Земля. Хроники Жизни.
Главная | палата № 6 - Страница 155 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 25.06.2018, 16:54
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
AlnilamДата: Четверг, 15.06.2017, 23:42 | Сообщение # 2311
ЗиНочка, а у меня бессонница вообще писец, по двое суток не сплю уже. И тоже отклик мало что вызывает, старею наверное biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 15.06.2017, 23:42
ЗиНочкаДата: Четверг, 15.06.2017, 23:47 | Сообщение # 2312
Alnilam, если со стрессом связана бессонница нужно ее предупреждать, а если просто не спишь и не чувствуешь усталости и измотанности - то перестройка идет в организме, я года два назад на январские каникулы 10 дней не спала, от силы в день час - два дремала, а ощущения были, словно и не уставала. Потом постепенно вернулся сон. У меня бессонница сейчас связана со стрессами на работе, это другое - тут не высыпаешься реально.

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Четверг, 15.06.2017, 23:48
AlnilamДата: Четверг, 15.06.2017, 23:50 | Сообщение # 2313
ЗиНочка, не, стресса нет, в том то и дело что не устаю после бессонных ночей, скорее такая перестройка в организме у меня.
А ты знаешь что попробуй, короче валерианки пузырёк если есть, но ты не пей её а вдыхай, сначало одной ноздрёй, потом другой, помогает расслабиться и уснуть.
AlnilamДата: Четверг, 15.06.2017, 23:53 | Сообщение # 2314
Я вот сейчас пойду кальянчика забью, доделаю работу и пойду попробую уснуть, надеюсь морфей мной не погнушается и окутает меня своими сетями biggrin
AlnilamДата: Четверг, 15.06.2017, 23:54 | Сообщение # 2315
ЗиНочка, а ещё берёшь скучную книгу и читаешь, и сон придёт. smile
ЗиНочкаДата: Четверг, 15.06.2017, 23:54 | Сообщение # 2316
Alnilam, сегодня нормально, разрулила пока ситуацию, валерианна на меня не действует, фенибут хорошо помогает, но не злоупотребляю, только если уж совсем завал в делах.
AlnilamДата: Четверг, 15.06.2017, 23:55 | Сообщение # 2317
ЗиНочка, а что им злоупотреблять, фенибут самый безопасный из ноотропов, и привыкания вроде нет к нему.
ЗиНочкаДата: Четверг, 15.06.2017, 23:57 | Сообщение # 2318
Alnilam, я сериальчик включаю мыльный и под него засыпаю, это если уж в 2-3 ночи пришлось глаза открыть, тоже помогает и зрение не напрягаешь, можно еще аудиокнигу с монотонным изложением включить - тоже помогает biggrin

Ну хороших снов тебе, пошла и я вздремну smile
AlnilamДата: Четверг, 15.06.2017, 23:58 | Сообщение # 2319
ЗиНочка, спасибо! Желаю тебе выспаться хорошо. smile
ЗиНочкаДата: Четверг, 15.06.2017, 23:58 | Сообщение # 2320
Alnilam, привычка такая не пить лекарства просто так, вот и не злоупотребляю, мне он подходит, на реакцию не влияет при управлении автомобилем.
AlnilamДата: Четверг, 15.06.2017, 23:58 | Сообщение # 2321
ЗиНочка, спокойной ночи)
ЗиНочкаДата: Четверг, 15.06.2017, 23:59 | Сообщение # 2322
Alnilam, спасибо! smile
АланДата: Пятница, 16.06.2017, 07:21 | Сообщение # 2323
всем доброе утра.)
всем счастья залетного.)
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 16.06.2017, 20:04 | Сообщение # 2324
Я не знаю, как правильно жить,
Хоть рецептов счастья – не счесть,
Просто, думаю, нужно любить,
Принимая всё в жизни, как есть.

Просто нужно с себя начать:
Честным быть, ты - зеркало мира!
Научиться лень побеждать,
Не роняя чести мундира!

Просто нужно знать, что желать,
Видеть цель, и пути достижения,
Научиться людей прощать,
И ни дня, ни дня без движенья!

Человек все время растет -
В теле, в деле, в уме и в духе.
Просто нужно идти вперед,
И характер иметь, легче пуха!

Нужно крепким и гибким быть,
С чувством юмора и оптимизма,
Чтобы твой каждодневный быт
Не дошел вдруг до пика трагизма.

Я не знаю, как правильно жить,
Хоть рецептов счастья – не счесть.
Просто, думаю, нужно любить,
ПРИНИМАЯ ВСЁ В ЖИЗНИ, КАК ЕСТЬ!!!
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 16.06.2017, 20:11 | Сообщение # 2325
ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК или РОДНИКИ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА

Каждая энергия имеет свой цвет. Венчает все энергии фиолетовый цвет – энергия творчества. Люди в сказочном мире (в сказках) искали такой ЦВЕТОК (цветик-семицветик). Везде искали: в камнях, в лесах, на небе, в самой земле, в воде, а на самом деле САМ ЧЕЛОВЕК И ЯВЛЯЕТСЯ ТАКИМ ЦВЕТКОМ, но не каждый..

ЧАКРЫ (назовём их так, как принято) – энергетические родники жизни или энергии живых родников.

Первая внизу – цвет красный, переходящий к жёлтому; оранжевый затем (другой родник); третий – жёлтый. Вот эти три родника дают и обеспечивают жизнь физического тела. Такие цвета есть у животных в их ауре. Такие цвета, но другой тональности, есть у водных животных (рыбы и так далее)..

Зелёный родник – центр – переход к высоким энергиям. Зелёный цвет – травы и листьев на деревьях, зелёный цвет (оттенок) бывает у воды.

Бывают люди, у которых голубого родника не существует. А если существует, то очень слабый, нежизнеспособный. И синего нет, и фиолетового нет. И все они одним цветом исходят: зелёным, переходящим в серый. Таких людей сегодня очень много.

Когда человек выпьет спиртного – все родники наполняются серо-коричневым цветом. Когда ребёнку в церкви вино вливают ложечкой во время причастия – что происходит с его родниками в этот момент? Сильнейший удар яда по всем семи цветам – родники становятся больными, они ослабевают, генетика ломается и человек-творец превращается в человека-стяжателя, то есть в разрушителя.

Вы думаете, знания нужны для развития человека.. и больше ничего?.. На самом деле ЗНАНИЯ УСИЛИВАЮТ РОДНИКИ: если они (родники) здоровы – и ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ МОЖНО ВЗРАЩИВАТЬ; и знания ведические именно и помогали человеку становиться творцом и знать, и познавать Вселенную – всю. Травинки каждой смысл или живого существа, и Бога самого, иль самого себя.. И позволяет это сделать именно ЭНЕРГИЯ РОДНИКОВ, их яркий насыщенный цвет. Именно ЭТИ ЭНЕРГИИ УСИЛИТЬ МОГУТ МЫСЛЬ, ЗАДАТЬ ЕЙ НУЖНЫЙ РИТМ И СКОРОСТЬ. И специально увели людей от истины, говоря о том, что родники (чакры) показывают только состояние здоровья – и более ничего! Если будут знать об этом люди – как много они смогут сделать для своих детей!..

Арказ (Знания о Земле). Из второго Престольного Солесвода А. Саврасова, серии «Знания Первоистоков». Узнать больше, получить книжки почтой: первоистоки.рф

(ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ)
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования