Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
kvanticДата: Четверг, 25.05.2017, 14:56 | Сообщение # 1546
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, взрослую собаку не переучишь, надо ей заниматься пока она щенок.
Тебе лишь бы прицепиться к чему-либо. biggrin
у моих собак награды с международных выставок, не трать свое время на меня в этой теме. biggrin biggrin biggrin
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 25.05.2017, 16:33 | Сообщение # 1547
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
небольшой, 3 метра диаметр.


Ничесе небольшой biggrin Я хочу метра полтора. Классный крокодильчик, купили или свое творчество? smile
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 25.05.2017, 16:38 | Сообщение # 1548
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, с дрессурой у тебя не айс biggrin

Дворняжки, безусловно, самые преданные собаки и мало агрессивные, если не дикие и не в стае. А вот с породами специального разведения все совсем иначе. И тут kvantic, совершенно все верно описала. Я тоже имела к дрессуре отношение. Мой отец был заводчиком племенных кавказских овчарок, а занималась с ними я. И у меня дома жила ротвейлер на протяжении 13 лет, которая неоднократно давала потомство.

А ты к кинологии имеешь какое отношение? Кроме троллинга конечно biggrin biggrin biggrin
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 25.05.2017, 16:41 | Сообщение # 1549
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Сл@вян, ореховая приправа абхазского производства - это весчь! У меня дома две баночки стоят, одна с красным перцем, а другая с зеленым. Острая зараза. На кончике ножа плюс сметана или майонез, мммм, ум отъесть можно biggrin
 
kvanticДата: Четверг, 25.05.2017, 16:57 | Сообщение # 1550
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, крокодила сын на Новый Год подарил...он приколист. biggrin сын, конечно...
Очень рада, что ты понимаешь в кинологии.
Кто с этим не сталкивался-тому не понять.
До 6-ти месяцев породистую собаку кормят 6 раз в день!
Омлет, творожок, куриный бульон с рисом, 50гр. говядины-поначалу отварной, желточек вареного яйца, кашку на молоке, печень говяжья 20 грамм отварная... в морозилке как конфеты в обертках все лежало...
До года носишь по ступенькам (с 5-го этажа) на руках-потому что им еще нельзя самим по ступенькам скакать...
Писает на пол, все равно стели ковер, потому что на паркете или плитке скользко и размёт лап неправильный будет или гуляй с ним по песку.
Я не говорю уже о расчете микроскопических доз витаминов...Д, Е,С... . Кальция и прочего...
Прививки...хоть в декрет уходи... biggrin
 
kvanticДата: Четверг, 25.05.2017, 17:01 | Сообщение # 1551
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, а ты сама аджику на грецких орехах не делаешь?
можно с томатом, можно без.
грецкие орехи посушиваешь на сковородке и на мясорубку с пучком кинзы, укропа, петрушки, зеленого лука, туда же чеснок, красный перец, ну специи кому что нравится. Можно растительного или оливкового масла добавить.
Я без томата делаю. Но, если перца мало положить-съедают моментально! biggrin
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 25.05.2017, 17:18 | Сообщение # 1552
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
kvantic, да, собачники народ шизанутый с т. зрения не собачников. Да, меню такое было, что сами так не питались, в смысле сбалансированности. А еще прогулки каждый день по нескольку км., чтобы холка не провисала и походка была легкой, а вакцина... а лечение золотое при необходимости. biggrin У меня как-то в помете от моей собаки щенок умер от энтерита. Вернули щенка, сославшись, что он плохо есть, я по дурости отдала другого, оказалось, что они привезли уже щенка больным. Он заразил оставшегося еще одного щенка. Так этого мы выходили, а вот второй умер, самая породная девочка, которую себе оставить хотели. Умерла прямо у меня на руках, смотря в глаза. Я больничный брала на работе на неделю, не могла говорить даже.

Больше я собак дома не держу, нервная система не выдержит от их утраты. Котики - все же это не так для меня ужасно по потере.
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 25.05.2017, 17:21 | Сообщение # 1553
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
kvantic, не, сама уже не делаю. Не знаю, когда буду вообще что-то делать. Сейчас вот после работы иду на набережную, охранять выпускников))) Весь город на уши поставили, словно преступники последний звонок сегодня отмечают или дебилы... smile
 
kvanticДата: Четверг, 25.05.2017, 17:35 | Сообщение # 1554
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, да...это жутко...
мы Ирбиса повезли к ветеринару, начал хромать, думали вывих или растяжение.
Ничего не предвещало...а тот рентген , анализы...у собаки саркома кости и метастазы уже на легкие пошли...А у бойцовых собак болевой порог очень высокий, он даже не скулил, так жаловался, но мы думали лапа болит, вкололи диклофенак и поехали.
И, представь, надо усыплять...тут, сразу. Врач укол сделал, а собака мощная, 7 лет всего было....сердце 20 минут не останавливалось, еще укол...
Я тогда впервые увидела как муж ревет как девчонка...похоронили на горе как-то на аффекте, там скала сплошная, до сих пор не пойму как там выкопали... ревела месяц... дети тоже..Дочка сама маленькая была, когда его взяли, вместе росли вот его щенок остался-Рокки...да и ему уже 11 лет.
вот и не знаешь...без собаки плохо, но и такое...
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.05.2017, 17:52 | Сообщение # 1555
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ладно ,горе сабакаводы ,давайте сменим тему , а то я уже устал смеяться biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.05.2017, 17:54 | Сообщение # 1556
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
развод полный...


после предсказаний ,нло и всего интересного доверия к чему либо уже быть не может biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.05.2017, 18:04 | Сообщение # 1557
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
sprint22, так не плоди их , станет их немного меньше biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.05.2017, 18:06 | Сообщение # 1558
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
sprint22, а человек этот реальный ,в отличии от твоих фейков ,можешь про него в инете почитать , можешь договориться с твоей собакой позаниматься. Чего нельзя сделать с твоими нло и предсказаниями biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.05.2017, 18:08 | Сообщение # 1559
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
sprint22, ты слишком погряз в фейках своих , живешь в каком то оторванном мире ,который не имеет ничего общего с действительностью . У тебя хоть собака есть , что бы хоть как то коменировать это видео ? biggrin biggrin biggrin
Или ты просто за компашку ? biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 25.05.2017, 18:10 | Сообщение # 1560
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
Иван-Дурак, ...так не могу.., платят..же.. smile

Странный способ зароботка ты выбрал как по мне .Не вижу в нем никакого личного развития .Целыми днями копипасту поститить ,можно и с ума сойти biggrin biggrin biggrin
Или развитие это не твой конёк , деньги ФСЁ ? biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: