Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
АланДата: Четверг, 11.05.2017, 21:30 | Сообщение # 1051
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем добрый вечер.)
всем снов пушистых.)
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 11.05.2017, 22:42 | Сообщение # 1052
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 12.05.2017, 14:06 | Сообщение # 1053
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ ЧЕЛОВЕКА, КАК ОНИ ВОЗНИКАЮТ ?
ВИБРАЦИИ... За счет чего идет их понижение...

Ваша вибрация — это энергия, которую вы транслируете во вне, а также энергия, которую вы притягиваете к себе, как магнитом.
Вы привлекаете в свою жизнь те опыты, которые вибрируют в унисон с излучаемой вами вибрацией.
Можно не признавать/не видеть этого, можно попытаться обмануть себя и переложить ответственность на другого… но по факту, что вы транслируете, то и получаете!
Ваш вибрационный уровень определяет ваш жизненный опыт.

Высокие вибрации
Когда вы вибрируете на высоком уровне, ваша жизнь полна позитивных событий, протекает легко и гладко, за что бы вы ни взялись, везде горит «зеленый» свет.
Вы сонастроены с вселенским потоком энергии, одаривающим вас исполнением самых заветных желаний. Вы пребываете в равновесии, хорошем настроении и полны сил двигаться в любом направлении.

Низкие вибрации
С другой стороны, низкие вибрации притягивают к вам то, что вас напрягает, манифестируют все то, что вам НЕ нравится.
Жизнь кажется вам тяжелым бременем, выкачивающим из вас энергию и ресурсы. Вы чувствуете себя разочарованными и неудовлетворенными.

10 способов понизить вашу вибрацию

1. Негативные эмоции
Негативные эмоции, такие как страх, гнев, зависть и жадность, резко понижают уровень вашей вибрации.
Более того, если вы испытываете определенную негативную эмоцию длительное время, например, постоянно пребываете в раздражении, вы своими руками открываете «врата» ситуациям, которые провоцируют вас на еще большее раздражение… за которым следует еще большее раздражение и в итоге пламенный гнев.
Возникает порочный круг, из которого вырваться не легко.
С одной стороны, эмоции категорически ЗАПРЕЩЕНО запирать в теле, подавляя их (это ведет к вполне реальным физическим заболеваниям).
С другой стороны, потакание вашему негативному состоянию приумножает хаос в вашей жизни.
Что делать?
Позвольте себе ПРОЖИТЬ эмоцию от и до, насладитесь своим гневом или страхом… и скажите СТОП! Просто переключите свое внимание на что-то более позитивное.
Осознанно переключите себя. Займитесь тем, что дарит вам радость, а не напрягает.

2. Негативные мысли
Негативные мысли мелькают у любого человека независимо от уровня его развития.
Проблема возникает тогда, когда вы делаете это регулярно, раз за разом прокручивая негативный сценарий или ментальный диалог в уме.
Одна краткосрочная мысль не имеет большого веса… Но когда вы раз за разом «думаете» одну и ту же мысль, она превращается в самостоятельную энергетическую сущность.
Посланная вами негативная волна регулярно подпитывается вашими сомнениями, критикой, осуждением себя и других, в результате набирает силу и начинает действовать самостоятельно. Вы бы и рады подумать о чем-то более приятном, но не получается… ваши мысли берут на себя бразды правления вашим поведением.
Для остановки негативных мыслей полезны любые практики и медитации, направленные на освобождение от мыслей и внутреннюю тишину.
Любой назойливой мысли можно сказать НЕТ: «Эту мысль я уже думал!»
Вы не можете запретить мыслям появляться в вашей голове, но вы выбираете, какая мысль останется в ней.

3. Чрезмерная самокритичность
Не давайте право голоса вашему Внутреннему Критику. Критика себя в разумных пределах помогает вам проанализировать собственные ошибки и не допускать их впредь.
Но чрезмерное внимание Внутреннего Критика подрывает вашу самооценку и заставляет вас сомневаться в собственных силах. Злобный критик заставляет вас сравнивать себя с другими, более успешными, более удачными, более…. (заполните сами) людьми, и вы постоянно в проигрыше: всегда найдется тот, кто достиг большего, чем вы.
Хотите резко понизить свои вибрации, начните себя ругать за ВСЕ!
И вы сразу заметите, как быстро среагируют на это окружающие, предъявляя к вам претензии без особого на то повода.

4. Осуждение и непринятие
Осуждение — бич для духовно продвинутых людей.
Чем больше человек знает о том, как оно должно быть, тем сложнее ему удержаться в позиции наблюдателя и не сравнить образ жизни людей с созданным им самим «эталоном».
Знать — мало! Надо любую информацию применить на практике и позаботиться о том, чтобы она прочно прописалась внутри в качестве новой линии мышления и новых привычек.
Практики знают, насколько легко вернуться к старому, неконструктивному поведению в стрессовой или конфликтной ситуации… знают, через что им пришлось пройти, чтобы укрепиться в своем новом видении. Поэтому в них нет осуждения или неприятия… они видят СУТЬ процесса и с уважением относятся к результатам, достигнутым другими людьми, как бы они не были малы.
Не суди и не судим будешь!

5. Бардак в доме
Прекрасно понижает вибрации рок-музыка, научная литература или «заумные» разговоры, страшилки, умирающие растения в доме и работы в огородах (обрезка, прополка и т.п.), массовые сборища (митинги, соревнования, концерты, «художественные произведения»), и, конечно, завалы и пыль в доме. И не забывать про себя любимого.
НЕ мойте, НЕ хольте, НЕ лелейте)))) — результат обеспечен!

6. Средства массовой информации
Выбор информационного потока: телевидение, радио и интернет, кишащие «желтопрессными» новостями самого разного толка — от просто сплетен до самой низкой грязи — тоже отличный способ при желании скатиться вибрационно ниже некуда.
И тут без осознанного выбора и наличия внутреннего «человека с ружьем», который автоматически может заслонить своим телом ваш разум и внимание от всей этой мути — не обойтись.

7. Ваше окружение
Вполне возможно, что все перечисленное выше — давно пройденный этап для вас… Но не для вашего окружения!
Если среди ваших друзей и коллег есть кумушки, любящие сплетничать, злословить, жаловаться или критиковать, вы в правильном месте для того, чтобы упасть, и упасть низко.

8. Тяжелая пища
Все, что вас окружает, вибрирует на определенной частоте. В том числе продукты питания.
При выборе своего рациона важно иметь ввиду, что резкий переход с низкочастотного питания (мясо, грибы, иногда молочные продукты, жиры) на фрукты и овощи может быть опасен из-за несовпадения вибрации употребляемой пищи и вибрации ваших клеток.
Вспомните любые голодовки или православные посты, когда неподготовленный человек «улетает» и теряет фокус из-за смены привычной диеты.
Тяжелая и/или жирная пища чаще всего НЕ совместима с практиками по расширению сознания и повышению вашей вибрации… заставлять себя голодать или насильно закармливать себя свежими фруктами и овощами не стоит.
Прислушайтесь к тому, что говорит ваше тело: оно само подскажет, когда ему необходимо заземлиться более плотными продуктами питания или, наоборот, перейти на овощную диету.
Ну и поскольку мы говорим про способы ПОНИЖЕНИЯ вибрации, чтобы быстро достичь цели, ешьте много, что попало и при приготовлении пищи ругайтесь и ссорьтесь, заряжая еду негативными эмоциями!

9. Нецензурная брань
Хотите заболеть и остаться без сил, ругайтесь матом!
Нецензурная брань обладает столь низкими вибрациями, что мгновенно пробивает «дыры» в вашем энергетическом поле, через которые любая низкая вибрация без усилий присасывается к вам. Мотыльки летят на свет, негативные вибрации — на мат.
Выводы делайте сами.

10. Алкоголь
Про это коротко: алкоголь затуманивает ваше сознание, выключает осознанность и перебрасывает в нижние астральные слои, где аккумулируются грязь и эмоциональные отходы коллективного сознания… Астральные сущности с нетерпением ждут любителей сообразить «на троих».
На астральном уровне доступ к высшим измерениям вашей души — ЗАКРЫТ.

Теперь вы знаете 10 способов понизить вашу вибрацию, и надеюсь, вы догадаетесь, что делая прямо противоположное, вы повышаете её.
 
malipasДата: Пятница, 12.05.2017, 17:06 | Сообщение # 1054
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Ваша вибрация — это энергия, которую вы транслируете во вне


есть одно маленькое неудобство....
в нашем мире пищевых цепочек высокие вибрации - это тоже пища.....и особи с более низкими вибрациями стремятся вас покушать....а как обычно это происходит есть в пунктах вышеприведенной статьи....

здесь на форуме это заметно при общении с некоторыми персонажами

поэтому приходится иногда занижать вибрации...вышеперечисленными способами
 
kvanticДата: Пятница, 12.05.2017, 18:30 | Сообщение # 1055
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Низковибрационная пища (типа жареного мяса) способствует повышению моих высоких вибраций при творчестве... biggrin
и хороший мат, когда ляпнешь краской не туда....неплохо способствует разрядке.... biggrin
ну и творить люблю под хороший добрый старый рок...

наверное, я такая низменная личность.... sad
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 12.05.2017, 20:26 | Сообщение # 1056
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
kvantic, отличная реакция на пост, на мой взгляд!
Я тоже не со многим согласна - мясо жареное, особенно на открытом огне, ем с величайшим удовольствием.
А также, ну никак не укладывается в сознании, что моя мама на своих любимых грядках понижает свои вибрации...нравится ей это, мы-то ей все купить можем.. А вот я - angry ..не очень чтобы..

Думаю, не нужно все на свете воспринимать буквально..
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 12.05.2017, 20:30 | Сообщение # 1057
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Или вот мат, к примеру..бывает очень уместен.

В День Победы 9 мая Леонид Агутин написал стихи, посвященные своему деду, павшему на войне. В них музыкант сильно и наотмашь дал ответ тем, кто в угоду сомнительной политике пытается очернить подвиг солдат, погибших в Великой Отечественной войне.

Я не был там, не знаю, как там было,
И вряд ли захотел бы побывать,
Но, собираясь к деду на могилу,
Скажите, что я должен передать?

Сказать ему, что миллионы пали,
Не ведая всей правды наперёд?
И что бандитом был Иосиф Сталин?
И варваром обманутый народ?

Сказать ему, что было всё напрасно?
Что мы теперь умнее во сто крат?
Что был бы мир значительно прекрасней
Без гибели отчаянной солдат?

Сказать, что дед дурак был, потому что
Упал на поле брани за меня,
Того, кто стал такой не в меру ушлый,
Не ведая ни боли, ни огня?

Сказать ему, что правнуки бессмертных
И памятью отмеченных бойцов
Забыли этот подвиг повсеместно
И предали все чаянья отцов?..

Смогу ли я сказать ему об этом?
Умру ли я, испытывая стыд?
Безумен ли, пытаясь быть поэтом
Для тех, чьё сердце даже не болит?...

Я, так интеллигентно аккуратен
И грубо так, по-дедовски, раним,
Скажу: «Пошли вы на хер, Бога ради,
Свободой мирной вскормленные бл..и
Запомните: я – непоколебим!»

И подводя черту под прошлым веком,
Чтоб в этом жить и возрождаться впредь,
И чтобы оставаться человеком,
Цените эту праведную смерть.

© Л. Агутин, 9.05.2017
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 12.05.2017, 20:43 | Сообщение # 1058
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
КОГДА ЗНАКОВ ОСКОРБЛЯЮТ angry angry dont

ОВЕН
Сразу бьет.

ТЕЛЕЦ
Смотрит таким взглядом, что лучше сразу провалиться сквозь землю.

БЛИЗНЕЦЫ
Посылает тебя в ответ.

РАК
Обижается и мысленно дает по щекам обидчику.

ЛЕВ
Больше никогда не общается с этим человеком.

ДЕВА
Ему плевать на то, что о нем думают разные недостойные холопы.

ВЕСЫ
Надеется, что тебя накажет карма.

СКОРПИОН
Грозит тебя убить, если еще раз такое повторится.

СТРЕЛЕЦ
Уже замахивается...

КОЗЕРОГ
Закатывает глаза...

ВОДОЛЕЙ
Ты слишком незначителен, чтобы он обижался на твое мнение.

РЫБЫ
Ему обидно, начинает анализировать и думать, правда ли он такой...
 
DarkingДата: Пятница, 12.05.2017, 20:51 | Сообщение # 1059
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, Рыбы разные бывают. Я такая рыбка, что если обидят потом сто раз пожалеют))
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 12.05.2017, 21:08 | Сообщение # 1060
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
«4-летний Арслан Сибгатуллин из Казани спел песню «Священная война» настолько проникновенно, что хочется выразить благодарность его матери за воспитание сына. Как рассказали его родители, мальчик с трех лет читает стихи и поет песни, часто выступает на сцене, но в этот раз записанный видеоролик стал настоящим хитом в Сети.»
 
slДата: Пятница, 12.05.2017, 22:27 | Сообщение # 1061
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Оффлайн
знатно
 
kvanticДата: Пятница, 12.05.2017, 22:32 | Сообщение # 1062
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sl, ты думаешь он понимает о чём поёт?
или это неважно? отдрессировать можно...но вложить душу, только , если понять.
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 12.05.2017, 22:44 | Сообщение # 1063
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
но вложить душу

cool
 
АланДата: Пятница, 12.05.2017, 22:45 | Сообщение # 1064
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем добрый вечер.)
всем снов с облаками.)
 
kvanticДата: Пятница, 12.05.2017, 23:04 | Сообщение # 1065
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Алан, smile

 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: