Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
AcypДата: Вторник, 15.05.2018, 07:19 | Сообщение # 4171
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Вот это классный сон был biggrin

Засыпаю. Оказываюсь в деревне из детства, но время уже настоящее. Суета, что то там куда то по знакомству... Вдруг мысль "Как я оказался в деревне, за тысячи километров от того места где живу". Мне родственники и знакомые:

- Ты приехал из города на машине. Несколько часов тебя ждали!
- Несколько часов? Да сюда ехать на машине неделю точно!
- Нет, ты чего.. в прошлый же раз приехал так быстро.
- Ну да приехал, помню...
- Вот, что за смешные мысли)
- Помню то помню...но... что за хрень происходит!!!

Подхожу к забору и в слух негромко - что тут происходит, это все не настоящее!

Тут же вокруг территории дома как по команде столб воды высотой в метров 20 и выше, за которым все моментально превратилось в сплошной океан.

И лишь сухой квадрат двора и дома... Я с широкими глазами:

- Вы это видели? И мыслью (Кажется не стоило в открытую говорить что все не настоящее, теперь видно что не смогли одурачить и попытаются стереть с лица земли)

Знакомые: - Да такое бывает, у нас есть место где пережидаем когда вода отступает.

И ведут в дом по соседству. Только зашел внутрь и вода, как по команде начинает снаружи прибывать. Внутри почти пусто, мало комнат, зато столик современный. И видно что к ремонту дом готовится. Говорят что надо в доме остаться и переждать наводнение.

Понимаю какой это бред, в каком то доме прятаться, от потопа выше дома в десятки раз. Слушать бредни каких то людей, переживающих постоянно одно и тоже.

Выхожу наружу на полузатопленное крыльцо и с мыслью - Нуу, давай те уже, обрушивайте поток сверху и упрямой и радостной мыслишкой (Все равно не убьете, лишь откатите неизбежное tongue )

Обрушивается вода. Просыпаюсь biggrin
 
AcypДата: Вторник, 15.05.2018, 07:32 | Сообщение # 4172
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Но что более интересно, проснувшись - вспомнил снов 15 из той серии "Деревушка", где действительно ездил куда то и что то делал - мини жизнь во сне. biggrin Кто то меня там во сне использует, а потом подчищает память на утро:D wacko

Ну нечего, будем топить всё. В следующий раз домик biggrin
 
kvanticДата: Вторник, 15.05.2018, 07:33 | Сообщение # 4173
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Acyp, классно! Понимаю. У меня такая "хреновина" тоже иногда бывает. Особенно досадно, когда во сне думаешь "Надо было притвориться, что всё норм, блин! Как теперь выкручиваться...?" ))) Редко, прикольно!
Вообще вода- это к разговорам.
Чистая значит без сплетен и ругни. Намокнуть самому, участвовать в разговорах. Это мне еще бабушка объясняла. А вот так на тебя резко сверху...может неожиданно новости и обсуждение. smile
 
KorionaДата: Четверг, 17.05.2018, 17:36 | Сообщение # 4174
Группа: Проверенные
Сообщений: 10001
Статус: Оффлайн
Всем привет! Как великие и судьбоносные дела?
(Предупреждаю ! Ни о чем не знаю , ничего не видела, ничего не слышала! Уходила в себя , занималась неприятными делами мирского происхождения )


Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 17.05.2018, 17:38
 
KorionaДата: Четверг, 17.05.2018, 18:13 | Сообщение # 4175
Группа: Проверенные
Сообщений: 10001
Статус: Оффлайн
Acyp, подвисаю на ютубе . Yoll мой новый кумир !
Хочу житьтак же просто , как ника, зоологи и понимать профессионально этот мир.


Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 17.05.2018, 18:13
 
AcypДата: Четверг, 17.05.2018, 19:19 | Сообщение # 4176
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Koriona, biggrin Совенышь у нее классный)
 
AlmorДата: Четверг, 17.05.2018, 19:51 | Сообщение # 4177
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Koriona, привет!
Как давно тебя не было! Хоть бы записку оставила, что в себя ушла biggrin
 
KorionaДата: Четверг, 17.05.2018, 20:27 | Сообщение # 4178
Группа: Проверенные
Сообщений: 10001
Статус: Оффлайн
Acyp, ага! Кайфую как она хищных птиц выводит. Чучундрия жалко , время безжалостно.
Как твои дела ?
Чувствуется возмужал и отпустил в философию в вольный выгул, предпочитая жмуриться на солнышке .
 
KorionaДата: Четверг, 17.05.2018, 20:29 | Сообщение # 4179
Группа: Проверенные
Сообщений: 10001
Статус: Оффлайн
Almor, привет ! Есть вещи которые надо переживать в уединении.
Ну и работать приходиться на два города.
Плохо быть квалифицированным специалистом biggrin .
 
mladenetsДата: Пятница, 18.05.2018, 02:22 | Сообщение # 4180
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Удавка, наброшенная Трампом на горло России, сжимается всё туже. Мы хрипим, харкаем кровью, продолжая называть наших палачей партнёрами и коллегами.
, а народ тупо продолжает роптать на бесправного Путина, ждя халявы кремлёвской..))

- Нет, ребята... Предали свою Родину (ссср) всей страной, вот и вызволяйте её также... Путин и так делает больше, чем ему предписано конституцией. Поднимайте свои задницы и вперёд, в колоны с лозунгами: Долой иноземную оккупацию! и т. п...

- Ужас)) Мне ли сыну Царства "не от мира сего", учить сынов царства мира этого, элементарным реакциям здравого организма, на внешнее агрессивное давление среды? Но говорю... Будете и дальше тупить... погибните... Не от Божьего суда, но от своего закостенелого совковскими стереотипами сознания))


Сообщение отредактировал mladenets - Пятница, 18.05.2018, 02:39
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 18.05.2018, 10:09 | Сообщение # 4181
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
Путин и так делает больше, чем ему предписано конституцией.

Это точно!

Даже упоротый на всю голову и не только Проханов входит в реальность! Это первая статья, где отсутствуют диферамбы, что очень для него не характерно.

Здравый смысл обязательно победит в людях. Не сомневаюсь!
 
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 10:10 | Сообщение # 4182
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
"от своего закостенелого совковскими стереотипами сознания"

На каком курсе высшей божьей школы сыну Царства "не от мира сего", преподносили такой циничный взгляд? biggrin

Спросил просто так, все ясно и без слов biggrin
 
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 10:15 | Сообщение # 4183
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Koriona, ох, ну солнце мне больше многих необходимо было и всегда. Не подставляя под лучики крылышки - медленно помираю biggrin

А делишки как обычая суета, интересики и вот на форуме этом чуток позависаю и вновь дальше biggrin

Мужество приходит когда к тьме начинаешь так же относиться с любовью и без страха biggrin
 
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 10:21 | Сообщение # 4184
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, Удавка, наброшенная Трампом на горло России, сжимается всё туже.

Насколько знаю, не один президент США, после смерти Кеннеди, не обладает властью набросить хотя бы тапочек, не говоря уже об удавке) Тем более Трамп, которого уже в открытую посылают) Президенты там бутафория, и всегда соблюдается один и тот же курс доминации))

Удавка на горле России была задолго до появления США страны, как таковой) Основная причина - огромная территория, Арктика, а так же соседство с Ираном и Индией.. близость к Китаю и многое другое)))
 
kvanticДата: Пятница, 18.05.2018, 10:24 | Сообщение # 4185
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Acyp, ну надо же...чуть польстили
Цитата Koriona ()
Чувствуется возмужал и отпустил в философию в вольный выгул, предпочитая жмуриться на солнышке
и так сразу все твои дела превратились в делишки и суету, а всё, что писал на форуме в интересики.
Жаль, я думала, что тебя реально здесь что-то интересовало. Оказалось, что мы здесь все просто суетимся и ты снизошёл со своих высот окинуть взором наше ничтожное копошение.
Удачи тебе в мужестве и бла-бла-бла.
P.S. у тебя случаем не павлиний хвост?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: