Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 03.05.2018, 12:21 | Сообщение # 4051
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Есть всякие разборки слов. Некоторые - очень интересны. В одной ролике подсмотрела, что все гласные звуки - мужские, а согласные - женские. Поэтому (в идеале) женщина должна соглашаться с мужчиной)) Мужчина несет в себе энергии Творца, а женщина - земные. Преимущественно. Она мать. И должна быть гармония. Сейчас женских энергий не хватает - поэтому мир стал жесткий (читай, жестокий). Поэтому, женщины сейчас становятся сильными - она им нужна для восстановления гармонии. Маятник качнется в другую сторону. Женщина, по женской сути своей, несет мир и гармонию. Несет жизнь в себе.

Как-то так))
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 03.05.2018, 12:22 | Сообщение # 4052
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, а Уриса - кто это? Зиночка?))
 
AcypДата: Четверг, 03.05.2018, 13:17 | Сообщение # 4053
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, biggrin

А что если поведаю... что Гармония, это 3-я сила, связующая... а не как принято считать эффект и состояние в результате чего то там)

Третья сила, охраняет баланс 2-х сил) И не является не "плохой", не "хорошей". И помогает/мешает постоянно и "хорошим", и "плохим".

Гармония. Красивое слово, которое можно считать не только как "Рим". А как и "Мир" biggrin И тогда Яиномраг. Я Ино-й Мрак. А Мрак в обороте назад будет Карм-а biggrin

Это слово не только обозначает уравновешивание сил, оно само по себе сочетает и проходит через две силы слов и понятий biggrin

Насчет Мужчина Творец... а Женщина- земное, гармония, мир... А ты не думаешь что мужчина был создан для равновесия женщины, а женщина для равновесия мужчины?) И оба они Творцы и с земной силой)

Понятно что первые биологические организмы были - однополыми. Так проще выживать. Далее, однополые организмы стали разделяться на двуполые. Это усложняло выживание как простейшего организма, но увеличивало выживание как организма с набором сложных навыков.

Проще говоря эволюция мира из простого в сложное, так же породила эволюцию и живого из простого в сложное. Ведь живое часть мира общего.

Женщина не может родить без участия мужчины. Для неё важен сам факт рождения, воспроизведения вида. Она живет ради Сохранения биологического вида.

Мужчина тоже не может получить детей без женщины и ему важно не столько сохранение вида как такового, как его красота и развитие.

У женщины проявлена любовь к Живому и По-рядочному. У мужчины к Красоте и Характеру.

Женщина красивая не потому что она любит красоту и жить без нее не может. А потому что по Красоте ее выбирает и находит Мужчина. Мужчина Страж Красоты Рода.)

Мужчина сильный и стойкий не потому что ему нравится быть таким, а потому что Женщина выбирает по силе и стойкости мужчину для потомства. Женщина Страж Популяции Рода.)

От женщин зависит сколько будет людей в мире. От мужчин зависит какие это будут люди.

Мужчина не может удержаться и спит со всеми подряд? Он не соблюдает Красоту Рода.

Женщина детей тягает от слабых мужчин? Привет миллионам тупых людей. biggrin

Все понятненько и просто. biggrin

Жестокий и жесткий. Вроде бы все понятно. Но только почему Ж-естокий и Ж-есткий с Ж?))) Может быть Жестокая и Жесткая. И М-олодец. М-удрец. И так далее)

Женщина становится жестокой и жесткой, потому что рядом с ней на виду одни глупцы, и умственные инвалиды в роли мужчин.

К слову сказать, с мужчинами не менее плачевное состояние, когда рядом с нами мягкие, и любвеобильные женщины. biggrin

Да "Ириска" это Зиночка biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 03.05.2018, 15:15 | Сообщение # 4054
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, так вот почему женщины в штанах поголовно (почти) ходят? Вот, блин! Это не-нор-ма-а-а-а-льно! Не-кра-си-во!!)))) Н-е-е-е-х-о-ч-у)))

А если серьезно, то мои жизненные наблюдения мне демонстрируют, что люди, которые соединяются исключительно по внешним признакам, недолго остаются вместе... Да, конечно, красивое лицо, красивое тело, изумительная одежда (если бы мне посчастливилось снова выбирать для себя сферу деятельности, я бы выбрала "дизайнер одежды") и так далее - все красивое радует взор. Но сердечное чувство все же не обманешь. Родственная душа - это душа, вызывающая теплый родственный отклик именно в том месте, которым, говорят, люди любят. То есть, в сердце. И их, родственных, немного. Полагаю, что, может быть, даже и одна.. Поэтому и разводы - соединяются по внешним факторам, но долго с чужим человеко не протянешь. Потому что родственные души смотрят в одну сторону.

И дети гармоничные родятся от гармоничных пар. Не гармоничных каждый сам по себе, а гармоничных друг с другом. Что же до множественных связей у мужчин - так это стремление заменить отсутствие любви сексом. Эту потребность мужчине создают магически. Почти вся мужская половина человечества ходит "голодная"... И...опять Луна помогает))
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 03.05.2018, 15:17 | Сообщение # 4055
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
От женщин зависит сколько будет людей в мире. От мужчин зависит какие это будут люди.


Душа появляется в ауре матери за полгода до зачатия. Так кто решает?))
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 03.05.2018, 15:18 | Сообщение # 4056
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Мужчина не может удержаться и спит со всеми подряд? Он не соблюдает Красоту Рода.


Прекрасная половина, хранительница рода, не отстает от мужчин, увы... Пропаганда работает стильно и сильно!!
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 03.05.2018, 15:21 | Сообщение # 4057
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Кстати, говорят, что женщина, имеющая множественные связи, передает своему ребенку признаки всех мужчин, с которыми она переспала..
Интересно, что евреи, мусульмане все же соблюдают чистоту связей. А вот русские - когда угодно, с кем угодно... Кому-то это, видать, угодно..
 
AcypДата: Четверг, 03.05.2018, 17:55 | Сообщение # 4058
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, телегония. Она проявляется у животных. У человека она более скрытна)

Душа появляется за полгода? Она там не всегда?) Разделение что такое?)

Почему мало кто понял что в женщине уже при рождении заложен потенциал, разделяемый по предназначению biggrin

Так же как и в мужчине biggrin

И уже на стадии рождения ребенка можно видеть кого он способен через себя принести. Другое дело, каким он станет и что принесет. Загубить можно и светлое чадо biggrin Хотя лишь внешне)

А как ты думаешь, почему Творение себя все разделяет?)
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 07.05.2018, 10:45 | Сообщение # 4059
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
А как ты думаешь, почему Творение себя все разделяет?)


Творение себя не разделяет - ОНО Единый. Оно лишь допустило "разделение", находясь теперь в разных формах, и все же будучи неделимым, а Единым. Это и есть Закон Голограммы - основной Космический закон. Я - теософ, мне теософия близка, я вижу, как красиво создан мир - не по законам человеческой справедливости, а по законам целесообразности, по законам причин и следствий. Наверное, есть или будут и еще более красивые философии - совершенство беспредельно, и то, что сегодня красиво и правильно, становится ошибочным с проявленной еще большей красотой. И так до бесконечности.

Маркс, двухсотлетие которого было намедни, показал и доказал, что любое присвоение есть обратная сторона отчуждения. Вот и произошло разделение. Как только люди признают, увидят, что они - одно, едины, что каждый влияет на каждого и на всех, на Вселенную - мир в одночасье изменится. И все закономерно: как человек развивается через кризисы, так и семьи, и страны, и сообщества, планеты. Инволюция предшествует эволюции, и, как ни крути, нечто новое всегда рождается из анти-предпосылок..
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 07.05.2018, 11:49 | Сообщение # 4060
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
ОБРАЩЕНИЕ БАШКИРСКОГО НАРОДА МНОГОНАЦИОНАЛЬНОМУ НАРОДУ РОССИИ

Уважаемые соотечественники!

Мы, башкирский народ, обращаемся ко всем людям, кому не безразлична судьба нашей молодёжи и наших детей. После распада советского союза телевидение и культура страны постепенно превратились в оружие для нравственного разложения нашего народа. Бесконечно из экранов телевизора на наших детей идёт страшная информационная атака, где пропагандируется разврат, половая распущенность, гомосексуализм, алкоголизм, наркомания, агрессия и тому подобное. Постепенно это даёт свои результаты: молодежь начинает терять моральный облик и нравственную чистоту.

Особую роль в пропаганде разврата играет канал ТНТ, который открыто растлевает молодежь России. Стоит только упомянуть их передачу " Дом 2", где молодые люди на глазах у всей страны вступают в интимную связь и постоянно меняют половых партнёров. И это преподносят молодёжи как норму жизни.

Для народа России всегда были чужды такие явления как гомосексуализм, половая распущенность, наркомания, неприязнь к труду. Наш народ проявил свои лучшие качества во время великой отечественной войны, демонстрируя мужество, отвагу, патриотизм и сплоченность.

Сейчас же враги России хотят разрушить стану изнутри, разлагая нравственный облик молодёжи и следуя древней мудрости " Хочешь победить врага - воспитай их детей!"

Вся эта гнусная пропаганда ведётся очень скрыто, прикрываясь юмором, шутками, обманом. Молодежь, в силу своей неопытности, не понимает опасности этой пропаганды.

Мы должны это остановить и защитить судьбу наших детей!

Сотрудники канала ТНТ не только растлевают молодежь, но и в занимаются и разжиганием межнациональной вражды, оскорблением национальных чувств народов. Так, в середине апреля комик Р. Белый побывал с концертом в г. Уфе, где оскорбил нашего героя Салавата Юлаева и наш язык.

В связи с этим башкирский народ объявляет информационную войну каналу ТНТ и комику Белому.

С этого дня мы будем повсеместно в сети интернет размещать информацию о ВРЕДИТЕЛЬСКОЙ и работе этого канала и будем добиваться его закрытия на территории Республики.

Призываем всех граждан России, кто понимает опасность этого канала, кто болеет душой за нашу молодежь, кто выступает за моральные устои и ценности, которые веками сохранялись на нашей территории поддержать эту акцию. Просим вас помочь донести до народа России информацию о скрытой преступной деятельности ТНТ и добиться закрытия этого канала!

Для этого необходимо вступить в группу, репостить, копировать и распространять материалы о канале.

Всех журналистов, блогеров, художников и других творческих людей просим поддержать акцию новыми правдивыми видеоматериалами, статьями, плакатами о ТНТ.

Акция продолжится до 9 мая и будет посвящена памяти народа - победителя в Великой Отечественной войне.

Каждый репост о деятельности ТНТ будет стрелой мести за оскорбления и преступления ТНТ перед нашим народом.

Многонациональный народ России, присоединяйтесь к борьбе с общим врагом, растлевающим наших детей - каналом ТНТ!!!

https://ok.ru/whatisgood/topic/68445744529648
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 07.05.2018, 14:35 | Сообщение # 4061
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
sprint22, речь о детях идет, если ты не понял, конечно.
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 07.05.2018, 16:18 | Сообщение # 4062
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
sprint22, да смотри, что хочешь! Кто против-то? Информация для тех, кто согласен и поддерживает - не для тебя, по всей видимости.
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:06 | Сообщение # 4063
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
sprint22, что с тобой разговаривать - у тебя в голове одни многоточия.
 
ultrafioletДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:30 | Сообщение # 4064
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Проблема в первую очередь в воспитание.
Второе это отсутствие жизненного смысла.
Люди сами не хотят развития.
Люди хотят тупить, у них есть работа и зарплата, и всё, им больше ничего не нужно, а зачем?! Им срать на духовное развитие, на энергетику и тд. Даже слышать не хотят. Им пожрать, поспать, посрать, всё, жизнь удалась.
А телек... Ну достаточно сказать что сейчас почти у всех от 20 каналов, и выбор каждого что смотреть. Я не смотрю их, во избежание деградации, это мой выбор, я так решил.
А запрещать.. запретный плод...

Добавлено (07.05.2018, 17:29)
---------------------------------------------
Но дом2, я бы

Добавлено (07.05.2018, 17:30)
---------------------------------------------
Бада-Бум!!!

 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:30 | Сообщение # 4065
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
ultrafiolet, запрещать не нужно. Нужно, чтобы всего такого в принципе не было. Ни на экранах, ни в других источниках. Согласна, что одним каналом проблему не решить - это и ежу понятно. Но начинать с чего-то нужно и должно.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: