Земля. Хроники Жизни.
Главная | палата № 6 - Страница 287 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 16:29
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 18.05.2018, 12:49 | Сообщение # 4291
Кориона вчера говорила о зоне комфорта. Она права. Остальное - отмазки.
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 13:16 | Сообщение # 4292
Ma-Ri-Ya, индейцы из русских людей и правда шикарные. Пока "американские" или другие ружья не грозят - в вигвамах живем и в ус не дуем biggrin

Потому и насылаются орды всякие, лишь бы ум за разум взялся) Увы, а что поделать... только под палкой и развиваемся)
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 18.05.2018, 14:43 | Сообщение # 4293
На Востоке человек человека приветствует, приложив руку ко лбу и к сердцу. Беря букет цветов, прикладывают его к губам и сердцу. Люди говорят: всем сердцем верю, люблю.. и т.д. Прощают сердцем. Радость, доброта тоже в сердце, а не в голове. Мир - там. Сила - тоже там.

Уж лучше бы не браться уму за разум. Ум лукавый по природе своей. Попортит. Лучше уж сердцу взяться за разум, а разуму - за сердце..

Если между умом и сердцем нет компромисса, то между телом и духом нет двойственности, и человек здоров. Раньше говорили: в здоровом теле - здоровый дух. А мне думается, что в здоровом духе здоровое тело)) Однако же на связь указали верно)
mladenetsДата: Пятница, 18.05.2018, 14:51 | Сообщение # 4294
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Президентов не из мира кукл - убивают. Причем, чужими руками, оболгав и оклеветав до последней степени безумия. До такой, что народ сам орет: распни его. Старо, как мир

- Ну, вот это - мастер-финт самокритичности, когда критикуя других, внезапно подставляешься сам)) biggrin

- А что Путина враги России холят и лелеют, храня от случайной опасности? Но в открытую призывают уничтожить. Наверное за то, что он с лёгкостью, как ЕБН в своё время, выполняет все их требования? Но прозрите уже, хотя бы в своём, мирском!

- позор!), где этому учат...))

Сообщение отредактировал mladenets - Пятница, 18.05.2018, 14:52
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 15:12 | Сообщение # 4295
Ma-Ri-Ya, Ум лукавый по природе своей biggrin

Давай разбирать дорогая что это значит. Лукавый, в смысле дьявольский?) Дьявольский.. в смысле плохой? А плохой, т.е. лишний - так как делающий мир не идеально хорошим?)

То есть нет ума - и все отличненько? biggrin

Хорошо.. а нет руки и все отличненько? А нет ноги... или нет языка. А давай уберем почку, а давай берем сердце? Что, сразу плохо... И не нужно сравнивать, ведь бедные руки, ноги они умом управляются.. это ум такой подонок - это он рассадник зла!

Моя дорогая, ты сейчас нечего не вспоминаешь, читая это...? Из работы, где во всем виноват лишь начальник. Из страны, где во всем виноват лишь политик. Из религии, где во всем виноват лишь дьявол biggrin

Мир един, и коли в нем есть место уже чему то - оно наделено смыслом и ролью. И ум, в этом мире занимает не малую роль. И не важно какую, плохую или хорошую - без него данный мир будет неполноценным.

А делать ум, чище... это необходимость и лениво называть его от лукавого - это лишь давать оправдание на работу, которой не хочется заниматься)
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 18.05.2018, 15:13 | Сообщение # 4296
mladenets, если бы по чеснухе призывали уничтожить, то давно уничтожили бы. Неужто сомневаешься? Да, именно холят и лелеют, пока он ведет нужную им политику. Или не мешает проводить нужную политику. Законы - все, а так же УК РФ, и ТК РФ, и УПК, и Налоговый и Семейный кодексы, не говоря уже о Конституции - пишет для нас агентство USAID. Оно их всему миру пишет. А типа парламентарии только принимают их голосованием. Вот сейчас дума рассматривает закон о повышении пенсионного возраста, еще урны не остыли после 18-го. Оттуда же ноги растут. Или руки..
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 18.05.2018, 15:15 | Сообщение # 4297
Acyp, ума не может не быть. Ты чем читаешь?)) Я говорю о мире ума и сердца.
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 18.05.2018, 15:16 | Сообщение # 4298
Acyp, вот блин! Чего только ни приписал))) И все мне))
Диву даешься! Ты, может, себя описываешь? Только точно не меня.
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 15:23 | Сообщение # 4299
Ma-Ri-Ya, Уж лучше бы не браться уму за разум. Ум лукавый по природе своей. Попортит. Лучше уж сердцу взяться за разум, а разуму - за сердце..

Это мои слова?)

И еще заметил, если читать твои посты не по одному а в совокупности то вывести можно на примере такое:

1 пост - Да, тоже так считаю что 1+1=2
2 пост - Нет, я же говорила 2-1=1
3 пост - Вооот, поэтому что я тогда писала 1*1=1, и написала теперь что 1*0=0
4 пост - Почему вы меня не понимаете? Ясно же изложила что 2-1+1-1+1-1+1-1+1-1+1-1+1-1+1-1+1-1+1=2!!!!!!
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 18.05.2018, 15:32 | Сообщение # 4300
Acyp, ну и что?))) Ты этого всего принять не можешь что ли? Но этого не может быть!
Потому как превосходно, наикратчайше, досконально все проанализировал и понял. Следовательно, принял)) Так что..
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 15:35 | Сообщение # 4301
Ma-Ri-Ya, Так что... мы так устали о рассуждениях, что взяли бутербродики с чайком и послав эмм.... т.е. ненадолго отложив данные темки ,перекусили biggrin
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 18.05.2018, 15:42 | Сообщение # 4302
Acyp, ты хочешь попикироваться, на манер Зиночки. Я тебя понимаю. А я этого не люблю. Я люблю, чтоб по душам. Можно под чаек, можно и под что покрепче))
Когда по душам, мне больше нравится изучать, вернее постигать, человечка. А ему меня, полагаю. Потому как и он по душам, и с удовольствием)) Вернее, с радостью.
mladenetsДата: Пятница, 18.05.2018, 15:58 | Сообщение # 4303
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Законы - все, а так же УК РФ, и ТК РФ, и УПК, и Налоговый и Семейный кодексы, не говоря уже о Конституции - пишет для нас агентство USAID.

Ma-Ri-Ya, ну вот же сама подтвердила, что иноземцы рулят!)) А Путин, с канцелярскими правами, разве может противостоять их системе, в стране, Думе, судах, нко и т.д. и т. п..? Но он же, баллотируясь от народа, наверное хотел разумного понимания и поддержки от него, в борьбе с захватчиком... Но вижу, что ошибся... Мне его по чесноку жаль...
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 18.05.2018, 16:14 | Сообщение # 4304
mladenets, не надо мне про "баллотируясь от народа"..
Система никому не позволит выйти на выборы от народа - цирк прям какой-то.
AcypДата: Пятница, 18.05.2018, 16:15 | Сообщение # 4305
Ma-Ri-Ya, Система не позволит выйти не системному человеку, если это не нужно системе... Так точнее)
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования