Земля. Хроники Жизни.
Главная | палата № 6 - Страница 281 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 22.09.2018, 08:30
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 21:14 | Сообщение # 4201
Цитата Acyp ()
Люди сюда не в поисках инопланетяшек идут

Ну откуда тебе знать, что все идут за этим? За верой в людей идут, а мнение другого ни в грош не ставят? Странно как-то. Вера какая-то - в себя, получается.
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 21:16 | Сообщение # 4202
Асур, посмотри на небо - там Космос. Беспредельность. Если бы не было в реале беспредельности, ее не было бы в высшей математике.. И что? Мы одни? И больше никого? Мне кажется невероятным так думать..
mladenetsДата: Четверг, 10.05.2018, 22:12 | Сообщение # 4203
- Всегда считал... и вижу этому очередное подтверждение, что быть Теософом и Религиоведом, значит быть самым несчастным на земле)) Равносильно: овцой без послушания, волком без зубов, гортани без языка и т.д. - это когда хочешь сказать, но не можешь... Когда зришь красоту бриллианта, а владеть им не дано)) Когда слышала звон, а в глубине познания природы животворящих вибраций отказано... Горе тем, у кого слово о кресте Христовом дальше глотки не прошло...
AcypДата: Пятница, 11.05.2018, 06:16 | Сообщение # 4204
Ma-Ri-Ya, вселенная, это энергия. Энергия имеет границы. Пустота за пределами нет biggrin Математика измеряющая границы и пустоты и вселенной - направлена на торможение развития. Математика, измеряющая границы вселенной и ее саму - на развитие)

Вопрос не в том кого я вижу и кого нет, в кого верю и в кого нет) С самого начала речь шла о твоем восприятии) Как уж змея выкручиваешься. Ну нечего, они мой тотемчик biggrin
AcypДата: Пятница, 11.05.2018, 06:18 | Сообщение # 4205
Ma-Ri-Ya, откуда мне знать что люди дышат легкими? А кто то дышит попой?) biggrin
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 11.05.2018, 07:05 | Сообщение # 4206
Доброе утро!!! В Москве оно сегодня просто прекрасное!!))
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 11.05.2018, 07:10 | Сообщение # 4207
Математика измеряющая... Для меня она - описательная.

Цитата Acyp ()
ак уж змея выкручиваешься

Вот такое вот восприятие?)) Очень интересно.Мне вот и в голову бы не пришло - так кому-то сказать, чья точка зрения с моей разнится, пусть даже, и очень сильно. Нет, Асур, в такой манере я разговаривать не буду - это не мой жанр. Не надо меня ловить и уличать в хитрости.
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 11.05.2018, 07:17 | Сообщение # 4208
mladenets, вы умудрились даже Христа распять. Чего уж мне, простой смертной, от тебя еще ждать?

Вот ты славишь Христа. А самой главной заповеди этого гиганта Духа - канона "Господом твоим" - так и не понял. Получается, что славишь ты не Христа, а свое представление о нем..

Кстати, о теософии. Она вмещает в себя все - все религии, все мировоззрения и философии, все учения.., когда-либо бывшие, настоящие и даже будущие. Что вмещаешь ты, со своей категоричностью? Категоричность - смерть мышления.
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 11.05.2018, 07:19 | Сообщение # 4209

Вот такая вот майская Москва - пахнеееет!!!!

Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Пятница, 11.05.2018, 07:21
AlmorДата: Пятница, 11.05.2018, 08:29 | Сообщение # 4210
Ma-Ri-Ya, красотища! smile
А у нас в этом году весна сильно запаздывает. Даже листочки на деревьях еще не распустились.
kvanticДата: Пятница, 11.05.2018, 08:47 | Сообщение # 4211
Almor, а я вон, в чате написала, что уже даже фрукты крупные висят и зацветает все раньше на месяц, словно всё торопится: быстрее-быстрее...В прошлом году с 26-го июня по октябрь дождей не было и за 50 в тени, и то такого весной не было.
Как будто растения спешат скорее успеть семена дать...Что ждать? Беспокоит... sad
AlmorДата: Пятница, 11.05.2018, 09:24 | Сообщение # 4212
kvantic, возможно растения "помнят" прошлый сезон и хотят успеть до испепеляющей жары цикл завершить.
mladenetsДата: Пятница, 11.05.2018, 09:49 | Сообщение # 4213
Цитата Ma-Ri-Ya ()
mladenets, вы умудрились даже Христа распять. Чего уж мне, простой смертной, от тебя еще ждать?Вот ты славишь Христа. А самой главной заповеди этого гиганта Духа - канона "Господом твоим" - так и не понял.

- Да как раз такие и распяли и распинают даже доныне, вместившие в себя все религии прошлого и будущего, в совершенстве, как им казалось, понявшую самую главную заповедь гиганта духа..))

- А я же здесь при чём? Мне достаточно одного - Иисуса... В Котором сокрыты все сокровища знаний и премудрости Божьей))
- А у тебя, что? С миру по нитке..? Обо всём.. и в то же время, не о чём? Жаль мне тебя, Ma-Ri-Ya... Такая душа пропадает..))
kvanticДата: Пятница, 11.05.2018, 10:06 | Сообщение # 4214
Almor, слушай, а ведь действительно...Боже, неужели опять?!!! sad надо рыть землянку... smile
фот фотки, сходила сняла...
Там завязь груши, бутончик мака с мой кулак! ну и просто...

Вот! Ну вы посмотрите, отдохните душой... smile А я там "продраться" не могу! А ведь ровно перед 1-м мая всё вычищала от сорняков, сейчас даже дорожек не видно, а где была малина, клубника...трава по пояс.
Специально осенью еще сфоткаю то же самое.
Дай Бог, чтобы осталось все, не сгорело...
AlmorДата: Пятница, 11.05.2018, 10:50 | Сообщение # 4215
Цитата kvantic ()
бутончик мака с мой кулак

Да ты наркотиками балуешься!!! biggrin

Пышная зелень, да еще и в средине мая... Впечатляет!
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования