Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
AlmorДата: Суббота, 13.05.2017, 07:59 | Сообщение # 1066
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Рыбы разные бывают. Я такая рыбка, что если обидят потом сто раз пожалеют))


Это точно. Скорей всего характеристики внутри знака зависят еще от даты рождения. Встречал гороскоп, где было разбиение по декадам.
Были совпадения.

Цитата Ma-Ri-Ya ()
4-летний Арслан Сибгатуллин

Понятно, что мальчика учат, но не думаю, что он не осведомлен о смысле слов. Также возможно присутствует аспект влияния прошлых воплощений. Может он артистом был в предыдущей жизни? smile
 
AlmorДата: Суббота, 13.05.2017, 08:38 | Сообщение # 1067
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ ЧЕЛОВЕКА, КАК ОНИ ВОЗНИКАЮТ ?


Суть поста ясна, а вот подачка то в негативном ключе идет. Я бы наоборот привел 10 способов ПОВЫСИТЬ вашу вибрацию.

kvantic, каждому свое. Я хоть и не ем мяса, но не испытываю к нему отвращения и могу вполне съесть хорошо приготовленный стейк с большим удовольствием. smile Здесь индивидуальные особенности организма вступают в противоречия с моей принципиальной позицией. У меня первая группа крови - группа крови первых людей - охотников. А как без мяса то им было жить? smile

Рок тоже разный бывает. Здесь наверно важно уточнить какой именно. Полагаю речь идет об динамичном, агрессивном исполнении типа треш-металла.
Ну разве может понизить вибрации такая композиция?


По поводу мата свою позицию уже высказывал. Здесь трудно не согласится - понижает однозначно. Но ведь дело то не только в понижении вибраций, но и в мощном негативном разрушающем воздействии, оказываемом на ДНК человека. А это гораздо серьезнее понижения вибраций. Самое гадкое, что это действие влияет на следующие поколения. Внедрение мата на Руси - это хорошо продуманная диверсия против русского народа, направленная на его вырождение.
Отказаться от мата вполне возможно и мне это удалось, хоть и не сразу. Кстати, также я переключал свое сознание с негативного на позитивный лад. Трудно, долго, нудно, но результат все перекрывает smile

В любом случае каждый сам решает как и что он думает и говорит. У всех нас свои дорожки к познанию. smile

 
DarkingДата: Суббота, 13.05.2017, 09:27 | Сообщение # 1068
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Almor, По времени рождения идут правки личного психологического портрета. Но в моём случае чуть по другому. Меня морально били если так можно выразится, мне это надоело и я стала давать сдачи. А того кто меня "учил" защищаться убила с помощью магии вуду. О чём не жалею, так как если этот отморозок и дальше бы жил, то испортил бы судьбу многим хорошим людям.
 
АланДата: Суббота, 13.05.2017, 11:34 | Сообщение # 1069
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утра.)
всем счастья шустрого.)
 
malipasДата: Суббота, 13.05.2017, 13:42 | Сообщение # 1070
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
.

Сообщение отредактировал malipas - Суббота, 13.05.2017, 16:37
 
malipasДата: Суббота, 13.05.2017, 13:47 | Сообщение # 1071
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
.

Сообщение отредактировал malipas - Суббота, 13.05.2017, 16:36
 
AlmorДата: Суббота, 13.05.2017, 14:03 | Сообщение # 1072
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата malipas ()
зато помогает спустить пар


А разве чтобы спустить пар обязательно использовать ненормативную лексику? Прекрасно справляюсь словами заменителями. На мой взгляд это просто очередная отговорка и нежелание избавляться от дурной привычки. Ведь никакого видимого вреда вроде как и нет от этого, так и повода нет. Хотя исследований на эту тему на сегодняшний день предостаточно.
Тоже самое с курением. Все знают - вредно, но бросают не многие.
 
malipasДата: Суббота, 13.05.2017, 14:06 | Сообщение # 1073
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
.

Сообщение отредактировал malipas - Суббота, 13.05.2017, 16:36
 
AlmorДата: Суббота, 13.05.2017, 14:09 | Сообщение # 1074
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
А того кто меня "учил" защищаться убила с помощью магии вуду.


Я не знаю всех твоих подробностей. Может ты уравновесила этим карму, а может и наоборот.
 
malipasДата: Суббота, 13.05.2017, 14:14 | Сообщение # 1075
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
.

Сообщение отредактировал malipas - Суббота, 13.05.2017, 16:36
 
AlmorДата: Суббота, 13.05.2017, 14:31 | Сообщение # 1076
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
malipas, у меня тесть(земля ему пухом) никогда не использовал мат в общении. По крайней мере за 29 лет, что я его знал, ни одного слова из известного набора от него не слышал. Хотя многие в разговоре с ним не стеснялись в выражениях. Я как то об этом особо не задумывался сначала. Только когда узнал о негативной силе мата и его влиянии на ДНК(лет 10 назад), вспомнил об этом. Вот только спросить его все никак не получалось, почему он избегал ненормативной лексики. Возможно интуитивно знал что-то. За пару лет до ухода он еще и чены получал об устройстве Вселенной, чем всегда очень живо интересовался, хотя от науки был далек. До сих пор его записи храним. Причем есть подтверждение, полученное мною из фильма "Процветание", где про векторный эквилибриум говорится.

Существует версия, что данные слова не просто так бранными назывались. Якобы в бою их употребление крушило энергетику врага, помогая одолеть его. Но ведь и на самого произносящего действие распространялось. Как то не совсем все складно.
Да и со датировками каша полная. Но это уже другая история smile

Естественно "мораль проповедовать" смысла нет. Все здесь люди взрослые. У каждого свой опыт и своя голова на плечах.
 
malipasДата: Суббота, 13.05.2017, 14:36 | Сообщение # 1077
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
.

Сообщение отредактировал malipas - Суббота, 13.05.2017, 16:35
 
AlmorДата: Суббота, 13.05.2017, 15:18 | Сообщение # 1078
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата malipas ()
имелся ввиду сброс возникших низких вибраций


А что мешает по другому разрядиться? Ответ налицо: многолетняя укоренившаяся привычка. Я ж пишу, что можно вполне использовать слова-заменители. Типа "японский городовой", "ежки-матрешки" и т.д. Тут же главное эмоции.

Цитата malipas ()
за последние 5 лет всего раз 6 использовал


прогресс! biggrin


Сообщение отредактировал Almor - Суббота, 13.05.2017, 15:18
 
malipasДата: Суббота, 13.05.2017, 15:22 | Сообщение # 1079
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
.

Сообщение отредактировал malipas - Суббота, 13.05.2017, 16:35
 
malipasДата: Суббота, 13.05.2017, 15:51 | Сообщение # 1080
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
немного о снах и прочем в исполнении Зои Ященко

 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: