Земля. Хроники Жизни.
Главная | палата № 6 - Страница 319 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.05.2019, 01:49
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
AcypДата: Четверг, 06.12.2018, 19:31 | Сообщение # 4771
Almor, в мифологии такие обученные люди по роду были известны как - сатиры. Правда не обязательно бородка и рога и уж точно не козлики biggrin

А вот флейта была, или что то другое дарующее музыку себе и другим. Все таки основная сила именно связь с природой.) Сейчас от этого остались пожалуй воспоминания в сказаниях, и истории на ночь.)
AlmorДата: Пятница, 07.12.2018, 07:18 | Сообщение # 4772
Acyp, девушка, безусловно, неординарная. Голос звонкий, яркий. Все вроде бы вполне на уровне. Только я не поклонник такого стиля. smile
AcypДата: Понедельник, 17.12.2018, 13:13 | Сообщение # 4773
Немного музычки перед не спокойными новогодними праздниками)

Сообщение отредактировал Acyp - Понедельник, 17.12.2018, 13:18
AcypДата: Понедельник, 17.12.2018, 13:14 | Сообщение # 4774
Almor, каждой букашке на своем языке дано общаться. Иногда это кому то да нравится)
AlmorДата: Понедельник, 17.12.2018, 16:23 | Сообщение # 4775
Acyp, а я ничего против и не имею. Разнообразие украшает мир smile
AcypДата: Понедельник, 17.12.2018, 16:26 | Сообщение # 4776
Almor, что бы ты выбрал, украшать мир мелочами или являться самой главной его красотой?)))
AstraVertДата: Понедельник, 17.12.2018, 16:50 | Сообщение # 4777
Фантазм...был такой фильм в нескольких частях в начале 90-х.
AlmorДата: Вторник, 18.12.2018, 15:16 | Сообщение # 4778
Цитата Acyp ()
что бы ты выбрал, украшать мир мелочами или являться самой главной его красотой?

Попахивает завышенной самооценкой. Скромнее надо быть ! biggrin

Все должно быть в гармонии. Даже самая незначительная мелочь может разрушить ее.
AcypДата: Вторник, 18.12.2018, 19:39 | Сообщение # 4779
Almor, завышенной самооценки в стремлении быть чем то, и кем то не может быть. В не зависимости от того насколько мысль велика)

Если ты всю жизнь мечтаешь стать муравьем - у тебя, считается, нет завышенной самооценки. Но как только ты обсуждаешь как в мыслях господствуешь над всеми - самооценка завышена. Даже если ты не злоупотребляешь властью.)))

Это мы еще не дошли что завышенной самооценкой и подобным стремлением, в обществе, считается вообще все, что будет являться по отношению к обществу - опасным и превосходящим это общество.

Любая черта, которая тебя делает над другими особенным, выделяя из массы - тут же расценивается как нечто уродливое, не совместное и завистное.)))

Что касается скромности, опять же... Солнце светит скромно?) Скромность является необходимой чертой солнца?) Нет. Тогда почему эта черта должна быть в человеке?)

Скромно предлагать помощь другим?) Являться чем то - скромным... Зачем?) Умным? Да, необходимость в выживании. Но скромным... Наглость, как показывает практика, гораздо эффективнее скромности.) Нет, этот мир выживания - скромняжки в нем вымирают, если не под крылом других.)

Это какие то предрассудки, ведущие к воспитанию из маленьких детей - взрослых детей.)
AcypДата: Вторник, 18.12.2018, 19:45 | Сообщение # 4780
Almor, касаемо гармонии, все и так в гармонии.) Как должно быть, а как не должно - не имеет значения, так как силы человека не прерывают гармонии всего даже при всем желании.

Мы можем об этом думать, а можем думать о другом, гармонию это никак не изменит. В этом и кроется та скромность, о которой ты писал выше. Не думать над тем что не подвластно и свободно думать над тем, что является прерогативой своей жизни.)

Тогда и инструментарий поболее.)
AcypДата: Пятница, 21.12.2018, 04:56 | Сообщение # 4781
AcypДата: Пятница, 21.12.2018, 06:49 | Сообщение # 4782
Скоро от статического электричества вокруг меня разбегаться будут biggrin На работе в холодильничке лазил, 3-х ударило по очереди кто решил тоже залезть.)

В машине знакомый случайно дотронулся -до руки - долбануло тоже biggrin

До шкафчика кто дотрагивается - так же biggrin
sprint22Дата: Пятница, 21.12.2018, 06:57 | Сообщение # 4783
Acyp, ..помню.., одно время..меня также долбало..и везде..!!!..от машин.., ручек..дверных.., когда здоровался..,
...старайся синтетику из одежды убрать.., помогает чуть-чуть.. cool
AcypДата: Воскресенье, 30.12.2018, 09:12 | Сообщение # 4784
sprint22, электроны не всегда двигаются в этом мире из-за синтетики. Ну да благодарю за советик. biggrin
kvanticДата: Воскресенье, 30.12.2018, 09:51 | Сообщение # 4785
Acyp, на меня муж еще выступает, когда я жалуюсь на стиралку, холодильник, микроволновку и всякое такое.
"Что ты придумываешь? Неохота тебе белье доставать, скажи, я сам достану!" Его не бьет, норм...
И больно! сцуко. Я уже все, что можно даже из розеток выключаю, не помогает....
Но...не всё время так. smile
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования