Земля. Хроники Жизни.
Главная | палата № 6 - Страница 280 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 09:16
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
AcypДата: Четверг, 10.05.2018, 13:05 | Сообщение # 4186
Ma-Ri-Ya, о как, с деньгами ты быстро поняла суть... А тогда с поисками баз почему не осознаешь что тебе это не нужно и вредно? biggrin
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 13:05 | Сообщение # 4187
Acyp, смотрел фильм "Время"? Про бессмертие.
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 13:05 | Сообщение # 4188
Acyp, что хорошо одному, то вредно другому. И наоборот.
AcypДата: Четверг, 10.05.2018, 14:17 | Сообщение # 4189
Ma-Ri-Ya, так я конкретен к тебе, а не к другим) Почему не говорю это спириту или алмору? У них свои заморочки)
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 14:27 | Сообщение # 4190
Acyp, мне не нужно тратить время на поиски баз или там информации о базах, или информацию о полых планетах... Я просто знаю, что это так. Что все планеты - полые. Что внутри Луны, внутри Солнца, в полой Земле - живут цивилизации, что это - другие формы Единой жизни. Я это просто знаю. Откуда? Не знаю. Просто во мне это - как знание. И ни насмешки, ни сарказм, никакие и ничьи реакции меня не трогают. Доказательств - вещественных - у меня нет. Как нет доказательств вещественных существования Бога. В него я верю абсолютно- вижу Его Принцип, по которому движется Мудрая Жизнь.
AcypДата: Четверг, 10.05.2018, 14:47 | Сообщение # 4191
Ma-Ri-Ya, biggrin

//мне не нужно тратить время на поиски баз или там информации о базах, или информацию о полых планетах... //

А людям нужно, которые не обладают - //Я это просто знаю.//

Ты хочешь что бы они "разбивали голову об скалу"? biggrin
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 14:54 | Сообщение # 4192
Acyp, с чего ты взял, что я хочу, чтобы они разбивали голову?))) Пусть верят своим знаниям, а не моим)) Я ни минуты не проживу ничьей жизни, как и моей минуты никто не проживет. Вот ты не веришь в инопланетян - и не верь! Я, кстати, уже была человеком, в это не верящим. И даже в этой жизни. Так что все течет, все меняется..
AcypДата: Четверг, 10.05.2018, 14:59 | Сообщение # 4193
Ma-Ri-Ya, т.е. ты общаешься в свое удовольствие, а с людьми будь что будет, читающими тебя?)))
AcypДата: Четверг, 10.05.2018, 15:13 | Сообщение # 4194
Песенка тебе biggrin

Перевод:

Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 15:14 | Сообщение # 4195
Acyp, я так полагаю, да и каждый смертный - если только он не святой))), - что он несет ТОКМО БЛАГО людям))

Ну вот как ты думаешь, Асур, если человек во что-то верит, что это правда, он реально замолкнет с этой правдой на устах? Ну на себя посмотри: ты же считаешь, что твоя правда - правда, и говоришь (преподносишь) как истинную? Ну так чего же ты другим не позволяешь этого делать? Напиши опровержение - кто тебе не дает? Кроме того, я не декларирую везде и всюду, раз за разом, неумолчно, свой концепт. Я только высказала свое мнение, которое, кстати, и многие другие поддерживают, и не настаиваю на признании - ты что-то спутал.. Что ты хочешь? Чтобы я написала перед своим постом: "смертельно опасная информация! Крепко подумайте, прежде чем читать!"? Так? Так сначала сам напиши такую фразочку))
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 15:15 | Сообщение # 4196
За песенку спасибки - приду домой обязательно послушаю))
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 15:21 | Сообщение # 4197
И потом, знаешь, если человек не верит чему-то, то беспокоиться за него совсем не стоит: он все равно не поверит.
Вера во что-то не формируется чужим мнением - никогда! Она изнутри приходит к человеку.

Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Четверг, 10.05.2018, 15:21
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 15:52 | Сообщение # 4198
AcypДата: Четверг, 10.05.2018, 17:04 | Сообщение # 4199
Ma-Ri-Ya, на этом форуме самая большая вера оспаривается - вера в людей biggrin

Люди сюда не в поисках инопланетяшек идут, солнечных планет и прочего. Они приходят сюда, за верой к себе подобным - людям.)

//если человек не верит чему-то, то беспокоиться за него совсем не стоит: он все равно не поверит.//

Если человек не верит что умрет, упав со 100 метровой высоты, то беспокоиться за него совсем не стоит: он все равно не поверит?)))

Странное суждение для тебя) biggrin
AcypДата: Четверг, 10.05.2018, 17:07 | Сообщение # 4200
В твоих словах можно разглядеть выгорающую свечу, как "падший ангел". Который падает вниз, задевая все вокруг... Но напевает веселые и мудрые песенки, пытаясь показать что на самом деле все запланировано и внизу подстелен батутик biggrin

Такое бывает, когда в человеке слишком много чужого, и для самого не понять что есть своего biggrin Ах эти общие фразы "Но ведь весь мир это я" biggrin
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования