Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 15:35 | Сообщение # 4216
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, Так что... мы так устали о рассуждениях, что взяли бутербродики с чайком и послав эмм.... т.е. ненадолго отложив данные темки ,перекусили biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 18.05.2018, 15:42 | Сообщение # 4217
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, ты хочешь попикироваться, на манер Зиночки. Я тебя понимаю. А я этого не люблю. Я люблю, чтоб по душам. Можно под чаек, можно и под что покрепче))
Когда по душам, мне больше нравится изучать, вернее постигать, человечка. А ему меня, полагаю. Потому как и он по душам, и с удовольствием)) Вернее, с радостью.
 
mladenetsДата: Пятница, 18.05.2018, 15:58 | Сообщение # 4218
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Законы - все, а так же УК РФ, и ТК РФ, и УПК, и Налоговый и Семейный кодексы, не говоря уже о Конституции - пишет для нас агентство USAID.

Ma-Ri-Ya, ну вот же сама подтвердила, что иноземцы рулят!)) А Путин, с канцелярскими правами, разве может противостоять их системе, в стране, Думе, судах, нко и т.д. и т. п..? Но он же, баллотируясь от народа, наверное хотел разумного понимания и поддержки от него, в борьбе с захватчиком... Но вижу, что ошибся... Мне его по чесноку жаль...
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 18.05.2018, 16:14 | Сообщение # 4219
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
mladenets, не надо мне про "баллотируясь от народа"..
Система никому не позволит выйти на выборы от народа - цирк прям какой-то.
 
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 16:15 | Сообщение # 4220
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, Система не позволит выйти не системному человеку, если это не нужно системе... Так точнее)
 
mladenetsДата: Пятница, 18.05.2018, 16:56 | Сообщение # 4221
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Но как бы там нибыло... вышел же)) прорвал всё же брешь в оккупационной системе... и что.., где народ?

- Но говорю вам, слабоумным, погибните под гнётом оккупантов, если и дальше продолжите тупить, не выразив адресно-смысловой поддержки вышедшему из народа лидеру!
 
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 17:12 | Сообщение # 4222
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Машина не человек, система не жизнь)

Все это дает сбои, все это ограничено. Когда к власти привели Ельцина, а его привели...вспомнив как США участвовали в помощи и финансами, и консультантами и "обсирали" КПРФ...

И тут в Ельцине что то просыпается... Помню его глаза перед уходом, это глаза не человека-пьяницы, которым его приподносят многие. Этот человек очень страстно любил свою страну и действительно верил что сможет что то сделать и поняв что нечего не происходит к лучшему ушел. Он очень не хотел уходить и не понимал кому оставить пост, и не будет ли это выглядеть побегом.

Разница между ним и Путином в мягкости. Путин тоже любит свою страну, кто бы что не говорил. Но он знает цену мягкости, и излишней любви.

Насчет поддержки президенту... Она у него его есть, все последние шаги и солидарность вокруг - этому свидетельство.

Вопрос в том что враги переходят к более активным действиям, вспоминая старые средства борьбы, которые вроде как были забыты. Ведь так не хочется видеть во главе сильного и самодостаточного человека..и сильную страну, которая будет мешать вытворять все подряд.
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 18.05.2018, 17:20 | Сообщение # 4223
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, ага, в Ельцине что-то просыпается)) Насмешил)) В последние годы правил двойник Ельцина. Потому и глаза.
Алкогольные глаза никуда не исчезают. Как и наркотические.
Все просыпаются - ни дать, ни взять))
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 18.05.2018, 17:22 | Сообщение # 4224
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Ах, обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад))) Это про мужиков. Как пить дать! Увековеченная формула))
 
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 17:35 | Сообщение # 4225
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, двойник Ельцина был куплен на том же овощном рынке что и тройник Путина? biggrin
 
ЗиНочкаДата: Суббота, 19.05.2018, 01:07 | Сообщение # 4226
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, тебе чем ник ЗиНочка насолил, уж не ты ли жаждешь пикировки подспудно? Готова? biggrin biggrin biggrin
 
ЗиНочкаДата: Суббота, 19.05.2018, 01:10 | Сообщение # 4227
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Мусолите одни и те же темы, самим не надоело? С Ванькой было интересно общаться, хоть некоторым из вас - болезных и невдомек было, что не важно - о ЧЕМ говорить, важно КАК говорить. Ну что с вас взять - 6 палата... biggrin wink biggrin
 
ПозитронычДата: Суббота, 19.05.2018, 01:12 | Сообщение # 4228
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Ну что с вас взять - 6 палата...


Да... взять нечего........ cool
 
ЗиНочкаДата: Суббота, 19.05.2018, 01:12 | Сообщение # 4229
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Диву даешься! Ты, может, себя описываешь? Только точно не меня.


тебя.. тебя... biggrin biggrin biggrin
 
ЗиНочкаДата: Суббота, 19.05.2018, 01:13 | Сообщение # 4230
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
Да... взять нечего........


А анализов не кому... biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: