собой партнёры испытывают такие чувства, что не могли себе и представить.
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 26.05.2017, 15:16 | Сообщение # 1588
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Никола ()
а говно из меня выкачали Иванушка и Зина...!


Тебе полегчало? biggrin А где благодарность -то за труд, конфеты, шампанское? biggrin biggrin

Все же пятница удалась, пациент признается в пользе от очистительной процедуры biggrin
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 26.05.2017, 15:19 | Сообщение # 1589
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Никола ()
Зачем Славяна трогать? Оступился человек...бывает...таких обычно Шестая принимала... А что я слышу? Кодекс Шестой палаты нарушен!


Ты ничего не попутал? К Славяну у 6 палаты претензий нет, ну а за гостей - латентных пациентов, палата не в ответе biggrin biggrin biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 26.05.2017, 15:35 | Сообщение # 1590
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, что за ажиотаж нынче с выпускными - можешь пояснить? Почему такой шухер?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: