Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
АланДата: Суббота, 17.06.2017, 08:48 | Сообщение # 2281
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утра.)
всем счастья бесконечного.)
 
KorionaДата: Суббота, 17.06.2017, 11:28 | Сообщение # 2282
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Привет!
Как-то сегодня все странно и не так! Наверное некоторым не стоило сегодня ничего планировать .
Но труба зовёт ! Пойду сделаю попытку поработать.
 
НиколаДата: Суббота, 17.06.2017, 15:35 | Сообщение # 2283
Группа: Гость
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Koriona, И не говори! Собрать вишню два ведра и сразу семечки удалить! Терпение надо адское! Сидеть и пять часов их ковырять! Удивляюсь! Но терпения хватает.
 
KorionaДата: Суббота, 17.06.2017, 16:10 | Сообщение # 2284
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Никола, зато ты познаешь дзен! biggrin
А если серьёзно , это на самом деле настоящий подвиг!
Помню как привезут вёдер пять ... спина потом не своя , руки не отмываются -- девчачий апокалипсис в реальности!
А ещё была дикая клубника, та ещё с одуряющим ароматом.
В семье моих родителей это имело полупромышленный масштабы biggrin .
 
Ma-Ri-YaДата: Суббота, 17.06.2017, 21:45 | Сообщение # 2285
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни. Она несет счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится. Она борется за то, во что верует. Восстает против несправедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение. Она отдает всю себя на благо семьи. Ведет подругу к врачу, если та боится. Любовь ее безусловна. Она плачет от радости за своих детей. Радуется успеху друзей. Умиляется рождению ребенка и свадьбе. Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья.Но она находит в себе силы продолжать жить. Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце. У нее лишь один недостаток: она забывает о своих достоинствах! Подарите это своим подругам,сестрам чтобы напомнить им, какие они чудесные!
smile
 
Ma-Ri-YaДата: Суббота, 17.06.2017, 21:57 | Сообщение # 2286
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
ГОТОВИМСЯ! ☀☀☀
☀ 21 июня — день летнего ☀солнцестояния☀ — день Силы☀
Это день, когда все природные энергии активируются, и способны поддержать и обновить энергетику человека. Лучшего времени для естественной, природной балансировки с силами этого мира — просто не найти!

Период с 20 по 23 июня — является наиболее сильным в энергетическом плане. Это время магии и волшебства. Это время трансформации реальности. Это время, когда каждый может повлиять на свою жизнь, настолько, насколько готов: внутренне, личностно, духовно, душевно.

В этот период старайтесь избегать дурных мыслей, негативных пожеланий, а если почувствуете, что портится настроение — просто умойтесь. Если этого мало — омойте ступни ног, чтобы снять низкую и тяжелую энергетику с уровня тела.

И помните, что с 20 по 23 июня — вы своими мыслями особенно ярко влияете на свою собственную судьбу! ЭТО ВРЕМЯ СИЛЫ! Это время особых энергетических, природных вибраций, естественного Потока взаимодействия всех Природных Сил.

Поэтому мыслите и желайте только благо и радостные энергии.
Как в той поговорке - что посеешь, то пожнёшь. Только пожинать придётся аж 6 последующих месяцев...

Ночь с 20 на 21 (именно перед Днем Летнего Солнцестояния) является наиболее сильным периодом. В это время происходит пробуждение, активация процесса взаимодействия природных сил, и именно в это время хорошо прыгать через костер — 3 или 9 раз, а если есть подготовка, то ходить по углям. Ибо это один из самых лучших моментов для очищения энергетики, «выжигания» ментального мусора.

Очистившись огнем, хорошо провести очищение водой, совершив омовение также 3 или 9 раз. Количество связано с Триединством и его частью — законом Цикличности, и совершая омовение таким образом — вы синхронизируетесь с законами Вселенной и подготавливаете себя к новому Пути, новому уровню духовного развития, новой жизни.

Особенно хорошо это для тех, кому нужно начать «новую жизнь с чистого листа», новое дело, перед устройством на новую работу.

Как минимум вечером 20-го июня хорошо побыть на природе, постоять у больших и зрелых деревьев и очень желательно — сплести венок. Венок можно сплести даже из березовых веточек. И потом отпустить в воду с благодарностью за все то хорошее, что есть в вашей жизни. Энергия Благодарности является целебной, и чем искреннее вы будете благодарить — тем лучше для вашей энергетики и вашей души.
Если нет возможности сплести венок — можно просто отпустить цветы в воду. Этот простой ритуал — знак уважения перед силами Природы, а значит и перед Силами Вселенной.

Хорошо пить травяной чай, зажигать дома свечи. Собирать травы — собранные в этот день они обладают бОльшей силой.

Хорошо ходить (а еще лучше — бегать) босиком по траве. Это хорошо делать утром и вечером на протяжении всего периода с 20-го по 23 июня.
21 и 22 июня — хорошо вставать рано, на рассвете, и принимая рассветные лучи, думать о том, что вы хотите, чтобы произошло в вашей жизни в ближайшее время. И просить поддержки у энергии Солнца, своими словами, от души, искренне. НЕ КАК РАБ ИЛИ РАБА, а как Дочь или Сын, потомок Высших Сил, достойный представитель рода людского!

В период с 21 по 23 июня — хорошо помянуть добрым словом ушедших из жизни людей, и особенно тех, кто были вам дороги. Если вам нужно, то можете попросить поддержки у умерших представителей вашего Рода. Летнее солнцестояние — пожалуй единственный период, когда за помощью и поддержкой к Силе Рода можно обратится без особых ритуалов.

Если вам важно здоровье — то вкушая пищу, концентрируйтесь на том, что она питает ваше тело и оздоравливает его.

Пейте воду, настояв ее в хрустальных емкостях (даже если это будет вазочка — важен хрусталь), умывайтесь водой, простоявшей ночь в хрустале.

Если вам важна любовь — подарите противоположному полу что-нибудь небольшое, но красивое. Женщинам нужно сплести венок и отпустить его в воду с просьбой к Высшим Силам — даровать вам взаимную любовь и личное счастье.

Если вам важно благосостояние и достаток — на протяжении всего периода, с 21 по 23 июня — угощайте сладким тех, кого сможете. Дети, нищие, знакомые и друзья.

Мужчинам в этот период просто жизненно важно баловать своих женщин! Можно фрукты, если женщина на диете или соблюдает принципы правильного питания — и тенденцию периода соблюдёте, и женщина вас не отругает, что вы портите ей фигуру )))

И прямо с этого момента — думайте о том, какой вы хотите видеть и чувствовать свою жизнь. Помните, что в этот период ваши мысли особенно мощно влияют на вашу жизнь.

Итак,
21 июня — день летнего Солнцестояния и это, один из прекрасных дней в году. Один из мощнейших по уровню вибраций энергетически наполненного дня. Это правильное время и благословенное, для решения всех наших жизненных задач. 7 дней до и 7 дней после 21 июня, это — самые насыщенные и плодотворные дни, для работы над собой. За эти дни, можно круто изменить свою жизнь к лучшему.

Каждый осознанный человек станет носителем и передатчиком Новых Энергий, которые через Планетарный Логос, через Великое Центральное Солнце будут поступать на Землю.

Для чего это нам надо?

Дело в том, что в нашей ДНК имеются матрицы и внутренний Свет, как изначальная Светокопия Источника, которые находятся там еще с нашего самого первого опыта в воплощении. Сейчас они не распакованные, то есть в спящем состоянии. Эти матрицы и Свет ожидают вашей готовности и правильного времени для их расшифровки. И это время – наступило!

Вы, каждый из вас, станет носителем Новых Квантовых Энергий Альфа и Омега, которые посредством вас будут наполнять Землю и все пространство.

Энергии постоянно нарастают, и эта тенденция не только сохранится в будущем, но и вибрации будут постоянно увеличиваться. Некоторые из вас остановились в замешательстве, а энергии продолжают нарастать, и вот проходит немного времени, даже по земному исчислению, и вы начинаете ощущать, что все, чем вы занимались не ваш Путь, и соратники с кем вы столько времени шли, уже не ваши попутчики… Родные мои, это всего лишь разница в наборе Света, вы остановились, как вам казалось передохнуть, осмыслить, а все Мироздание вместе с Землей двигались вперед, порой преодолевая невыносимые нагрузки, и вы перестали резонировать на одной частоте. Это не плохо и не хорошо, это ваш выбор, который уважается Силами Света.

Ребята, мы прошли точку невозврата и теперь у нас одна дорога – Вперед и Вверх!

Пришло время отпустить все страхи и сомнения и смело двинуться Вперед. Вы должны понять, что рано или поздно, но вам придется сделать Выбор. Иногда этот выбор дается нам очень тяжело, но без него не будет у вас движения вперед.

21 июня, у вас будет уникальная возможность отпустить с миром и прощением, все то, что больше не служит росту эволюции вашей Души и принять новые Лучи Гармонии, Мира и Любви Творца, Создателя, Матери Мира и Истока!

2017 год — это год Единицы и Нуля, год Единого Творца, Его Вдоха и Выдоха, год Начала всех Начал, год тотального просветления землян и расширения сознания. Год Великого Перехода.

Интересно?

Год Единицы и Нуля, дает возможность, всем землянам, воссоединиться со Светом Творца внутри себя и знать, что скоро начнется что-то, совершенно Новое. Уже происходят качественные изменения и на энергетическом уровне и как следствие — всей жизни в частности. Это подготовка. А дальше предстоит в ближайшие 6 месяцев встретить несколько очень важных событий, которые имеют планетарный, звёздный и космический масштабы соответственно.

Что делать, вам?

От вас потребуется лишь ваша свободная воля и ваше желание, что-то менять к лучшему в вашей жизни. Разобраться, кто вы? Куда идете? Зачем, вы туда идете? Ваши цели и задачи? Каким видите, конечный результат и что будете делать дальше.

Обязательно собирайтесь группами и в одиночку, предварительно призвав все Высшие Силы, которые вы знаете, и свою духовную команду, и медитируйте! Принимайте и заземляйте эту Благословенную энергию. Осознайте, какую колоссальную пользу вы принесете себе и Земле.

В этот день вы можете собрать воедино все разрозненные частички вашей энергии чи, лао, золотой праны и своего сознания, подсознания, разума, души и тела, то есть вернуть Себя в Себя. Вы можете познакомиться с вашими аспектами из других измерений, с вашими Мастерами и Наставниками, которые сопровождают ваше Я есмь присутствие здесь на Земле и в другой многомерности. Вы можете ожидать большого количества подарков и сюрпризов, которые подготовят вам, ваши Высшие Я.

Поэтому, от вас потребуется – действие!

Действуйте! Вы добьетесь недосягаемых ранее вершин!

Удачи Вам! Счастья вам и процветания во всем!
☀☀☀☀☀
(инет)
 
Ma-Ri-YaДата: Суббота, 17.06.2017, 21:58 | Сообщение # 2287
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
"Завтра будет новый день. Завтра взойдёт солнце. Большое, яркое, для всех. И всё будет хорошо, и мы наконец, поймём, что счастье всегда было с нами, просто боль мы любили сильнее, замечали чаще. И что те люди, которых мы так отчаянно искали, теряя себя, стояли рядом и обнимали за плечи, молча и понимающе улыбаясь всем метаморфозам души. И что любые стихи красивы только тогда, когда жива твоя душа и сердце вдыхает любовь в мёртвые, по сути, слова. И что солнце восходит каждый день, и это — величайшее чудо, данное нам. И я люблю тебя. И я с тобой."

(с) Аль Квотион
 
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 08:16 | Сообщение # 2288
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Как избавиться от привязок

Все привязки тянут и не дают нaм свободы. И поэтому жизнь всегда отрывает нас от того к чему мы привязаны.
Многие замечали, когда чего-то очень хочется, думаешь об этом постоянно, весь мир как будто противится этому и ничего не получается. Когда же просто пожелал, особенно не волнуясь о результате – все идет «как по маслу». Или в отношениях: как только привязываешься к кому-то, он становится равнодушным.

Например, проблема во взаимоотношениях с ребенком. Наверное, самое страшным и сложным кажется отпустить своего ребенка. Ведь, как правило, родители настолько сживаются со своим чадом, что считают его частью себя. И проецируя на него свои собственные страхи и неуверенность, пытаются обезопасить его от всех невзгод. Считают, что знают, что и как лучше делать и, по сути, живут за него. Тем самым, не выполняя свою миссию, проживая чужую жизнь. И мешаю реализации совершенно нового человека. А ведь дети это дар и они всегда мудрее своих родителей, так как имеют больший запас мудрости. Каждое последующее поколение всегда мудрее предыдущего.

Если проблемы на работе, значит, зацепились за работу. Если не получается достигнуть чего-то, значит зацепились за результат.

Вы всеми силами пытаетесь привязать и удержать мужчину – отпустите его, и он сам начнет тянуться. Ну, или если это не ваш мужчина, придет именно ваш.

Отпускать нужно если не все, то очень многое. Начиная с близких людей и заканчивая целями, желаниями и прочим. Самое удивительное, отпуская, каждый раз вдруг обнаруживаешь, что ничего не теряешь. Но находишь себя!

ПРАКТИКА

Включите приятную расслабляющую музыку, сядьте в удобное кресло, прикройте глаза и расслабьтесь. Представьте, что сажаете на корабль и отправляете в дальнее плавание человека, который вам близок и дорог. Момент провожания очень важен. Вы почувствуете боль разлуки, расставания. Однако именно в принятии и проживании этой боли, когда мы чувствуем, что действительно отрываем от сердца эту привязанность, суть освобождения, мера эффективности практики.
Постарайтесь действительно отпустить человека, отпустить навсегда. Пусть его корабль будет большим, красивым, роскошным, в огнях и полном снаряжении, необходимом для долгого, далекого плавания.

Проследите, чтобы корабль покинул ваш берег, и пожелайте ему от Души, от сердца доброго, счастливого, радостного плавания. Представьте и пошлите ему вслед образ счастья, успеха, здоровья, радости. Надуйте его паруса ветром своей любви. Главное, чтобы человек на этом корабле был счастлив! А потому пусть на корабле будет все, что ему нужно (все, что нравится этому человеку, что он любит) Да, конечно, больно представлять, что дорогой, близкий вам человек счастлив и радостен в том мире, где нет вас. Но вы должны сделать это порой кажущееся невозможным усилие — отпустить. Именно в нем происходит момент отсоединения от сердца привязанностей. И как только мы проживаем, принимаем боль разлуки, сразу после этого к нам приходит чувство небесной легкости, божественной свободы, неземной радости. Чувство горького одиночества сменяется состоянием божественного, вдохновенного единства. Единства с самим собой, с Богом внутри нас, а значит, со всем миром. Наша Душа распускается как цветок, как птица, распахивает крылья. Это великое, удивительное, волшебное состояние.

И запомните: нельзя рубить и отрывать канаты, их следует отвязывать. Нельзя представлять также, что корабль не уплыл, а курсирует в вашей бухте. Нельзя отправлять человека на таком судне, которое не способно совершить кругосветное путешествие и быстро вернется обратно. Процесс отпускания должен быть максимально искренним, честным, тотальным, тогда будет и результат. Мы должны провожать корабль с осознанием того, что он может больше никогда не вернуться, с пожеланием действительно счастливой и радостной жизни человеку, которого вы отправляете в плавание. И обязательно получите отражение счастья, какое переживает человек на корабле.

Проследите, чтобы корабль уплыл, чтобы он превратился в точку и исчез за горизонтом. Проживите, не прячась, до конца, до дна боль разлуки, и тогда вы сразу же получите дар великой свободы, радости, которая будет с вами всегда.

Когда мы отпускаем, то будто умираем, проживаем подобие смерти. Но после смерти происходит новое рождение.

Начните с одного, самого главного человека, а потом отпускайте в дальнее плавание других близких и дорогих вашему сердцу людей — родителей, детей, друзей и так далее.

И с каждым провожанием боль одиночества будет сменяться состоянием вдохновенного единства с Богом внутри себя и со всем миром. Состояние свободы, радости, света будет расти. Вы почувствуете, что ваша энергия больше не утекает, а начинает закручиваться, закольцовываться вокруг нас — вы превращаетесь в солнце энергии.


Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Воскресенье, 18.06.2017, 20:53
 
АланДата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:48 | Сообщение # 2289
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утра.)
всем счастья крылатого.)
 
АланДата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:49 | Сообщение # 2290
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, привет что случилось даже точки нет чтож там было такое?)
теперь ясно а то я думал и тут тайна мистика на форуме началась.)


Сообщение отредактировал Алан - Воскресенье, 18.06.2017, 20:59
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 18.06.2017, 10:39 | Сообщение # 2291
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
 
kvanticДата: Воскресенье, 18.06.2017, 11:41 | Сообщение # 2292
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, правильно, Абсолют! smile
 
kvanticДата: Воскресенье, 18.06.2017, 12:04 | Сообщение # 2293
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Кстати:

Никогда не отвечайте ничего, когда вы злы;

Никогда не обещайте ничего, когда вы счастливы;

Никогда не решайте ничего, когда вы печальны.
 
kvanticДата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:39 | Сообщение # 2294
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
кто помнит?

Возьми лето в руку, налей лето в бокал – в самый крохотный, конечно, из какого только и сделаешь единственный терпкий глоток, поднеси его к губам – и по жилам твоим вместо лютой зимы побежит жаркое лето…

"Вино из одуванчиков", Рэй Брэдбери




.
 
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:54 | Сообщение # 2295
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Улыбайтесь, люди, улыбайтесь!!!
У угрюмых – целый мир в долгу…
Подарить улыбку не стесняйтесь
Старикам и нынешнему дню;
Милому, смешному карапузу,
Детворе, играющей в футбол;
Продавцу воздушной кукурузы;
Мужикам за шахматным столом.
Улыбнитесь дядькам на скамейке,
Жадно пьющим пиво с бодуна;
Добрым взглядом бедолаг согрейте,
Ведь у каждого – своя судьба.
ВАМ улыбка ничего не стоит,
Но растопит лёд в чужих глазах:
Кто-то светлый храм в душе построит;
Кто-то луч увидит в небесах…
Пусть улыбки красят ВАШИ лица,
Позволяя радостнее жить,
И помогут сердцу научиться
Бескорыстно всех вокруг любить!!!
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: