Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
МаксимДата: Пятница, 20.12.2019, 19:46 | Сообщение # 4786
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
... Планета юна и делает ошибки .
Мы будем жаловаться в Галактическом Совете .
 
LOGДата: Вторник, 06.06.2023, 21:29 | Сообщение # 4787
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Оффлайн
Максим!
В тему "А поржать ... !?"
Устройство Ф\т постоянно пропускает через себя продукты питания и отсев ненужного - дефекация.
Вопрос.
Сознание человека - что жрёт и чем дефе\какает?
Страсти  на сон грядущий. Куда прётся СЗН во время сна, варианты;
1 в оторвану
2 на горшок
3 к соседям
4 или ап ...
5,6, ... и т.д.
 
LOGДата: Вторник, 06.06.2023, 21:32 | Сообщение # 4788
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Оффлайн
Life_Form!
СубЪект Первичен - Объективное вторично.
И не важно с чего начинается - с самого маленького Эго или с самого божественного Эго.
Я первично при любом раскладе.
 
sattДата: Суббота, 30.09.2023, 08:40 | Сообщение # 4789
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Статус: Оффлайн
подкину вам темку - ПСИТЕРРОР, сейчас очень популярна, кому интересно подтягивайтесь, или ищите сами..
теги - Гансталкинг, Targeted Individuals
 
sattДата: Четверг, 05.10.2023, 22:03 | Сообщение # 4790
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Статус: Оффлайн
Считается ПСИТЕРРОР захватил мир, практически каждый сейчас под контролем в скрытой или активной фазе, мониторятся даже  мысли населения, всем этим управляет ИИ, вся подозрительная активность(опасная для системы) привлекает его внимание, и включаются программы  "исправления" cool 
Добро пожаловать в Новый чудный мир biggrin 
В инете сейчас тонны информации, конечна нужна фильтрация, но в общем этот феномен практически доказан, что стоит за этим - мнения разные, большинство считают что это технология мирового правительства, которая изначально запускалась для отслеживания террористов, но по факту - для контроля населения, используются последние открытия в физике тонких энергий и способах влиять на психику, мысли и даже душу. Часто говорят что это используется в криминальных целях, а также для "развлечения"

Вот тут интересно тем что женщина сама специалист IT по ИИ и её мнение ценно, перевод через Яндекс браузер

 
КатенькаДата: Суббота, 07.10.2023, 17:37 | Сообщение # 4791
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Оффлайн
 
VizorДата: Суббота, 07.10.2023, 20:34 | Сообщение # 4792
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Конечно речь про ПУТИНА В.В. Только он не ваш президент. Он президент РФ. А физические лица, проживающие на территории РФ и имеющие паспорт РФ, являются ресурсом. Если вы, Катенька, сотрудник администраци президента РФ, то это конечно ваш президент, а иначе это звучит так, как будто куры в курятнике собираются поздравить хозяина курятника. А для него вы несете яйца и служите наваром в супчике. Так что так. Не спорю. Россия и российский народ это все настоящее. Но вот управляющая компания под названием РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ и ее руководитель в роли президента этой компании никакого отношения к России и ее народу не имеет. А просто использует ее ресурсы в своих целях и целях бенефициаров.


Цитата
Субъект «Российская Федерация – РФ», несуществующий в тот момент на территории РСФСР/СССР, изначально создан, как коммерческая структура, и
зарегистрирован в Лондоне.

Где зарегистрирована Российская федерация, как государство, и кто хозяин

При проверке субъекта «Российская Федерация» сообщает 365NEWS оказалось,
что, согласно регистру D-U-N-S Number 531298725, эта коммерческая
структура имеет генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича!

У России есть проблема, решение которой по странному стечению множества
обстоятельств – критично, а именно – существующее государство Российское
не суверенно! И поэтому существующая власть ведёт себя как ВРЕМЕННАЯ
администрация, готовящаяся передать территорию в новое управление. С
такой территорией, и псевдогосударством, можно, и нужно поступать, как с
колонией? А как можно объяснить тот факт, что ныне действующая Россия,
её структурные подразделения, зарегистрированы, как коммерческие
организации?

РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР
на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР –
Б. Ельцина, Президента СССР – М. Горбачева и Суверена Российской
Империи – Елизаветы II. Фактически нынешняя РФ – это британская
фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её
составляющие: ФСБ/МВД/СУД/Прокуратура/Губернаторы и т.д. И это легко
проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные
виды коммерческой деятельности. Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
https://sport.rambler.ru/other....opylink


Сообщение отредактировал Vizor - Суббота, 07.10.2023, 20:38
 
КатенькаДата: Суббота, 07.10.2023, 21:13 | Сообщение # 4793
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Конечно речь про ПУТИНА В.В. Только он не ваш президент. Он президент РФ. А физические лица, проживающие на территории РФ и имеющие паспорт РФ, являются ресурсом.
Вы наверно не заметили на какой ветке форума я разместила  картинку,
а вы взяли, простите, и все опошлили wacko


Сообщение отредактировал Катенька - Суббота, 07.10.2023, 21:15
 
VizorДата: Суббота, 07.10.2023, 21:21 | Сообщение # 4794
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
и все опошлили
Ну что. Я как всегда. Не все психи в дурдоме знают, что они психи.
 
GroguДата: Суббота, 07.10.2023, 21:24 | Сообщение # 4795
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Vizor, Вай вай как сложно у тебя ... facepalm накипело чтоль?
вместо солдера выступаешь? И Господина ПЖ никто не трогал!!

Катенька, Супер в тему, многие поняли...
 
VizorДата: Суббота, 07.10.2023, 23:39 | Сообщение # 4796
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
накипело чтоль
Ага. Вместо того, чтобы по всем правилам игры создать государства по типу республик - посоздавали президетские пустышки. Только народы доят и теперь еще и убивают. Конечно подгорает. Любой президент любой страны это предатель родины. Другое дело, что сейчас других и нет.
 
GroguДата: Воскресенье, 08.10.2023, 00:09 | Сообщение # 4797
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Vizor, Эхх..скучаю по тем временам когда меня волновала политика. 
Внутри нас есть, либо пробуждается искорка надежды, но её нужно как-то обуздать, немного расслабить, как-бы приютить внутри и забыть, но не отпускать...сложный процесс))
 
GroguДата: Воскресенье, 08.10.2023, 08:15 | Сообщение # 4798
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 0958609.jpg (103.6 Kb)
 
VizorДата: Воскресенье, 08.10.2023, 12:05 | Сообщение # 4799
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
когда меня волновала политика
Меня интересует право. Начиная от римского и международного и заканчивая современным частным корпоративным правом. А политика меня вообще не интересует от слова 0.

З.Ы. Я чисто автоматом отучился на бакалавра права очно, а потом до специалиста заочно. И пропустил очень много интересного, потому, что не обращал на это внимания. Сейчас бы с большим удовольствием прошел бы еще раз курс какого-нить права (пусть, скажем, морского/международного). Но увы. Так и не научился эксплуатировать труд других, так что приходится самому зарабатывать, а это, как многие знают, не оставляет времени.


Сообщение отредактировал Vizor - Воскресенье, 08.10.2023, 12:09
 
GroguДата: Воскресенье, 08.10.2023, 14:32 | Сообщение # 4800
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Vizor, привет,
заранее говорю что это моё личное мнение и яне хочу никого обижать либо упрекать в
чём-то..
Знаешь я чел простой, люблю простоту, делал онлайн-айкьютест...показало 125..обычный чувачёк короче и интроверт вдобавок..Я лично вижу много проблем в плане ПРАВОписания.Вот все тыкают мне ты безграмотный,пишешь как слышеться, но а почему бы и нет!!..Зачем все эти правила, зачем тратить свои ограниченные ресурсы на то чтоб знать через "не" или "ни" пишется?!..По-моему это только умышленное очень умным челом(очень сдержался чтоб не заматериться) отвлечение внимания на суть происходящего.Память то "ограниченная"..Дали всякие блин...ПРАВО..не вижу перспективы просто в этом направлении,меня всегда бесила граждановедение и экономика. Тупняк, правила которые заучивал наизусть чтоб получить бумажку!!Всё это излишнее, как и интегралы,если не ракетчик-разработчик...Всё это не нужно, вот допустим, если убрать ежесекундно все деньги, валюту из обихода..ну теоретически..по идеи всё может функционировать дальше ,ты делаешь то что умеешь, я своё..правда все "бухгалтеры" и весь финансовый сектор получается не при делах..но НЕТ появятся возмущения, мой труд "стоит" больше твоего и т. д. Я лично сильно надуюсь что настанет миг и чел-во доживёт до того момента, до осознания того что материальное не так уж и важно,а доброта к ближнему это всё!!Это конечно  утопия, но всё же...именно после этого можно осваивать космос и контактировать с иноземцами, которые уже давно готовы и ждут новых собратьев по космосу..


Сообщение отредактировал Grogu - Воскресенье, 08.10.2023, 16:43
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: