Земля. Хроники Жизни.
Главная | палата № 6 - Страница 264 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 18.12.2018, 19:09
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
LOGДата: Вторник, 03.04.2018, 10:59 | Сообщение # 3946
kvantic!
Не-а не перепутал smile
Эта ветка наиболее чистая. В ней можно блажить на любую тему smile
Палата №6 очень правильная ... своей непредсказуемостью smile

Сообщение отредактировал LOG - Вторник, 03.04.2018, 11:00
МаксимДата: Вторник, 03.04.2018, 11:18 | Сообщение # 3947
Всем доброе утро! smile Acyp, хотел тебе ответить по поводу ногтя в контексте-а что если микроинфекция как прививка и способ нарастить дополнительную титановую оболочку на нем-ногте?))) этоже в любом случае перестройка всего организма?)) и принесло до того, что религии одновременно не только сдерживающий зверя в человеке фактор, но и конкретизует предел мечтаний/чаяний?))) Вот только почему хорошо должно быть? dry , ведь олл инклюзив или наоборот ну точно приедаются? biggrin
Извини пока не могу настроится на нужный лад, у меня личное достижение - отдали наполнить текстом главную страничку сайта, хоть и продажник, но не слабый! happy
Может Лог хотел сказать, что при добавлении духовных качеств которые больше известного суммарного опыта/черты? и главное суметь не потерятся в новой пространственно-временной системе координат и личных ценностей?...и опять же по товоему-встроится в систему, но уже по другому воспринимая? dry как ты к примеру? biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Максим - Вторник, 03.04.2018, 11:19
МаксимДата: Вторник, 03.04.2018, 11:21 | Сообщение # 3948
Вообще цива похожа на маховик, который раскрутили до невероятной скорости, и не дают опомнится, только вот что куют?
kvanticДата: Вторник, 03.04.2018, 11:28 | Сообщение # 3949
LOG, до недавнего времени она была достаточно предсказуема. потому сюда не заглядывала.
строительство и ремонт меня не очень увлекали.
AcypДата: Вторник, 03.04.2018, 11:28 | Сообщение # 3950
Максим, встроился, изучил - подсказал - улетел дальше? biggrin Вообще мне нравится все начинать с начала, люблю начальные этапы развития, моя слабость. Домик построил, самый сложный из возможных - сломал, построил - сломал - построил biggrin
AcypДата: Вторник, 03.04.2018, 11:31 | Сообщение # 3951
Максим, Что куют?) А ты будь творцом того что уже куют, и получай от этого насаждение - "Вот это не так куете, тут нужно немного потолще... а тут немного поменьше и сплав потверже" biggrin
МаксимДата: Вторник, 03.04.2018, 11:34 | Сообщение # 3952
Цитата Acyp ()
А ты будь творцом того что уже куют, и получай от этого насаждение - "Вот это не так куете, тут нужно немного потолще... а тут немного поменьше и сплав потверже"

хотелось бы так... с самим собой! biggrin biggrin
Life_FormДата: Вторник, 03.04.2018, 11:37 | Сообщение # 3953
что куёте ...куйщики?))))) biggrin
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 03.04.2018, 11:43 | Сообщение # 3954
Цитата Acyp ()
"Вот это не так куете, тут нужно немного потолще... а тут немного поменьше и сплав потверже"

biggrin biggrin biggrin
AcypДата: Вторник, 03.04.2018, 11:44 | Сообщение # 3955
Максим, это тебе всего лишь так кажется, ну его это все остальное, главное это мой маленький мирок - тельца полметра на полтора:D Ан нет, дела создают твой мир, для начала дела внешние - за ними дела внутренние последуют незамедлительно smile
AcypДата: Вторник, 03.04.2018, 11:45 | Сообщение # 3956
Life_Form, главное что бы был жар и процесс... что нить и накуем biggrin
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 03.04.2018, 11:53 | Сообщение # 3957
Максим, во Вселенной нет слова НЕТ. То есть отрицание - бессмысленно априори..

Отрицая что-либо, человек сам ставит себе запрет на допуск к некой информации, к которой он, на мой взгляд, готов, ибо подошел вплотную. Отрицание - от лукавства. Может быть, страх руководит... У всех по-разному.

Вся Вселенная - информация. Есть закон отрицания отрицания - это другое. Это, то, что Асур определил как "Однако, заранее понимаю, то что кажется сегодня самым опасным врагом и самым не нужным, завтра, после получения информации, может оказаться самым важным и необходимым в жизни. А то что кажется милым и добрым, может быть самым опасным и вредным."

Это есть результат опыта. Когда то, вчера казалось правильным, на опыте оказалось ошибочным. И только для одного ошибочным - другой еще пока живет в этой правде. У каждого своя правда. Назавтра - новое откровение. И так до бесконечности))) Здорово, правда? biggrin
Life_FormДата: Вторник, 03.04.2018, 12:00 | Сообщение # 3958
Цитата Acyp ()
что нить и накуем

аха)))смотрю, ты уже в раж вошел)))

Цитата Acyp ()
Вообще мне нравится все начинать с начала, люблю начальные этапы развития, моя слабость. Домик построил, самый сложный из возможных - сломал, построил - сломал - построил

biggrin
Life_FormДата: Вторник, 03.04.2018, 12:05 | Сообщение # 3959
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Когда то, вчера казалось правильным, на опыте оказалось ошибочным.

если применить все тот же закон отрицания, то и не ошибочно....
ошибка-тоже отрицание
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 03.04.2018, 12:07 | Сообщение # 3960
Life_Form, опыт, сын ошибок трудных, как сказал Гений. Это опыт.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования