Земля. Хроники Жизни.
Главная | палата № 6 - Страница 313 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 21.09.2018, 21:14
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
AcypДата: Четверг, 30.08.2018, 13:02 | Сообщение # 4681
kvantic, а может я тоже пошутил tongue biggrin
kvanticДата: Четверг, 30.08.2018, 13:26 | Сообщение # 4682
Acyp, тогда мы "богохульники"... wacko biggrin
AlmorДата: Четверг, 30.08.2018, 13:43 | Сообщение # 4683
Acyp, ты в кучу все смешал.

Где я писал, что переход связан с техногенной сферой?
Я как раз за саморазвитие без всяких "костылей" biggrin

Вот сколько пишу, но похоже ты так и не понял мою позицию. smile
Я против трансгуманизма и всего того что он за собой влечет. Я прекрасно осознаю, к чему приведет данное тупиковое направление.

Цитата Acyp ()
Если завтра тебе скажут что жизнь в избушке, и с утра до вечера на земле - это и есть та жизнь, правильная и праведная... Ты последуешь ей?

Во-первых, думать надо и анализировать любые предложения. Слепо верить всяким заявлениям по меньшей мере глупо. Во-вторых, я уже сам давно задумываюсь над тем, чтобы уехать из города, который высасывает из человека все соки.
При условии создания самообеспечения и достойного существования вариант "жизни в избушке" вполне вероятен. Меня не сильно огорчит отсутствие благ цивилизации smile Я вполне смогу найти им замену в окружающей природной среде. Мне вообще импонирует жизнь в гармонии с природой и я даже в некоторой степени завидую разным племенам, живущим закрыто в разных глухих местах Земли. Они, как правило, имеют гораздо более мудрую жизненную позицию, нежели человек современной цивилизации.
AcypДата: Четверг, 30.08.2018, 15:28 | Сообщение # 4684
Almor, тогда что ж... начни с того что бы при родах жены использовать сугубо свои руки и теплую воду biggrin
AcypДата: Четверг, 30.08.2018, 15:30 | Сообщение # 4685
kvantic, не знаю кто там хулит.. а кто лелеет biggrin
AlmorДата: Четверг, 30.08.2018, 15:47 | Сообщение # 4686
Цитата Acyp ()
при родах жены использовать сугубо свои руки и теплую воду

Наши предки жили без современной медицины тысячи лет. Нам сегодня пытаются преподнести те времена, как темные. Но еще большой вопрос, где большая темнота, тогда или сейчас? smile

А по поводу родов жены ты несколько припозднился со своим советом biggrin ... Теперь только внуки smile И счет уже открыт biggrin
AlmorДата: Четверг, 30.08.2018, 15:51 | Сообщение # 4687
Acyp, глянь ролик Айка в теме "Все, что в мире интересно". Есть пересечения с нашим обсуждением smile
AcypДата: Четверг, 30.08.2018, 16:22 | Сообщение # 4688
Almor, понятие "наши предки", очень опасно и растяжимо. Те, кто напал и нападает - тоже "наши предки")))

Насчет родов... нет, ну всякое бывает biggrin А по поводу Айка и прочих видео, не смотрю давненько) Что то иногда попадается из технологий, они меня больше интересуют как возможности технического гения природы) Но как только начинается лабуда про превращения и прочее... Сразу смотрю другое)
ЗиНочкаДата: Четверг, 30.08.2018, 21:14 | Сообщение # 4689
Цитата Almor ()
Т.к. энергетика пространства меняется и происходит разворачивание вектора развития на 180 гр., то и в быту начинает превалировать альтруизм над эгоизмом.

Это ты с каким периодом сравнил? Если сравнивать с СССР- овским, то не соглашусь.

Энергетика пространства... это что еще за обобщение? Какого пространства? biggrin
ЗиНочкаДата: Четверг, 30.08.2018, 21:16 | Сообщение # 4690
Acyp, здорОво, земляк по корням biggrin Как там у вас на восточном форпосте жизнь? biggrin
AlmorДата: Пятница, 31.08.2018, 05:33 | Сообщение # 4691
Цитата Acyp ()
понятие "наши предки", очень опасно и растяжимо. Те, кто напал и нападает - тоже "наши предки")))

Ничего опасного. Растяжимость... Пожалуй соглашусь. Встречал в свое время инфу, что в 1912 году в честь 100-летия Бородинской битвы был организован съезд ее ветеранов. Насколько правдива инфа не могу сказать, но то что люди даже в 18-м веке могли жить дольше вполне допускаю.
Под понятием "наши предки" я все же имел в виду больше население Руси до захвата ее христианством. Именно тогда на мой взгляд был период наибольшей гармонии между природой и обществом.

Сообщение отредактировал Almor - Пятница, 31.08.2018, 05:51
AlmorДата: Пятница, 31.08.2018, 05:50 | Сообщение # 4692
Цитата ЗиНочка ()
Это ты с каким периодом сравнил? Если сравнивать с СССР- овским, то не соглашусь.

Судя по твоим вопросам ты совсем не представляешь о чем идет речь. Инфы на эту тему в инете много, если интересно почитаешь. Обозначу только рамки Перехода. Разворот векторов начался с начала 90-х прошлого века и связан с изменением положения Земли на поверхности солнечного тора. Земля постепенно поднимается со дна тора в его внутренние области, где и происходит разворот вектора развития с центростремительного(направленного к центру - эгоизм) к центробежному(направленного от центра - альтруизм).

Цитата ЗиНочка ()
Энергетика пространства... это что еще за обобщение? Какого пространства?

Земля вместе с СС проходит сейчас область мощного высокоэнергетического излучения, которое влияет и на материю и на человека. Об этом даже научные издания писали не так давно.
AcypДата: Суббота, 01.09.2018, 02:20 | Сообщение # 4693
Almor, фишечка в том, что в любое время считают что где-то там гармония была, 50 лет назад...100...150... 200 - а сейчас ее нету))) А она вон, в каждом проявлении кто хочет ее видеть и в нашем времени, неотъемлемая часть так сказать biggrin
AcypДата: Суббота, 01.09.2018, 02:29 | Сообщение # 4694
ЗиНочка, приветик, приветик землячка biggrin Да все так же земля крутится... Это только некоторые считают что где-то она не такая как везде, и "переход" сильнее biggrin
AlmorДата: Суббота, 01.09.2018, 05:03 | Сообщение # 4695
Цитата Acyp ()
а сейчас ее нету

Сейчас многое делается, чтобы разрушить гармонию, но ты прав: можно и в таких условиях ее найти. smile
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования