Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 18.05.2018, 10:37 | Сообщение # 4186
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, они все - бутафория. Верх легкомыслия думать, что вот один - не бутафория. Все небутафории уже в ином мире пребывают.

Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Пятница, 18.05.2018, 10:38
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 18.05.2018, 10:37 | Сообщение # 4187
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Koriona, привет, мудрая Кориона! Частенько тебя вспоминаю..
 
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 11:00 | Сообщение # 4188
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
kvantic, biggrin основная проблема в том, мы не замечаем до поры того, что мало встречаем)

Например понимание - "мы то, что мы едим, что мы смотрим...что делаем" и так далее. И тогда мои интересики, означают что я и есть - интересик. Как в таком случае возможно себя ставить выше других или ниже? Являясь тем же самым biggrin Заметив это, уже бы не отнеслась так категорично к слову - "интересики".

Тебе действительно интересно как я сам для себя осознаю свою роль на этом сайте?) Передача информации перед уходом) Даже если к ней не относится всерьез сейчас, став носителем, понесут дальше и однажды она пригодится, не факт что именно тем, кто был первоносителем) biggrin

Ну и потом для себя глобально и не только в рамках этого форума - подчерпнуть основные проблемы этого мира, людей, проверить себя... разуверюсь я в себе или людях... в жизни. А чего я боюсь, а чего нет и так далее)

Собственно как то так)

Ах, да... в процессе общения и знакомства случается так, что некоторых людей, зверей и прочее - начинаешь любить, и проявлять к этому их жизни больше обычного интереса) Участие и помощь)
 
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 11:01 | Сообщение # 4189
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, ты опасно мыслишь, считая что где то там ,в ином мире настоящее и ценное... а тут лишь бутафория) Жизнь настоящая везде) И так же сильные люди, есть везде и тут тоже)
 
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 11:02 | Сообщение # 4190
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
kvantic, А хвостик у павлинов шикарный же, признай biggrin tongue
 
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 11:20 | Сообщение # 4191
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Музычку, а то вы какие то грустненькие и мысли с темками у вас такие же biggrin

 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 18.05.2018, 11:27 | Сообщение # 4192
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, я сказала о президентах, что они все - куклы. Президентов не из мира кукл - убивают. Причем, чужими руками, оболгав и оклеветав до последней степени безумия. До такой, что народ сам орет: распни его. Старо, как мир

ПС. А все настоящее и ценное не только в жизни, но и в текущей минуте.

Мне иногда кажется, что в сознании людей, пользователей этого сайта, и не только, стоят какие-то переворотники.. Говоришь одно, понимается - другое.. Все ругаются и спорят, хотя зачастую говорят об одном и том же. И все хотят, между тем, быть понятыми. Парадокс!
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 18.05.2018, 11:29 | Сообщение # 4193
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Передача информации перед уходом)


А ты куда собрался?))
 
kvanticДата: Пятница, 18.05.2018, 11:30 | Сообщение # 4194
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Acyp, ты еще здесь?
Пёрышки чистишь перед полётом? Семь футов под килем обычно морякам желают...Тебе не подойдет...Тогда попутного ветра .
 
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 11:35 | Сообщение # 4195
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
kvantic, всему свое время, но маленький уютный домик квантовой темки постараюсь больше не тревожить)
 
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 11:37 | Сообщение # 4196
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, думаю вздремнуть чуток... или пока не стоит biggrin
 
kvanticДата: Пятница, 18.05.2018, 11:39 | Сообщение # 4197
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Acyp, тебе одной фразы хватило, чтобы весь форум стал просто собранием "темок", на котором недостойные отстаивают свои "интересики". Дешево, не ожидала, ты был мне искренне интересен.
 
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 11:55 | Сообщение # 4198
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
kvantic, тогда делай выводы в чем причина. В твоей непонятной ревности. Или у тебя слишком предвзятое отношение к некоторым словам, что способны перечеркнуть весь твой интерес. Или у тебя такой слабый интерес, что одно неверно интерпретированное слово - и прощай.

И что в тебя сильнее... интерес, или мозг с набором слов? biggrin

Знаешь, вот с Зиночкой в чем просто, она мастер различать слова и суть дела. Когда бред в словах, и есть дело. И когда красота в словах, но бред в деле biggrin Трудно запутать того, кто себя слышит)

Найди золотую серединку)
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 18.05.2018, 12:00 | Сообщение # 4199
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, золотую серединку в чем? Какой смысл сам по себе в запутывании человека как таковом? Какое-то изысканное, я бы сказала, в этом, и сокрытое (от кого?) превосходство. Не так?
 
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 12:13 | Сообщение # 4200
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, сколько вопросов) Ответ на все - Познание себя) Золотая середина в познании себя. Смысл запутывать человека - познание себя. И даже превосходство, это тоже познание себя biggrin

А слабым быть и немощным, это тоже познание себя. Требовать к себе уважение и снисходительности - тоже самое. Универсальный ответ,не правда ли biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: