Земля. Хроники Жизни.
Главная | палата № 6 - Страница 277 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 22.09.2018, 08:29
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
sprint22Дата: Понедельник, 07.05.2018, 16:40 | Сообщение # 4141
Ma-Ri-Ya, ..это бред..а не информация.., smile , идиотизм ..это бороться с одним малорейтенговым каналом , когда вся грязь на улице..в окружении детей..в интернете.. cool

http://otzovik.com/reviews/razvlekatelniy_telekanal_tnt/
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:06 | Сообщение # 4142
sprint22, что с тобой разговаривать - у тебя в голове одни многоточия.
ultrafioletДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:30 | Сообщение # 4143
Проблема в первую очередь в воспитание.
Второе это отсутствие жизненного смысла.
Люди сами не хотят развития.
Люди хотят тупить, у них есть работа и зарплата, и всё, им больше ничего не нужно, а зачем?! Им срать на духовное развитие, на энергетику и тд. Даже слышать не хотят. Им пожрать, поспать, посрать, всё, жизнь удалась.
А телек... Ну достаточно сказать что сейчас почти у всех от 20 каналов, и выбор каждого что смотреть. Я не смотрю их, во избежание деградации, это мой выбор, я так решил.
А запрещать.. запретный плод...

Добавлено (07.05.2018, 17:29)
---------------------------------------------
Но дом2, я бы

Добавлено (07.05.2018, 17:30)
---------------------------------------------
Бада-Бум!!!

Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:30 | Сообщение # 4144
ultrafiolet, запрещать не нужно. Нужно, чтобы всего такого в принципе не было. Ни на экранах, ни в других источниках. Согласна, что одним каналом проблему не решить - это и ежу понятно. Но начинать с чего-то нужно и должно.
sprint22Дата: Понедельник, 07.05.2018, 17:55 | Сообщение # 4145
Ma-Ri-Ya, ..действительно.., что со мной разговаривать.., когда у тебе нечем оспорить мои комментарии.. smile
..журналист из тебя никакой.., умеешь только ставить перед фактом..на который у самой нет ответов, а мышление в логической форме у тебя полностью отсутствует.., такова правда.. smile

Сообщение отредактировал sprint22 - Понедельник, 07.05.2018, 17:56
AcypДата: Понедельник, 07.05.2018, 19:13 | Сообщение # 4146
Ma-Ri-Ya, что бы развязать руки действующей власти, хорошей, связав руки власти плохой... и похоронить "Дом 2" и иже с ним, как раз нужен резонанс со стороны населения. Какой нить республики, региона и т.д. российского)

Поэтому чем больше Башкирия поднимет возглас, обратив внимание на назревшую проблему... и вслед за ней другие - тем лучше. Маленькая провокация на власти во благо.

Но другой вопрос, а какой возглас подымут те, кого лишат просмотра "Дом 2" и что они дальше будут делать?)))

У людей высвобождается энергия, которую они тратят якобы в "пустоту", питая не совсем хорошие существа и ситуации))) У них естественно энергия копится и требует высвобождения... и если не направлять в нужное русло - то такая энергия пойдет по руслу брани и недовольства.

Кого легко спасти? Кто спасается сам. Кто осознал. Нужны способы побуждающие людей на осознание своей жизни и ситуации в которой они находятся. И тогда люди сами отказываются от всего пагубного.

Без этого, просто закрывая каналы и отбирая плохую информацию будет лишь рост недовольства среди граждан страны и стычки, ссоры и драки)

Попробуй отучи животное курить. Привычка biggrin
AcypДата: Понедельник, 07.05.2018, 19:22 | Сообщение # 4147
sprint22, "если по телевизору идет кака - не смотри его"

Тебе известно что есть два типа мышления. Первый - от последствий. Второй - на упреждение. Детский работает от последствий. Взрослый, который не совсем развился в свое время - так же от последствий.

Как взрослый, у которого ума столько же сколько и у его ребенка, только чуть больше опыта в зарабатывании денег - сможет запретить ребенку телевизор прежде, чем буде уже поздно?)))

Теперь берем детей в начале развития - из-за нехватки информации они слушают не только своих близких, но и всех кто окружает. Это естественный процесс, позволяющий взрослеть в короткие сроки. Итак, 1-му ребенку запрещают смотреть телевизор или определенные каналы, а 9-м не запрещают и он с ними рядом общается.

Как вирус переносится знаешь? Так вот информация - тот же вирус) И запрещая одному, не запрещая 9-м, эффект будет не сильно лучше) А в большинстве своем и даже опаснее, отчуждение ребенка от общества и замыкание в себе (Если родители тупые и запреты с телевизором только цветочки)

Ах ну и напоследок Спирит, легко рассуждать считая себя и часть других в здравом уме и рассудке. Советовать что то не смотреть. Тоже самое сделать будучи не в здравом уме, покажется уже не таким простым.

Остается разобраться в каком состоянии ты на самом деле находишься) biggrin
AcypДата: Понедельник, 07.05.2018, 19:28 | Сообщение # 4148
Ma-Ri-Ya, существует миллионы миллионов способов почему не стоит жить. Запрет телевизора, это попытка лишить 1-го из таких способов. Их останется еще миллион миллионов, минус 1) Борьба запретами заведомо проиграна.

Но найди всего 1-ну цель, почему стоит жить, и дай ее человеку - он отринет от себя все способы не жить, что есть на свете)))

1-на из таких целей - Любовь. Но целей на самом деле больше biggrin
sprint22Дата: Понедельник, 07.05.2018, 19:43 | Сообщение # 4149
Acyp, ..то что ты написал..это глубокая демагогия.., на самом деле вброс ТНТ.., который сделала Ma-Ri-Ya, ..и яйца выеденного не стоит...., потому как психика детей не *сломается* всего лишь от одного просмотра *Дома 2*.., просто как всегда идут разборки за место *под солнцем* между каналами.., и как всегда для этого используют якобы недовольный *глас народа* smile
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 07.05.2018, 20:50 | Сообщение # 4150
Цитата sprint22 ()
журналист из тебя никакой

Я не журналист - Бог миловал.

Читая твои комменты, я думаю, куда девался тот интеллигентный еврей и почему его место занял хамоватый еврей. Хамоватый еврей - явление не менее приятное, чем хамоватый хохол (украинцы, не обижайтесь, я не о вас, я такая же). Ведь посмотри, что ты пишешь:

Цитата sprint22 ()
это бред..а не информация..,

Ты, вообще, внимательно читал материал? Почему ты не понял, что это обращение от целой республики, а не от меня лично? Я нашла это в интернете и поддержала. Я знаю очень многих, кто солидарен с этим обращением. Ты целое сообщество людей определил в сумасшедшие, в людей с больной логикой (ее отсутствием) - ты отдаешь себе в этом отчет? Я, конечно, учитываю то обстоятельство, что ты большое количество лет прожил в атмосфере либеральной демократии и что ты ею пропитан. И все-таки, неплохо бы прислушиваться к мнениям людей, которые теперь твои соотечественники, хочешь ты этого или нет.

Есть очень мудрое изречение: чем с большим количеством людей вы находите общий язык, чем шире ваш кругозор.
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 07.05.2018, 20:57 | Сообщение # 4151
Acyp, да я очень замечательно понимаю, что запретами не победишь. Детям вообще бесполезно что-либо запрещать. Я за то, чтобы все эта грязь исчезла с лица страны, вместе с теми, кто ее производит. А подобные инициативы, как ни крути, действенны, когда охватывают большие слои общества. Это действие - в противовес бездействию. Бездействие, вообще, наказуемо. Не по законам Земли.
sprint22Дата: Понедельник, 07.05.2018, 21:01 | Сообщение # 4152
Ma-Ri-Ya,
Цитата
я думаю, куда девался тот интеллигентный еврей и почему его место занял хамоватый еврей.

...с чего вдруг хохлушка решила.., что я еврей..??? lol
...

Сообщение отредактировал sprint22 - Понедельник, 07.05.2018, 21:03
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 07.05.2018, 21:07 | Сообщение # 4153
Хорошо, заменим слова: "Читая твои комменты, я думаю, куда девался тот интеллигентный спринт и почему его место занял хамоватый спринт. Хамоватый спринт - явление не менее приятное, чем хамоватый славян". Ответ-то есть?
mladenetsДата: Понедельник, 07.05.2018, 21:14 | Сообщение # 4154
- хм... Рабы начинают подозревать, что их всё это время оболванивали..))

- А как вы хотели, в стране с колониальным статусом? ТВ им не нравится... Пожалуйтесь хозяевам в Вашингтон, может внемлет неразборчивому блеянию предавших свою страну в начале 90х стаду))

- Сколько можно тупить, на эту тему?))

Сообщение отредактировал mladenets - Понедельник, 07.05.2018, 21:16
sprint22Дата: Понедельник, 07.05.2018, 21:23 | Сообщение # 4155
Ma-Ri-Ya,
Цитата
"Читая твои комменты, я думаю, куда девался тот интеллигентный спринт и почему его место занял хамоватый спринт. Хамоватый спринт - явление не менее приятное, чем хамоватый славян".

...понятно откуда ветер дует.., мстишь за своего соотечественника..??..мне до его хамства как до Луны.., да и не отличался он не умом и сообразительностью.. cool
..кстати..а что ты делаешь в России.., где твой патриотизм..??... там бы и билась за права свободной Украины..вместе с башкирами.. smile
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования