Земля. Хроники Жизни.
Главная | палата № 6 - Страница 115 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 17.07.2018, 01:06
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 30.05.2017, 16:29 | Сообщение # 1711
Разговор с душой

- Доктор, ну как ничего нет? Меня все время тошнит, я падаю в обморок. Работать не могу. Общаться не могу. С мужем развожусь, потому что он меня уже не переносит. Родственники отворачиваются, я то плачу, то смеюсь. Я сама себя не узнаю! Как будто я не я! Что же мне делать доктор?????
- Лина, лечите душу... Я тут бессилен.
- Душу??? Что??? Это как вообще? И зачем мне её лечить, если у меня жизнь рушится.
- Поэтому и лечите. Всего доброго.

Она вышла от врача и пошла в парк. Сидела в парке вся в слезах. "Жизнь проходит как будто мимо. - думала она, - Все переворачивается. Друзья - не мои люди. Муж- чужой мужик в кровати. Работа - это вообще бред. Зачем она мне? От неё лишь усталость. Родственники - не слышат. Говорят, в руки себя возьми и давай работать, а то без хлеба останешься. Жизнь не моя. Тело будто не моё. Что происходит - я не знаю. Как из этого выйти - я тоже не знаю. Мне очень больно и одиноко.., а ещё - страшно. Страшно безумно в этом во всем остаться одной! Это страшнее всего! Не могу сдержать себя, плачу, вою, обращаюсь к Богу. Боже, помоги мне, я уже не знаю, у кого помощи просить. Мне кажется, я умираю. От слез и головной боли упала опять в обморок...
Голос рядом:
- Умираешь не ты, а я.
- Ты кто? - Лина никого не видела рядом и пребывала в отчаянии и шоке.
- Душа твоя. - Приходит ответ со вздохом и усталостью.
- Что? Душа? Это как вообще?
- Ну да. Ты и знать не знаешь, что я вообще есть в тебе. Что у меня есть задачи.
- Я что - с ума сошла?!
- Да лучше бы сошла. Может, хоть себя полюбила бы.
- Господи!! Да что за голоса такие?
- Да душа я твоя, говорю же. Когда ты меня уже услышишь?
- Как такое возможно вообще? Я поверить не могу...
- Сейчас поверишь. Открой глаза.
Лина открыла глаза и увидела на скамейке лежащую женщину. В своей одежде. Увидела её сверху. И тут почувствовала, что почвы под ногами нет, а рядом - парообразная энергия. Без пола и лица. Просто с голосом и ее глазами. Она начала кричать. Душа лишь невозмутимо смотрела на неё. Дождалась, когда она перестаёт кричать и спросила:
- Ты готова посмотреть в глаза себе и своей жизни?
- Да, но мне очень страшно!
- Чего ты боишься?
- Увидеть, что я все делала неправильно. Что мне придётся что-то менять? Что я останусь одна и никому не нужна. Я боюсь понять, что никому не нужна на самом деле. Я боюсь увидеть, что уже 30 лет своей жизни я прожила зря. Я боюсь открыться и быть настоящей.
- Хорошо. И душа начала отдаляться.
Лина испугалась ещё больше и начала кричать:
- Душа, стой!! Ты куда?
- Ты просила Бога о помощи. Я пришла и хотела показать тебе, что с тобой и почему это с тобой. Я пришла показать тебе, как я себя внутри тебя чувствую. Я пришла поговорить с тобой. Но ты не готова. Ни менять свою жизнь, ни брать помощь.
Лина начала плакать...
Душа летела рядом и ждала, пока Лина успокоится. После долгих слез Лина решилась:
- Покажи мне, каково тебе было во мне... И что я могу сделать, чтобы и тебе, и мне стало хорошо.
- Ничего сложного. Просто люби себя. И делай лишь то, чего мы хотим на самом деле.
- Так я и так делаю..
- Хорошо... Полетели.
- Куда?
- В прошлое, я покажу тебе твою жизнь.
- Ладно... Полетели.
Душа и Лина прилетели к школе. Тут Лина шла по аллее и мечтала, как она поступит учиться на художника. Как она будет украшать дома на этих улицах. Как дома превратятся в сказочные замки. Как люди будут радоваться, видя эту красоту, наслаждаться. Душа в этот момент прыгала по телу, и у Лины возникало ощущение, что в животе у неё бабочки.
- Лина, тут и мне, и тебе было очень хорошо. Теперь полетели к тебе в институт.
- Да, вот мой экономический институт.
Тут же Лина возвращается с пар. Вся в слезах. Ничего не понятно. Одногруппники сухие и не разделяют интересы по искусству. Одни цифры. Фу! Вот и зачем я здесь?.. Тут начались рези в животе... "Блин, может уйти и поступить в художественный..." И тут рези прекратились и появилось тепло в груди! И тут же Лина вспомнила, что родители лишат ее денег, квартиры и паспорта, если она соберётся отчисляться... и она решила остаться. В груди появляется тоска и боль, на которую Лина не обращала внимания, заедая боль вкусным пирожным.

- Душа, так эта боль в груди - это ты?
- Ну а кто ещё? Я пыталась через твое тело показать тебе, что ты идёшь не туда.. Но страх взять ответственность за свою жизнь на себя была сильнее моих намеков. Ладно. Полетели дальше.

Свадьба. Лина в туалете перед зеркалом. Макияж течёт... В груди тревога и сердце, как ненормальное, колотится...
- Блин, может это не мой мужчина?? Ну вроде же все есть! У него машина, квартира, хорошая работа, человек очень добрый, ласковый... И тут раздаётся в воздухе: "Человек хороший, но не наш!"
Лина очень испугалась и побежала к маме.
- Мама! Скажи мне! Выходить ли мне замуж за Сашу? Мой ли он мужчина?
- Конечно, твой! Посмотри, какой хороший и все при нем! А почему ты сомневаешься?
- Не знаю, в груди волнение, в животе тревога... Я боюсь, что ошибусь.
- Когда любишь, страху и сомнениям места нет. И мама удалилась.

- Душа, так сейчас я понимаю, что не люблю его и никогда не любила. 6 лет прошло. Я поэтому и забеременеть от него не могла. Меня в нем так много раздражало. Я в глубине души чувствовала, что это не мой мужчина.
- Лина, ты так редко ко мне обращалась, что я, действительно, была в глубине. Меня было так мало, что я в конце концов потеряла связь с тобой. Посмотри на свою жизнь. В ней нет ничего, что нам бы нравилось.
- Этого я и боялась. Увидеть, что моя жизнь не с теми людьми, не в том месте..
- Поэтому ты и начала болеть. Болезнь - это последнее предупреждение, Лина.
- Последнее? А потом что?
- Меня вообще не будет. Ты будешь без души. Потому что у меня больше нет сил с тобой говорить. Я в твоём теле - как в тюрьме. Я ни от чего удовольствие не получаю.
- Но как же мне это все исправить?
- Перестань ходить на работу, которая тебе не нравится. Разведись с Сашей. Поступи на художника, скульптора, как мы и мечтали. Перестань ссориться с мамой. Встреться с папой. Познакомься уже с ним. Хватит делать все, чтобы понравиться другим. Эта одежда - это вообще не твоё. Ты любишь платья, юбки, ты любишь сарафаны, что за рваные кеды и брюки на тебе? Когда ты вообще начнёшь жить для нас? Когда ты услышишь, чего мы хотим? Когда ты перестанешь жить для других?

Лина опять заплакала. Вот. Это конец. Мне 37. И все не так.
- Какой смысл вообще уже что-то менять? Я даже себя не знаю. Если уйду с работы - буду без денег. Уйду от мужа - не будет вообще поддержки, без него мне очень страшно, душа!
- Ты можешь довериться мне и Богу!? Ты ведь о помощи нас просила? Так возьми! Мы готовы тебе помогать. Только начни жить для себя, а не для кого-то.
- Хорошо... Выбора у меня все равно уже нет.
- Ты готова принимать помощь? - Робко спросила душа.
- Да, я готова!
- Тогда полностью доверься. Мне, Богу, своему роду в лице любящих родителей. Перестань конфликтовать с окружающими - они тебе лишь показывают то, что в тебе уже есть или было в прошлых жизнях. Если тебе страшно и не понятно, что делать, не глуши эмоции конфликтом, едой или сном. Приложи руку к груди и искренне спроси меня, скажи, что ты сдаешься. Признай, что ты с миром не дерешься, а взаимодействуешь. Расслабься и пропусти через себя то, что с тобой происходит. Не дерись с миром, Лина, СДАЙСЯ!
- Я СДАЮСЬ...
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 30.05.2017, 16:34 | Сообщение # 1712
*ГОРОСКОП БОГИНЬ*

В греческом пантеоне богиням отводились ключевые роли, и ни правили своим балом там, где волею Верховного бога Зевса им было подвластно все. Удивительно ли, что и черты характера у греческих богинь были ярко выраженными настолько, что их образы и сегодня легко узнаваемы в изображениях их на картинах и медальонах, в скульптурах и на гравюрах?

Мы предлагаем вам найти свой тип характера и сравнить с той, чье имя отождествляется с вашим знаком Зодиака. Почувствуйте себя богиней и наследницей великих греческих тайн.

*Овен — Афина*
Афина — самая, пожалуй, почитаемая богиня. Афина олицетворяет мудрость, покровительствует науке и ремеслам, искусству, знаниям и изобретательности. Но, вообще-то, ее основная специализация — военная стратегия.
Афина — единственная богиня, которая использует мужские атрибуты: доспехи, шлем и копье. Спрашивается, зачем грекам понадобилась богиня войны, у них же был Арес? А потому, что бог сражений был вероломен и коварен и развязывал войны ради самих войн.
Афина же покровительствовала только той войне, что затевалась по необходимости. Это Овен, без сомнения. Девушки-Овны тоже не прочь насадить неугодных на копье, но только за дело, а не потому, что настроение плохое. Просто так Овен разве что щитом сверху прихлопнет — в назидание. Правда, некоторые и этого не выдерживают, ну и пусть отползают, слабаки.
Культ богини войны — это не для сопляков, знаете ли.

*Телец — Деметра*
Деметра — богиня плодородия и покровительница земледелия. Земледелие — тяжкий труд, поэтому культ Деметры вкратце можно описать так: сейчас мы все ударно поработаем, а потом от души угостимся, чем богиня послала. Богиня обычно посылала не только пищу, но и вино. И побольше, побольше!
Нет никаких сомнений, что Деметра — это Телец: мало кто умеет так же ценить простые радости типа вкусной еды, хорошего вина и, кстати, честной работы.
Впрочем, не надо думать, что Деметра — безобидная покровительница труда и вкусняшек. Однажды Аид похитил ее дочь Персефону, и таки что вы думаете, она сделала? Вытащила паршивца из преисподней и всыпала ему от души. Так, что бедняга согласился отпускать Персефону к мамочке каждый год, а сам забился обратно в свой адочек и больше не отсвечивал.
Тельцы предупреждают: так будет с каждым, кто посмеет тронуть то, что Тельцам дорого. Будь ты хоть Аид, хоть черт лысый.

*Близнецы — Ирида*
Ирида — вестница богов, ее задача — разносить поручения по всему свету: на землю, в морские глубины и даже в царство мертвых.
Громовержец однажды послал Ириду в Аид, вручив ей кубок. И что вы думаете? Она таки зачерпнула водички из Стикса и доставила на Олимп. Водичка, если помните, символизировала не только нерушимость клятв, но и первобытный ужас.
В общем, не рекомендуем мыть в Стиксе руки. А Ириде и это нипочем, как Близнецам. Близнецы способны на самые невероятные поступки, но только с одним условием: пусть будет очень-очень интересно, ну пожалуйста!
Близнецы — заядлые путешественницы, тусовщицы и всеобщие приятельницы. А еще Близнецам нипочем какие-то надуманные границы. Ирида запросто влетала в покои Зевса, вот и барышня-Близнецы познакомится с президентом страны, если придет ей такая охота.
Потому что легкость и обаяние — ключи от всех дверей. И у Близнецов они есть.

*Рак — Гея*
Гея — богиня земли, мать всего, что живет и растет на ней, а также мать Неба, Моря, титанов и гигантов. Всеобщая мать, короче говоря. Прямо как Рак. Раку только дай кого-нибудь родить и воспитать: и все, больше ничего не надо, отстаньте от Рака со всякими глупостями, не видите, человек делом занят, а не этой вашей ерундой!
Правда, Гею иногда называли Хтонией, а прилагательное «хтонический» олицетворяло собой дикую природную мощь земли, и подземное царство тоже, кстати. И это про Раков, без сомнения. Раки — эталонные матери, которые, если что, обидчика своих деточек закопают в самую хтонь. И кстати, «деточка» — необязательно ребенок.
Все, кого Раки любят, — их «деточки». Такая натура.

*Лев — Гера*
Гера — покровительница брака, охраняющая мать во время родов, но об этом никто не помнит. Зато все помнят, что Гера — жена самого Зевса, первая леди Олимпа.
На самом деле третья, потому что до нее у Зевса уже было две жены, но хоть кто-нибудь о них знает? Нет, конечно. Гера, чье имя переводится как «госпожа», рядом с собой не терпела никаких соперниц. Натуральная Львица: или она будет первой и единственной, или лучше поищет себе какой-нибудь другой Олимп.
Такого, впрочем, никогда еще не случалось, потому что кто же в здравом уме станет соперничать с Львицей? Некоторые пробовали соперничать с Герой, и знаете, чем дело кончилось? Правильно: «В общем, все умерли»...

*Дева — Фемида*
Фемида, та самая супруга Зевса, о которой никто не помнит. В смысле никто не помнит, что она замужем за Громовержцем, а вот о том, что она богиня правосудия, попробуй забудь!
Фемида — символ беспристрастности и справедливости, а еще она глас божий: волю Зевса озвучивала именно Фемида, чтоб, значит, всякие слабаки не глохли от громового голоса верховного бога.
Смекаете? Если Дева что-то говорит, ее устами глаголет истина. Если Дева говорит что-то, что вам не нравится, вам придется это слушать, потому что Дева не ошибается: ей ваша личность неинтересна, Дева оценивает факты.

*Весы — Персефона*
К Персефоне, как известно, сватались самые завидные женихи Олимпа — Арес и Аполлон.
Но, судя по всему, очаровательная дочь Деметры родилась под знаком Весов, потому что выбрать кого-то одного она так и не смогла, какая досада! Впрочем, личная жизнь у нее все равно устроилась: красавицу умыкнул бог царства мертвых Аид, и стали они жить-поживать вполне себе счастливо.
Идеальный вариант для Весов: не надо ничего решать, сами придут и сами все решат! Правда, у матушки Персефоны с зятем как-то не сложилось, поэтому молодым навязали брачный контракт: две трети года Персефона живет на Олимпе, треть — в подземном мире.
Весы, дай им волю, тоже так жили бы: два варианта, и оба верные — это же персональный рай для Весов. Личный рай и личный подземный ад — все такое вкусное!

*Скорпион — Геката*
Геката дарует мудрость в народных собраниях, счастье на войне и богатую добычу на охоте. Все это она делает только для отвода глаз, разумеется, потому что вообще-то она богиня Преисподней.
Геката обучает смертных колдовству, повелевает ведьмами и ядовитыми растениями, а также тусуется с мертвыми душами на перекрестках. В общем, чтоб вы понимали, Геката — та самая богиня, которую боятся даже те, кто называл Аида земляным червяком.
Узнали барышню-Скорпиона? Да, это она.
В Скорпиона влюбляются с первого взгляда, а подойти боятся: чуют кожей, что в этом тихом омуте водятся не только черти, а кое-кто похуже. Скорпиона, впрочем, это не беспокоит: ей все равно будут поклоняться, рано или поздно, так или иначе.
Сомневаешься? Тогда знай, что, по одной из версий, знаменитая Статуя свободы — это… Да-да, верно! Это Геката. Шипастый венец носила именно она. И ты никогда не задумывалась, для чего символу свободы нужен факел? Освещать людям путь? Ну да, верно. Путь во тьме, которой Геката повелевает.

*Стрелец — Артемида*
Артемида — богиня охоты и покровительница всего живого. А еще она страж женского целомудрия и помощница рожениц.
Но как? Как можно покровительствовать абсолютно противоположным понятиям? А очень просто. Посмотрите на Стрельцов: Стрельцы настолько цельные натуры, что понятие когнитивного диссонанса им в принципе чуждо.
Стрельцы способны принять и понять любую идею, любое верование и любую точку зрения. Это, кстати, не означает, что девушка-Стрелец готова это все разделять. У нее на любой вопрос существует один универсальный ответ: главное — ввязаться в заварушку, а там по ходу дела разберемся. И ведь разбирается же, что удивительно.
Более того, противоборствующие стороны считают, что Стрелец целиком и полностью их поддерживает. На том и примиряются в итоге, а Стрелец отправляется притягивать друг к другу какие-нибудь другие противоположности.

*Козерог — Гестия*
Гестия — первая олимпийская богиня, вечно юная покровительница семейного очага и жертвенного огня. Между прочим, за Гестией сам Аполлон ухлестывал, но получил от ворот поворот, потому что обет целомудрия — это вам не шуточки: дала — держи. Вот и Козероги такие же: вся эта ваша любовная чепуха — дело хорошее, конечно, а о важном кто думать будет? Пушкин? Нет, Козерог думать будет!
Как Гестия, которая передала Прометею огонь для несчастных смертных. Козероги сперва позаботятся о других, а потом уже о себе, ну, так это выглядит со стороны.
На самом деле Козерогам не надо заботиться о себе, потому что у них все в порядке. В смысле, они это и так делают, просто мы не замечаем.
И вот еще что: римляне называли Гестию Вестой. Жрицы богини Весты должны были хранить девственность — не вечно, а лишь до конца срока службы. Но за это получали солидные плюшки: освобождались от власти отца, имели право распоряжаться своим имуществом, миловать преступников и казнить неугодных.

*Водолей — Ника*
Ника — богиня победы, символ счастливого исхода. Ника часто изображалась крылатой или в позе быстрого движения над землей. Внимание, вопрос: кто-нибудь когда-нибудь видел Водолея, который тихо притулится в уголке и будет там смирно сидеть?
Ха, даже если барышню-Водолея туда насильно усадить, она начнет жестикулировать и говорить с такой скоростью, что все будут уверены: Водолей, как обычно, бегает по потолку, чему удивляться?
Просто у Водолеев неиссякаемый запас жизненной силы и оптимизма, так уж они устроены.
И кстати, Водолеи всегда побеждают. Без вариантов. Так что, если вам срочно нужно выиграть состязание с судьбой, молитесь Нике. В смысле подружитесь с Водолеем. Ника — щедрая богиня, ей для вас победы не жалко, у нее еще есть.

*Рыбы — Афродита*
Нет никаких сомнений в том, что Афродита родилась под знаком Рыб. Потому что богиня любви — это раз. Потому что богиня красоты — это два. И еще потому, что знала толк в страданиях.
Афродита была влюблена в красавчика Адониса, но несчастный, увы, погиб на охоте. Афродита не пережила горя и, разбежавшись, прыгнула с Левкадской скалы прямо в море. Ну, а чего бы не прыгнуть, если ты бессмертная, да? Если бы Рыбы могли, они бы тоже прыгали.
Впрочем, Рыбы и без этого умеют страдать так, что у окружающих сжимаются сердца, и на глаза наворачиваются слезы. Ах, как тонко она чувствует, как красиво страдает! На эту удочку попадаются те, кто устоял перед красотой Рыб или перед их загадочностью.
Шансов нет ни у кого, в общем. Хорошо, что Афродита — добрая богиня.
malipasДата: Вторник, 30.05.2017, 16:55 | Сообщение # 1713
приятный гроскопчик
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 30.05.2017, 17:47 | Сообщение # 1714
ой емана ....... dry
Ma-Ri-YaДата: Среда, 31.05.2017, 11:55 | Сообщение # 1715
Модельер, основавшая модный дом Chanel и оказавшая существенное влияние на европейскую моду XX века. Внесла в женский гардероб приталенный жакет и маленькое чёрное платье; из аксессуаров наиболее известными стали сумка на цепочке и крупная бижутерия — в первую очередь броши-камелии и искусственный жемчуг. Духи «Шанель № 5» являются парфюмерным бестселлером уже не одно десятилетие.

Избранные высказывания
Иван-ДуракДата: Среда, 31.05.2017, 17:09 | Сообщение # 1716
dj dj dj

АланДата: Четверг, 01.06.2017, 06:14 | Сообщение # 1717
всем доброе утра.)
всем счастья дня.)
АланДата: Четверг, 01.06.2017, 06:50 | Сообщение # 1718
всем привет.)
меня снова понесло может и зря а может и нет оставлю это здесь кто захочет прочтет и найдет для себя ответы на многие вопросы а может и нет может и не поймет ничего.)
это просто мысли мнение мое наблюдение и ничего больше.)

всем спасибо всем счастья.)
kvanticДата: Четверг, 01.06.2017, 08:05 | Сообщение # 1719
Алан,
Всё очень ясно изложено и твои мысли абсолютно понятны.
Возможно ты прав. Даже скорее всего.
Ведь то, чему мы уделяем внимание, мы наполняем энергией. Будь это хорошее или плохое.
Спасибо, рада, что здесь наши взгляды совпадают.
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 01.06.2017, 11:59 | Сообщение # 1720
Уже не один год я занимаюсь диагностикой негатива и энергетики и в последнее время обратил внимание на интересную тенденцию – у большого количества обращающихся обнаруживается блок в энергетике на Вишудхе чакре ( горловой/речевой энергетический центр).
Причем еще года три-четыре назад такой негатив в собственной энергетике людей встречался не часто и основными причинами его появления была либо проблема в вербальном выражении своих истинных мыслей, либо подавленные обиды. То есть человек не выговаривал вслух того, что на самом деле хотел бы сказать окружающим, затаивая на них какую-то обиду!
Например, подчиненные начальника-самодура, жены авторитарных мужей, дети строгих родителей и тому подобное.

Однако со временем я замечаю, что процент людей с проблемой на Вишудхе увеличивается, причем увеличивается с катастрофической скоростью!
Но теперь причина этой эпидемии совершенно иная.

На данный момент основной причиной негатива на Вишудхе является злоупотребление общением посредством переписки. Люди все меньше общаются вживую, и все больше предпочитают общение в соцсетях и мессенджерах.
Особенно это стало заметно с популяризацией телефонных мессенджеров – теперь каждый, чем бы он ни занимался, параллельно ведёт нескончаемые диалоги в бесчисленных ватсапах, вайберах и пр.
Но, к сожалению, такое общение не может заменить человеку живого общения, в процессе которого происходит не только обмен информацией, но и обмен энергией, устанавливается эмоциональный и прямой ментальный контакт, происходит полноценный энергообмен на уровне Вишудхи.
Когда мы пишем кому-либо, мы искусственно создаём ситуацию, когда хотим что-то сказать, но не можем, продолжаем писать, а рефлекторно пытаемся произнести вслух! Обратите внимание, как напрягаются мышцы гортани и языка, когда мы пишем! Нельзя не заметить, как дёргаются мышцы в попытке произнести вслух то, что в этот момент пишется, не находя выхода и обратного отклика, энергия замыкается и блок образуется намного быстрее, чем раньше!

Убирается блок на Вишудхе обычно довольно просто, но проблема в том, что даже после чистки может быстро образоваться новый блок, если человек продолжит пренебрегать живым общением.

Так что же такое блок на Вишудхе? Это проблемы с самовыражением, проблемы в вербальном выражении своих мыслей и, как следствие, спутанная речь и общее ощущение слабости, исходящее от такого человека. В обозримом будущем следствием этого станут проблемы с психикой, потом и с физиологией – хронический тонзиллит, ангины, а потом и нарушения в работе щитовидной железы и гормональные сбои!

Поэтому – общайтесь больше вживую, учитесь выражать ваши мысли правильно, а если нет возможности поговорить с кем-то, то ... пойте, в конце концов!)
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 01.06.2017, 13:47 | Сообщение # 1721
Никогда, — слышите? — никогда не ждите, что зарплата поднимется сама собой. Она не поднимется. Никто вам ее не проиндексирует. Никто никогда не признает ваших заслуг и не придет к вам с кучей денег. Даже если вы золотой работник. Даже если свои прошлые выходные вы провели на работе во имя благополучия компании. Не будет у вас ничего — если ничего для этого не сделать.

Если вы работаете в компании и получаете зарплату, вот вопрос: можете ли вы получать больше? Если да — то почему не получаете? Если нет — почему вы в этом так уверены? Возможно, у вас уже есть всё, чтобы поднять себе зарплату за одни простые переговоры с начальником.

Проверьте, получится ли у вас провести эти переговоры!

Тест составлен ведущими специалистами по подбору персонала и деловым переговорам. Всего 8 вопросов!

ПРОЙТИ ТЕСТ
АланДата: Четверг, 01.06.2017, 20:40 | Сообщение # 1722
всем добрый вечер.)
всем снов музыкальных.)
АланДата: Четверг, 01.06.2017, 20:40 | Сообщение # 1723
kvantic, привет спасибо тебе за поддержку.) flower
АланДата: Четверг, 01.06.2017, 20:43 | Сообщение # 1724
Ma-Ri-Ya, привет от себя могу добавить очень многие энергетические блоки перешли в горловые для упрощения отработки и выхода энергии облегчения жизни и проблем как то так.
конечно это и способ уменьшить общемировую агрессию.
МаксимДата: Четверг, 01.06.2017, 22:19 | Сообщение # 1725
Доброй ночи!
Вечер чудес - я вне бана!)
Спасибо большое админам, честно!
Класс!)))
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования