Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
sattДата: Пятница, 13.10.2023, 08:53 | Сообщение # 4816
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Ну так свечку никто не держал. Но знаешь это извечное. Когда идешь на ДР к кому-то, кто по твоему мнению все имеет. И вопрос: что подарить. Так вот что может заинтересовать человека, у которого все есть.
слышал анекдот детский - идёт наркоман, у него спрашивают спички, он шарит по карманам и говорит - е***ть я худой))) что то напомнил твой ответ biggrin 
Цитата Vizor ()
Да. Но есть тебе гарантировали безвременье и у тебя есть все ресурсы, чтобы провести оставшееся время как можно ценнее. Тут ты автоматически превращаешься в небожителя. И все вокруг чувствуют это и твой общественный кредит доверия взлетает по максимуму.
время - это твоя жизненная энергия в этом мире, когда она заканчивается твоё пространство-время схлопывается, даже если тело здорово, личный Опыт и конечно ИМХО
отсюда вытекает смысл жизни - максимальное развитие того потенциала что тебе дан, это выражается в желаниях и стремлениях, у каждого они разные от рождения, выше головы не прыгнешь(рождёный ползать летать не может)
Цитата Vizor ()
Астрал это пятимерное пространство.
я тебе уже писал, это всё условности, смотря что называть астралом..
вообще по моим сведениям СС(солнечная система) - это 13(14) мерное пространство - 7 основных миров, 6 промежуточных, Вселенная - как  минимум 64 мерная
Цитата Vizor ()
Время это эффект, который создает движение "матрицы" (не люблю это слово) пространства
время - психологически - это скорость жизни или сжигание твоей жизненной Силы, это разворачивание твоего индивидуального "пространства"
В физике думаю время - это сила гравитации.
 
sattДата: Пятница, 13.10.2023, 09:15 | Сообщение # 4817
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Оффлайн
автор - Андрей Шутов, из Гомеля вроде, Беларусь. Один из самых известных у нас. 
Я думаю во многом он ошибается - например он повёрнут на антисемитизме и христианстве, но в общем кто не знаком - рекомендую
Я выше писал - что это глобальный проект НМП, он нацелен в первую очередь на людей опасных для системы, говорят конечно очень правильные вещи - типа против преступности и терроризма, но по факту против всех несогласных. Есть теории что преследуются люди с необычными способностями - звёздные, 6-я раса и пр, но это пока лишь теория. На практике это чаще используется криминалом, и не здоровыми на голову людьми.

 
VizorДата: Пятница, 13.10.2023, 12:10 | Сообщение # 4818
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
смотря что называть астралом.
Я астралом называю пятимерное пространство. Пятимерное пространство это пять измерений. Наше четырехмерное пространство - скажем условно это длина, высота, ширина, время (время это не измерение, но так просто привычнее, хотя можно сказать, например, глубина). Все эти измерения классически перпендикулярны друг-другу. И если в трехмерном мире ты можешь двигаться, скажем, по оси Х, а по другим не двигаться, то в нашем четырехмерном пространстве ты обязательно и как минимум движешься в двух координатах. Это в теории. А на практике координаты еще и сами движутся со скоростью времени (а это скорость света). Если добавить еще одно измерение - получится пятимерное пространство. И это и есть астрал. Почему астрал? Потому, что в нем находятся наши астральные тела (по индуизму у нас они есть). А по простому - души. Поскольку эти понятия взаимосвязаны - потому я и говорю, что пятимерное пространство и есть астрал. Если добавить еще одно перпендикулярное измерение к предыдущим пяти - будет шестимерное пространство. Попытаться понять пяти или шести-мерную фигуру практически невозможно для наших мозгов. Но "обозревать" данные пространства и их "обитателей" вполне себе получается. Мои мозги воспринимают эти сущности упрощенно. Но это не важно, поскольку даже упрощенное понимание это уже много, что и позволяет с ними взаимодействовать.
Цитата satt ()
13(14) мерное пространство - 7 основных миров, 6 промежу
Для меня это звучит не реально. Но. Астрал так устроен, что высшие формы существ могут в нем создавать миры. Иногда даже люди в НЕКОТОРЫХ своих снах попадают и даже создают такие миры там. НЕ осознавая этого. Потому я соглашусь с тем, что миров там куча. Кроме того я посетил один из важнейших для иудеев, христиан и мусульман - мир где обитает бог этих трех религий. Так что я знаю его вид (тот вид, который ему привычен в "неофициальной" обстановке). И "видел" чем занимаются там души. smile Из особенностей этого мира - нет ветра (видимо просто потому, что нет воздуха - что понятно и естественно), нет звуков, разговоры ведутся "телепатически" - то есть в "голове" ты говоришь и слышишь ответы так же.
Цитата satt ()
Вселенная - как минимум 64 мерная
С этим я поспорю, утверждая, что наша Вселенная (и любая другая, созданная Создателем) ШЕСТИМЕРНАЯ в том смысле, что я описал выше. Я не уверен, что за пределами нашей Вселенной есть еще некие измерения. Да, там есть пространство, в котором находится Создатель и все остальные вселенные, включая нашу. Они, вселенные, выглядят как яркие точки. Создателя я описать не могу. Мало того, что он менялся, так это вообще что-то, что я не могу сравнить ни с чем. Почему-то ближе всего очертания кувалды. Но это очень странно. Тем более, что когда оно меня заметил, оно стал изменяться.
И это не все, господа и дамы. За пределами пространства Создателя есть тоже кое-что, что я пока описывать не буду. Но поверьте, то где мы "живем" совершенно не то, что мы думаем об этом.

З.Ы. все это я придумал, потому, что нахожусь в палате №6
 
sattДата: Пятница, 13.10.2023, 12:53 | Сообщение # 4819
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
З.Ы. все это я придумал, потому, что нахожусь в палате №6
Палата N6 - это ЛЕГЕНДА ЗХЖ, тут были все умнейшие люди сайта, их(палат) было наверное с десяток (в каждой теме ограничено количество постов вроде 1000)

Цитата Vizor ()
Пятимерное пространство это пять измерений. Наше четырехмерное пространство - скажем условно это длина, высота, ширина, время (время это не измерение, но так просто привычнее, хотя можно сказать, например, глубина). Все эти измерения классически перпендикулярны друг-другу
когда я пишу измерения - это отдельные тонкие миры, например у нас есть 7 чакр - это соответствует 7 основным тонким телам, а также соответствующим мирам, есть ещё 6 промежуточных, они связаны с 13 знаками зодиака
насчёт обычного(в физике) понимания 4 измерения - в оккультизме оно не используется. Есть рассказы как это обсуждалось тогда с мадам Блаватской, в итоге сошлись что это не совсем корректно и непонятно, проще называть это разной частотой пространства - обертонами, плотностями..
 
VizorДата: Пятница, 13.10.2023, 13:11 | Сообщение # 4820
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
4 измерения - в оккультизме оно не используется.
Вот блин. Теперь понятно. Я этого не знал.
Цитата satt ()
измерения - это отдельные тонкие миры
Ну тогда их не 64. Их столько, сколько хочется. Некоторые более стабильные, некоторые "однодневки". А вообще каждый такой мир существует до последнего "обитателя". После последнего наблюдателя он пропадает. Так что многие из них как пузыри на воде во время дождя.
 
sattДата: Пятница, 13.10.2023, 21:58 | Сообщение # 4821
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Ну тогда их не 64. Их столько, сколько хочется
нет, имеется ввиду общая частота вибрации пространства, а внутри могут быть конечно пузыри-миражи оживлённые чьей-то волей, их ещё называют магические миры, думаю эгрегоры туда же попадают..
в общем я считаю не стоит заморачиваться физикой, просто понимать что есть отдельные миры со своим временем (пространством-временем)
вот например астрал - из практики там время движется во первых медленнее чем на Земле, и сдвинуто на +-15 минут в ближайших слоях, так что иногда можно увидеть то что было на земле 15 минут назад, например включенный свет в комнате, хотя в физике его уже выключили, и пр

все эти сказки что любой может творить своей мыслью что угодно неверно, закон сохранения энергии везде работает, что-то из ничего не бывает, за всё нужно платить - в данном случае жизненной Силой - универсальная валюта в тонких мирах
 
VizorДата: Пятница, 13.10.2023, 23:26 | Сообщение # 4822
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
не стоит заморачиваться физикой,
Для меня физика это основа изысканий. А значит основание того, что я могу в этом мире.
Цитата satt ()
астрал - из практики там время
Там времени вообще нет. То, что мы воспринимаем как время - там это лишь изменчивость пространства.
Цитата satt ()
закон сохранения энергии
Энергия это закон в нашем мире.
 
КатенькаДата: Суббота, 14.10.2023, 00:10 | Сообщение # 4823
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Оффлайн
Очень странно , такой серьёзный диалог , и в такой теме ?!!
Господа , вы потерялись во времени !!! tongue
 
VizorДата: Суббота, 14.10.2023, 12:11 | Сообщение # 4824
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
сдвинуто на +-15 минут
А. Я понял про что ты. Это процесс отделения сознания на грани сна и путешествия в таком себе почти реальном мире, но все же не реальном. Я даже читал книгу некого американца, который так путешествовал и даже доказывал связь с реальным миром. Я честно дочитал до момента, когда автора стало уносить в псевдохристианскую хрень, где все экзестенционально кончали от близости к Иисусу, ложась на землю и переворачиваясь пузом к верху. После этого я бросил это читать.
Пытаясь понять что это - я соглашусь, что это да - астральный мир-пузырь, который имеет несомненую связь с реальным, но не является им. Что-то типа как в докторе стрендже. Только в фильме они создавали его мгновенно и по желанию, когда в книге описано, что автор лежал в ожидании сдвига по часу и более.
И все же это виртуальные миры астрала, а не астрал в чистом виде. Астрал в чистом виде это мрачноватое место и твари там совершенно другие. И света там нет, хотя цвета есть. Я наблюдал душу воцерквленной женщины в момент молитвы. Половина души переливалась всеми цветами радуги. Это было прикольно.
Цитата Катенька ()
и в такой теме
честно говоря это лучшее место для подобных тем.
 
sattДата: Пятница, 20.10.2023, 08:53 | Сообщение # 4825
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Оффлайн
Никита Васильев, показательная история, это свежее видео, я думал его уже нет в живых, он кажется неадекватным, заплетается язык, но раньше он был айтишником и успешным бизнесменом, за год его превратили в овощ, кому интересно погуглите, есть много часов ранних видео, где он ещё внешне нормален.
Есть рассказы фсб шников, одного я что то потерял, если найду поставлю - люди не просто адекватные но и намного умнее среднестатистических, как раз такие попадают часто.

https://www.youtube.com/watch?v=dcw41LO3nvI

ссылку даю т.к. там почему то возрастные ограничения и плеер всё равно не отобразиться.
 
sattДата: Воскресенье, 22.10.2023, 12:50 | Сообщение # 4826
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Оффлайн
Мила Арбузова, знакома лично с технологией пситеррора, её даже пытались завербовать в псиоператоры, после того как она сама попала в списки.. кому интересно гуглите - там на пару часов..
 
КатенькаДата: Воскресенье, 22.10.2023, 20:27 | Сообщение # 4827
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Оффлайн
Ядерное оружие — оружие массового поражения, действие которого основано на поражающих факторах ядерного или термоядерного взрыва. Атомное оружие основано на разрушительной энергии, получаемой от ядерных реакций деления (оружие деления) или сочетания реакций деления и синтеза (термоядерное оружие). Оба типа бомб выделяют большое количество энергии из относительно небольшого количества вещества: одно ядерное устройство размером с обычную бомбу может разрушить целый город под действием мощной ударной волны, светового излучения и проникающей радиации. Атомная бомба. Масштабы и шансы выживания - Ядерное оружие в 2023

 
КатенькаДата: Понедельник, 23.10.2023, 11:24 | Сообщение # 4828
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Оффлайн
Для чего в Советском Союзе делали изогнутые ложкиВ Советском Союзе было не принято выделяться. Поэтому и вещи редко отличались разнообразием. Однако многие до сих пор помнят о существовании в СССР особых изогнутых ложек. Для кого предназначались странные столовые предметы, расскажем в этой статье.Изогнутые столовые предметы — это один из самых загадочных артефактов в истории Советского Союза. Ложки, которые отличались своей необычной изогнутой формой, производились в СССР массово. А предназначались они для отдельной категории людей. Какой — догадаться совсем не трудно.Источник: ALEX MOSSПри взгляде на изогнутую под углом 90° ложку становится ясно — использовать ее для приема пищи левой рукой практически невозможно. Отсюда и ее применение — изготавливали такие ложки исключительно для переучивания детей-левшей в правшей или в амбидекстров, то есть людей, одинаково хорошо владеющими правой и левой рукой.Источник: КруИнтересный факт! Примерно у одного процента людей амбидекстрия является врожденной, и нередко сопровождается другими уникальными способностями. Среди известных людей амбидекстрами были, например, Леонардо да Винчи и Бенджамин Франклин, Никола Тесла, Альберт Эйнштейн и Лев Николаевич Толстой.Не приговор, но серьезный недугДолгое время отношение к левшам в СССР оставалось предвзятым, а единственно верной моделью поведения была «правая». Этому было несколько объяснений.Фрагмент из к/ф Матрицаисточник: KINO-OTRIVOKВо-первых, практически все вещи в мире в ХХ веке разрабатывались для правшей: от дверных ручек до стрелкового оружия. Во-вторых, в СССР не особо любили «белых ворон» и стремились к народному единению во всем, даже в таких мелочах. Такова была политика партии.Человек-левша с детства считался если не дефектным, то, как минимум, неполноценным. А единственным спасением от его «патологии» считалась коррекция леворукости. Особенное внимание уделялось этому в школах. Там корректировка имела еще и утилитарное назначение.Источник: ALEX MOSSКак известно, до середины 1970-х годов советские ученики писали чернильными ручками. Левши, исходя из особенностей положения руки при письме, часто страдали от своего «недуга», постоянно размазывая чернила по бумаге.Кроме того левшей приходилось отсаживать за отдельную парту, так как часто они просто мешали своим соседям во время письма. В результате, тысячи советских школьников прошли через разного рода унижения: от привязывания левой руки к спине до ударов линейкой. Изогнутые ложки — из той же оперы.Лишь в 1985 году, в самом начале Перестройки, Минздрав СССР признал идею по исправлению леворукости провальной. Более того, выяснилось, что перевод детей-левшей на праворукость в дальнейшем ведет к негативным последствиям — у переученных левшей нередко повышалась агрессивность, появлялись признаки нервозности и даже заикание.

Сообщение отредактировал Катенька - Понедельник, 23.10.2023, 17:59
 
sattДата: Среда, 25.10.2023, 07:49 | Сообщение # 4829
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Оффлайн
пситеррор в США
ИНТЕРВЬЮ С РАЙАНОМ МИТЧЕЛЛОМ ИЗ СЛУЖБЫ КОГНИТИВНЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ. ТАЙНОЕ ВИДЕО О ФБР
 
КатенькаДата: Среда, 25.10.2023, 23:30 | Сообщение # 4830
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Оффлайн
satt, спасибо , интересно
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: