Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
ЗиНочкаДата: Вторник, 13.06.2017, 08:34 | Сообщение # 2161
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
О! У нас дождь!! Класс!


Нашаманил biggrin
 
KorionaДата: Вторник, 13.06.2017, 08:37 | Сообщение # 2162
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, а я только на работу biggrin .
Так что улыбку поярче и навстречу событиям !
Все в этом мире относительно!
Мыслю --значит живу! biggrin biggrin
 
МаксимДата: Вторник, 13.06.2017, 08:39 | Сообщение # 2163
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, это точно! biggrin biggrin biggrin
Доброе утро! biggrin
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 13.06.2017, 08:41 | Сообщение # 2164
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Так что улыбку поярче и навстречу событиям !


Вот-вот и отдыхать не забывай! biggrin
 
МаксимДата: Вторник, 13.06.2017, 08:42 | Сообщение # 2165
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Хотел отдохнуть, погрустить немного, в связи с дождем, но придется ехать в другое место biggrin
 
МаксимДата: Вторник, 13.06.2017, 08:43 | Сообщение # 2166
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
 
МаксимДата: Вторник, 13.06.2017, 08:44 | Сообщение # 2167
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 13.06.2017, 08:44 | Сообщение # 2168
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Максим, доброе, сейчас кофе с лимоном приму и вообще будет распрекрасное, дела сами будут делаться, ну а то, что не сделается - так тому и быть. Главное ведь покой и гармония внутри, а они вырастают на привычке не беспокоиться о том, чего нет. biggrin
 
МаксимДата: Вторник, 13.06.2017, 08:48 | Сообщение # 2169
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, отличная и правильная привычка! biggrin
..но на работу все же нужно, но тоже только после кофе! biggrin biggrin biggrin
Удачного дня! biggrin
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 13.06.2017, 08:50 | Сообщение # 2170
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
Удачного дня!


Взаимно! beer (кофе) biggrin biggrin
 
МаксимДата: Вторник, 13.06.2017, 09:31 | Сообщение # 2171
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Да, не те сейчас дожди, уже всё! biggrin

Сообщение отредактировал Максим - Вторник, 13.06.2017, 09:33
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 13.06.2017, 09:45 | Сообщение # 2172
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Максим, зато у нас столько дождей давно не было. И лето никак не вступит в свои права, я вот замерзла в кабинете, середина июня biggrin biggrin biggrin
 
DarkingДата: Вторник, 13.06.2017, 12:11 | Сообщение # 2173
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Koriona, Я уже не знаю, сколько нужно хлебать всё это тем, кто потворствует производству этой дряни. Низы просто спиваются, верхи дохнут от кокаина. Точнее их потомство. Дойдёт, когда вымрут. wacko
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 13.06.2017, 12:31 | Сообщение # 2174
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Человек, который хотел изменить мир.

Давным-давно, в одном городе жил был этот человек. Жил себе и жил, пока не понял в один прекрасный момент, что наш мир несовершенен. Это нормально, мысли о несовершенстве мира приходят рано или поздно в головы многих людей. Но наш герой был совершенно особенный человек, он решил изменить мир. Он решил сделать мир красивым, дружелюбным, хорошим и совершенным.

И этот человека сказал: "Дайте мне семь лет, и я изменю мир!". И семь лет этот человек встречался с руководителями государств, организовывал масштабные акции по изменению мира, привлекал сотни и сотни тысяч людей к духовным практикам, работал все эти годы, не покладая рук. Он стал очень известным и уважаемым человеком, но семь лет прошли. И мир: остался прежним.

Тогда он сказал себе: "Наверное, изменить весь мир очень сложно. Поэтому я изменю для начала свою страну, а остальные страны увидят, насколько у нас стало хорошо, и тоже изменятся. Это займет больше времени, но это точно изменит мир. Дайте мне 700 дней, и я изменю страну".

Он пришел к президенту страны, получил все необходимые полномочия, ведь он был уважаемым и известным человеком. Все эти сотни дней человек работал почти круглосуточно, он встречался с руководителями крупных заводов, с лидерами политических партий, руководителями регионов и просто популярными актерами и известными людьми. Но через семьсот дней его страна осталась прежней.

"Черт побери!"- сказал этот человек. "Если у меня не получилось изменить свою страну, то я изменю хотя бы свой родной город! Дайте мне 7 месяцев, и я изменю город!" Он встретился за это время с каждым жителем своего родного города, он это время почти не спал, он проявил нечеловеческую активность, но: город остался прежним.

Тогда человек окончательно разозлился - он столько делал для этого мира, для этой страны, для этого города, а они остались прежними. Тогда он решил изменить свою жену. И взял себе для этого 7 недель. И вы уже, наверное, знаете результат. Его жена осталась прежней.

Тогда человек впервые за эти многие годы сел и подумал - может быть, возможно изменить сначала себя? Он взял для себя семь дней. И через семь дней он изменился, и когда он изменился - изменилась его жена, его город, его страна и его мир.
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 13.06.2017, 12:54 | Сообщение # 2175
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Жил-был Муравей. И он очень любил работать...

Каждый день, с утра пораньше начинал работу весёлый и счастливый Муравей.

Была у него хорошая производительность и был он весёлым и счастливым.

Пролетал как-то мимо Шмель. Посмотрел на весёлого и счастливого Муравья и решил, что Муравей не может работать сам по себе, и поэтому Шмель создал фирму, а себя назначил генеральным директором.

А счастливый Муравей продолжал работать!

И деятельность фирмы была успешной, но...

Решил генеральный директор фирмы Шмель, что кто-то должен контролировать работу Муравья. Так была создана должность надсмотрщика
и нанят Навозный Жук.

А счастливый Муравей продолжал работать!

Самой главной заботой Навозного Жука была задача организовывать работу Муравья. И заставил он Муравья составлять отчёты о ежедневно проделанной работе.

А счастливый Муравей работал и составлял ежедневные отчёты!

Вскоре понадобилась должность секретаря, который бы помог Навозному Жуку в чтении и регистрации отчётов Муравья.

Поэтому наняли Паучиху, которая классифицировала документы и отвечала на телефонные звонки.

А счастливый Муравей работал, работал, работал...

Шмель был очень доволен отчётами Навозного Жука и запросил дополнительные отчёты, прогнозы и расчёты различных показателей.

Появилась необходимость нанять Таракана в качестве ассистента Навозного Жука.

...А также купить компьютер и цветной принтер.

Вскоре производительный и счастливый Муравей начал жаловаться на все отчёты, которые должен был предоставлять. И всё менее веселее ему становилось...

Генеральный директор Шмель понял, что необходимо принимать меры.

В итоге на месте, где работал продуктивный и пока ещё весёлый Муравей, был создан Департамент.

На должность руководителя Департамента был назначен Кузнечик. Он соорудил себе современный кабинет
и оборудовал его соответствующим образом.

Новому руководителю Департамента понадобился ассистент, который помог бы ему в подготовке стратегических планов и составлении бюджета Департамента, в котором работал продуктивный и всё ещё весёлый Муравей.

Но Муравей уже не пел, как раньше,
и становился более раздражительным...

Однажды генеральный директор Шмель, посмотрев на цифры, понял, что Департамент, где работает Муравей, не является уже таким же рентабельным как раньше.

Подумав, Шмель решил нанять в качестве консультанта Сову, для проведения диагностики фирмы.

Сова просидела три месяца в фирме и после изучения состояния дел выдала заключение:
«В Департаменте слишком много персонала!»

Следуя совету консультанта, провели сокращение численности персонала. Муравей оказался первым в списке, так как в последнее время был всем недоволен...
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: