Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
ЗиНочкаДата: Среда, 14.06.2017, 13:45 | Сообщение # 2221
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Максим, и тебе доброго дня!

Все, убегаю, комиссия у меня начинается biggrin
 
ВикторияДата: Среда, 14.06.2017, 13:47 | Сообщение # 2222
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Мы разные


Знаешь, с некоторых пор я пришла к выводу, что ни фига мы не разные. Все одинаковые. Просто каждый выбирает собственную линию поведения, которую в любой момент при желании можно сменить. Потому мы дома, на работе, с друзьями, с родителями абсолютно разные люди. От того и сюрпризы для окружения бывают, когда те узнают о нас некоторые подробности.
Может я и не права где-то, но пока склоняюсь больше к этой мысли.
 
ВикторияДата: Среда, 14.06.2017, 13:49 | Сообщение # 2223
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Все, убегаю, комиссия у меня начинается


Хорошего дня! smile
 
Иван-ДуракДата: Среда, 14.06.2017, 16:22 | Сообщение # 2224
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
dj dj dj

 
ЗиНочкаДата: Среда, 14.06.2017, 17:27 | Сообщение # 2225
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Хорошего дня!
Спасибо, быстро управились, хорошо smile

Насчет "мы разные" biggrin wink Это я теперь тебя подколола, помнишь свою подпись "Я разная" или "я всякая" - ну что-то в этом духе было.
Согласна, мы все одинаковые по составу, качество каждый нарабатывает, но это лишь касается личности. А вот то, что мы все едины и представляем собой нечто целое ( в духе, в боге, в энергии, еще в чем угодно, как кто привык для себя это формулировать), в этом у меня сомнения нет совершенно. Игра этой жизни такова, чтобы пройти декорации разделения к финишу целостности. smile
 
ВикторияДата: Среда, 14.06.2017, 18:46 | Сообщение # 2226
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Насчет "мы разные" Это я теперь тебя подколола, помнишь свою подпись "Я разная" или "я всякая" - ну что-то в этом духе было.

"Я - любая" biggrin
Эта подпись и сейчас при мне. И это касается поведения.
 
АланДата: Среда, 14.06.2017, 20:18 | Сообщение # 2227
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем добрый вечер.)
всем снов с хорошим концом.)
 
AlnilamДата: Среда, 14.06.2017, 21:58 | Сообщение # 2228
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, тебе тоже привет особый, горячий biggrin
 
АланДата: Четверг, 15.06.2017, 06:14 | Сообщение # 2229
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утра.)
всем самого доброго счастья.)
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 15.06.2017, 09:02 | Сообщение # 2230
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Alnilam, спасибо, в это дождливо-солнечное приятное утро горячий привет с горячим кофе - самое то biggrin biggrin biggrin
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 15.06.2017, 12:57 | Сообщение # 2231
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Точно, кофе нужно выпить, нормально так: зашла в тему прочитала про кофе и вспомнила, что вторую чашку сего волшебного напитка я еще и не пила smile

 
AlnilamДата: Четверг, 15.06.2017, 16:36 | Сообщение # 2232
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ты ж меня научила кофе с лимоном пить, вот я тоже этим делом заразился biggrin
Офигенное сочетание smile


Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 15.06.2017, 16:37
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 15.06.2017, 19:06 | Сообщение # 2233
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
В один солнечный день красивый парень стоял на площади города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем. Он был окружен толпой, которая искренне восхищалась безупречностью его сердца. Оно было действительно идеально — ни вмятинки, ни царапинки.
И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья.
Неожиданно из толпы вышел старик и сказал, обращаясь к парню:
— Твое сердце по красоте и близко не стояло рядом с моим.
Тогда вся толпа взглянула на сердце старика. Оно было помято, все в шрамах, в некоторых местах куски сердца были вынуты, на их месте были вставлены другие, которые совсем не подходили, некоторые края сердца были рваными. К тому же, в сердце старика явно не хватало кусочков. Толпа уставилась на старика — как он только посмел сказать, что его сердце красивее? Парень взглянул на сердце старика и засмеялся:
— Ты, возможно, шутишь, старик! Сравни свое сердце с моим! Мое идеально! А твое! Твое — мешанина шрамов и слез!
— Да, — ответил старик, —твое сердце выглядит идеально, но я бы никогда не согласился поменяться нашими сердцами. Смотри! Каждый шрам на моем сердце — это человек, которому я отдал свою любовь! Я вырывал кусок моего сердца и отдавал этому человеку. Часто он взамен отдавал мне свою любовь, свой кусок сердца, и он заполнял пустые пространства в моем. Но поскольку кусочки разных сердец точно не подходят друг к другу, поэтому у меня в сердце есть рваные края, которые я берегу, потому что они напоминают мне о любви, которой мы делились. Иногда я отдавал куски моего сердца, но другие люди не отвечали мне на любовь — поэтому вы можете видеть пустые дыры в моем сердце. И хотя эти дыры приносят боль, они напоминают мне о любви, которой я делился, и я надеюсь, что в один прекрасный день эти кусочки сердца ко мне вернутся. Теперь ты видишь, что означает истинная красота?
Толпа замерла. Молодой человек стоял ошеломленный. Из его глаз текли слезы. Он подошел к старику, достал свое сердце и оторвал от него кусок. Дрожащими руками он протянул часть своего сердца старику. Старик взял его подарок и вставил в свое сердце. Потом он в ответ оторвал кусок от своего избитого сердца и вставил его в дыру, образовавшуюся в сердце молодого человека. Кусок подошел, но не идеально, и некоторые края выступали, а некоторые были рваными.
Молодой человек посмотрел на свое сердце, уже не идеальное, но более красивое,чем раньше..
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 15.06.2017, 19:08 | Сообщение # 2234
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
«Ко мне на чашку чая пришёл приятель, мы сели на кухне и беседовали о жизни. Во время разговора я встал и сказал: «Сейчас, я помою посуду и вернусь».

Мой приятель посмотрел на меня так, словно я сообщил, что отлучаюсь для строительства космической ракеты. В полном смятении и с восхищением в голосе он произнес: «Я рад, что ты помогаешь своей жене. Я своей не помогаю, потому что я ей пару раз помог, а она меня даже не хвалит. На прошлой неделе я помыл пол, и ни единого слова благодарности».

Я вернулся на свое место, сел рядом с ним и объяснил, что я не «помогаю» своей жене. Моей жене помощник не нужен, ей нужен партнёр. Я её партнёр по дому, и у нас разные функции в этом партнёрстве, но исполнение домашних дел – это не «помощь».

Я не помогаю своей жене убираться в доме, потому что я тоже в этом доме живу, и мне тоже нужно в нём убираться.

Я не помогаю своей жене готовить, потому что я хочу есть, и мне тоже нужно готовить.

Я не помогаю своей жене мыть посуду после ужина, потому что я тоже пользовался этой посудой.

Я не помогаю своей жене с её детьми, потому что это и мои дети, а моя обязанность – быть им отцом.

Я не помогаю жене стирать, развешивать и складывать одежду, потому что это и моя одежда, и одежда моих детей.

Я не помощник в этом доме, я часть этого дома. А что касается похвалы, я спросил своего собеседника, когда в последний раз после того, как его жена сделала уборку в доме, постирала одежду, сменила постельное бельё, искупала детей, приготовила еду, что-нибудь сорганизовала, он поблагодарил ее?

Но поблагодарил не походя, а с чувством: «Ух ты, дорогая! Ты восхитительна!»

Тебе это не кажется абсурдным? Разве не странно, когда ты, раз в жизни помыв пол, ожидаешь какого-то особого трофея за свои заслуги? Почему? Ты не задумывался об этом, дружище?

Возможно, ты слишком увлекся этой «культурой мачо», считающей, что все домашние дела – это её работа.

Возможно, тебя когда-то научили, что всё это делается само собой, что тебе даже напрягаться не надо? Ну, тогда хвали её так же, как ты хотел, чтобы хвалили тебя, такими же словами и с таким же чувством.

Помогай ей, будь настоящим компаньоном, а не гостем, который в этот дом приходит есть, спать, принимать душ и удовлетворять свои потребности. Будь как дома! У себя дома.

Настоящие перемены в обществе начинаются с нашим домом. Учите своих детей настоящему товариществу в семье!»

(Тед Эдвардс)
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 15.06.2017, 20:34 | Сообщение # 2235
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
✳ Продаю свадебные платья. Размеры - 44, 46, 48, 50, 52, 54. Нет сил больше ждать !!!!

✳ В нашей семье память есть только у компьютера...

✳ Скоро лето, а мне и раздеться не во что.

✳ Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка... В
общем, сглазили, сволочи...

✳ У каждой женщины помимо ребёнка, которого она родила, есть ещё
ребёнок, которого родила свекровь!

✳ Две подруги в баре, бухают. И тут одна говорит другой:
- Посмотри слева на тех двух старых шлюх. Такими мы будем лет через 10...
- Дура, это же зеркало!!!

✳ Грешившие россияне после смерти попадут снова в Россию.

✳ Если деньги мерить кучками, то у меня ямка.

✳ Любой мужчина знает, что полная сковорода -- кормит, а пустая -- воспитывает.


✳ Хирург все умеет, но ничего не знает.
Терапевт все знает, но ничего не умеет.
Патологоанатом все знает, все умеет - но .... поздно!!!

✳ Ну не могу я засунуть свой язык в задницу; там ведь уже и шило, и
диплом, и мечты о светлом будущем...

✳ Бабушка про СКАЙП : "Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а
кормить их не надо!"

✳Если у вас нет денег на визит к врачу, просто посетите международный
аэропорт. Вам сделают рентген, прощупают грудь, а если произнесёте
слово <<наркотики>>, еще и получите бесплатно колоноскопию
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: