Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
Иван-ДуракДата: Пятница, 26.05.2017, 18:39 | Сообщение # 1606
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, или Кольянчик biggrin biggrin biggrin

 
Иван-ДуракДата: Пятница, 26.05.2017, 18:39 | Сообщение # 1607
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, или Кольянчик biggrin biggrin biggrin

 
kvanticДата: Пятница, 26.05.2017, 19:04 | Сообщение # 1608
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн


иногда ваш рыцарь в сияющих доспехах оказывается просто идиотом завернутым в фольгу.

biggrin
 
Life_FormДата: Пятница, 26.05.2017, 20:50 | Сообщение # 1609
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Никола ()
Это красиво... слов нет. Только ты вапмир! Энергию заберешь и в огород!

немного объясню схему...
вампир в том случае, если ты отдаешь больше чем можешь/нужно для энергообмена....ты просто не отдавай!/тут ты должен сам прийти к тому, как?/
быть душевным и щедрым=это замечательно, только не будь наивным....
ну и Эго...надо бы проработать....
 
НиколаДата: Пятница, 26.05.2017, 21:39 | Сообщение # 1610
Группа: Гость
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Ты больная! Вампир никогда ничего не дает! Он только ЗАБИРАЕТ! Выдаст обертку...заберет конфетку! Энергообмен происходит в словах! В эмоциях и действиях! Ему надо вывести человека из покоя...ввести его в раж! Ему до лампочки твое внутренее состояние! Вапм питается только негативом! И под эгидой этого он может тебя напоить чашкой чая...но с изюминкой! Ему главное вывести тебя из равновесия! Даже в инете! Если у него подпитки не будет...допустим с инета...он тогда с соседей,с жены,мужа будет брать! Доведет всех до белого каления...а сам потом скажет. Да собственно...ЧТО ПРОИЗОШЛО? Я же положительный,работящий! Эти люди обычно сами не понимают что делают! Но поступают и делают это с упорством и с завидностью регулярности их поступков можно позавидовать! Они на вид презентабельны,состоятельные,трудоголики...но всегда ругаются! Со всеми и всегда если не взяли подпитки где-то на просторах инета. Вот лиши инета Иванушку! Он с ума сойдет за два дня! Будет психованный...злой...

Добавлено (26.05.2017, 21:39)
---------------------------------------------
Ты больная! Вампир никогда ничего не дает! Он только ЗАБИРАЕТ! Выдаст обертку...заберет конфетку! Энергообмен происходит в словах! В эмоциях и действиях! Ему надо вывести человека из покоя...ввести его в раж! Ему до лампочки твое внутренее состояние! Вапм питается только негативом! И под эгидой этого он может тебя напоить чашкой чая...но с изюминкой! Ему главное вывести тебя из равновесия! Даже в инете! Если у него подпитки не будет...допустим с инета...он тогда с соседей,с жены,мужа будет брать! Доведет всех до белого каления...а сам потом скажет. Да собственно...ЧТО ПРОИЗОШЛО? Я же положительный,работящий! Эти люди обычно сами не понимают что делают! Но поступают и делают это с упорством и с завидностью регулярности их поступков можно позавидовать! Они на вид презентабельны,состоятельные,трудоголики...но всегда ругаются! Со всеми и всегда если не взяли подпитки где-то на просторах инета. Вот лиши инета Иванушку! Он с ума сойдет за два дня! Будет психованный...злой...

 
Life_FormДата: Пятница, 26.05.2017, 21:47 | Сообщение # 1611
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Никола ()
Вампир никогда ничего не дает! Он только ЗАБИРАЕТ!

как пожелаешь)))
продолжай кормить "вампиров"......
может и дойдёт когда нибудь...
 
Life_FormДата: Пятница, 26.05.2017, 21:50 | Сообщение # 1612
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Никола ()
Вапм питается только негативом!

может тебе получше изучить эту тему?....а то как то примитивненько мыслишь)))
и да....
позитивом тоже можно не хило скачать.....достаточно преувеличенно похвалить, и ты .....разомлеешь, доверишься))) biggrin
 
НиколаДата: Пятница, 26.05.2017, 22:04 | Сообщение # 1613
Группа: Гость
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Вот видишь ИВАНУШКА! Везде и во всем у тебя есть зло...вызов! Во всех картинках...словах. Тебе обязательно надо,чтобы с тобой поругались! Ты иначе не можешь! Не научен! Для этого ты и создал палату шестую... Искать от тебя добра? Это как искать у собаки пятую ногу. Я понимаю...ты на своей волне...и считаешь свои действия правильными. Свои поступки,действия...в любых аспектах единственно правильные? Забываешься... если скушать много меда изблюешь! Ты пиаришся? А зачем? Будь проще и к тебе потянутся люди!

Добавлено (26.05.2017, 22:04)
---------------------------------------------
Позитив,ЮМОР, САТИРА...ШУТКИ...кроме лизоблюдства...НИКОГДА НЕ МОГУТ БЫТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ! Вот назови меня королем! Я буду смеяться...похвали меня..я похвалю тебя! Не в смысле ..кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку. А со смеха...никто и никогда не сможет взять негатива! Лечит душу...ЮМОР! СМЕХ! ДОБРО!

 
Life_FormДата: Пятница, 26.05.2017, 22:18 | Сообщение # 1614
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Энергия одна.....способы её добычи разные...а так же и качество....самого человека...
позитив-негатив=все относительно....с психической стороны негативно окрашенная сильнее...

Цитата Никола ()
Позитив,ЮМОР, САТИРА...ШУТКИ...кроме лизоблюдства...НИКОГДА НЕ МОГУТ БЫТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ!

правда???
ты уверен? biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 26.05.2017, 22:56 | Сообщение # 1615
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
в нашем городе любое мероприятие под охраной и пристальным вниманием, слишком много было терактов у нас

Это не только у ВАС - это по всей стране так. У нас сейчас если что-то, то по всей стране волной. Версия с перебором спиртного у меня лично в голове вообще не укладывается... Не вижу этого перебора и этой тенденции..
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 26.05.2017, 23:00 | Сообщение # 1616
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
Ясно Коляньчик ,в твоих бедах виноваты другие


Ну а чем ты, Иван, отличаешься? Твое внимание в этой обоюдной ситуации тоже вовне направлено, а не вовнутрь, хотя тебя и призывают заглянуть вовнутрь. Разве не так?
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 26.05.2017, 23:02 | Сообщение # 1617
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Есть такое выражение: зло, конечно, должно приходить на землю, но горе тому, через кого оно приходит.
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 26.05.2017, 23:43 | Сообщение # 1618
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, по Москве не суди о всей России, не везде такие меры принимаются.

Цитата Ma-Ri-Ya ()
Не вижу этого перебора и этой тенденции..


Везет тебе, а я вижу частенько biggrin
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 26.05.2017, 23:50 | Сообщение # 1619
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Никола, старенькая притча для тебя biggrin

Во доме одного человека была зеркальная комната. Все стены, пол и потолок в ней были из зеркал.
Однажды в этот зал попала собака и застыла, как вкопанная. Со всех сторон ее окружали собаки. Она оскалилась.
Зеркала многократно отразили ее оскал, и собаки вокруг тоже показали клыки. Собака в ужасе залаяла, и эхо вновь многократно отразило ее лай. Всю ночь собака металась по залу, лаяла и кидалась на мнимых зеркальных врагов.
Утром ее нашли мертвой.
А все могло сложиться иначе, будь она хоть немного дружелюбнее и протяни лапу и повиляй приветливо хвостом, вместо злобного оскала.
Мораль: мир – большое зеркало, которое отражает твой внутренний мир и возвращает тебе твое отношение к жизни. Хочешь, чтобы тебя окружали теплые и светлые люди и события, – сам стань теплым и светлым. Улыбнись – и весь мир вокруг улыбнется тебе в ответ!
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 26.05.2017, 23:57 | Сообщение # 1620
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: