Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
AlmorДата: Понедельник, 15.04.2019, 05:56 | Сообщение # 4741
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Lefail ()
У нас нет и 5 лет

Цитата AstraVert ()
Предположу,что у нас нет и 2 лет


Смотрю тут слёт "оптимистов" biggrin

Ребята, не забывайте, что с другой стороны тоже не сидят сложа руки. Главное не падать духом и мыслить позитивно. Ведь мысль то материальна. А если вы будите направлять свой мыслительный процесс по негативному сценарию, то тем самым вы как раз и будите способствовать его ускорению. Все об этом знают, но продолжают петь "старую песню". Может пора что-то поменять в сознании? smile

Опять же, если вы спешите стать членами электронного концлагеря, тогда у меня к вам вопросов нет. smile
 
AlmorДата: Понедельник, 15.04.2019, 07:00 | Сообщение # 4742
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Lefail, AstraVert, почитайте.

 
LefailДата: Вторник, 23.04.2019, 14:35 | Сообщение # 4743
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
Как думаете: что будет если человека всего на несколько дней, полностью изолировать от общества и привычных средств общения? Для того чтобы ответить на этот вопрос, в Британии провели удивительный социальный эксперимент, шокировавший своими результатами как организаторов, так и самих участников. Их посадили в одиночную комнату без интернета на 5 дней, но никто не ожидал такого.


Сообщение отредактировал Lefail - Вторник, 23.04.2019, 14:38
 
AcypДата: Воскресенье, 28.04.2019, 16:38 | Сообщение # 4744
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Almor, //Lefail, AstraVert, почитайте.//

Куча текста, от которого веет белибердой уже на 2-м абзаце. biggrin Но чем это хуже мыльной оперы по телевизору?) Нечем biggrin
 
AcypДата: Суббота, 04.05.2019, 02:12 | Сообщение # 4745
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
"Люди ограничены и совершают ошибки потому, что считаю будто бы после их смерти - жизнь остановится."

 
AcypДата: Суббота, 04.05.2019, 17:25 | Сообщение # 4746
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
"Дышите полной грудью и верьте Природе, что вокруг. Она расскажет гораздо больше, чем теоретики плоской земли" biggrin

 
AstraVertДата: Суббота, 04.05.2019, 18:04 | Сообщение # 4747
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
И это означает,что земля круглая не
 
LefailДата: Суббота, 04.05.2019, 20:19 | Сообщение # 4748
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
AstraVert, Знаю ответ, но пусть Acyp, ответит на интересующий тебя вопрос, это его видео.
 
AcypДата: Вторник, 14.05.2019, 14:41 | Сообщение # 4749
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
А вот интересно, с чем связанна внезапная тяга к такому? Мне резко захотелось слушать и слушать русских классиков о зиме...

Примерно вот что то такое.)))

 
AcypДата: Вторник, 14.05.2019, 14:47 | Сообщение # 4750
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
AstraVert, астра, мне срать какая земля... кругая или нет. Я хочу что бы моя жена и я летали как можно чаще на отдых а Америку. Англию. Китай, Австралию.. Я хочу себе дом 2-х этажный. Машину всегда новую хочу себе и ей. Детей хочу кучу, и что бы учились в самых лучших школах и институтах.)

Тратить время и энергию на чушь про плоскую/круглую/труегольную землю... тебе хочется - валяй.)
 
AstraVertДата: Вторник, 14.05.2019, 18:25 | Сообщение # 4751
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Само по себе конечно владеть чем-то неплохо...но вы люди вроде взрослые и должны понимать что за всё рано или поздно придётся платить,так или иначе,верите или нет.А так то оно...на здоровье.

Сообщение отредактировал AstraVert - Вторник, 14.05.2019, 18:26
 
AstraVertДата: Вторник, 14.05.2019, 19:07 | Сообщение # 4752
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Ща
 
AstraVertДата: Вторник, 14.05.2019, 19:21 | Сообщение # 4753
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
"Мудрые не задерживаются на игрище чувств. Мудрые не внимают сладкозвучным голосам иллюзий.

Ищи того, кто даст тебе рождение, в чертоге Мудрости, который находится за пределами, где неведомы тени, где свет истины сияет в неугасимой славе.

То, что несотворённое, живет в тебе, ученик, как оно обитает и в чертоге Мудрости. Если захочешь достичь его и сочетать эти два, ты должен совлечь с себя темные покровы иллюзии. Заглуши голос плоти, не позволяй чувственному образу становиться между светом Того и твоим светом, дабы эти два могли сочетаться в одно. Познав же свою собственную аджняну, беги из чертога Познания. Опасна его коварная красота, и нужен он только для твоего испытания. Опасайся, лану, чтобы душа твоя, ослепленная его обманчивым сиянием, не помедлила и не попалась во власть его призрачного света.

Этот свет исходит из драгоценного венца великого соблазнителя Мары. Чувства, очарованные им, ослепляют ум, приводя беспечного к крушению.

Моль, привлеченная мерцанием твоей ночной лампы, обречена погибнуть в вязком масле. Беспечная душа, которой не удаётся побороть издевающегося демона иллюзии, вернется на землю рабою Мары.

Взирай на сонмы душ. Наблюдай, как они мечутся над бурным морем человеческой жизни, как обессиленные, истекающие кровью, со сломанными крыльями, они падают одна за другой во вздымающиеся волны. Бросаемые свирепыми ветрами, гонимые бурей, они дрейфуют и исчезают в первом же большом водовороте..."

ОТРЫВКИ ИЗ "КНИГИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ"

обнародовано Е. П. Блаватской ("The Voice of the Silence",1889г.)
 
AstraVertДата: Вторник, 14.05.2019, 20:04 | Сообщение # 4754
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Не к тому...по-буддийски выражаясь-исчерпав благостную карму,дающую временно иллюзию материального счастья,дух(душа) оказывается у разбитого корыта,чтобы начать всё заново,опять всё потерять и так пока не станет мудрее...для начала.
Будда был одним из самых богатых наследников на планете по тому времени,но оставил без сожаления ВСЁ.Ради чего...вопрос неоднозначный,но ,врядли,он был слабоумным,не так ли?


Сообщение отредактировал AstraVert - Вторник, 14.05.2019, 20:16
 
AstraVertДата: Вторник, 14.05.2019, 20:08 | Сообщение # 4755
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Конечно можно утверждать что человек живёт один раз,а значит терять нечего и нужно жить "по полной"...может и так,а может и нет.Но незнание,неверие и вообще невежество не освобождает от законов?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: